Fck The Universe blog

Последний пост:26.03.2020
12
Статистика
Всего постов
295
19,102 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.01.2014 +8
06.06.2017 +6
07.12.2016 +4
28.11.2016 +4
12.12.2016 +3
Лучшие посты читателей
VALTER +2
Fandor4ik +2
feeeeeeniQs +2
fish0k123 +2
ChaserDL +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Всем привет!

    Честно говоря совсем не уверен, что мне нужен блог, но всё же делаю это, завожу его то есть. На самом деле аргументов против довольно много:

    1. Не хочу писать о себе многие вещи, включая ники в румах (пока), ну и некоторые фактические атрибуты личности.
    2. Не хочу тратить много времени на его ведение, т. к. его и так хронически не хватает (кстати кто увидит тавтологию во фразе «хронически не хватает времени», тот молодец)
    3. Очень не хочется грузиться форумными баталиями. Ну то есть если кто вдруг напишет в моём дневе что-то, с чем я не согласен, придётся думать че ответить, чесать репу (я тугодум, да), чтобы ответить достойно, потом слово за слово и вот уже вместо катки сидишь строчишь мессаги просто чтобы что-то кому-то доказать.
    4. Если вдруг научусь пристойно играть, будут вопросы «как?» и мне придётся чё-то там отмалчиваться, говорить, что всё «по чуйке» и «вот играл-играл как говно, а потом вдруг начал разрывать».

    Что я всё же могу сейчас рассказать о себе?
    Зовут меня Андрей, живу в Краснодаре, работаю программистом 1С в маленькой местной фирме. В покер с переменной интенсивностью играю уже лет 7-8 наверно. Как ни стыдно признаваться в этом, успехов особых пока и не было, хоть и перепробовал множество покерных дисциплин. В конце концов решил остановиться на том, с чего начинал — на одностоловых снгшках. Читал, смотрел видосы, мучил кальк, вроде как научился что-то понимать в этой игре примерно в районе прошлого НГ.

    Всё чем на данный момент могу хоть как-то похвастаться — это два графика.

    FR turbo 7$ (начало 2013-го)

    4225146.png


    FR turbo 3,5$ КО (конец 2013-го и по сейчас)

    4254845.png


    Времени на катку всегда катастрофически не хватало, поэтому наигрыш у меня практически во всём микроскопический. Пробовал в числе прочего и гипертурбо, которые во многих отношениях весьма привлекательны (в частности для меня потому, что можно играть короткие сессии). Но опять же отыграл мало, графики получались непонятные, ощущения плюсовости собственной игры не было и в итоге я их забросил.

    В наступившем году предвидится небольшое увеличение времени на игру в связи с некоторыми событиями. Хотелось бы заработать покером побольше денег, чем в позорном 13-м (около 2к всего).

    Чего я всё-таки хотел бы от блога?
    Ну как очень многие — мотивации, дисциплины, самоконтроля и прочей необходимой игроку хрени.
    Суммируя можно сказать, что хочется посредством днева получить тот самый Волшебный Пендель, которого так не хватает.
    Схема, понятное дело простая - сказать тут "бля буду сделаю" и даже если никто это не прочитает забить будет не так просто.

    На этом пока всё, что забыл — напишу потом.
    Будут тут наверно и какие-то раздачи, будутграфики, репорты и прочая бог весть насколько ценная поебень.
    Рад буду любым коментам, критике, насмешкам, может даже издёвкам - короче любым проявлениям внимания.

    В конце — титульная песня блога, назовём её так
    1/197
    Ответить Цитировать
    8
  • Забыл ещё одну вещь - блог отличное место, где можно поплакаться (а ведь это непременно нужно делать, да?)

    Плакаться буду не на переезды (кого они волнуют в снг?), а на херовую работу моего ноута.
    Он, сука, вырубается во время насыщенных столами сессий.
    Перегружается долго, переподключается тоже, приходится доигрывать без статов.
    Раньше думал ниндзя виновата, стал играть без неё, но вот вчера пару раз вылетал опять, в двух из шести сессий.
    А сегодня дважды в одной! Вторая перезагрузка уже в стадии активного пушфолда.
    Перезашёл, дораспихивался, думал въебал, глянул в кассу - плюс 30.
    Ну норм че.
    Потом правда оказалось, что червончик по битве планет прибыл...

    Теперь вот не знаю что делать. Играть без ПТ совсем жопа, играть меньше столов тоже не хочется.
    Недавно только начал 20 штук играть, вроде уже и комфортно, но блять теперь вот железо подводит.
    2/197
    Ответить Цитировать
    1
  • может поменять железо стоит в первую очередь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Indg @ 6.1.2014)
    может поменять железо стоит в первую очередь?


