Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
932
Статистика
Всего постов
6025
1,948,264 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 302
  • Цитата (PusheeR @ 18.12.2016)
    твоей фразе не хватает конструктива!


    Не знаю что позитивного в том, что вы будете жить отдельно. Мужчина всегдс должен быть рядом, а ты сделал все наоборот, еще как бы расставив приоритеты, в которых твоя жена оказыватся мешает работе. Позитивно или не позитивно она отнеслась - это не важно, женщины никогда такое в лицо не говорят
    Другое дело, если бы ты квартиру под офис снял, но все равно приходил домой после рсботы. Мне непонятно твое решение
    21/24
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (MarkSergi @ 19.12.2016)
    Мужчина всегда должен быть рядом


    Цитата (MarkSergi @ 19.12.2016)
    женщины никогда такое в лицо не говорят


    я выделил жирным эти утверждения, на основе которых базируется твоё мнение и которые считаю важными.

    Любое обобщение - это в принципе довольно плохая стратегия в жизни. К тому же ни один человек не может делать каких-либо выводов, не имея вообще никакого понятия о ситуации и о наших отношениях в частности:) к тому же подробности я так и не описал.

    Предлагаю обратить тебе внимание на те вещи, что я написал и попробовать рассматривать ситуации под разными углами. Обстоятельства можешь придумать на свой вкус.
    668/1761
    Ответить Цитировать
    28
  • В любом случае твой поступок со стороны выглядит как минимум странным. И обстоятельства данной ситуации должны быть крайне неординарными, чтобы она выглядела нормальной
    Не обобщать не получится в любом случае, для частностей нужно неплохо знать людей и все детали происходящего
    Ну да ладно, не важно
    22/24
    Ответить Цитировать
    -11
  • От женщин не надо уезжать, их надо бить
    48/85
    Ответить Цитировать
    59
  • С моей стороны было ошибкой писать личные вещи в паблике, так как это могло повлечь как раз подобное обсуждение. Но факт в том, что я перевожу вещи и пока хочу немного пожить один и это нормально и нормальное желание. Мне очень не хватает личного пространства, я по итогу и с девушкой не провожу времени, и в покер не играю. У меня задача: разделить покер и личную жизнь, сделать из покера работу, а непонятно что, иметь свое рабочее место, где бы меня вообще ничто не отвлекало и свой уголок где я мог бы побыть один, о чем-то подумать и т.п. Сейчас у меня такого места нет). Плюс не влиять своим негативным состоянием на жену. Я ж если тильтовал то и на ней это тоже сказывалось. Ну и сделать собственно из покера работу главное. Пока что я не являюсь профессионалом, но очень хочу им стать!

    И ниче в этом такого нет, выбор был между тем чтобы уехать в большую квартиру либо снять еще одну неподалеку, снять еще одну намного лучше. А у нас прекрасные отношения, жена моя нереально крутой человек и полностью меня поддерживает)
    669/1761
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (BigGOGI @ 19.12.2016)


    Эта шутка как твоя женщина -

    тоже избита
    Сообщение отредактировал PusheeR - 19.12.2016, 23:01
    670/1761
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (MarkSergi @ 19.12.2016)
    В любом случае


    и опять обобщил)
    671/1761
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересная ситуация и необычное решение, для меня разъезд всегда равнялся разрыву отношений, но это обв все индивидуально. Хотелось бы услышать больше подробностей и твоих комментариев, мыслей. Развей мои принципы)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • С моей трудно - сдачи даёт
    49/85
    Ответить Цитировать
    7
  • Да мне особо добавить нечего. Есть проблемы, которые требуют решений и они могут быть найдено подобным способом.

    I. Есть такая схема:

    1) Я испытываю сильный стресс в покере (какой-то даунстрик, череда ошибок и т.п.)
    2) Я злой, нервный и так далее, это портит состояние жены. Могу на взводе на неё незаслуженно поругаться.
    3) Испорченное состояние жены - моё испорченное состояние, потому что я понимаю, что это из-за меня такая херня происходит и это дополнительно ещё скатывает состояние вниз и создаёт чувство вины.
    4) Моё ещё более испорченное состояние - ещё более испорченное состояние жены, ну и так далее, вы поняли.

    На выходе получаем двух депрессивных людей, которые ничего не могут с этим сделать из-за самоподдерживающегося процесса. Мне год назад понадобилась помощь специалиста.

    Идея тут в том, что я съезжаю, учусь самостоятельно справляться со стрессами, не создаю стресса родному мне человеку и не испытываю сам.

    Это центральная

    II. если я просыпаюсь раньше, то сажусь катать, бужу её. Это решается переездом в трёшку но и другая квартира вариант.

    III. Тупо не хватает личного пространства. Мы с женой уже три года не разлей вода. Когда она работала - то работала фрилансером, т.е. постоянно была дома, когда перестала - ничего не поменялось). Хочется побыть отдельно иногда, но вот когда в разных комнатах - я это не ощущаю) всё равно вместе.

