Опрос по поводу соревновательности\честности\+ЕВ

Последний пост:21.08.2023
4
1 2 3
Допустим у вас есть программа, которая показывает все карты соперников за столом. При этом вы знаете что покеррум и другие игроки не смогут ее обнаружить и доказать (т.е. нет риска потери акка или денег). Стали бы вы ее использовать для выигрыша денег за покерными столами?
  1. Да
    87%
    1145
  2. Нет
    13%
    176
  • Опрос анонимный, просьба отвечать максимально честно представив ситуацию и прокрутив свои действия\эмоции в голове - чтобы получить объективную картину в голосовании. А не просто выбрав "хороший" ответ подсознательно.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    210
  • Ну результаты можно будет попозже обсудить, прокомментить, когда выборка набежит. Хотя я ожидаю что при полярности вопроса и завязанности на деньги резалты будут 95\5 (изначально я правда думал 90\10-85\15). Золотое правило работающее в том числе в покере )
    Сообщение отредактировал Glavir - 14.1.2014, 10:32
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы я написала программу, которая "продавила" бы все системы защиты ПС, я предложила бы им купить ее, для того, что бы закрыть все найденные мной уязвимости. И запросила бы за нее немалую денежку. И кто бы им был виноват, если бы они отказались?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Xom94ok90 @ 14.1.2014)
    Если бы я написала программу, которая "продавила" бы все системы защиты ПС, я предложила бы им купить ее, для того, что бы закрыть все найденные мной уязвимости. И запросила бы за нее немалую денежку. И кто бы им был виноват, если бы они отказались?


    Опрос не о PSе, а Честность VS Выгодность. В том числе честность по отношению к другим игрокам.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется в реальной непокерной жизни люди чаще, чем 5%, идут по честному варианту (особенно бедные).

    Как раз сегодня читал:
    Кэтрин Гамильтон оказалась перед выбором, который, она уверена, пришлось сделать каждому атлету: принимать допинг или не принимать. В мае 1981 года, в 19 лет, Гамильтон зашла в кабинет куратора по спорту в университете. Она подписала отказ от стипендии и покинула альма матер.
    Гамильтон :
    «Люди не знают о тех спортсменах – а их тысячи и тысячи ... У них прекрасные физические данные, они трудолюбивы и занимаются похвальным делом, но, тем не менее, они оказываются за бортом, потому что не хотят производить всяческие манипуляции со своим телом и идти по дурной дорожке».

    Гейл Гувер:
    «Именно тогда я со всей ясностью осознала, что мне никогда не завоевать медаль на Олимпиаде. Даже занять место в первой шестёрке я не смогу, если не начну принимать допинг. Но я никогда этого не сделаю».
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну да, когда в каком-нибудь спорте, спортсмен из Литвы или Македонии уделывает весь мир, то конечно же за счет великий и могучий Литовской фармакологии! А когда никому неизвестный спортсмен рассказывает о том, что он якобы не смог стать чемпионом исключительно из-за того, что не принимал допинг, странно. А учитывая то, как сейчас анти-допинговые комитеты взьебуют спортсменов разных стран, видов спорта и лиг, то говорить что все построено на допинге не стоит!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Главир, ты наркоман чтоле))) даже я бы стал
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Голосование даёт очень точный ответ.
    И в тему гостинга - возмущаются только те, кому не предлагают, остальные молчат
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще было бы интересно, если бы топы отписали свое мнение мнение по теме (результаты голосования и прочее), но не сейчас а через пару деньков, чтобы авторитет не влиял на резалты (хотя вроде как голосование анонимное - не должен). Да впрочем не топы тоже, просто мнение "известных" членов комьюнити читай, покер про - чуть более интересно.

    Было бы классно если по пункту нет - были бы видны ники (думаю это уж скрывать точно никто не боится), интересно если среди проголосовавших покер про.

    Цитата (GregXX @ 14.1.2014)
    Главир, ты наркоман чтоле))) даже я бы стал


    Потом напишу, советую тебе подумать поглубже над сабжем.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valentaym @ 14.1.2014)
    Ну да, когда в каком-нибудь спорте, спортсмен из Литвы или Македонии уделывает весь мир, то конечно же за счет великий и могучий Литовской фармакологии! А когда никому неизвестный спортсмен рассказывает о том, что он якобы не смог стать чемпионом исключительно из-за того, что не принимал допинг, странно. А учитывая то, как сейчас анти-допинговые комитеты взьебуют спортсменов разных стран, видов спорта и лиг, то говорить что все построено на допинге не стоит!


    все гораздо проще
    профи зарабатывающие деньги в спорте все принимают допинг, от страны, вероисповедания и тд и тп это не зависит)
    такие правила игры в большом спорте, можно спорить, соглашаться или нет, но это данность и к честности, а тем более к покеру отношения не имеет
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xom94ok90 @ 14.1.2014)
    Если бы я написала программу, которая "продавила" бы все системы защиты ПС, я предложила бы им купить ее, для того, что бы закрыть все найденные мной уязвимости. И запросила бы за нее немалую денежку. И кто бы им был виноват, если бы они отказались?