    Да, это было бы здорово конечно, но денег на это как всегда нет. Всё, что у меня было в последние годы в плане железа было глубоко бюджетное. Этот ноут купил в эльдорадо год назад за 7 кажется рублей потому что он был чиненный, причем сказать, что именно чинили продавец не смог. Ну и модель на тот момент была понятное дело не особо свежая. Но в целом по характеристикам он меня устраивал - Acer Aspire 7738g.
    Кстати то, что он 17-дюймовый я понял только когда домой притащил.

    Может ему можно ещё ума дать, но мне всегда было лень возиться с железом/софтом.

    Кстати был бы благодарен, если бы кто-то подсказал не особо дорогие модели ноутов, которые бы тянули ПТ4, ниндзю и 20-25 столов на старзах.
    3/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Выход вчера нашёл в том, что сыграл пару сетов подряд - набрал 17 столов, когда осталось 4, начал набирать новый сет.
    В итоге отыграл 32 турика чуть менее, чем за полтора часа.
    4/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (The_Invincible @ 7.1.2014)
    Кстати был бы благодарен, если бы кто-то подсказал не особо дорогие модели ноутов, которые бы тянули ПТ4, ниндзю и 20-25 столов на старзах.


    у меня асер aspire E1-571G
    тянет : ПТ4, ниндзю и 20-25 столов на старзах + браузер с 50+ вкладок(хз имеет ли это хоть какое значение), вроде такой бюджетный вариант.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Keles_star, Спасибо! Погуглил - действительно вполне хороший для меня вариант, буду иметь в виду. Браузер тоже важен кстати - довольно много пробиваю оппов по шарку.
    5/197
    Ответить Цитировать
    0
  • как можно катать 25 столов на ноутбуке? какое там макс. разрешение?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (battle @ 7.1.2014)
    как можно катать 25 столов на ноутбуке? какое там макс. разрешение?


    я на монике (23 вайд), все столы держу в нем жее, а на ноуте только лобби и браузер.
    апд. знакомые на монике в оснновном стопкой катают, вроде тоже норм ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • battle, 1600 x 900 на моём 17-дюймовом. Нашел бы возможность катать и на нём, но главный секрет всё же в подключаемом к нему 24-дюймовом монике
    6/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keles_star @ 7.1.2014)
    я на монике (23 вайд), все столы держу в нем жее, а на ноуте только лобби и браузер.


    У меня так же всё происходит
    7/197
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (The_Invincible @ 7.1.2014)
    battle, 1600 x 900 на моём 17-дюймовом. Нашел бы возможность катать и на нём, но главный секрет всё же в подключаемом к нему 24-дюймовом монике


    ну я так и подумал
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог без переездов не блог. Выложу вчерашний. Хороший, на баббле....

    4205326.png
    8/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин хотел устроить суперакцию по поводу открытия своего днева и проапгрейдить первым отписавшимся репу на свой максимум, но выяснилось, что я ни хрена не в курсе политики сайта по этому поводу, ну то есть насчёт того, что мой макс - это недельный запас респектов

    Зато вот только сегодня заметил, что мне Винни сотку проставил с очень лестным отзывом. Не знаю заслужил ли, но реально очень приятно
    9/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл охеренно пёртую сессию, всё как в романтических снах - порванные бабблы, затащенные сверху/снизу/сбоку сравнения, первые места...
    Почти полтинник за 17 трехбаксовых туриков.
    Прекрасно, конечно, игра идёт легко на этом лимите, но что дальше?
    Было время когда я мечтал о плавном графике хоть на каком-то лимите.
    И вот он есть, но это уже скучно и мало.
    Надо придумать как двигаться дальше.
    10/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тебя вычислил,а так удачи )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Indg @ 7.1.2014)
    Я тебя вычислил


    Блин, че-то быстро как-то слишком
    Ладно, не говори только никому

    Цитата (Indg @ 7.1.2014)
    удачи )


    Спасибо
    11/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Опубликовал паранормальное предложение.
    12/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Паранормальное предложение было принято.
    Желаемый пинок получен.
    Можно приступать к активным действиям.
    13/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Приступил к активным действиям, то есть к наигрыванию 1000 туриков 7$ КО турбо до конца месяца/2 февраля - вот примерное расписание.

    План получился даже мягче, чем я прикидывал изначально. Буду стараться закончить ещё в январе. Главное не простудиться опять.

    Что касается уже отыгранного - на данный момент после 73 туриков +35$, никаких выводов пока сделать разумеется нельзя. Что касается субъективных впечатлений - заметно больше регов, чем на тройках. Разумеется с ними тоже можно бороться, но игра уже немного другая.

    Продолжает вымораживать ПТ4, непомерно жрущий память при использовании ХАДа. Сегодня во время сессии опять его пришлось вырубить и продолжать биться "вслепую", отчего и отыграл не 30+ туриков как планировал, а всего 21.
    В общем надо решать что-то с ним.
    14/197
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.