jahny_rap.

Последний пост:01.05.2022
32
Статистика
Всего постов
1120
101,270 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2022 +6
15.12.2021 +5
01.10.2021 +5
29.05.2014 +5
08.02.2022 +4
Лучшие посты читателей
NeZik +13
VALTER +6
Killero4ek +4
VALTER +4
Добрый +3
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 56
  • Понимаю – рекламный формат объявления обязывает). Не собираюсь отбирать твой хлеб. Хочу, чтобы люди перед принятием решения видели все имеющиеся варианты и не занимались впоследствии локтепокусыванием. А уже сам выбор – это их решение и ответственность.
    3/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ну смотри. Все знают о том, что есть статьи на стратеджи. Все могут найти необходимые спектры и воды. Но будешь ли ты правильно интерпретировать всю полученную информацию из водов и статей? Часто самообразование без взгляда со стороны и вовсе приносит больше вреда чем пользы. Есть куча нюансов, которые не будут тебе доступны даже при просмотре всех необходимых водов и прочтения необходимых книг. Нечто такое, что начинаешь понимать только с опытом после большого кол-ва совершенных ошибок. Пример: приходишь ты в тренажерку качаться, до этого разве что гантельки поднимал дома. В сети полно видео на ютубе и полно книг по бодибилдингу. Мало того, что некоторая часть этого обучающего материала не очень полезна, так тебе еще и надо потратить время что бы все осмыслить и начать им пользоваться. Кто быстрее достигнет результата и кто меньше рискует совершить дорогие ошибки, самоучка, или нанявший тренера? Пойми меня правильно, я не навязываю свои услуги. Просто для меня очевидно, что работа с наставником в разы эффективней самообучения. Тем более что последнее вообще подходит для очень узкого круга людей. ТС сейчас откатал 70к турниров на нанолимитах. По моему он как раз из тех, кому необходим тренер. Вот как менялась игра двух моих предыдущих учеников, где на графике указана дата начала долгосрочного сотрудничества:

    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • блин, я всегда читал этот ник как вышепердела
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • EuroKeeper, а что ты играешь сейчас? покажи свой график
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас я пробую спины в школе с тобой. До этого занимался с Marcis1269 (который сейчас тоже в спинах) и играл от его спонсорства в 18мах турнирах. Имел добро от него на игру 30го лимита.

    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • а сколько процентов от профита берешь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотря какой ученик. Если много столов играет и хотя бы в ноль, то 40%. Брал и тех, у кого нет вообще никакой репутации и статистика минусовая за 60%. Были и за 30% игроки. При этом я даю гарантию в виде достижения конкретной суммы, что буду обучать пока она не будет достигнута игроком. С Vishepredela так 17к турниров проработали за 40%.
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается, сейчас кнопку в Simplenash без тренера и не нажмешь. О как.
    Самообучение – тупиковый путь (и это в лучшем случае!). Без тренера ни статью не поймешь, ни ложку ко рту не поднесешь, и даже на горшок сам не сходишь.
    Ладушки, поверю.
    Тем более, графики красивые. Но все ли так красиво? И все ли покер-тренеры одинаково полезны?

    Чутка кританализа Eurokeeper’а (aka pacanishka12 на pokerstrategy):

    • объявлений о его тренировках нет в соответствующих разделах Gipsyteam/Pokerstrategy. Почему? Тренер стесняется?
    • или боится отзывов бывших учеников:

    вот что пишет про него onogivet на pokerstrategy:
    «… А тренер из тебя на тот момент когда я ушел был действительно дерьмовый,на мой взгляд, никаких спектров, игра в ХА тупо по таблице неша и т.д... Это сугубо мое мнение! Впрочем вполне вероятно ты значительно прибавил в мастерстве инвестиций и тренерской работы и стал в один ряд с тренерами у которых я учился в дальнейшем и учусь сейчас, очень может быть. Но это неточно)»

    Тренеру платить надо, а чарты все равно самому придется делать))? А тренер еще и попросит ими поделиться))
    Eurokeeper сейчас напишет, что onogivet хотел его на деньги кинуть – это его не красит. Но похоже, onogivet сам поставил себя в безвыходное положение, связавшись с таким тренером.

