brat-buba Blog

Последний пост:18.11.2016
5
Статистика
Всего постов
38
16,465 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2014 +9
11.01.2014 +8
12.02.2015 +5
10.09.2014 +4
08.11.2014 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Приветствую всех лудоманов любителей покера на страницах своего блога!

    Меня зовут Иван, мне 23 года, играю на ПокерСтарз под ником brat-buba.

    Я очень долго думал, прежде чем завести его, но наконец-то решился. Особенно настойчиво советовал мне сделать это мой хороший друг и наставник в покере – SeniorTomat, хорошо знакомый многим читателям в этой ветке. Он же когда-то и познакомил меня с миром онлайн покера. В своём первом посте я не буду уделять много времени рассказам о том, как я познакомился с этой интереснейшей игрой. Может быть, когда-нибудь позже (когда стану великим покерным про , ну или тупо это будет кому-то интересно) я расскажу об этом более подробно.

    Начну с более позднего периода. Не так давно (в начале октября 2013 года) я уволился со своей работы и взял для себя месяц-два отпуска, благо деньги на этот расслабон у меня оставались. Я поставил для себя две цели: отрастить бороду и вдоволь наиграться в покер. Первая цель можно сказать выполнена, а вот наиграться что-то никак не получается, так что кажется я здесь надолго.

    Ну так вот, в качестве отдыха я проигрывал на ПС, в основном в кэш разз (0.5-1, 1-2, 2-4). Делал небольшие депозиты от 10$ до 50$. Максимально удавалось раскрутиться до 600-700$, делал небольшие кэшауты (максимум вывел около 500$), после чего всё успешно и довольно быстро заливал. Снова депозит, снова кэшаут… в итоге отыграл в ноль, остался при своих. Скилл был на очень не высоком уровне (впрочем, почему был, он есть и остаётся таким же не высоким) и поэтому добиться чего-нибудь существенного мне не удалось.

    Но, спустя некоторое время, SeniorTomat сделал мне предложение от которого я не смог отказаться =)). Он предложил мне беккинг на 1-2 с очень хорошими условиями. 8 ноября на мой аккаунт были переведены 400 долларов и я начал катку.

    Лудоманил каждый день по много часов, примерно по 1.5-2к рук. Сразу словил апстрик (особенно в ху-столах) и через неделю перешёл на 2-4. На 2-4 меня ждал ещё больший ап и за следующую неделю я набил себе очень комфортный банкролл (2300$).......

    Не думал, что хеадз-ап столы могут быть настолько дисперсионными… В один из роковых вторников я залил 700 баксов, 450 в ху столах и 250 на общих. С этого момента начался стремительный даунстрик, я начал чаще тильтовать, на ривере доезжало всем кроме меня, ну и в результате всех этих событий мне пришлось вернуться на 1-2.

    С Помидором я всё же рассчитался, контракт был выполнен (в общей сложности понадобилось около одного месяца, хотя расплатиться мог быстрее, просто СеньорПомидор особо не торопил меня с выплатой). Помимо долга, вывел на жизнь около 1к, ну и на данный момент мой бр составляет 700$. Накануне нового года он был чуть больше, 1100$, но вылазка на 2-4 закончилась неудачно, я залил 125 бб и вернулся на 1-2.

    За прошедшие два месяца я, как мне кажется, немного подтянул свой скилл, поэтому в ближайшее время планирую вернуться на 2-4. Я придерживаюсь довольно консервативного брм’а, поэтому для поднятия на лимит мне нужно минимум 250бб, а лучше чуть больше.

    Данный блог завожу отчасти для повышения самодисциплины, отчасти для знакомства и общения с новыми игроками.. Также в данном блоге будет всячески приветствоваться обмен мнениями по интересным раздачам, ну или просто здесь можно поделиться радостью от апстрика или злостью от очередного переезда на ривере от какого-нибудь фишного китайца

    Однажды Джордж Буш младший сказал: "Одна из лучших вещей в книгах — это то, что иногда в них есть чудесные картинки." К длинным постам с большим количеством букв, я думаю, это тоже относится и поэтому я не мог не запилить сюда немного картинок
    Короче прикрепляю графики от 8 ноября и до сего дня в разз на лимитах 1-2 и 2-4

    График на 1-2

    График на 2-4

    1/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (brat-buba @ 11.1.2014)
    или злостью от очередного переезда на ривере от какого-нибудь фишного китайца


    А в Раззе на Старзах китайцы бывают фишными?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerFan @ 11.1.2014)
    А в Раззе на Старзах китайцы бывают фишными?


