ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,048 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 543 563 564 565 566 585 619
  • — Сынок, а ну подойти сюда, от тебя несет просветлением? Ты что опять ломал стереотипы и абстрагировался от суеты?
    — Нет, это пацаны ломали, а я рядом копался в обыденности.
    11/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Можете лошить меня, смеяться надо мной, наклеить на спину бумажку со словами "вафля петушиная", но хочу сказать, что мне очень понравился сериал "Ольга".

    Может быть потому что снят в локациях Чертаново, где прожил около года и знаю все местечки от парадных до церквей, от шаурмы до супермаркетов. Может из-за колоритных персонажей. Свежего юмора, самобытности, клевого музыкального сопровождения.

    вообщем

    3468/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • после того как я услышал рингтон мобильника ольги, мне захотелось рыгать. у меня такой же((
    120/147
    Ответить Цитировать
    0
  • та и вобще про бабу сороколетнюю снимать, это надо менталитет понимать
    121/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Ольга- классный сериал!! Может потому что снимал крутейший режиссер- Игорь Волошин. Это вообще не сериальный реж, он снимал жесткий такой артхаус: фильм я, нирвана, олимпиус инферно...Не знаю почему за сериал взялся, всем деньги наверное нужны)))
    п.с.- очень советую посмотреть "я"
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот сейчас лежу на полу и не знаю, чем заняться. Плохо, что у меня не длинная нога, потому что хотелось бы ей достать до потолка и поводить носком по известке. Мне кажется, это очень прикольно. Я бы засунул в промежуток между большим и следующем пальцем ноги фломастер и попробовал порисовать на верху. Например, солнышко или написал бы какой-нибудь афоризм, конечно ногой не просто рисовать, но ведь и в «Пеинте» та еще ебала, я до сих пор не научился рисовать в этой компьютерной программе. Не думаю, что рисовать ногой на потолке тяжелее, чем на компьютере мышкой.

    Еще в девстве у меня были сумасшедшие мысли забраться на потолок и ходить вокруг люстры, мне представлялось это очень интересным.

    Вычитал цитату из паблика «вк», что когда скучно, то нужно добавить в жизнь красок. Вчера вечером купил пачку майонеза, действительно с супом зааебись, майонез дополняет мою жизнь, вносит новые оттенки. Еще надо купить кетчупа, можно еще горчицы, но это уже совсем из Ван Гога.

    Еще из развлечений - кофе. Выпьешь кружечку, и все пол часа гуляешь на радостях, иногда включаю музыку и танцую сам по себе.
    Правда у кофе есть побочка – это плохой сон. Похоже на перетягивание каната, когда команда «Кофейные зерна» тянет в одну сторону, то другая команда «Шелковый сон» оттягивается. А спать между прочим- это райское удовольствие. Может для кого-то сон так на отъебись, нитка на платье, я же люблю сон, как Винни-Пух горшочек с медом, как Путин свое кресло, я люблю спать, и я люблю все в этом процессе от первой секунды до последней. Люблю снимать штаны и чувствовать, как моя обнаженная нога касается холодной простыни, как я подстраиваю подушку под свою голову, сродни Микеланджело, вырезающим ангела из камня скалы. Мне нравится маневрировать боками, перекатываться с одного на другой, я обожаю высовывать разные кусочки тела из-под одеяла, которые уже заетплели. Я люблю видеть сны, люблю просыпаться. Лежать мурылыкающим котенком, глядя на первый свет из окна. Но к сожалению кофе побеждает сон, и я сплю плохо, что поделать, в этой жизни всегда приходится чем-то жертвовать.

    Надо конечно жаловаться на скуку и говорить претензии богу. Общее сознание, устрой сыну своему счастье и радость, чтобы у меня появилась уверенность в себе, желание за то-то взяться, сотворить большое дело, ну на крайний случай, если это слишком тяжело, и какой-нибудь эффект бабочки приведет к третьей Мировой, то хотя бы пусть ко мне в руки попадет кусок твердого.

