ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,349 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 529 549 550 551 552 571 619
  • Всем привет. Совсем нет бабла, если есть у кого варик кинуть пару баксов на покер по велению души, то переведите на "старзы" MihaKrugLIVE.

    Муткану марафон.

    Или займу касик рублями на недельку, это можно в личку.

    Какая-то большущая ловина говнеца опрокинулась на плечи. Сначала опять сломал очки самым немыслимым образом, таким, что Стивен Кинг под кокаином не придумает, отвалились обе душки - хорошо хоть стекла на месте и попробую склеить. Сгорел мой петушок, а вот это грустно, этот нетбук столько повидал. Просто перестал включаться, говорят, что только добрые нетбуки сгорают в ночи, пусть земля ему будет пухом.
    3302/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше бы ко мне так деньги липли, как шишки. Это реально они находят меня везде, самими неожиданными выстрелами, как будто борешься против бородатого умного дагестанца, и он впрыгивает в ноги, как змей, а ты падаешь, как истукан.

    Общее сознание подкинуло мне 5 баксов( фартовых) и 2,77 от джекпота.

    Вот думаю муткануть марафон. Создать тему.
    3303/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Бля, мне кажется это жалкое зрелище.
    3304/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный марафон с касиком и по сотке поиграть спины. Попробовать снять с аппарата десятку.
    3305/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • спин за 7 бача, судьба намекает х777 словишь!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А можете объяснить почему "Приватбанк" пишется так, а не так "Прiват банк"?
    3306/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • на украинском языке проверочное слово ПРИВАТНИЙ : (П Р Ы В А Т Н Ы Й)
    86/147
    Ответить Цитировать
    1
  • "Библия"

    Кому надо, тот зацепит

    http://klein.zen.ru/old/Ram_tzu.htm

    Культовая вещь, и очень крутая.
    3307/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Как считаете целесообразно и интересно ли вести табличку сколько раз максимум приседание, отжимание, пресс,ну и потом бег, как подсохнет это страшное месиво природы под названием весна на Урале.
    3308/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Конечно наивно было полагать, что посыпятся сообщения в стиле «Да, конечно, чувак нам очень интересно сколько раз у тебя получится присесть», но наивность- это флирт с богом, потому где-то в глубине я надеялся.

    Как показала практика, бабок с вас особо тоже не дождешься, плюсиков тоже, и то ли поля уже не те, то ли лики в блогерском ремесле, но теперь собрать хороший банк плюсов становятся все сложнее и сложнее.

    Приходится щупать оптимальную стратегию, ебашить по ГТО, три-четыре шуточки, глубокий вывод в конце, поменьше трудных слов, чтобы читалось, как карамелька во рту, без пережевывания куска мяса с деепричастными оборотами и эпитетами, такого жрать никто не хочет.

    Скачал для чтения Харингтон «ИГРА В БЕЗЛИМИТНЫЙ ХОЛДЕМ», и уже впитал в себя страниц 20. Как говорится никогда не поздно влюбляться и учиться.

    Сейчас на счету в покере 15 баксов, все не так уж и плохо. Моя задача начать заносить турниры, и быстро крутануться. Я хочу заработать 100 тысяч деревянных и чтобы тысяча была на счету, и тогда отправлюсь в Сочи. В принципе за четыре дня хорошего апстрика может накрутить, за четыре дня вообще очень много всего произойти: можно уйти в запой и поймать белочку, отрезать крайнюю плоть и прочитать талмуд, творец по преданию половину всех своих дел сделал за 4 дня, но мне много не надо. К августу хочу подняться. Очень. Больше хочу, чтобы все стали добрыми и счастливыми, и разобраться вопросе, что за ебала ваще происходит.

    Как уже писал шишки свалились на голову. С одной стороны, итс кул, с другой у меня не было лавандоса на приколы. Пришлось есть помидоры в закваске с огурцами, редкостная дрянь, будто с похмелья кто-то подбежал с открытой книжкой, где были иллюстрации неизвестного словацкого постмодерна, чуть не стошнило. Хлеб с солью и перцом – заебись, чуток смочил маслом подсолнечным, где-то слышал, что это называется «украниский бутерброд», а я люблю все украинское. Это нормально зашло. Потом насобирал на ГОСТовский рожок за 37, как будто шлюха отсосала. Когда у меня будут дети, дам им всего два совета: не играйте в спины и хавайте по накурке мороженки.

    Мне хочется, чтобы мое занятие спортом мотивировало особо отсталую часть населения. Ну типо особо овощных, которые тяжелее мышки ничего за жизнь не поднимали. Потому что я читал подобные темы, и все в таком духе: 4 подхода по 95, только не надо мешать присяд и становую, лучше в разные дни, не забывай принимать эль карнитин , B6, B8, грудку отварную с гречневой…Всю эту ебалу я читал тысячу раз. У меня другой поход. Я играю на полу, и лишний раз потянуть ногой – уже благо организму.

    Ну и на последок видос. Ничего не обычного, просто какой-то чувак катится на надувном колесе по центральной улице Перми:

    3309/3979
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 18.4.2017)
    Как считаете целесообразно и интересно ли вести табличку сколько раз максимум приседание, отжимание, пресс,ну и потом бег, как подсохнет это страшное месиво природы под названием весна на Урале.


    Можно не самому записывать, а взять уже готовые программы и придерживаться их.
    У тебя цель какая? Вес сбросить, силу набрать, или рельеф?
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 19.4.2017)
    Можно не самому записывать, а взять уже готовые программы и придерживаться их.
    У тебя цель какая? Вес сбросить, силу набрать, или рельеф?


