Работа над ошибками

Последний пост:22.08.2017
6
Статистика
Всего постов
46
12,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.01.2014 +1
05.01.2014 +1
05.01.2014 +1
27.02.2014 0
26.02.2014 0
Лучшие посты читателей
vantvan +2
mirror69 +2
mirror69 +1
mirror69 +1
mirror69 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Как видишь, карты не вставляются не у всех. Напиши в личку Свордфишу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • смешно, Игорь) а у меня не получается все равно)
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, можешь рассказать подробнее о кеш игре на Гоа, много ли игры, есть ли регулярная катушка на недорогих лимитах (1/2, 5/5)? Поле я так понимаю слабое, в основном? Можно в личку. Хотелось бы совместить приятное с полезным, но почти никакой информации об оффлаин кеше там, кроме того что он есть не нашел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дионис, не имея информации о "мальчике", я бы прочекал ривер. Если бы он сделал небольшой рейз, скажем до $200, я бы заколировал. Больше - нет. Судя по всему, "мальчик" пришел просто проиграть свои деньги.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 7.1.2014)
    Да ну, вы что шутите? Как можно выкинуть АА в эффективных стеках меньше 100бб.
    На флопе многое зависит от имиджа, я бы почти всегда крутил просто для того, чтобы получить экшен от любого Jx и стрит дро. Но если ты нитовый и редко крутишь донки, то лучше колоть. Кстати что за рег такой, который играет лимп/кол и дончит в мультипот на таком безопасном борде? По сути он тут лепит тока 2 комбы J9 и три комбы 33. Учитывая что против допера у нас еще куча аутов, мы в любом случае должны стекаться, так как многие дебилы так играют AJ или KJ.
    Терн Дама, что-то закрыла, но что-то и открыла. Скажем KQ теперь получили пару, так же как и QT и он может ставить терн уже на велью, против твоих Jх комб. Да, закрылись JQ - 9 комб, и 4 комбы Т8. Прикол в том, что у него теперь нет комбинаций для блефа, то есть либо он ставит на тонкой велью с доехавшей дамой против валета, либо мы позади. Поэтому мы колим терн, и падаем на любых риверах, кроме туза и тройки. На девятке нужно думать, наверное тоже кол.


    Ну, а почему нельзя выкинуть AA?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 7.1.2014)
    Да ну, вы что шутите? Как можно выкинуть АА в эффективных стеках меньше 100бб.
    На флопе многое зависит от имиджа, я бы почти всегда крутил просто для того, чтобы получить экшен от любого Jx и стрит дро. Но если ты нитовый и редко крутишь донки, то лучше колоть. Кстати что за рег такой, который играет лимп/кол и дончит в мультипот на таком безопасном борде? По сути он тут лепит тока 2 комбы J9 и три комбы 33. Учитывая что против допера у нас еще куча аутов, мы в любом случае должны стекаться, так как многие дебилы так играют AJ или KJ.
    Терн Дама, что-то закрыла, но что-то и открыла. Скажем KQ теперь получили пару, так же как и QT и он может ставить терн уже на велью, против твоих Jх комб. Да, закрылись JQ - 9 комб, и 4 комбы Т8. Прикол в том, что у него теперь нет комбинаций для блефа, то есть либо он ставит на тонкой велью с доехавшей дамой против валета, либо мы позади. Поэтому мы колим терн, и падаем на любых риверах, кроме туза и тройки. На девятке нужно думать, наверное тоже кол.


    Ничего личного mirror69
    Я просто так часто сталкиваюсь с тем, что люди не могут скинуть карманки. А потмо нарываются на стриты и флаши.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.