    Гоу дальше. Свою женщину тренер так и не смог научить плюсово играть в мтснг – она перешла в спины. Серьезное личное поражение или просто эпик фейл. А, и сам тренер перешел в спины.

    Если разместит свои объявления – I am sure, найдутся еще люди, которым есть что рассказать.

    • и pour le dessert штрих к психологическому портрету тренера – его любимое занятие – постоянно обсирать ноющих на несправедливость ГСЧ в теме «ГСЧ на PokerStars» на pokerstrategy. Лады, ну раз зашел, ну два – повысил ЧСВ и успокоился. Но постоянно поливать тех, кто не знает про дисперсию – не, это не про них, это многое говорит про него.

    Еще раз. Тренер раньше трешек, а то и перехода на семерки, не нужен. Платить деньги за то, что тебе подскажут, где лежит то, что и так легко найти или сделать – не самая клевая инвестиция. А тем более такой «тренер».


    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivanovsky, ты очевидно мультиакк того самого Оногивета) Он был моим первым учеником. Да, на тот момент тренерской практики у меня не было, и план обучения был разве что в голове. Однако обучить своему уровню игры я мог и тогда, о чем говорит график Виктора, он же Vishepredela, ведь работать я стал с ним спустя пол года после начала заниятий с Оногиветом. Последний просто лентяй и неудачник, который ищет оправдания во всем кроме себя самого. Назвал меня плохим тренером и ушел к "правильным", не поднявшись за год и на один лимит выше. Как девчонка изошелся на говно, когда сам писал вот так обо мне:

    Тот же Alexchov был обучен мной с нанолимитов:

    Кто занимался и выполнял мои рекомендации, тот и достиг результата.

    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EuroKeeper @ 5.2.2018)
    Ivanovsky, ты очевидно мультиакк того самого Оногивета)

    Я - твоя совесть)
    А теперь пусть люди решают, работать ли им с тобой - или нет. Теперь у них есть не только сладкие обещания, но и альтернативное мнение)
    5/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всем своим будущим ученикам я сразу говорю, что покер это постоянная работа над игрой. Что если они как Оногивет считают, что тренер по факту своего присутствия сделает их игру плюсовой, то они могут сразу идти жаловаться в тему ГСЧ.
    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    • или боится отзывов бывших учеников:

    Ну вот я бывший ученик. И ничего плохо о EuroKeepere как о тренере сказать не могу, а наоборот только хорошее...сотрудничал с ним достаточно долго. И думаю график сверху подтверждает мои слова.

    И абсолютно согласен с тем, что тренер - это не таблетка, которая сделает тебя в момент плюсовым. Нужно еще много работать самому над игрой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ну хз ребята. По шарку - чувак 18 максы еле еле в плюс катал а иметь 0.3 с турнира на 7 и на 15м лимите это еле еле. и в тренеиришки падался. Сейчас катает тройки спины с так себе результатом 75 чипов. Решайте сами. Я не люблю пихалова просто. Когда люди пытаются нажиться пропихиваю типо мега условия.
    А то как он свои услуги пропихивает это пихаловом и выглядит.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, ну так нормальный рег к нему обучаться и не пойдет. А фиша обучить каждый сможет. В чем кидалово?
    Обучает фишей до результата за фикс профит... все норм. А то что парень не топ это мб и к лучшему... все с чего то начинают)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 6.2.2018)
    В чем кидалово?


    Не не. Я не говорил что кидалово. Пихалово от кидалова надо отличать все таки.
    Я думаю почти наверняка любой игрок плюсовой 7-15 лимитов научит играть в плюс почти каждого.
    Но как бы по чужим блогам предложения тренерских услуг выглядят сомнительно. Поэтому надо ждать доебонов
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.2.2018)
    ну хз ребята. По шарку - чувак 18 максы еле еле в плюс катал а иметь 0.3 с турнира на 7 и на 15м лимите это еле еле. и в тренеиришки падался. Сейчас катает тройки спины с так себе результатом 75 чипов. Решайте сами. Я не люблю пихалова просто. Когда люди пытаются нажиться пропихиваю типо мега условия.
    А то как он свои услуги пропихивает это пихаловом и выглядит.


