Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
934
Статистика
Всего постов
6025
1,947,286 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 302


  • Так у меня теперь выглядит форум. Рекламный баннер на весь экран и статьи с сайта. Это последняя капля). Я прекращаю постить любой контент в своём и чужих блогах, свожу на ноль всё общение на форуме. Постить буду только в своей теме по обменам.

    Дальше, я полностью прекращаю рекламу gipsyteam как в своём телеграм канале так и в личном общении.

    Полностью прекращаю рекламировать gipsyteam как нормальных чуваков и, в частности, Av1rex'a, к которому я подгонял ребят абсолютно бесплатно, просто из-за лояльности к площадке и уважения к администрации форума, которому всегда желал процветания.

    Мои предложения по сотрудничеству:
    1) плата мне за мою активность и контент(символическая сумма, можем договориться) со стороны администрации сайта.

    или

    2)
    -Полный откат изменений на сайте и форуме к старой версии
    либо

    -приведение его во вменяемый вид согласно пожеланиям пользователей.

    Это предполагает:
    -диалог с пользователями сайта и учёт их пожеланий
    -учет мнений пользователей с помощью опроса.
    (Сразу подкидываю идею, что опрос может быть разным: разные веса для голоса разных пользователей или опрос всех, кто сидит здесь больше 1 года, например).
    -конкретно мое пожелание - уменьшение рекламных баннеров на форуме. Реклама должна мягко вписываться в форум, а не агрессивно высвечиваться на всю страницу.

    Соответственно при любом из этих вариантов всё остаётся как есть, а скорее всего станет даже лучше(больше контента с моей стороны).

    Ну и последнее.

    Для вывода поста в топ и привлечения внимания, а также для создания дискуссии по этому вопросу в моей теме, я обещаю раздать по 50$ десяти людям, кто плюсанет этот пост в случае если я нарушу обещание и снова начну писать в любой ветке (кроме ветки обменов) .
    Ответить Цитировать
    656
  • Блять)

    Цитата (Julio @ 03.08.22)  

    Когда я заходил последний раз в больницу, было это в 2019 году, теща умирала от инсульта, ее поселили в коридоре = мест не было. Я сначала возбухать начал, но медсестра сказала, что в коридоре лучше - не так душно, и соседи не гемороят. Плюс в коридоре - под присмотром врачей и медсестер, они ведь ходят туда-сюда, если что случится - заметят.

     

    Цитата (Julio @ 17.10.19)  

    Моя теща умерла 16 января 2014 года

     

    Цитата (Julio @ 15.10.19)

    Моя теща (умерла 2 года назад) попала в больницу с инсультом, и доктор такая сразу мне - каково ваше финансовое положение? 
    Я ей - с какой целью интересуетесь?

     

    Цитата (Julio @ 24.07.17)

    Послесловие второе. Теща два года назад отошла в мир иной, не смогла оправиться от инсульта. Но до конца своих дней никакого рака легких у нее не было, даже и намека.

     

    Цитата (Julio @ 07.05.16)

    Ага, именно так. Моя покойная (умерла зимой 2015-го) теща, 1929 года рождения.

     

     

    Тёща Хуйлио как покер. Умирает и умирает, а всё-равно никак не сдохнет.

    Ответить Цитировать
    255
  • Цитата (barbeysize @ 18.3.2019)
    а что с хэллфаером вообще?


    PusheeR, прости за оффтоп, нахлынула ностальгия по временам, когда Хелл писал на ГТ - провел небольшое расследование.
    Нашел его на acehigh.ru, блог закрыт, активно пишет, играет нл5 в ноль, БРа нет(((

    помогает новичкам:

    Цитата (hellf1re666 @ 17 авг 2018)
    сцук ты ебнутый, с такими статами играть, иди нахуй лучше улицу подметай. хуй ебаный с 3бетом 3 играет. ты ебанашка ебаная, завязывай с этой хуйней либо поднимай 3бет и статы.

