AMDemon блог (omaha hi/lo)

Последний пост:28.04.2016
19
Статистика
Всего постов
36
14,208 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.04.2016 +40
28.04.2016 +30
25.04.2016 +11
12.01.2014 +5
02.03.2014 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Многие реги омахи хай-лоу, наверняка, меня знают по игре в гипер-турбо снг. Я также изредка играю Мтт, а еще реже кеш...

    Мотивации ради завожу блог на данном ресурсе.

    Со временем игры на ПС понял, что значимую долю профита от игры приносит рейкбэк. а этого без статуса суперновы толку практически ноль. В этом году собираюсь получить СН, ну и, если получится, заработать немножко игрой=)

    В Блоге писать буду скорее по настроению. буду стараться каждый месяц подводить итог. Отчет скорее всего будет состоять из графиков игры СНГ и КЕШ игры, а также Беккинг вложений. ну и если будут какие-то успехи в МТТ - скрины заносов=)

    Буду рад ответить на любые вопросы. Также не против общения и не на покерные темы=) Велкам, друзья!
    1/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Все здесь, пора отдельный раздел дневников для О8 создавать
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • да уж, пока дела в гиперах с начала года выглядят так:



    и это нифига не радует=/

    Для эксперимента попробую откатать до конца месяца в кеш FL 1/2, 2/4 10к рук, чтобы прощупать почву, ибо гиперы и поднадоели немного и есть желание поизучать что-то новенькое)

    стоп-лосс затеи пусть будет 400 долл....

    посмотрим, что из этого получится. Удачи мне!=)
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вижу у тебя американские горки, как успехи в FL? Если несложно скинь графики, тоже пробую играть flo8 пока учусь,
    а с февраля планирую подзарядить банкролл и попытать удачу. Ну и удачи тебе в начинаниях, возможно, будем делится опытом.
    на низах все очень просто)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fozya @ 18.1.2014)
    на низах все очень просто)


    до поры до времени...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • fozya, в кеше тоже горки=)
    и вообще, что-то я сбавил темп игры по сравнению с первыми днями...играю уже под настроение что ли)))

    з.ы. финалка омании за 8 идет щас, кстати=)
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AMDemon @ 18.1.2014)
    з.ы. финалка омании за 8 идет щас, кстати=)


    эх... только 5-е, к сожалению=(
    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • чем мне нравится играть в лимитную о8, что в ней неплохо "прокачивается" постфлоп.

    К примеру пара раздач:

    1) на оппа был нотс, что нагло бетит на опасной доске почти всегда...
    Poker Stars $2/$4 Limit Omaha Hi/Lo - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BTN with
    1 fold, MP calls, 1 fold, Hero raises, 1 fold, BB calls, MP calls

    Flop: (6.5 SB) (3 players)
    BB checks, MP bets, Hero calls, BB folds

    Turn: (4.25 BB) (2 players)
    MP bets, Hero calls

    River: (6.25 BB) (2 players)
    MP bets, Hero calls

    Final Pot: 8.25 BB
    MP shows (HI: a pair of Sevens)
    Hero shows (HI: two pair, Tens and Deuces)
    Hero wins 8.002 BB
    (Rake: $0.99)


    через несколько раздач довелось с ним же сыграть такую:
    2)
    Poker Stars $2/$4 Limit Omaha Hi/Lo - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with
    1 fold, SB raises, Hero 3-bets, SB calls

    Flop: (6 SB) (2 players)
    SB bets, Hero raises, SB calls

    Turn: (5 BB) (2 players)
    SB bets, Hero raises, SB folds

    Final Pot: 7 BB
    Hero wins 6.825 BB
    (Rake: $0.70)
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошие раздачи обе, возможно, я даже догадываюсь, с кем это сыграно. Есть на этом лимите парень, который лидит не просто опасные доски, а вообще донкает 70% флопов...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BadSeed, парень из России, кстати;)

    а вообще, глянул твой блог и возник вопрос... раз уж мы играем на одном лимите, почему я до сих пор твой ник не знаю?))
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Действительно, трудно ответить, если учесть, что мой ник там на каждом графике

    Да, тот парень, о котором я говорю, из России.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AMDemon @ 26.1.2014)
    раз уж мы играем на одном лимите, почему я до сих пор твой ник не знаю?))


    Справедливо заметить, что ты и свой ник ни разу не упомянул
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • подведем итоги месяца...

    снг:



    мой пробный кеш фло8:


    мтт: ~ -400$

    беккинг: ~ -200$

    количество VPP: 11k


    будем дальше рейк колотить, чо уж=)

    Всем Удачи за столами!!!
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Февраль пролетел уж слишком быстро... для меня он выдался крайне неудачно.... в покере в том числе...

