метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
686,907 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Я тут наткнулся на пост товарища Бирмикса. Где ему показалось, что я пропагандирую наркотики.


    И вот почему я сейчас пишу этот пост, потому что прочел и в глаза упало вот такое мсг из того топика

    Цитата (serg197211-ps @ 17.2.2017)
    И вообще, по фото нельзя определить что там. На фото может быть глюкоза, и неважно что где написано.
    Может автор решил похвалиться, показать, "какой он крутой" в его понимании крутости, и сфотографировал глюкозу и цветные ксерокопии денежных купюр



    на фото мука, баксы - настоящие, и те кто понимает консистенцию муки и других веществ - ну сам наверное видит что на фото не мука

    просто процитированный пост, особенно в том месте "какой он крутой" в его понимании крутости" отчасти имеет связь с правдой.

    Но это часть только правды вырванная из контекста. Расскажу как было.

    За месяц назад до этого сидел я дома. И катал. Ко мне приехали друзья. А я сидел и катал. Они уехали. А я сидел и катал. Пошел в туалет - ну чисто просто тупо, что физиология - а у меня на столе белыми дорожками выложено "Катай!" с восклицательным знаком.

    Мне стало смешно. Вот - никакого другого смысла - я просто расхохотался, оценил юмор своих друзей, просто реально от всей души поржал в тот момент.


    На момент написания того поста - все разумеется уже снюхано - мы сидим пьем после Сербии. И тут я вспоминаю!

    И говорю - давай еще раз ты так выложишь, мы это зафоткаем и выложим в инстаграмм или мой блог на ГТ? Ну чистто чтобы увековечить смешную шутку.

    Поэтому да, кадр получился в некоторой степени постановочный.. Я специально хуйнул на его фоне пачку баксов. Ну для вязчего драматического эффекта. А вот Менз Хелз (на сербском) над которым все ржали в кадре появился случайно. Как и стакан с виски. Как и стакан с вином. Как и гриппер из-под муки. Или не муки все-таки.

    Я просто от души смеялся в тот момент и хотел чтобы читатели моего блога посмеялись тоже. Потому что ну просто невозможно не смеяться когда ты дома один, идешь в туалет а у тебя "катай" амфетаминами на столе вычерчено. Почерком твоего друга.
    Сообщение отредактировал easyjay - 26.4.2017, 7:39
    1458/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (easyjay @ 26.4.2017)
    И приходит мне в голову отличная идея. Пойти на Линукс форум ну и написать о ситуации. Я пошел на Линукс форум. Честно написал кто я, не упоминая о наркотиках. Сколько мне лет написал, рассказал про Иру - что она потрясающе умная девушка с ее судьбой, почему не работает ALSA написал даже, как мне в тот момент казалось можно решить этот вопрос.

    Приходите, в гости, приходите не бесплатно, настроим звук - познакомимься обоюдно с интересными людьми. Отблагодарим рублем.


    А нельзя было просто компьютерщика по телефону на дом вызвать? )
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, это как с должниками)
    люди занимают деньги и пропадают, т.к. не думают о своих кредиторах.
    тут тоже самое, комп сломался и можно 1-2 смс-ками наладить, не думая, о том, что тот кто может наладить должен потратить несколько часов на проезд туда сюда, время на работу, затраты на проезд (бензин, если на машине).
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (BellySmith @ 26.4.2017)
    beermix, это как с должниками)
    люди занимают деньги и пропадают, т.к. не думают о своих кредиторах.
    тут тоже самое, комп сломался и можно 1-2 смс-ками наладить, не думая, о том, что тот кто может наладить должен потратить несколько часов на проезд туда сюда, время на работу, затраты на проезд (бензин, если на машине).


    Ты думаешь это все нельзя компенсировать энной суммой денег?
    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 26.4.2017)
    Ты думаешь это все нельзя компенсировать энной суммой денег?


    ТС приличное время сидел без звука, когда можно на авито найти номер и за 10 минут решить проблему за деньги. Почему он этого не делал, я не знаю.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ХМ2 работает с СпинГо Hero на ПатиПокере?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (beermix @ 26.4.2017)

    А нельзя было просто компьютерщика по телефону на дом вызвать? )


    Мы и по телефону звонили, Рамон нашёл номер и долго разговаривал. В итоге ему сказали, что выезд стоит 2000 рублей, мы сказали - окей, приезжайте! Так и не доехали, сказали, что они больше по корпоративным сетям, дали пару советов.

    Это во-первых. Во-вторых, я не вижу принципиальной разницы между вызовом мастера звонком и вызовом мастера посредством интернета.

    В-третьих, постя на линукс-форум, мы рассуждали примерно так - что мы хотим не только решить свою проблему со звуком (он, кстати, таки был, но от встроенного в материнку чипа, т.е. никакущий), но и прежде всего, завести новое знакомство - с потенциально интересным человеком, гиком, линуксоидом - пообщаться за кружечкой пива, наладить контакт, получить какие-то полезные советы... Ну и отблагодарить рублём, конечно же.

    Цитата (BellySmith @ 26.4.2017)
    люди занимают деньги и пропадают, т.к. не думают о своих кредиторах.
    тут тоже самое


    Не уловила всю тонкость аналогии. Причём тут должники? Если тебе хотелось изящную метафору построить, то тебе это не удалось.

    Про компенсацию - Петя Кокет всё сказал, тут добавить нечего. Понятное дело, что компенсируется не только труд, но и временные и иные затраты.