    Цитата (hellf1re666 @ 24 авг 2018)
    да я просто выпил водки норм, зашел на форум и пизданул хуйню, что вообщем делаю редко) так что сорян, ничего личного конечно. это мой косяк)
    но елси говорить спокойно - статы у тебя действительно странные 19\15\5, я хрен его знает как можно выиграть сейчас с такими. может на нл5 еще канает хз. это просто тупо игра на уровне - сижу жду карту, собираю комбинации. а так, удачи. в жизни я дерзкий, но не стока, верно))
    ps. еще уверен что у тебя красная идет просто камнем вниз



    скучает по ГТ:

    Цитата (hellf1re666 @ 01 ноя 2018)
    кому то срачи и экшен в блоге могут вполне радовать. привлечение внимания. пиздеж о жизни. скандалы интриги расследования)
    например выложи голую телку в блоге, просмотров будет в разы выше, чем если ты плюсовый график выложишь. или как ты побухал и обосрался во сне)
    кто то писать просто любит, строчить текста. можно на джипси и монетизировать как то блог, если он популярный будет. будешь катать нл2, зато такой
    контент давать из срачей, что привлечешь рекламодателей, и будешь заработывать больше чем реги нл400) на том что будешь рекламировать
    какую то бек школу, рум, или сайт, форум. я бы писал на джипси с радостью, но к сожалению забанен)



    не скучает по ГТ:

    Цитата (hellf1re666 @ 15 янв 2019)
    да все просто. я думаю что кто то не хочет писать на дт, по простоу причине - там публике дохуя,
    она более прохаванная. соот-но когда ты там что то пишешь, можешь "обосраться" легко, соот-но
    не пишешь там чтобы не обосратся)) это примерно как быть классным парнем в деревне, но в городе
    ты будешь типа унылым обыкновенным. тебя сто раз закритикуют и затроллят. видимо те кто критикует
    и троллят и считаются пидорами. еще пидоры это администрация сайта, типа власти, которая превышает
    свои полномочия. тут все как в жизни. основная масса просто читает - является пассивной биомассой,
    которой просто Похуй. 1% чет там выебывается. ps. сам на дт даже не захожу, времени тратится в разы
    меньше чем когда там сидел. ацкое болото, время убивать.



    о новогоднем досуге:

    Цитата (hellf1re666 @ 06 янв 2019)
    да, я нахуярился, собст-но пью еще с 28 дек, счас водку пью, похмеляюсь)))


    о любви к покеру:

    Цитата (hellf1re666 @ 06 янв 2019)
    а я не бросил покерок. тянет играть. просто денег нет. бр = 0. мне прикольно общатся на покерном форуме,
    в своей стихии и со своими людьми. вернусь как то. пока тут просто есть еще дела.
    покер это зависимость, сложно бросить, примерно как и алкашку))



    о социальной несправедливости:

    Цитата (hellf1re666 @ 29 янв 2019)
    вот кстати не соглашусь. по опыту общения, все наоборот как бы)
    средний класс, прослойка процентов 20%, которые живут вообщем в достатке, больше всех недовольны.
    жадность и зависть более богатым. то есть это те люди кто живет выше среднего, имеет квартиру, машину, дачу,
    доход заебись. и сюда входит мелкий бизнес. но всем недовольны! именно они голосуют и пиздят против власти.
    а вот работяги мыслят немного по другому, они холопского мышления придерживаются. у них меньше инфы, они меньше
    знают. меньше думают. голосуют за власть в итоге, ведясь на пропаганду как на годную рекламу. то есть допустим,
    за путина проголосовало 75% в среднем. это как раз рабочий класс весь. предполагая что выборы не фальсифицированы.
    а оставшиеся 20%, против, и еще 5% это сама власть) а доят то как раз бедняков. их мало, но много, считай 100 миллионов,
    если с каждого по 10 рублей списать, вроде никто не заметит, а вылетит 1млрд рублей. причем этот млрд пойдет не для них,
    не в бюджет, а в карман 10 человекам) счас время то по сути ничем не отличается от того что было во время крепостного права.
    просто названия поменялись. есть крестьяне этот самый народ, есть, есть что то типа зажиточных крестьян, это как раз средний
    класс, и дворяне которые всех ебут и все держат. время идет, нихуя не меняется)) это так, лирика.