    Конечно бывают
    Например shashadewei со средним впипом 56%... у меня от него профита на 1-2 и 2-4 около 500$ =))
    Или вот еще персонаж, играет правда чуть лучше своего собрата, относительно конечно... впип 54% профит с него около 200$...
    Ну есть конечно еще не мало персонажей, просто играют они реже да и ники их сейчас я вряд ли вспомню.
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна
    Цитата (brat-buba @ 11.1.2014)
    просто играют они реже


    На Старзах одни китайцы-реги играют долго, а потом куда-то исчезают совсем, вместо них появляются новые китайцы с другими никами. Вот куда, например, пропал MarlboroNBA?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerFan @ 11.1.2014)
    А в Раззе на Старзах китайцы бывают фишными?


    А других и не бывает.

    Цитата (PokerFan @ 12.1.2014)
    На Старзах одни китайцы-реги играют долго, а потом куда-то исчезают совсем, вместо них появляются новые китайцы с другими никами. Вот куда, например, пропал MarlboroNBA?


    Сие есть тайна великая.
    Перерождение?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Случилась у меня сегодня забавная ситуация – меня хотели кинуть

    История началась с того, что я купил небольшую долю (3%) у хорошего плюсового игрока, (товарища по конфе - r1gg3d ) на его воскресную сессию в мтт турнирах по безлимитному холдему с высокими бай-инами.

    Уверен, если бы не технические проблемы, то эта покупка была бы очень выгодной

    По окончанию сессии, ко мне добавился некто r1gg3d (адрес в скайпе psy7zz) и у нас завязалась интересная, почти дружеская беседа.

    P.S. Настоящий r1gg3d у меня уже был в скайпе, правда в оффлайне, поэтому я сразу заподозрил что-то не ладное, а после вопросов про буксеры и соответственно просьбы (перечислить денюжку на данный ник (покерстарз) Top1Bcegda) , на 90% был уверен в том что это мошенник.

    P.SS. написав настоящему Диме на ДТ и в скайп убедился в этом на 100%, еще не много по-прикалывался и отправил мошенника к психиатру. Если честно, сомневаюсь, последует ли он моему совету... А было бы неплохо!
    Ниже прикрепляю скриншоты из скайпа:






    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brat-buba @ 13.1.2014)
    Настоящий r1gg3d у меня уже был в скайпе, правда в оффлайне, поэтому я сразу заподозрил что-то не ладное


    Что-то тут не так... только вот что?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toodey @ 13.1.2014)
    А других и не бывает.


    Китайцы (yecyu, MarlboroNBA, nvokok**, Bodhisattv**) раньше постоянно играли многочасовые сессии в Разз на Старзах. Неужели они фишные?


    Цитата (toodey @ 13.1.2014)
    Сие есть тайна великая.
    Перерождение?


    Может, мультиаккаунтинг?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (PokerFan @ 12.1.2014)
    На Старзах одни китайцы-реги играют долго, а потом куда-то исчезают совсем, вместо них появляются новые китайцы с другими никами. Вот куда, например, пропал MarlboroNBA?


    Мне SeniorTomat на эту тему много рассказывал.

    Судя по всему китайцы играют командами, этакими триадами . Например с очень высокой вероятностью можно сказать, что Unlimitedjie, nvokok888, MarlboroNBA, yecuy это именно такая покерная триада с общим банкроллом. А не так давно nvokok888 слил около 50к в омаху8 300-600, играл он с bitchpeople, он собственно Помидору об этом и рассказал. Поэтому, по всей видимости эта была большая часть их бр-а, соответственно у всей триады сейчас проблемы с баблом… Unlimitedjie вроде появлялся на 10-20 но ненадолго…

    Так что слились пацаны… Но, как только деньги у них появятся – увидим сразу всю команду за столами
    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brat-buba @ 14.1.2014)
    А не так давно nvokok888 слил около 50к в омаху8 300-600,