    Я бы обозначил цель так: сбросить вес с последующим переходом на рельеф - звучит, как песня. Силы мне не надо точно.

    Видишь в чем дело, я не верю в готовые программы, не верю в системы, верю только в общее сознание, которое является моей клюшкой на пути этого мира. Я никуда не спешу и никуда не гонюсь, постепенно автомобиль разгонится, и потом его уже сложно будет остановить. Если конечно так случится.

    Тем более все эти готовые программы расчитаны на знающих, негодно в классе коррекции изучать квантовую физику.

    Мне самому интересно проделать путь из" грязи в князи".
    3310/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне, например, удобней, когда я вижу перед собой конкретную цель. Даже если я сам ее и обрисовал =)

    Вон пример таблички-программы про которую я говорил - все просто и понятно, но зато ты понимаешь что ожидать и сколько % сил отдавать в тот или иной момент.

    i?id=1b0f65d48572a0af4be1170b48bd171e-l&n=13
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • не справился с первым подходом, что дальше делать?)
    71/73
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (fduzsh @ 19.4.2017)
    не справился с первым подходом, что дальше делать?)


    Как удобнее: делишь на 2, вычитаешь 15 и т.д. И так масштабируешь по всей таблице.
    19/19
    Ответить Цитировать
    2
  • а какой интервал делать между подходами?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И что авторы методики обещают по окончанию программы?
    3311/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • много шишек
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (larsen @ 19.4.2017)
    много шишек


    Если бы за каждые 10 отжиманий насыпали горсточку шишек, то через месяц я бы уже участвовал в чемпионате мира по армрестлингу, а через два мои банки поцеловал бы Арнольд Шварцнегер.
    3312/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • Внимание!

    Если есть те, кто проводит большую часть времени на полу, на ковре, на вязанном бабушкином круглишке из тряпиц, может быть на линолеуме, или как я, подобно старому псу, валяется на ковре, то этот пост для вас, друзья.

    Те же, чьи контуры тела любвеобильно ласкает кресло, найдут мало полезной информации, но зарекаться , как говорится, ни от чего не стоит.

    Сегодня я десятый день провожу снизу, если выразиться топографическим языком, метр под уровнем кровати. Накопил немного опыта.
    Постараюсь сделать лаконичный мануал, как справиться с ударом судьбы, если вдруг удосужилось тусоваться снизу, не упасть в грязь лицом, и возможно выдоить определенное велью из сложившихся обстоятельств.

    Первое правило. «Ищите спинку». Не надо кривить душой, сидеть на полу – ебически неприятно, вот представьте, что вы маменькин сынок, ваша мамам всегда заботится о своем чадо, готовит всяческие блюда, балует яствами, гладит по головке и приговаривает: «кушай, солнышко». И вот в один прекрасный момент ваша мама сходит с ума и кричит: «Снимай родительские сапоги, мразь! Ливерная колбаса в холодильнике, чайные вторяки в мусорке еще недозасохли, завари, сучка»

    Вашим ягодицам неприятна твердая поверхность, человечество за долгие годы развития всячески пыталось смягчить сидушку, первые люди легко могли сидеть на камнях, но со временем происходили антропоморфные изменения булок, и теперь жопа современного человека болезненно реагирует на твердость.

    На помощь приходит спина. Когда опираешься спиной на вертикальную поверхность, то происходит так называемый эффект «застрявшей Лады дяветки в снегу», привязанный трос к самосвалу разруливает ситуацию, и даже забываешь, что застрял в снегу.
    Советую рассмотреть стену, дверцы шкафа, входную дверь.

    Второе правило. «Левый бок – скрытые возможности». Когда порядком заебешься сидеть в позе залипающего под героином наркомана, начинаешь искать всякие положения, лишь бы одна часть тела отдохнула, ведь даже зеков выпускают на прогулку, и это метафора, что засиживаться в одном замирании неправильно.

    Я перепробовал практически все возможные изгибания. Если лежишь на животе, то во-первых, хуже заходит в покер, во-вторых, я однажды належался на животе до поноса, жуткая история кишечника, в-третьих, быстро устаешь.

    Правый бок – полная хуета.

    А вот левый бок, это как страна Эльдорадо среди джунглей, это радуга, вскинутая природой на фоне тоскливого дождика, я даже не мог подозревать, что в левом боку человека зарыт такой потенциал. Левый бок – это как моя отдельная личность, это как второе я. Левый бок- он замечательный, он настолько прекрасный, что я готов называть его левый БОГ вместо левый бок. Я хочу его застраховать, хочу сделать на своем левом боку татуировку шаурмы и шоколадного чудо-молока, так я его люблю.

    Правило третье. "Жанна Фриске". В американских деловых домах между прениями о финансах джентльменами принято курить сигары, дабы разрядить обстановку. Когда заебываешься валяться на полу, как последняя сука, когда уже нет сил опираться на злоебучие стены, когда левый бок иссяк в своих возможностях, когда на секунду сомкнешь очи, и появляется картинка с мягкой периной – тогда начинается время Жанны.

    Отвечаю, работает на ура. А песня «Малинки» - пушка. Ее можно включать даже в больнице вместо наркоза.

    Ух, помог, чем мог. Запомните, неважно где и на чем вы сидите- главное оставаться человеком.

    В следующих выпусках я расскажу, как в бутылке воды разглядеть девушку с высокими манерами, почему нужно во время приседаний представлять себя лягушкой из аппарата «Crazy Land» , а также я попытаюсь разобраться: правда ли, что люди, которые закупаются только в «Пятерочке» чаще болеют раком.
    3313/3979
    Ответить Цитировать
    21
1 529 549 550 551 552 571 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.