    ****
    Звук в итоге настроила я, а проблема была (собственно, как и предполагалось) из разряда тех, когда надо было дверь на себя тянуть, а мы толкали.
    14/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • молодцы что справились!
    Как дела на покерных полях?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (easyjay @ 26.4.2017)
    Я пошел на Линукс форум. Честно написал кто я, не упоминая о наркотиках.





    Цитата (easyjay @ 26.4.2017)
    Ребята, я реально хотел бы узнать - что у нас за общество такое больное ебнутое в России? Что когда ты просишь о помощи, и предлагаешь свою помощь -то люди думают, что это реально неспроста, что тут какое-то второе дно. Я при всей своей фантазии - не могу даже представить, чтобы эта история произошла в другой стране.


    С нуднями надо разговаривать так. Четко, по делу, только факты

    Не работает звук на Linux Debian 1.0, звуковая карта Sound Blaster 16, пробовали поменять карту, но не подходит разъем, разъем отпилили ножовкой - все нормально вошло, но звука все равно нет.
    19/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Allegra, в твоей интерпретации все логично.

    По словам Рамона жуть какая то. У вас сломался комп и вместо того что бы просто вызвать мастера, он пошел просить помощи на комп форум, причем зачем то рассказывая историю своей и твоей жизни, при чем так, что народ решил, что вы свингеры и хотите их к себе заманить с этой целью )
    44/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Потому что ну просто невозможно не смеяться когда ты дома один, идешь в туалет а у тебя "катай" амфетаминами на столе вычерчено. Почерком твоего друга.


    Цитата
    У вас сломался комп и вместо того что бы просто вызвать мастера, он пошел просить помощи на комп форум, причем зачем то рассказывая историю своей и твоей жизни, при чем так, что народ решил, что вы свингеры и хотите их к себе заманить с этой целью )


    Обожаю покерные форумы, всегда попадаются по-настоящему интересные люди.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (beermix @ 27.4.2017)
    По словам Рамона жуть какая то.


    Это тоже к вопросу о понимании между людьми. Рамон описал те моменты, которые ему важны были эмоционально. Все остальное - бытовуха, обычная ситуация с компом, чего ее описывать.

    Меня, кстати, тоже задело, что пост на линуксовом форуме удалили. Причем там народ уже в топике писать стал, кто про свингеров прикололся, кто-то по делу написал. И тут раз - без предупреждения, без перемещения в другую тему - пост просто исчезает. На почту тоже никакого уведомления не пришло, мы проверяли. Ну обидно же, нет? Хоть бы написали, что мы нарушили.
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Плохо себя чувствую по-прежнему, но начинаю приходить в себя. И заниматься делами. Смешно говорить - но я после той ужасной осени и даунстрика весной - сейчас не нахожу в себе сил катать. 2 месяца. Катать, Карл. То - на что у меня раньше и сил даже не требовалось. Это форма истощения. И алкоголь тут только добавляет.

    До той степени - что я уже стал читать о здоровом питании. И пришел к выводу - что ред-булл утром, мате в течении дня и ноотропы курсом. Ну плюс комплекс аптеки, что подберут врачи разных специальностей.

    Все на Пыльник завтра!
    https://vk.com/pylnikfest



    p.s. по сути темы на последних страницах - Ира в очередной раз здорово написала, почти что нечего добавить
    1459/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как можно читать про здоровое питание и прийти к выводу что по утрам надо пить ред булл?))
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Swen @ 28.4.2017)
    как можно читать про здоровое питание и прийти к выводу что по утрам надо пить ред булл?))


    смотря с чем сравнивать.
    150/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Swen @ 28.4.2017)
    как можно читать про здоровое питание и прийти к выводу что по утрам надо пить ред булл?))


    Это предрассудки. Суть не в кофеине и таурине - а в букете всего остального, что в них содержится. "Ред Булл" - это я тоже собирательно. Вот сейчас читаю какие вообще вещества содержатся в разных напитках, на что и как они влияют - с целью выбрать лучший.
    1460/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пуэр еб*шь :)

    Вообще тема, и вроде один из не многих чаев которые можно даже на голодный желудок.

    А если крепко заварить вставляет от души... ну думаю ты в курсе.



    ** ну и имхо, вместо всех наркотиков, включая синьку, лучше планчика нет ничего ))
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (easyjay @ 28.4.2017)
    До той степени - что я уже стал читать о здоровом питании. И пришел к выводу - что ред-булл утром, мате в течении дня и ноотропы курсом. Ну плюс комплекс аптеки, что подберут врачи разных специальностей.


    Лучше Адреналин раш )) там состав интересней )) Женьшень, гуарана, кофеин, витамины С, B6, B12 ))

    Кстати посмотри в магазинах спортпита еще спортивные бодрилки с аминокислотами типа Amino Energy как на картинке . ))

    Сообщение отредактировал AA_KK - 28.4.2017, 5:18
    20/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 28.4.2017)
    Это предрассудки. Суть не в кофеине и таурине - а в букете всего остального, что в них содержится.


    Вот именно. Хотя всего остального там по сути не больше чем в обычной газировке типа Mirinda.
    21/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Swen @ 28.4.2017)
    Пуэр еб*шь :)

    Вообще тема, и вроде один из не многих чаев которые можно даже на голодный желудок.

    А если крепко заварить вставляет от души... ну думаю ты в курсе.


    Пуэр не плохо, но Адреналин Раш эффективней ))
    22/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 142 162 163 164 165 184 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.