    Омаха - это пожирательница банкроллов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Когда toodey говорит, что кто-то фишной - делайте скидку на то, что это пишет один из лучших игроков ;) Так или иначе, средний рег-китаец действительно уже не Тот в последнее время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажется, я нашёл повод возобновить свой блог, или хотя бы просто ещё разок отписаться в нём.
    Спасибо SeniorTomat'у за скилл и поддержку (не очкуй, я умею быть благодарным, 20 процентов уже в пути ) , а toodey и aDrENalin710 за то, что вдохновили меня на возобновление моей покерной карьеры, сами того не подозревая



    Заодно выкладываю график на 1-2, 2-4, 3-6 за прошедший месяц.



    В планах: попытаться закрепиться на 3-6, 5-10...
    5/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Следила за двумя последними столами Томата в мае, когда он порвал всех в Скупе или в Вкупе в агроманьячном стиле, и за двумя последними столами игрока с ником Брат-Буба.И там и там на финалках, даже когда они оставались короткими верилось в их победу. Чесно говоря была на процентов 95 уверена, что играет один игрок. Такой стиль спутать невозможно. Респект Томату
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Красавец!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fln5633 @ 7.8.2014)
    Следила за двумя последними столами Томата в мае, когда он порвал всех в Скупе или в Вкупе в агроманьячном стиле, и за двумя последними столами игрока с ником Брат-Буба.И там и там на финалках, даже когда они оставались короткими верилось в их победу. Чесно говоря была на процентов 95 уверена, что играет один игрок. Такой стиль спутать невозможно. Респект Томату



    Людмила, учитывая то, что я учился игре у Помидора и то, что у него на данный момент один из самых высоких винрейтов в кэше по раззу в мире, для меня твой комментарий - лучший комплимент
    Готов предоставить любые доказательства того, что я это я =)

    Цитата (toodey @ 7.8.2014)
    Красавец!


    Я старался )
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажи, пож., какой рейк на 3-6 и 5-10 в RAZZ.
    Думаю начать играть эту игру, но немного пугает, что за столами сидят одни и те же реги почти все время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • u1ker, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57331
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (u1ker @ 7.8.2014)
    Подскажи, пож., какой рейк на 3-6 и 5-10 в RAZZ.
    Думаю начать играть эту игру, но немного пугает, что за столами сидят одни и те же реги почти все время.


    Цитата (Andrew-S @ 7.8.2014)
    u1ker, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57331


    Да, с такими вопросами лучше к Про обращаться ))
    Я фиш, который даже не знает что такое рейк и с чем его употребляют.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера со мной приключился ещё один небольшой занос.
    До этого вывел весь банкролл, решил отдохнуть от постоянных переездов и недоездов... Дела на 5-10 не клеились абсолютно, на 3-6 в последнее время тоже анлак.
    Вообщем захотелось взять паузу, но, так как осталось еще 500 фппшек, я решил, что их нужно по-быстрому слить и зарегился в нескольких сателитах на всоп-03 и мэйнивент. (в трех или четырех). В итоге, затащил ребайник за 99 фпп (1/108) и билет на 11$ сателит, который потом тоже выиграл. В Мэйне прошел в следующий сат, но проспал его (эх, а ведь возможно это был мой шанс...)
    Итого получилось два билета по 215$.
    Во всоп-02 дела пошли не очень, долго сидел, но до призов всё равно не дотянул. А вот во всопе-03 (Сандей милльон) я с самого начала был уверен в первом месте, даже примерно прикинул куда потрачу 12 лямов Прошёл во второй день...
    Но, тупейшая раздача от ThisIsPete (кстати супернова) и шансов осталось совсем уже мало... в итоге 72 место и 2900$ в качестве утешительного приза . Там уже под конец забавно получилось, у меня остался один блайнд, и шесть раздач до автоолына, так как я сидел на баттоне. Вообщем, тянул время как мог, оппоненты кажется даже помогали мне в этом и в итоге пересидел человек шесть и прибавил 350 долларов к выигрышу )

    Все деньги вывел, ну не считая 530$ на которые давно уже купил билет во всоп-50 по раззу.
    8/18
    Ответить Цитировать
    4
  • гратц! а вот в разз возвращайся )
    такая уж у нас дисциплина - дисповая )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.