Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,009 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 302
  • https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=20038389#post20038389

    Ну вот собственно благодарность за всё что я сделал для сайта, за то что переживал и радел за комьюнити. Даже обидно немного) с другой стороны там клали на игроков более ценных чем я, так что ничего удивительного.
    932/1761
    Ответить Цитировать
    8
  • Так вроде стретеджи уже давно гуфнулось, не?
    31/71
    Ответить Цитировать
    2
  • "Ну вот собственно благодарность за всё что я сделал для сайта, за то что переживал и радел за комьюнити. Даже обидно немного) с другой стороны там клали на игроков более ценных чем я, так что ничего удивительного." - подумал Рустем, получив сообщение Пушера
    6/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Скважина PusheeR'a
    ну ахуенно же блять)))))
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 2.11.2017)
    Ну вот собственно благодарность за всё что я сделал для сайта, за то что переживал и радел за комьюнити. Даже обидно немного) с другой стороны там клали на игроков более ценных чем я, так что ничего удивительного.


    Стратеджи конечно скатилось и у меня к ним много вопросов, так что не хочется их защищать, но, справедливости ради, такие сообщения в личку тоже так себе выглядят. Я хз какие у вас отношения с Рустемом, но имхо такие подколы допустимы между хорошими приятелями, да и то не каждый поймёт. Да, на дт за такое вряд ли бы забанили, разве что заменить "убийцу" на "пидораса". Но, зная цензуру на стратеджи, ничего удивительного в реакции нет, и я даже не знаю чего ты ожидал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Бля, как я давно не заходил на стретеджи. У них терь плюсики к постам можно ставить?)
    4/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Диктатура - дело тонкое
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну то что стретеджи давно давно помойка - это понятно. Но это напрямую следствие политики администрации. Так что моё неуважительно-презрительно-стёбное сообщение что Рустем загубил ПС.ком - это правда. Я был там модератором одно время и просто дико офигел от того, что происходит за кулисами. Я это никогда не писал в паблике, но сейчас уже выскажусь. И заодно вы можете провести параллели с ГТ, команду которых я очень уважаю, люблю и желаю им процветания.

    На стретеджи была в своё время большая команда модераторов, имевшая свой обширный закрытый раздел. Мне дали модераторку после этой темы https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=753767 .

    На стретеджи есть система статусов, в которых наивысшие отметки получают те, кто больше всего рейка нагенерил. Так вот в закрытом разделе было предписание для модераторов: более лояльно относиться к выходкам, выходящим за рамки правил для тех людей, которые имели высокий статус. Так что одни и те же поступки людей с разным кол-вом рейка оценивались по-разному.

    Этой же большой командой создавались "общественные мнения". Допустим, по ситуации когда покерстарз кинул аффов предписание для модеров было - выражение крайнего несогласия и бла бла бла. А вот когда патипокер расторг партнёрку со стретеджи,то поскольку стретеджи там как-то договорились, то предписание для модеров было высказывать точку зрения по этому вопросу в другом ключе, хотя для игроков оба случая идеинтичны и были одинаково плохи.

    Также там же в закрытой хуйне были нормы по количеству сообщений на форуме за месяц. То есть активность поддерживалась и поддерживается искусственно. Позже ввели даже денежные награды самым "активным" пользователям форума, по факту долбоёбам, которые флудили во всех темах, особенно во всякие тупорылые "форумные игры".

    Но финальным решением, почему я перестал там сидеть - это был плевок лично мне в лицо (потому что я сам попал на 30к), когда рум CakePoker, который не выплачивал кешауты и был банкротом, висел в партнёрке у стратегов на протяжение нескольких лет!

    Тем не менее, люди типа меня, элефа и иннера до последнего сохраняли лояльность площадке. Когда в разделе NL400+ остался один полуживой блог(мой) и ушёл элеф, то Рустем просто убрал этот раздел) теперь там НЛ100+.