    Не знаю как ты считал, но на семерках 18мах у меня рой чуть выше 4%, что является средним показателем. Играть выше 0.5$ стал два года назад, и сейчас на семерках думаю, что рой значительно выше. Опыт тренерства уже больше полутора лет, так что я знаю как вывести игрока с самых низов на 15$ лимит. По спинам так я вообще начал без каких либо спектров и обучения, просто осваиваюсь. И если ты можешь оценить чипЕВ за 1500 турниров, то не являешься ли сам фишным? Почитав негативные отзывы о тебе, мне в принципе ясен такой выпад в мою сторону.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 6.2.2018)
    sweetcoqueta, ну так нормальный рег к нему обучаться и не пойдет. А фиша обучить каждый сможет. В чем кидалово?
    Обучает фишей до результата за фикс профит... все норм. А то что парень не топ это мб и к лучшему... все с чего то начинают)


    Я вообще сам нахожу игроков и среди них в основном минусовые\нулевые\слабоплюсовые. И берусь за них на перспективу, получаю процент только при условии успешного обучения. Учитывая то, что игроки эти в абсолютном большинстве не имеют какой либо репутации, я рискую быть кинутым и потерять много времени в пустую. В общем я сам в свои годы гринда нанолимитов был бы рад если ко мне обратился подобный тренер с предложением.
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • EuroKeeper, А зачем тебе это надо? потратил бы время в софте. Быстрее бы вырос по лимитам. Более профитно же. Я могу понять там кайф какой то взрастить игрока. Сам взрастил, сам с гордостью называю чувака своим учеником. Но только одного. А не чтобы плодить таких массово
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренер вчера продолжил тильт на соседнем ресурсе:


    Оригинал пользователя Elisey87
    Для человека, только начинающего знакомиться с игрой или микролимитного рега, тренер не нужен. Сейчас полным полно инфы на различных ресурсах. И чарты, и ВОДы, и открытые тренировки, и блоги (зайти спросить что то у регов более высоких лимитов какой то момент, в котором есть сомнения - не сложно, и мало кто откажется подсказать). Главное - это чтобы было желание. В любом случае, тренер ничего с вами не сможет сделать, если вы сами не захотите работать.

    pacanishka12:
    Чувство такое, что ты затаил обиду на тех тренеров, что не обучили тебя достойно. Я с тобой в корне не согласен. У меня есть опыт обучения игроков как с нуля, так и микролимитных регов. Так вот с тренером (который естественно знает что делает) прогресс для обоих типов игроков будет в десятки раз быстрее. Инфы везде полно, но кто способен ей пользоваться? Мало того, что некоторые люди просто накатывают десятки тысяч нанолимитных турниров и рук в кэше, даже не думая как то развиваться, так есть еще и те, кто постоянно учится "не в ту сторону". Сколько можно ошибочно полагать, что ты все делаешь правильно? Марк Аврелий, легенда этого форума, вечный рег НЛ2, написал книгу, считая что он умеет играть. Сам я обучал человека, который около 70к турниров мтснг отыграл практически в ноль. И сам я отыграл столько же на нанолимитах, пускай и в плюс, пока мне не пришла в голову идея обратиться к тренеру. Есть те, кто берут много денег и учат плохо, это да. Я обучаю за процент от профита. Мой скилл позволяет бить максимум 30$ снг, и я вообще далеко не топовый тренер. Но обучить до своего уровня могу. Так зачем человеку брать почасовые тренировки по 150$ просто потому, что там человек играет сотый лимит? В общем ты вообще не прав и мысли у тебя в корне не верные. Я тебе это говорю не как тот, кто продает некачественный товар, а как тренер, который заинтересован в успехе игрока, ведь именно с этого мне капает прибыль.
    6/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.2.2018)
    EuroKeeper, А зачем тебе это надо? потратил бы время в софте. Быстрее бы вырос по лимитам. Более профитно же. Я могу понять там кайф какой то взрастить игрока. Сам взрастил, сам с гордостью называю чувака своим учеником. Но только одного. А не чтобы плодить таких массово


    Я не могу играть и заниматься больше 8 часов в день. А вот тренировать вполне. Для меня это вообще как отдых от работы, просто в кайф. Плюс какой никакой дополнительный доход.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.