метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
686,687 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (ValeRa_Any2 @ 28.4.2017)
    AA_KK, Есть же еще шипучие растворимые энергетики, в тубусах идут, типа как витаминки. Допустим 3 таблетки кинешь в стакан - концентрацию получишь тоже огромную (в аннотации 1табл. на 250мл. воды). Только бодрость такая типа принудительная, "медицинская" беспонтовая. Ну и говорят лучше запасной желудок чтобы был)
    Угостили как средством против похмелья (привет 30-летним алко-потребителям), и по сути свою функцию эта штуковина выполняет. Но пить на постоянку - я фолд. Может эту херню в рэд булле надо было растворять, не знаю.


    Если ты говоришь про шипучки в тубусе 24hour tabs, то да, они по факту хуже действуют чем Адреналин Раш и Гуарана, по химическому составу они тоже какие-то пи#децово химозные ) все таки Адреналин Раш это в основе своей апельсиновая газировка, а эти шипучки это какие-то Юпи химозные с какой-то порошкообразной пеной и жесткими красителями, которые даже оставляют следы на стакане ))) В Гуаране в ампулах нет газировки, там концентрат 20мл ))

    Шипучие табы я тоже фолд )) Они кстати и дешевле стоят.
    29/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AA_KK, нет. вот такой тубус был

    13749362m.jpg




    честно не помню название, но не 24hours.
    66/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ValeRa_Any2, так войну боевым стограмам и проебали.)))
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Напиши про "Пыльник" - заинтересовало, но нужен отзыв.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ValeRa_Any2 @ 28.4.2017)
    AA_KK, нет. вот такой тубус был

    13749362m.jpg




    честно не помню название, но не 24hours.


    Цитата

    огромного количества наркотиков, позволяющих затуманить разум, особняком стоит первитин. Это поистине страшное вещество, которое ежегодно убивает тысячи наших соотечественников, большей частью подростков. Низкая стоимость и общедоступность делают его куда более опасным врагом, чем привычные кокаин или героин.


    Нормальную ты штуку в один ряд с беднягой Адреналин раш поставил

    Или ты просто форму тубуса на этом примере показал? )))
    30/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AA_KK @ 28.4.2017)
    Цитата

    огромного количества поисковых систем в сети интернет, позволяющих затуманить разум, особняком стоит Google. Это поистине страшное явление, которое ежегодно одурманивает тысячи наших соотечественников, большей частью подростков. Низкая стоимость и общедоступность информации делает ее куда более опасным врагом, чем привычные справочники и энциклопедии.


    FYP

    и зачем я ввязался в это.....

    P.S. Ты прав - с шутками нынче не прет у меня. Последняя попытка ever:

    Приходят Еврей, Кик-боксер и Кафелеукладчик к амфетаминовому барыге, а тот им говорит:
    -Привет. Тебе как обычно?
    67/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Когда впадлу пить кофе или энергетик, а простимулировать кору головного мозга, и убрать "brain fog" перед каткой надо закидываю вот эти таблы:

    photo20170_8746166_26018141.jpg


    Сверху кидали кофеин от компании PowerSystem который стоит 80 рублей за ампулу с 200мг кофеина, а эти таблы можно купить в любой аптеке по 40 рублей за 600 мг того же по сути кофеина.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я, когда в больнице дежурил, по ночам кофеин себе подкожно ставил в живот, он и в ин'екционной форме есть.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Британские Американские ученые об энергетиках
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хавать все эти предтрены, кофеин ежедневно это неприкольно. Так мы только приучим организм к тому, что без пинка он не будет нормально работать, нужно искать причину глубже.
    151/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mikado @ 28.4.2017)
    Британские Американские ученые об энергетиках


    "Подобные результаты были получены в ходе наблюдения за восемнадцатью добровольцами" - ну охуеть выборка ) Это как сыграть 10 спинов и говорить о среднем чипЕв с турика. )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Peps1GG @ 28.4.2017)
    Когда впадлу пить кофе или энергетик, а простимулировать кору головного мозга, и убрать "brain fog" перед каткой надо закидываю вот эти таблы:

    photo20170_8746166_26018141.jpg


    Сверху кидали кофеин от компании PowerSystem который стоит 80 рублей за ампулу с 200мг кофеина, а эти таблы можно купить в любой аптеке по 40 рублей за 600 мг того же по сути кофеина.


    Все таки таблетки кофеина и Гуарана в жидком виде это разные вещи даже по конечному результату, у PpwerSystem есть 4000mg бутылка за 600р

    Но Гуарана вообще была сюда докинута "до кучи" ))

    Лично у меня совершенно разный эффект на организм от приема Гуараны, Женьшеня, Пуэра, Адреналин Раш, спортивных энергетиков, кофе и чистого кофеина в таблетках и капсулах.

    Кстати по моему именно в аптеках сейчас кофеин нельзя купить без рецепта, я как-то хотел купить с год назад - не продали.
    31/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 28.4.2017)
    Хавать все эти предтрены, кофеин ежедневно это неприкольно. Так мы только приучим организм к тому, что без пинка он не будет нормально работать, нужно искать причину глубже.


    В первую очередь нужно хорошо спать и делать регулярно интервальные тренировки на выносливость.
    32/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кофеин точно продают без рецепта. Пару месяцев назад закупался
    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.4.2017)
    Кофеин точно продают без рецепта. Пару месяцев назад закупался


    Надо тогда зайти и затестить. Я покупал чистый кофеин в капсулах только в магазинах спортпита.
    Может аптечный будет и лучше, надо пробовать.
    33/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 28.4.2017)
    Я, когда в больнице дежурил, по ночам кофеин себе подкожно ставил в живот, он и в ин'екционной форме есть.


    МанИак )))
    Шницель внутривенно )))
    34/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1
    Сообщение отредактировал easyjay - 29.4.2017, 3:04
    1469/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 28.4.2017)
    Напиши про "Пыльник" - заинтересовало, но нужен отзыв.


    Это был пиздец - в плохом смысле слова. Сейчас уже почти три ночи, но раз тебя заинтересовало - напишу на днях подробный отзыв.
    1470/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 28.4.2017)
    Не весело же не то, что порой спится плохо, не весело - от того, что реально эти страхи существуют в твоей голове и находят отражение в снах.

    А хорошо спать - это вылечить симптомы, но забить на болезнь.

    Но за ссылку и желание помочь - спасибо.


    не совсем так.... симптомы это признаки болезни и вылечить их отдельно невозможно.
    триптофан помогает (облегчает/ускоряет) процессу лечения, возможно лучше будет что-то из спортивного, например 5-HTP, но подходит не всем.
    сны, зачастую, это отражение подсознания и если страхи в снах переходят в раздел "навязчивые", возможно, одной фармакологией уже не обойтись. придется поработать с ними самому.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Peps1GG @ 28.4.2017)
    Сверху кидали кофеин от компании PowerSystem который стоит 80 рублей за ампулу с 200мг кофеина, а эти таблы можно купить в любой аптеке по 40 рублей за 600 мг того же по сути кофеина.


    Купил на тест )))

    35/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 144 164 165 166 167 186 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.