    IV. Отсюда общее пресыщение какое-то. Мне не хочется проводить время с женой, потому что мы и так дохера его проводим, но вот качество этого проведённого времени страдает. Съехав, можно и соскучиться успеть и встречи будут более яркие. Всегда когда я уезжаю куда-то или жена на день уходит, через какое-то время начинаешь скучать и это круто)

    V. Тупо мои тараканы. Я например стесняюсь петь, потому что пою отвратительно, а это даёт ресурс и радость в жизни. Ну такого плана вещи.) Вообще, это решается когнитивной психологией, но избегание какбэ тоже решение

    VI. Больше самостоятельности. Ну это правда скорее следствие уже)

    Ну и плюс важно понимать, что это всё в голове. Для нас это новый шаг, не знаю, может вы не заметили, я вообще сейчас очень мотивирован, одухотворён, у меня куча идей в голове, я очень прям хочу ебашить в покере и вообще там, вот блог вести снова начал, это круто, и тут ни о каком отдалении даже речи не идёт, она же тоже прекрасно видит, что я заряжен и счастлив, и конечно, её это тоже делает счастливее. Так что я хз это ваши какие-то личные заморочки). При определённых обстоятельствах, как видите, это вообще рассматривается позитивно с обеих сторон. Мне вот Марку вообще очень трудно было отвечать. Очень тяжело отвечать на такие вещи, сложно пиздец иметь дело со стереотипами. Я люблю такими вещами шутить, типа всех под одну гребёнку, там а-ля все бабы стервы, хз может саус парка в своё время пересмотрел, там этого навалом (все китайцы умеют строить стены, все негры умеют играть на басухе и т.п.). А вот когда тебе без шуток чето такое говорят, то чет прям ваще тяжко, даже грустно.:(

    Ну вот теперь мне точно особо больше нечего добавить
    Сообщение отредактировал PusheeR - 20.12.2016, 0:52
    672/1761
    Ответить Цитировать
    63
  • Ребят, отучайтесь от этой хуйни, кстати - это реально первый шаг для того чтобы начинать адекватно мыслить. Хватит мыслить в рамках чёрное/белое, хорошо/плохо. Мне реально больно это видеть, это очень частое явление.
    Когда вы слышите что-то из серии, что все бабы - злостные манипуляторши (вы знаете о ком я), все евреи - жадные, все мужики - козлы и т.п. - это всегда правда лишь на какой-то %, по факту это всегда ложь, это обобщение. Таким же образом создаётся образ врага, прямо сейчас это происходит в Украине, например, где Россия во всём виновата, и в России, где Обама гадит в парадных. Не будьте дураками, учитесь думать логически! Это всегда полезно да и мир будет казаться намного более приятным местом.
    673/1761
    Ответить Цитировать
    61
  • Забавный факт, но обобщение работает в отношении любителей русского рэпа. А мттшники, его слушающие - страшные люди вдвойне. Обходите таких за километр.
    674/1761
    Ответить Цитировать
    40
  • если что, это шутка). мало ли, всё таки там нет ни одной скобочки.
    675/1761
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну понятно. Я теперь главный стереотипный дурак это блога)
    23/24
    Ответить Цитировать
    2
  • В твоем понимании съезжать - это использовать квартиру как офис, или более радикальное что-то?
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarkSergi @ 19.12.2016)
    Ну понятно. Я теперь главный стереотипный дурак это блога)


    Пожалуйста, не принимай на свой счёт. Я не хотел там как-то тебя принизить или оскорбить. :) У меня это крик души и он без всякого негативного подтекста. Я за добрые отношения:)

    Цитата (Lateralus @ 19.12.2016)
    В твоем понимании съезжать - это использовать квартиру как офис, или более радикальное что-то?


    более радикальное. спать я там же буду, поначалу так точно, а там уже как пойдет. Посмотрим.
    676/1761
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PusheeR @ 19.12.2016)
    обобщение работает в отношении любителей русского рэпа.


    Сбаяню чуток.


    17/25
    Ответить Цитировать
    24
  • Ну логически мыслить это правильно. Из твоих постов у меня сложились такие тезисы
    - Живя с женой нам обоим плохо потому что "пункты"
    - Я сьезжаю и буду реально жить отдельно и я счастлив по этому поводу.
    - У меня куча идей, мотиваций и желаний, я должен их реализовать один в новой квартире.

    Не зная нюансов по таким логическим цепочкам легко подумать что вы банально вместе не счастливы, хотя она суперский человек и вообще збс. Наверное логика меня где то подводит, ну и сказывается любимый всеми нами недостаток информации.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (oduvanchik @ 20.12.2016)
    Не зная нюансов по таким логическим цепочкам легко подумать что вы банально вместе не счастливы, хотя она суперский человек и вообще збс. Наверное логика меня где то подводит, ну и сказывается любимый всеми нами недостаток информации.


    майнинг будешь покупать?
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Пост показывает только то, что Пушеру не пох на жену и ее психическое здоровье
    6/10
    Ответить Цитировать
    16
1 79 99 100 101 102 121 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.