150

Последний пост:01.10.2018
64
Статистика
Всего постов
613
101,701 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2014 +27
10.01.2014 +25
03.01.2014 +24
31.01.2014 +22
21.12.2015 +20
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 10 28 29 30 31
  • С 1 января для игроков в лимитную омаху хай-лоу наступает свобода от PokerStars - а значит, и от игры в интернете вообще.

    Если кто-то до сих пор не в курсе, PokerStars полностью убирают рейкбек для лимитов $15/$30+ и заметно (примерно на 35-40%) сокращают рейкбек для более низких лимитов.

    На лимитах $2/$4 и $3/$6 в последние годы в плюс без рейкбека на дистанции не играл никто. Может быть кто-то успешно бамхантил HU и 3-макс и быстро уходил, когда стол заполнялся, поэтому я о них не знаю. Но в моей базе (без майнинга, только свои раздачи, почти 700 тысяч раздач) на 6-макс столах нет ни одного человека, который сыграл бы в плюс хотя бы 20 тысяч рук. Кроме меня, но и у меня плюс чисто символический. Все деньги делались на рейкбеке.

    На коротких столах $15/$30 и $30/$60 рейкбек даёт, думаю, примерно половину профита для сильнейших игроков.

    Даже на почти безрейковом лимите $75/$150, о жизни которого у меня есть некоторое представление, рейкбек дает порядка 20% профита даже самым топовым регам, и прилично больше - средним крепышам.

    Конечно, учитывая динамику курса доллара, можно утереться и продолжать играть, смирившись с сокращением оплаты труда в полтора-два раза. Но уничтожение рейкбека делается не ради высшего блага покера или физического выживания едва сводящего концы с концами рума. Старзы делают 400 миллионов профита в год при 1.1 млрд дохода, это просто бешеные деньги по меркам любого легального бизнеса. И то, что они решили кинуть игроков - невероятная наглость неконтролируемого монополиста, прощать которую совершенно не хочется.

    Так как я иногда даю уроки, в рамках которых периодически играются лайв-сессии с комментарием, я не могу позволить себе вписаться в протест http://wearepokerplayers.com/, но наверняка не буду играть и тысячи раздач в месяц (при своей старой месячной норме в 25-30 тысяч). Пусть Баазов подавится копейками моего рейка.

    Советую всем перестать играть на PS и подписаться на сайтах http://wearepokerplayers.com/ и у дорогих мне анархистов-минималистов https://theykillpoker.com/. Или просто ничего не подписывать, но снизить игровую активность до минимума. Если не можете жить без четырёх карт - переходите в PLO! В эту игру, к счастью, можно выигрывать и за пределами PokerStars.

    Омаха хай-лоу в интернете, думаю, этот и следующие удары от Старзов не переживёт. (Дальнейшее снижение рейкбека уже заявлено на 2017 год, и я не сомневаюсь, что они придумают новые гадости.) Игра умрёт надолго. В лучшем случае - до возвращения в общий пул игроков из США. В худшем - навсегда.

    Может быть, мы станем последними людьми в истории омахи хай-лоу, которым удалось сыграть за карьеру больше миллиона раздач.

    Алилуйя.

    394/405
    Ответить Цитировать
    20
  • Полностью поддерживаю ! Сам играю ФЛО8 на лимитах 10/20$, 15/30$, выше редко. За последние пару лет игры стало существенно меньше, 6 макс собирается вообще крайне редко, в этом году сыграл 40% раздач в ХА, хотя стартую только на 6макс столы. На 15/30$ рейк в ХА в 2 раза выше чем на 10/20$, там вообще игра редко стартует.

    Конкретно у меня РБ составлял ~30% всего профита, я играю в плюс, но судя по моему трекеру у многих РБ вообще единственный шанс оставаться на плаву в этой игре. Боюсь что после таких изменений люди просто не будут садится в гарантировано минусовую игру и она умрет окончательно. Пытался создать игру на 888, глаза на лоб полезли от их рейка, кажется 1,5$ за раздачу (0.5$ на том же лимите на PS), естественно дальше ХА дело не дошло, за 3 дня ко мне 2 или 3 раза подсели суммарно на 30 раздач, в других румах не проверял, но видимо будет так же. Уверен такой прогноз, к сожалению, подходит для многих других дисциплин.