    Если такую программу и создать, то она будет базироваться не на ВСЕХ дырах в софте, а на какой-то ОДНОЙ уязвимости.
    Так что сразу после твоего предложения Старзам купить твою программу, взломавшую их защиту, Старзы влепят тебе бан, заберут все бабки со счета и направят работу всех своих АйТишников на поиск дыры в софте (а те за несколько дней ее найдут и залатают, все таки за это им и платят).

    И останешься ты как дура с голой жопой, вместо того, чтобы нарубать миллионов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • это всё равно, что создать опрос - "Допустим у вас есть волшебное заклинание, которое позволит 1 миллиону долларов исчезнуть со счета БиллаГейтса и появиться на вашем счете в оффшоре. При этом известно, что об этом никто не узнает - деньги происто исчезнут вникуда и появятся изниоткуда. Стали бы вы использовать это заклинание для увеличения своих себережний на 1 миллион долларов?"

    если кто-то ответил бы "нет", я бы не посчитал его честным человеком, я бы посчитал его дебилом скорее

    главир такой главир)

    п.с. про поговорку "Доброта - хуже воровства" никто не слышал?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Обычный манипулятивный опрос. Расчёт на хомячков? Надо было сюда ещё патриотичность примешать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Nzol @ 14.1.2014)
    Обычный манипулятивный опрос. Расчёт на хомячков? Надо было сюда ещё патриотичность примешать.


    Ничего манипулятивного в нем нет. Он жесткий ввиду отсутствия в нем вариантов полутонов, ну так этим и лучше - меньше отмазок и невозможно ошибиться с выбором.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GregXX @ 14.1.2014)
    это всё равно, что создать опрос - "Допустим у вас есть волшебное заклинание, которое позволит 1 миллиону долларов исчезнуть со счета БиллаГейтса и появиться на вашем счете в оффшоре. При этом известно, что об этом никто не узнает - деньги происто исчезнут вникуда и появятся изниоткуда. Стали бы вы использовать это заклинание для увеличения своих себережний на 1 миллион долларов?"

    если кто-то ответил бы "нет", я бы не посчитал его честным человеком, я бы посчитал его дебилом скорее

    главир такой главир)

    п.с. про поговорку "Доброта - хуже воровства" никто не слышал?)


    Вообще ни одно и тоже я ни слова не говорил о заклинаниях и что деньги появятся из ниоткуда. Любой игрок понимает откуда они появятся в приведенном опросе. Грег такой грег.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Glavir @ 14.1.2014)
    Ничего манипулятивного в нем нет. Он жесткий ввиду отсутствия в нем вариантов полутонов, ну так этим и лучше - меньше отмазок и невозможно ошибиться с выбором.


    Страна погрязла в коррупции. Допустим,вам и вашей команде предложили абсолютную власть. Захотели бы вы изменить свою страну к лучшему?

    З.Ы. Я вижу,что первый пост чётко подталкивает к определённому ответу-это тоже манипуляция.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Glavir, я сказал, что деньги ИСЧЕЗНУТ у БиллаГейтса и появятся у тебя (читай заклинание с3,14здит их у него). Просто никто не сможет узнать куда они исчезли и откуда появились у тебя. То есть не из воздуха у тебя появятся. Просто это было бы одноразовое волшебное заклинание.

    п.с. Главир, ну ты индееееец

    п.п.с. хватит тратить свое время и время форумчан своими беспонтовыми темами, иди работай
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nzol @ 14.1.2014)
    Страна погрязла в коррупции. Допустим,вам и вашей команде предложили абсолютную власть. Захотели бы вы изменить свою страну к лучшему?

    З.Ы. Я вижу,что первый пост чётко подталкивает к определённому ответу-это тоже манипуляция.


    Если ты о том, что никто не сможет поймать тебя - это не манипуляция. Просто если написать что сможет, то вопрос для многих приобритет другой смысл. А именно какая вероятность что поймают? При вероятности ХХХ и текущих доходах YYY это для меня будет +ЕВ, а при других нет. Т.е. тогда кто щас отвечают да, поделятся просто на группы исходя от ожидаемых рисков \ доходов. А так это просто вопрос принципов и позиции.

    Никаких манипуляций.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Glavir @ 14.1.2014)
    Никаких манипуляций.


    Это вердикт?

    Нет,я не о том,а об этом.О том,что,если создаётся опрос,то не надо "по Маяковскому" объяснять "что хорошо,а что плохо".А здесь чётко видно желание автора,чтобы проголосовали за конкретный пункт,чтобы потом сотрясать им в своих дальнейших манипуляциях.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.