    о высшем образовании:

    Цитата (hellf1re666 @ 14 фев 2019)
    знаю народа процентов 70% из моих знакомых, диплом им не пригодился) и сейчас он покупается просто, куча людей
    которые просто пару раз появились в шараге. и с высшим образованием блять)
    потом работают офисными клерками. в основном. так что на это ставку не стал бы делать)



    И почему его забанили, самый безобидный чувак на моей памяти, разбирался во всем, всегда был готов прийти на помощь,
    ну иногда мог нажраться и послать нахуй троллей, кто же не без греха. #СВОБОДУХЕЛЛФАЙЕРУБЛЯТЬ
    Ответить Цитировать
    252
  • 493736 гривен, примерно 18321 в баксах
    нахуя я это посчитал)
    Ответить Цитировать
    245
  • Цитата (Dykalis @ 7.9.2019)
    А спальня как выглядит?


    b941c2fe940cecdd6277de8c3cf9ae41.jpg
    Ответить Цитировать
    240














  • Унитаз 1400
    Розетки, провод, 1500
    Плитка на кухню и коридор 3300
    Плитка в ванную + туалет
    +Ванная (7055) +2250+468
    +панель для ванной 2000
    Тумба+умывальник + 4487
    Смесители в ванную +1371+798

    Электрик услуги - 2900
    Сантехники услуги+сушитель 9200
    Плитка фартук- 1465
    Плитка коридор+880
    Материалы 230+88+570+90+90+90+90
    Выключатель+розетки , провод и т.д. 1870+351+1065
    Работа туалет+ванная+ откосы + 8482
    Кондиционер +13366
    Кондиционер установка +6650

    Ванная и туалет - ПЛИТКА + 2000 + 3000
    Краска - 1000 грн
    Стиралка + 10856
    Стол письменный +2000
    Микроволновая + 2604
    Обои кухня + 1769
    Обои коридор + 1809 + 400
    Выключатель+ 462
    Разные материалы +1285 + 2760 +2700+2000
    Дверь входная + 8100
    Мебель кухонная +30000
    +13990 кухня
    Всякое +500+800+1100
    Люстры+4250
    Затирка+370
    Электрик+300
    Работа плитка кухня, коридор +2000
    +1500
    Бойлер +8517
    Штуки для ванной +3665.04
    +1500
    +5000
    +200
    +1000
    +14815
    +630
    +150
    +6000 комната
    +1200
    +1800 вытяжка
    +1580 мойка
    +3000 светильники
    +1300 смеситель
    +9200 посудомойка
    +11600 духовка и варочная
    +377 выключатели
    +4000 ламинат
    +1400 краска
    +5000 обои поклейка
    +2500 краска
    +9170 холодильник
    +1864
    +8770
    +1700
    +900
    +600
    +1800
    +6000
    +600
    +22690 двери
    +10725 диван
    +18300+3150 диван
    +2572 плинтусы
    +3350 уборка
    +77
    +5800 пуф-стул
    +7150 стол
    +43000 шкафы комната + прихожая
    +1240
    +5656 стол стулья
    +39000 шкафы
    +2500 стол
    +941 карнизы
    +15000 ролеты
    +4866 стул
    +2500 стеллаж
    +9870 диван
    +3350 комод
    +1500 шторы

    цены в гривнах

    Ответить Цитировать
    237

  • Ответить Цитировать
    235
  • Цитата (PusheeR @ 10.9.2019)
    В текущей ситуации, я считаю, что на 100% тут прав. Если кто-то из вас считает, что я криво изложил мысль - мне плевать, потому что я не понимаю как в принципе тот пост можно было иначе понять. В данный момент в этом вижу исключительно жажду нажить бабла на ровном месте.


    Доброе утро. Ты слишком плохо думаешь о людях, это нездорово характеризует в первую очередь тебя. На самом же деле люди очень часто выступают просто за справедливость, им не приятно, когда из них пытаются на ровном месте сделать ослов, причем жадных ослов.
    Вверху правильно написано = 644 плюсанувших твой пост, ты обещал десятерым по 50 долларов, значит, мат. ожидание выигрыша у каждого из плюсанувших равно 50 * (10\644) = 77.7 центов. Не слишком высоко ты ценишь своих читателей, не слишком.

    И хоть ты написал, что на мнение других тебе плевать (еще одна позитивная оценка людям), я предлагаю провести простой эксперимент.

    Как я понимаю, у нас с тобой разошлись мнения на то, как толковать твой пост №4692.

    Я считаю, что там написано - "Я, ТС, обязуюсь безусловно заплатить 10 людям по 50 долларов, в случае если кто-то увидит мои посты в любом месте, кроме обмена"

    Ты, насколько я понял, утверждаешь , что там написано иное - "Я, ТС, обязуюсь заплатить 10 людям по 50 долларов, в случае если кто-то увидит мои посты в любом месте, кроме обмена и если в этот момент дизайн сайта мне, ТСу, будет не нравиться"

    Предмет расхождения форумилировок выделил болдом - поправь "свою" формулировочку , как считаешь нужным.

