ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,173,004 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 619
  • MepJIuH. Пост 3.
    Тема: Покер в русских сказках.


    Один из главных персонажей русских сказок - Дед Мороз. Мне кажется что именно так начинали бы свои письма Деду Морозу известные русскоязычные игроки:
    ---------------------------------------------
    feruell: Дорогой Дедушка Мороз, спасибо, что написал мне письмо. Я решил послать тебе немного здравого смысла и критического мышления.
    Иван Демидов: Дорогой Дедушка Мороз, мне стыдно, что когда-то в России Новый год отмечали первого сентября, а не первого января, как во всем цивилизованном мире, поэтому сегодня, первого сентября, я тебе ничего писать не буду.
    Сергей Рыбаченко: 親愛的祖父霜,祝福中國!
    Андрей Заиченко: Дорогой Дедушка Мороз, когда я предлагал тебе дуэль на посохах, я имел в виду совсем не это! И хватит называть меня Заей!!
    Хинт: Дорогой Дедушка Мороз, я хочу пожелать Мерлину счастья, удачи, любви, здоровья, скилла, денег. Еще хочу пожелать ему побольше юмора, интеллекта и смысла в его постах. Ведь все остальное у него уже есть.
    Анатолий Филатов: Дорогой Дедушка Мороз, не мог бы ты посоветовать мне, как засудить Стиви Вандера за плагиат образа?
    Павлодар: Дорогой Дедушка Мороз, ты до сих пор не расплатился с дольщиками из 15-го детского сада за подарки. Я выкупил доли у подготовительной группы и уже готов расклеить листовки с твоим портретом во всем Великом Устюге. Хорошенько подумай.
    Дима Чоп: Дорогой Дедушка Мороз, ТЫ САМ НАХУЙ БЛЯДЬ ПО ЖИЗНИ КТО???!!!!!!!!!!! БЫСТРО БЛЯДЬ ЗДЕЛАЛ ТАК ЧТОБЫ Я ВЫЙГРАЛ ВСОП МЕ!!!!!!! И РАСПЛАТИЛСЯ НАХУЙ С ДОЛГАМИ!!!!! ЧТО ЗНАЧИТ "А С ОСТАЛЬНЫМИ ЧТО?" А ОСТАЛЬНЫЕХ В ПИЗДУ, ПУСТЬ ЕЩЕ ПОДОЖДУТ!!!!!!
    Trueteller: Дорогой Дедушка Мороз, напоминаю тебе, что альманах "Все спортивные события и покерные раздачи", который ты мне прислал когда-то, был до 2015 года. И что мне делать потом?
    Исполнитель: Дорогой Дедушка Мороз, не мог бы ты отпиздить Снегурочку и описать свои ощущения при этом?
    Stickman:
    Forhayley: Дорогой Дедушка Мороз, перешли мне все свои вопросы и я отвечу на 5 из них в течении следующих 24 часов. Возможно.
    Алекс Макаро: Дорог Деду Мор, что знчт ты не понмшь, о чм я пшу?
    Ilushan: Дорогой Дедушка Мороз, если тебе задают слишком много глупых вопросов, можешь перенаправлять их в мой колодец.
    Blackwinterday: Дорогой Дедушка Мороз, ты хочешь сказать, что тебя тоже переезжали и ты тоже спускался по лимитам из Лапландии в Великий Устюг?
    Руслан Бангерт: Дорогой Дедушка Мороз, добавил тебя в скайп в группу "Великий устюг". Там пока всего 12873 участника.
    Swordfish: Дорогой Дедушка Мороз, исправил несколько ошибок в твоих письмах и переслал их тебе обратно.
    Decay: Дед Мороз, сука, я в тебя больше не верю!!!
    Макс Кац: Дорогой Дедушка Мороз, твои олени ничего не делают 11 месяцев в году. Давай поставим им несколько компов, несколько линий связи и пусть играют недорогие турниры. Их может побить любой олень. Кстати, ты знаешь значение слова штаб?
    Ответить Цитировать
    457

  • Ответить Цитировать
    424
  • Александр Довженко на оффлайн эвентах в качестве талисмана всегда кладет в живот котлету "По-Киевски".

    250px-AlexandrDowzhenkoRPTKyiv.jpg
    Ответить Цитировать
    373

  • Ответить Цитировать
    360
  • Пост 1. Скрытые таланты.

    Сергей Шнуров показал на шоудауне хуй и проиграл Ванессе Селбст.
    Ответить Цитировать
    358
  • 5. Андрея "chaaai" Саенко пытались развести гопники, но в итоге заняли ему 200$ "до заноса".
    Ответить Цитировать
    347
  • Александр Довженко пошел ночью на кухню попить воды и случайно сварил борщ
    Ответить Цитировать
    345
  • Пост 5. Скрытые таланты.

    Все кто ходил в баню с Илюшаном, говорят, что у него 2 бороды.
    Ответить Цитировать
    334
  • Представьте обычный диалог в кадровом отделе PokerStars между Дьяволом (Д) и Хозяином Покерстарса (ХП).

