Модераторы, ау

Последний пост:22.01.2014
0
  • Почему модераторы плюют на этот раздел? Если посмотреть внимательно, то по пальцам одной руки можно пересчитать правильно оформленные раздачи, раздел погряз в куче дерьма. И я уже не говорю про состав комментирующих раздачи. Когда я регистрировался на джипси тим, я с огромным удовольствием читал раздел, было намного больше интересных тем и уж точно было намного больше адекватных комментаторов. Очень прошу тех, кто модерирует раздел, следите за правильным оформлением раздач, тогда может быть у большего количества людей возникнет желание что-то стоящее ответить, иначе читать невозможно ничего, ведь есть же правила.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну к нам кроме Лео вроде и не заглядывает никто((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще заметил что разделы по разбору МТТ потихоньку умирают.
    Все перешли на 2+2?
    или создали конфу, и сидят там.
    в среднем разделе это виднее еще больше.
    Видимо там не хотят делится с фишами скиллом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сидят в конфах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тут многим помощь не нужна особо, мне например вообще не нужна, у меня есть у кого узнавать мнения, конфа и т.д. Я говорю про то, что модераторы должны следить за темами в этой ветке, иначе зачем они нужны? Почему просто не закрывать и не удалять не корректно составленные темы, делать замечания авторам и т.д. Я конечно понимаю, что это не очень интересно делать, но это джипситим, один из самых популярных покерных форумов и хотелось бы видеть хотя бы порядок
    апд. пока я писал этот пост, Асуриус стёр свой)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ovcharman @ 20.1.2014)
    Я говорю про то, что модераторы должны следить за темами в этой ветке, иначе зачем они нужны?


    Да слежу я по мере сил.

    Цитата (Ovcharman @ 20.1.2014)
    Почему просто не закрывать и не удалять не корректно составленные темы, делать замечания авторам и т.д.


    Закрывать и удалять - чересчур жестко. Замечания авторам я уже устал делать, равно как и править заголовки тем. Правила публикования тем с раздачами прикреплены вверху раздела, читают их, скажем мягко, далеко не все пользователи. Большой проблемы я, если честно, не вижу. Заставлять всех ходить по струнке с заголовками кажется мне чересчур жестким, тем более для этого раздела, куда приходят обсудить свою игру новички. А в остальном не выполняющие правила вредят сами себе. Неконвертированные раздачи, равно как и раздачи из бумплеера я просто не смотрю и не комментирую, поступайте так же. Обычно пишу, что конвертированные раздачи удобнее читать и комментировать - и всё.

    Цитата (Ovcharman @ 20.1.2014)
    Когда я регистрировался на джипси тим, я с огромным удовольствием читал раздел, было намного больше интересных тем и уж точно было намного больше адекватных комментаторов


    А это не только в нижнем разделе. Все разбрелись обсуждать раздачи по скайп-конференциям. Я комментирую раздачи, когда есть время и есть что сказать по раздачам, но один я в любом случае не исправлю тот факт, что хороших комментаторов мало, тем более в нижнем разделе. И строгими мерами в отношении тех, кто неправильно оформляет раздачи, здесь не поможешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Чем плохи жёсткие меры?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ovcharman @ 21.1.2014)
    Чем плохи жёсткие меры?


    Тем, что если применять их в количестве, которое позволит добиться намеченных целей, то через определенное время в разделе будут аккуратно оформленные темы по раздачам, правильные информативные заголовки, я и ты. Всё!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и норм. Я с вами, если что и хватит...

    upd а, и кукуруза типа тоже...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.1.2014)
    Тем, что если применять их в количестве, которое позволит добиться намеченных целей, то через определенное время в разделе будут аккуратно оформленные темы по раздачам, правильные информативные заголовки, я и ты. Всё!


    зато мы быстрее переедем в раздел выше, т.к. его расширят
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ovcharman, молодец, прям истину глаголишь!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О, Ovcharman, поздравляю с назначением на новую должность)
    надеюсь сейчас действительно будет интересно проводить время на этой ветке форума
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.