    Лично меня очень привлекала сама схема WIN-WIN-WIN. Игрок получает бесплатные 50$, рум получает рейк, афф получает рейком намного больше чем 50$, которые он вложил. У меня в семье было осуждающее отношение к азартным играм, и если бы не стартовый полтинник, с которого я раскрутился, то, вероятно, меня бы здесь не было сейчас. Так что я всегда радел за площадку, даже когда понимал, что она скатывается в говно. Обращался к администрации с разными инициативами. Давайте сделаем систему рейтинга, пусть пользователи сами решают кто адекватен, а кто нет. Сделайте новый юзабельный форум. Давайте банить неадекватов (в моей ветке на стретеджи на последней странице, например, отписался sbozzz). Причём со всеми инициативами я обращался и лично к Рустему как в IRL, так и по скайпу. Но что он меня делает? банит) хотя я этого хуесоса мог бы и более крепким словцом назвать, чем просто убийцей:)

    Ладно, не будем о грустном. Вообщем, я хотел бы сказать спасибо всем, кто меня читал и поддерживал, спасибо всем хейтерам, вы меня многому научили (идите нахуй конечно), было весело и круто! Вот и прошли мои на стретеджи без малого уже 10 лет.

    А теперь обращаюсь ко всем, кто остался ещё на стретеджи и приглашаю на ГТ. Вы получите адекватных модераторов, систему рейтинга, нереально удобный по навигации форум, отсутствие неадекватов, отсутствие цензуры, живые обсуждения и хорошие сделки от Av1rex'a, который не будет продвигать скам типа Кейка. (Вань, закинь мне потом бабок за рекламу по-братски)

    Ну и отдельное обращение к украинской блогосфере на ПС.ком. Переходите к нам на ГТ, я попрошу администраторов сделать украиноязычный раздел и перенесу туда свой блог как некоторые давно предлагали)

    распространяйте пост среди знакомых. Нахуй покерстретеджи, нахуй рустема.
    933/1761
    Ответить Цитировать
    75
  • Подобрал тебе на будущее названия дневников. Не благодари)

    1. Дневник Пушера: Гномимки ЧУКиГЕКА (по Сандриксу)

    2. "Из ГЛАВрыба - в абрВАЛГ". (по Семину)

    3. Кладезь Пушера: мотаться должен только налим
    5/30
    Ответить Цитировать
    16
  • И это....Хуёво когда остался только Вадим, а ты Олег.
    6/30
    Ответить Цитировать
    11
  • Только я считаю, что претензии к политике модерирования ресурса - это недостаточный повод для публичного оскорбления человека, который к тому же вдвое старше тебя?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (PusheeR @ 3.11.2017)

    Цитата
    Нахуй покерстретеджи, нахуй рустема.

    Рустем, нахуй тебя и нахуй ПС,
    Вместе с вашей послушной толпой!
    Лучше я буду писать на ДТ бесплатно
    Чем разбогатею и стану тобой!

    Ну или -

    Ну и что этот ваш ебаный Рустем??
    Что стоит мнение этой мессии,
    Если он говорит, что любит клевые форумы,
    Но так и не завёл дневник на лучшей покерной площадке в России???
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Стяжатель, вполне достаточный, когда ты сам вложил в этот ресурс время и силы. И с каких пор возраст считается определяющим параметром для уважения к человеку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirsanium @ 3.11.2017)
    Стяжатель, И с каких пор возраст считается определяющим параметром для уважения к человеку?


    Мне за такие слова, стоящая над душой бабка в автобусе, уже бы оплеуху отвесила

    А так даааа, Посылу нахуй возраст безразличен
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • 3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Сызьма @ 3.11.2017)
    И это....Хуёво когда остался только Вадим, а ты Олег.


    Олег он, когда в покер играет...

    Split-10-1280x620.jpg
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 3.11.2017)
    А теперь обращаюсь ко всем, кто остался ещё на стретеджи и приглашаю на ГТ. Вы получите адекватных модераторов, систему рейтинга, нереально удобный по навигации форум, отсутствие неадекватов, отсутствие цензуры, живые обсуждения и хорошие сделки от Av1rex'a, который не будет продвигать скам типа Кейка. (Вань, закинь мне потом бабок за рекламу по-братски)


    Неожиданно и приятно, спасибо. Деньги отправлены.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PusheeR @ 3.11.2017)
    Вообщем


    Ну, и мудак же ты!
    24/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня у нас урок искусствоведения. И мы поговорим о том, что такое инсталляция и перформанс.

    Итак, инсталляция - это насрать под дверью и позвонить, а перформанс - позвонить и насрать.
    934/1761
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (JustSceptic @ 3.11.2017)
    Ну, и мудак же ты!


    Пятерка по русскому зато(
    935/1761
    Ответить Цитировать
    1
1 121 141 142 143 144 163 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.