    Ты отключил у меня апстрик, ты разжег во мне ненависть к труду, ты сделал меня одиноким, подкинул срок , закинул в тмутаракнаь , не дохуя ли жертв, где дивиденды? Врубаешься? Теория каната..м.м.м?
    3469/3979
    Ответить Цитировать
    14
  • Поднакопился список фильмов для просмотра:

    1) Врожденный порок
    https://www.kinopoisk.ru/film/vrozhdennyy-porok-2014-575301/

    Цитата
    заценить одну синему(моя любимая в этом десятилетии(смотрел наверное раз 15-30 не больше 20-ти), там чел живет полной жизнью и постоянно курит, и если вдруг когда-нибудь у тебя будет настроение написать на этот фильм рецензию(как однажды на Фарго) было бы супер-круто.


    2) Мост в терабитию
    https://www.kinopoisk.ru/film/most-v-terabitiyu-2006-78753/ord/rnd/rnd/1440029130/

    ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КОСМОС ВСЕ ДЕЛА ТКНУЛ ПАЛЬЦЕМ НА КИНО ТАКОЕ НАДО ГЛЯНУТЬ

    3) Я
    https://www.kinopoisk.ru/film/ya-2009-450220/

    Цитата
    Это вообще не сериальный реж, он снимал жесткий такой артхаус: фильм я, нирвана, олимпиус инферно...Не знаю почему за сериал взялся, всем деньги наверное нужны)))
    п.с.- очень советую посмотреть "я"
    3470/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (road13 @ 7.10.2017)
    та и вобще про бабу сороколетнюю снимать, это надо менталитет понимать


    road13, все бабы когда-нибудь станут сороколетними бабами, все мужики когда-нибудь будут иметь дело с бабами, которым сорок. Да и на самом деле сериал не столько и про Ольгу, это так, только название. В этом сериале вообще все заебись, кроме названия пожалуй.
    3471/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё тебе подкину, вчера только посмотрел. Если не помнишь первую часть начни лучше с неё, это продолжение истории.

    Цитата (Key @ 7.10.2017)


    Зацепил фильм. Все эти поломанные жизни, неумолимое время, предательство, мечты и их осколки...Судьбы у которых не было ни единого аута сыграть жизнь без грязи ещё на префлопе. Раньше была хоть надежда, но время забрало и её...
    4/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Key @ 8.10.2017)
    Ещё тебе подкину, вчера только посмотрел. Если не помнишь первую часть начни лучше с неё, это продолжение истории.


    включил этот фильм, на пятой минуте перестал смотреть, включил первую серию чтобы вспомнить ху из ху

    кстати наверное это фильм очень показателен, вторую серию еще не смотрел, но скоро гляну

    тогда, в далеком 2004 году когда траву курили чтобы побалдеть и очутиться в другом мире, когда еще не было таких понятий как догнаться, когда в центре донецка и возле института тупо продавали трамадол по 1,4, когда парни знали что в калипсовете содержится кетамин - была целая серия фильмов про наркоманов, и вот первая серия это один из тех фильмов которые мы смотрели убитыми под кальян и алкоголь, который вызывал у всех одну и ту же мысль - досмотрим этот диск с 10ю фильмами и перестанем употреблять наркотики вообще, потому что это пиздец

    этот фильм не просто сюжет, это посыл в те, молодые годы, когда все было совсем не так как сейчас. не сложно догадаться что мы не бросили долбить, а все потому что мы просто не осилили пару фильмов с того диска. так вот если смотреть этот фильм, то только в соответсвующей атмосфере - убитым в щепку
    122/147
    Ответить Цитировать
    0
  • road13, та не, эту историю, как и например Реквием по мечте вполне неплохо и на чистую голову посмотреть. Выключить свет и не отвлекаясь ни на что проникнуться жизнью героев, переживая и осмысливая их опыт. Фильмы то со смыслом.