    ну да ладно, оставим проблемы в реал лайф за рамками блога и остановимся на покере...

    играл я в феврале очень мало и в основном только кеш. понимаю, что кеш может быть очень перспективным, но для меня есть несколько ключевых проблем в нем, а основная - дисциплина. просмотрев резалты отдельных сессий, я выявил огромный лик в своей игре. а именно - большой проигрыш в затяжных, замазочных сессииях (значительная потеря концентрации). поэтому я решил проверить на практике одну идею...

    В марте собираюсь устроить что-то вроде марафона. играт буду короткими сессиями по 30 минут с перерывами на спорт. упражнения (отжимания, брусья и т.д.). каждый игровой день должен быть минимум 2 часа - максимум 3!!! играть буду только 3 стола. лимиты 2/4, 3/6. Отчет после каждого игрового дня в виде к-ва рук и профита. график буду выкладывать раз в неделю. в марте обязан отыграть минимум 20 игровых дней!!! ну и , конечно же, работать над игрой (правда я пока понятия не имею с чего начать даже). Старт - сегодня!!! Гл мне!!! и Удачи всем, кто собирается сегодня затащить Миллион!!!=) на это дело я прикупил парочку долей...надеюсь кто-нибудь из наших доедет таки=)

    Играйте в покер и выигрывайте!=)
    8/21
    Ответить Цитировать
    3
  • день №1

    рук: 508

    профит: +138
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • День №2

    рук: 963

    профит: -236

    ушатали практически без шансов....
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • и снова Здравствуйте!

    Я заметил, что в последнее время на форуме идет некая пропаганда о8 в блогах...я тоже хочу немного приложить к этому руку.

    Начну с того, что с кешем я завязал. Оказалось, что я все же психологически не подготовлен к этой дисциплине.

    также у меня была попытка создать свою стратегию для игры в ХУ гипертурбо по о8... играл я исключительно пуш-фолд с первой же руки...опробовал стратегию на 1,5$ отыграв 1000 турниров за несколько дней (гипер ХУ по этой стратегии игралось примерно 100шт в час при 2-3 столах))). я умудрился ПОБИТЬ РЕЙК!!!=) затем отыграл около 1,5к турниров 7-к с таким же %ИТМ-а...и подумал - вот оно Золотое дно! но нет...на 15-ках меня уже раскатали=(
    я знаю, что линиям ЕВ в ХМ никто не верит, но все же осмелюсь выложить...

    вот турниры 1,5 и 7 (в фишках):


    а вот это 15-ки...


    ХЗ, у меня больше нервов не хватило проверять эту затею, и я сдался=(

    Таким образом, залудив немного в кеш и ХУ, а также вынужденные кешауты сделали свое дело, и теперь я микролимитный нищебродик 6-макс гиперов...

    Хочу также для истории оставить здесь текущую ситуацию по гиперам с 18 августа 2013г (с момента установки ХМ-а):

    вот график в БИ:


    и в фишках:


    как видите, в гиперах я вроде как еще гожусь....но блин=( мне снова предстоит героический подъем с самых низов...

    Хочу также отметить одного игрока, анализируя игру которого я в корне поменял свою стратегию. это - Juicy_J_93. На первый взляд его игра выглядит как будто это обкуренный отморозок клацает АЛЛЫН почти все и вся, но позже я сделал много выводов из его игры, и уже все его действия мне стали казаться вполне себе логичными=))

    Сейчас примерно на недельку уезжаю к родителям, а как вернусь - планирую новое восхождение по лимитам гиперов 6-макс. Возможно выйдет что-то вроде марафона, который я надеюсь не заброшу, как в последний раз)

    Играйте в покер! Рубите капусту! Но не забывайте про реал. лайф! Цените родных и близких! Любите и будьте любимы!... До встречи!=)
    11/21
    Ответить Цитировать
    2
  • AMDemon, Почему именно Juicy_J_93? Он же почти не катает гиперы в этом году, а то что катает все в минус...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MrGk, его игру я анализировал еще в прошлом году. тогда у него были приличные рез-ты. меня просто поражало, как с таким стилем игры можно стабильно наживать! Вот и проводил анализ=) А сейчас - да, совсем не видно его... Но многие базовые элементы моей стратегии были позаимствованы именно у него.
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие элементы и стратегии могут быть в гипер СНГ? Есть ИСМ, есть пуш-фолд, есть предполагаемые диапазоны на оппов - остальное ересь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s