    Бойкот полностью поддерживаю, с 1 января временно отказываюсь от игры и вывожу 90% БР.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Прервал в субботу бойкот, так как не хватало на бутылку Лафройга.

    Mission accomplished.

    Винрейт, боюсь, не удержу.


    395/405
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня последний день, когда играются дейлики по $27 по лимитным играм. С понедельника они будут стоить $11 и перестанут выделяться цветом в лобби. Думаю сыграть некоторые из них в память о былых победах - это было реально одни из самых выгодных турниров для любителей лимитных игр.
    396/405
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграл два турнира, выиграл только один.


    397/405
    Ответить Цитировать
    10
  • Нытьё сработало, они слегка передумали.



    И структуры немного улучшают, и турниры по $27 в некоторые игры вернут.
    398/405
    Ответить Цитировать
    4
  • Посягнул на гения - выбил Даниэля Кейтса.

    Poker Stars $200+$15 Limit Omaha Hi/Lo Tournament - t600/t1200 Limit - 7 players

    w00ki3z. (SB): t1014 1.69 BBs
    mxx88 (BB): t32092 53.49 BBs
    teruliro (UTG): t26616 44.36 BBs
    Hero (UTG+1): t35236 58.73 BBs
    pikassoAA23 (MP): t8015 13.36 BBs
    U_2GOOD4_M3 (CO): t29703 49.51 BBs
    PALblCH (BTN): t8367 13.95 BBs

    Pre Flop: (1.5 SB) Hero is UTG+1 with
    1 fold, Hero raises, 1 fold, U_2GOOD4_M3 calls, 1 fold, w00ki3z. calls all in, mxx88 calls

    Flop: (7.69 SB) (4 players - 1 is all in)
    mxx88 checks, Hero bets, U_2GOOD4_M3 folds, mxx88 folds

    Turn: (3.845 BB) (2 players - 1 is all in)

    River: (3.845 BB) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: 3.845 BB
    w00ki3z. shows (HI: a straight, Three to Seven; LO: 6,5,4,3,2)
    Hero shows (HI: a flush, Ace high; LO: 6,5,4,2,A)
    Hero wins 0.233 BB
    Hero wins 0.233 BB
    Hero wins 1.69 BB
    Hero wins 1.69 BB

    В самом турнире, правда, минкэш, 45 минут не дожил до перехода во второй день.
    399/405
    Ответить Цитировать
    4
  • Начал в январе, но только в конце весны в первый раз два раза подряд выиграл 12.



    В рамках челленджа 100/10 лучший результат пока всего 51/6, но думаю замахнуться на большее.
    400/405
    Ответить Цитировать
    2
  • Две самые большие неожиданности WSOP 2016 - два браслета Бенни Глазера и то, что Эндрю Барбер высоко отзывается о его игре.

    Разве что низкие лимиты на Старзах под ником RunGodlike играет другой человек.
    401/405
    Ответить Цитировать
    3
  • #StarCraft2

    Как сегодня Elazer отыграл на WESG против Showtime! Бальзам на сердце старого зерга, давно оставившего большой и даже малый спорт. Вспомнилось ощущение от появления Стефано - сминающая всё волна, юниты, ведущие себя так, будто обладают собственным разумом, могучие соперники, выглядящие нубами из бронзовой лиги, и невозмутимое лицо победителя - мол, чего там, ничего особенного, просто мы имба. За Рой!
    402/405
    Ответить Цитировать
    3
  • Бить или не бить?

    С сентября немного играю зум PLO на PokerStars. Но результаты пока прилично демотивируют.



    Всем омахи в новом году!
    403/405
    Ответить Цитировать
    5
  • Мультитейблинг 99-го уровня.

    404/405
    Ответить Цитировать
    0
  • И всё-таки странно, что нигде на форуме не пишут про Zwift. Неужели ни у кого нет подписки? 0_о
    405/405
    Ответить Цитировать
    0
1 10 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.