    Пусть человек, который думает, что моя формулировка справедлива, поставит плюс этому посту.
    Пусть человек, который думает, что справедлива твоя формулировка, поставит этому посту минус.

    Да, и я не буду чернить мнение людей. Поэтому если голосование покажет, что справедлива твоя формулировка, я признАю твою формулировку как верную и публично , в этом блоге , извинюсь перед тобой.

    А чтобы ты не думал, что мной руководит алчность выигрыша 77 центов, я , Хулио, в свою очередь так же сделаю заявление.
    Если вдруг ты решишь выполнить свое обещание и раздать 10 людям по 50 долларов, и жребий вдруг выпадет на меня, я обязуюсь деньги, полученные таким образом, отправить на благотворительные цели. И добавить от себя чуть-чуть.

    50 долларов полученных от тебя плюс 50 долларов от себя, итого это будет 100 долларов = я обязуюсь отправить их в благотворительный фонд Русфонд.
    И сделаю я это независимо от того, нравится мне дизайн сайта или нет.
    В случае (повторюсь) если я окажусь победителем лотереи. Если я не выиграю в этой лотерее, или если ты примешь решение не проводить эту лотерею, перевода не будет.

    Таким образом я специально превратил плюсовую для себя лотерею с ожиданием + 77 центов в минусовую , с ожиданием -77 центов. То есть финансово я теперь заинтересован, чтобы ты отказался от своих обещаний, данных в посту 4692. Как тебе такое, Илон Маск?


    С приветом, Хулио.
    Ответить Цитировать
    192
  • Создам опрос в интернете.
    Ответить Цитировать
    190
  • я только не понял, как страна долбоебов связана с тем, что два долбоеба не смогли организовать бизнес
    Ответить Цитировать
    180
  • Записал мотивационное видео по покеру:




    Будьте сильными, будьте смелыми!
    Ответить Цитировать
    179
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.9.2018)
    У меня было много девушек



    Ответить Цитировать
    178
  • Когда зашёл в блог пушера:

    Ожидание



    Реальность
    220px-Autofel.svg.png

    Ответить Цитировать
    172
  • Без её фотографии помочь не сможем.
    Ответить Цитировать
    171
  • Настороженно отношусь к людям, которые могут кинуть тебе в лицо скриншот из 2007 года.
    Ответить Цитировать
    170

  • Ответить Цитировать
    169
  • Всем привет! Мой друг из Киева ищет работу. Ручаюсь в порядочности. Из-за войны потерял почти 90% клиентов, так как обучение происходило вживую.


    зовут Рудницкий Александр 

    Опыт работы более 20 лет.
    Действующий реабилитолог, кинезиолог, тренер


    Тренер проекта "фабрика звёзд 4"
    Тренер проекта  " Любовь и музыка"
    Эксперт телеканала " Интер" по ЗОЖ. 

     

    Образование:


    1. Специалист по физической реабилитации ( красный диплом)
    2. Магистр ( кинезиология спорта)
    3. Кандидат наук (работа по коррекции телосложения)
    4. Практические курсы по прикладной кинезиологии.
    Много всего, может показать сертификаты. Дипломы и т.п.

     

     

     

    Что может помочь решить:

    1. Коррекция веса( снижение, набор мышечной массы)
    2. Коррекция осанки( нарушения пространственной организации тела из-за сидячего, малоподвижного образа жизни и т.д.)
    3. Нарушения кровообращения головы, вытекающие, как следствие, из-за нарушения осанки. (Головокружение, ухудшение зрения)
    4. Создаю индивидуальные программы питания(под ваши задачи и особенности). Веду онлайн коучинг по питанию через телеграм(месячная подписка)

     

     

    Стоимость:

    1.Стоимость тренировки 20 дол. продолжительность около 1 часа. Рекомендуемое количество- 3 тренировки в неделю ( 12 в месяц)
    Стоимость месячной подписки на тренировки 200 дол. 
    2.Разработка индивидуального плана питания + консультация 50 дол
    3. Индивидуальный онлайн коучинг по питанию 200 дол в месяц( включает в себя разработку плана питания) 

    Первая тренировка ( консультация) бесплатно!

     

    Оплата Skrill, покерстарз, крипта через меня. Либо напрямую на укр. карту ему. 