    А вот что рекомендую оставить для другого состояния, так это фильм Вход в пустоту (2009) — Enter the Void. А если к состоянию добавит тёмную комнату, большой монитор и классный звук, то получится вообще бомба. Правда желательно, что бы хоть базовая способность следить за сюжетом осталась.))
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (road13 @ 8.10.2017)
    который вызывал у всех одну и ту же мысль - досмотрим этот диск с 10ю фильмами и перестанем употреблять наркотики вообще, потому что это пиздец


    не все фильмы с подобных дисков мрачны. вот например human traffic вообще нормально так на рейв мотивирует.

    вообще мне кажется для таких целей уэлша всё же лучше читать.
    дневники баскетболиста тоже в первоисточнике гораздо жёстче кинца с дикаприо.

    а вот реквием снят круто. хотя тоже по книжке конечно)
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tottoro @ 8.10.2017)
    не все фильмы с подобных дисков мрачны. вот например human traffic вообще нормально так на рейв мотивирует.

    вообще мне кажется для таких целей уэлша всё же лучше читать.
    дневники баскетболиста тоже в первоисточнике гораздо жёстче кинца с дикаприо.

    а вот реквием снят круто. хотя тоже по книжке конечно)


    дай ссылку на кино и на произведения автора, если не сложно, а то не ясно
    123/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто не в курсе, на днях покончил с собой в прямом эфире ютуб блогер, автор канала Частный экзотариум .

    Ниже его последний стрим, во время которого его укусла черная мамба, пиздец злая змея. Звук плохой, но если прислушаться, то можно разобрать реплики:

    "Ай"
    "Отпусти ,отпусти"
    "Больно"
    "Молодец,убила"



    Ну и видос от телевизионщиков, которые так любят делать рейтинги на костях.

    3472/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Заебали люди, которые думают, что бога нет. Ладно бы они просто думали, так еще и доводы приводят, спорят, почем зря слюну по рту гоняют. Во время таких террад я испытываю французский стыд. Мне реально не по себе. Они, как калеки, которые катаются по вагонам электрички на вознице с шапкой. Я испытываю сострадание к инвалидам , пусть хоть Ник Вуйчич, а сердце все равно кровью обливается.

    Зато мне смешно смотреть на тех людей, которые ходят в церковь. Это мальчишки и девчонки, которым по 5 лет. Не засыпали, их мама и напугала: баю - баюшки- баю, не ложися на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок. И они такие пугливые милашки. Как можно не любить детей? Правильно, когда они начинают много выебываться. Тогда и можно их на место поставить. По жопе нашлепать.

    А как же найти бога? А оно вам надо? Скажу по секрету- богу похуй на вас)) Он любит и не нуждается в ответных чувствах. Можете высморкаться ему в бороду, он только засмеется.

    Мозг перекручен, как рог барана. Как наушники в кармане десятью узлами, развязываться себе дороже, потому скажу откровенно и чисто: бухайте, курите шмаль, трахайте девок, блефуйте на ривере- это лучше, чем ставить свечи или быть на подсосе у энциклопедии.
    3473/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Шаурма окутана любовью, потому что она завернута в loveаш
    3474/3979
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 9.10.2017)
    Зато мне смешно смотреть на тех людей, которые ходят в церковь. Это мальчишки и девчонки, которым по 5 лет.


    "Ты создал человека, Господи, а он создал Тебя. И еще неизвестно, у кого
    это получилось лучше."
    Борис, 4 кл.
    Дети пишут богу
    5/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Лингво , твой блог поменял мою жизнь . Когда я этого не ожидал . Под бошками.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (totenhm @ 10.10.2017)
    Лингво , твой блог поменял мою жизнь . Когда я этого не ожидал . Под бошками.


    Привет! чтобы это значило?)
    3475/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин такая задача, надо найти рецензии на фильмы, которые я писал в блоге. Фиг знает, как быстро получится. Появилась возможность устроиться копирайтером на фильмы и сериалы, надо пару работ скинуть.
    3476/3979
    Ответить Цитировать
    11
1 543 563 564 565 566 585 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.