    Д: Сэр, нам сегодня нужно разобраться с новыми заявками в команду team pro.
    ХП: Давай, только по-быстрому.

    Д: Феруелл?
    ХП: Шлем сольется с цветом аватарки.

    Д: Гамп?
    ХП: Не. Он слшк мнг сокрщ слв.

    Д: Хинт?
    ХП: Нет, но пожалуй можно взять припевы его песен для озвучки ухода в ситаут.

    Д: Хеллфаер?
    ХП: Вообще он находился на последних этапах подписания контракта, одним из обязательных условий которого было - интересный блог.
    Д: Справился?
    ХП: лол
    Д: лол

    (special thanks 2 alicali)

    Д: НЛ_ПРОФИТ?
    ХП: Мы хотели его взять, парень очень перспективный. Выбираем самую удачную фотографию. Седьмой год.

    Д: Трутеллер?
    ХП: Только если изменит ник на Обнулятор.

    Д: Павлодар?
    ХП: АХАХАХАХХАХА, блять, прекрати.

    Д: Иннер?
    ХП: Да, этот задолбал уже, давай возьмем в онлайн-про.

    Д: Илюшан?
    ХП: Хуюшан. Дальше.

    Д: РомеоПро?
    ХП: Не, он не согласится...

    Д: БВД?
    ХП: Нет, его переедут опять.

    Д: Зая?
    ХП: Э нет, брат, с такими предложениями к Хинту.

    Д: ЧОП?
    ХП: не, играем.

    Д: Морон?
    ХП: Это кто?
    Д: Забей...

    Д: Тоника?
    ХП: Не... она уже отведала вкуса PS PRO.

    Д: ДимаДима?
    ХП: МожноМожно. Объединить с Хулиганом и поставить в ночную смену.

    Д: исполнитель?
    ХП: Нет, тогда придется убрать Ванессу Руссо, Ванессу Селбст, Лив Бори, Вивиан Им, Селину Лин и других. А хотя - забудь про Селбст.

    Д: EasyJay?
    ХП: Надо обязательно брать, хороший стаффф.

    Д: ZipElectro?
    ХП: А ты уже отпустил его из ада?

    Д: Джипси?
    ХП: А нас сегодня пустят?

    Д: TylerVM?
    ХП: Не, Я предпочитаю Рэя Брэдбери.

    Д: Курганов?
    ХП: Пролистай пару постов выше, дебил.

    Д: Андреас?
    ХП: В чат-модераторы.

    Д: Легенден?
    ХП: Не, проценты большие накапают в случае чего...

    Д: Kevin?
    ХП: Какой из четырех акков?

    Д: Маратик?
    ХП: До острова за сотку?

    Д: ПенопластОбСтекло?
    ХП: БЛЯТЬ! ГДЕ?!

    Д: БигГоги?
    ХП: Не, я его кандидатуру еще вчера Спилбергу форварднул.

    Д: LeoManowar?
    ХП: раньше нравились, сейчас посовременнее музыку слушаю.

    Д: Мерлин?
    ХП: (Здесь я ничего не смог придумать, потому что шутки мерлина - идеальны).

    Д: Хиштаки?
    ХП: Отвечает Федор Двинятин!
    Д: Уже не смешно, заебал.
    Хп: ок, заканчиваем.
    Ответить Цитировать
    332

  • Ответить Цитировать
    329
  • MepJIuH. Пост 5.
    Скрытые таланты известных покерных игроков.

    Скрытым талантом Романа Романовского является наблюдательность.

    Ответить Цитировать
    328
  • 4.Сергею Рыбаченко надоело объяснять происхождение своего никнейма и он спиздил лошадь.
    Ответить Цитировать
    326
  • Дэн Билзерян не приглашает на свои вечеринки Ванессу Селбст потому что на фотках в его инстаграмме есть место только для одного альфа-самца.
    Ответить Цитировать
    318
  • Иван Демидов получил премию "Золотая малина" за роль покерного профессионала.
    Ответить Цитировать
    318
  • 1. Ничего необычного, Рома Zipelectro в перерыве между сессиями смотрит сериал.

    Ответить Цитировать
    307
  • Новости WSOP 2035:
    Введенный в Зал Покерной Славы Иванас Демидовас заявил,что никогда не был так горд за свою страну.
    Ответить Цитировать
    306
  • Усоля:
    - Серёж, в какой ресторан пойдем?
    - Китайский
    - Да ты заебал...
    Ответить Цитировать
    298
  • MepJIuH. Пост 1.
    Тема: Скрытые таланты известных покерных игроков.

    huligan'a взяли работать шефом механиков в команду Формулы 1, потому что он быстрее всех на свете умеет менять резину.
    Ответить Цитировать
    283
  • В детстве, мама Демидова, как и все матери, постоянно докучала его просьбой надеть шапку, но не когда он собирался гулять, а когда приходили гости.
    Ответить Цитировать
    279
  • Не с целью получения плюсов, а лишь следуя вехам демократии:

    Учитывать шутки с картинками в следующий раз?

    + да

    - нет
    Ответить Цитировать
    277
1 2 3 4 22 42 619
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s