     

    Очень классный мужик, отдельно от себя добавлю). охуенный чувак)

     

    пишите мне в ЛС пожалуйста, дам координаты как найтись.

    Ответить Цитировать
    168
  • На самом деле попытка завернуть отношения в набор правил и шутки по поводу внешности Лео - это вещи одной категории.

    Внешность Лео раздражает людей, которые считают, что выглядеть надо определенным образом, иначе засмеют. Это психология скинхедов, с которыми он дрался в юности. Чего вы добиваетесь насмешками? Хотите, чтобы Лео постригся или отрастил хипстерскую бородку?






    © Классика от PIXEL

    В этом случае Лео перестанет быть собой. Кому-то нужен еще один хипстер? Вот реально его не хватает?

    Как говорил Брюс Ли: "Если следовать общим представлениям, ты будешь разбираться в рутине, в традиции, но не в себе. Множество людей посвящают всю жизнь попытке создать из себя какой-то образ, который кажется им привлекательным, и так и не узнают себя". И Бъорк с ним согласна: "Нужно очень много времени, чтобы по-настоящему стать собой". Люди привыкли критиковать друг друга, особенно в странах, где десятилетиями пытались всех уравнять, и нужно много времени, чтобы научиться это не замечать. В чем Лео крут, кстати.

    Не будем отвлекаться на обсуждение того, насколько самобытен образ Лео, но критиковать то, что кто-то выглядит или общается не так, как "надо" - это в любом случае убыточная позиция. Это все равно будет работать только в пределах группы. Ко мне недавно заезжал друг-хипстер из Москвы, и его кепочки, рубашечки и джинсики в Торонто выглядели натужно, хотя в Москве я этого совсем не замечал, потому что и сам был таким же. Конечно, никто не смеялся над тем, как нескладно он выглядит - но это просто другой уровень стиля по сравнению с более визуально образованной аудиторией.

    В Северной Америке, конечно, временами до абсурда доходит принятие индивидуальности, можно ходить по улицам как угодно, но тут она возводилась в культ теми десятилетиями, пока в Восточной Европе и СССР требовали, чтобы все были одинаковыми. В итоге в этих странах быть собой до сих пор равняется одиночеству. Хочешь быть в группе - должен выглядеть, как они. Но это нецивилизованный подход, и он неизбежно изменится.

    Еще одна цитата от Брюса: "Польза от чашки в том, что она пустая". Пытаться начинать отношения со свода правил - это, очевидно, от страха перед ними. Всерьез ожидать, что кто-то будет ходить строем в отношениях можно только если это BDSM. В остальном соглашаться на какой-то набор правил (если это не брачный контракт об имуществе, а управление эмоциями) будет только какая-то совсем отчаявшаяся девушка. Нахер кому-то надо ограничивать правилами свою личную жизнь? И нахер жить с человеком, который соглашается ходить по струнке - понятно, что она за твоей спиной будет крутить у виска в постели с любовником, чудес не бывает.

    Правила могут работать в покере, который сам ограничен правилами, но в жизни никаких правил нет, и поэтому в ней по-настоящему ценится только гибкость. "Будь водой" - самая известная цитата Брюса. "Твердое и крепкое - это то, что погибает, а нежное и слабое - это то, что начинает жить" - любимая цитата из "Дао Де Цзин".
    Ответить Цитировать
    164
  • В общем, стали понятны подробности. Там целых два небольших осколочных ранения оказалось . С разностью по времени примерно 5 дней. Как приехали в Киев - сделали рентген. На рентгене - два осколка. В груди и в спине.

     

    Оперировали грудь, порезали,осколка не нашли.  Второй осколок глубже и близко к позвоночнику. Боялись уже там чёто делать после такого уровня врачей. Но напрягли знакомых, оказалось, что у меня через два рукопожатия очень хорошие знакомые есть . и на следующий день уже прооперировали как надо, под наблюдением того, кто может пизды выписать за плохую работу.

     

    Осколки подарили на память, прислали мне фотки.

     

     

     

     

    В общем, легко отделались, очень повезло. конец)

    Ответить Цитировать
    164
  • Пять правил покерного успеха от Пушера:

    zKy9JGP.jpg


    PzVttUz.jpg


    YD5yyFw.jpg


    vCtRWBQ.jpg


    4RG1Zrg.jpg
    Ответить Цитировать
    163
1 2 3 4 22 42 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.