jahny_rap.

Последний пост:01.05.2022
32
Статистика
Всего постов
1120
101,286 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2022 +6
15.12.2021 +5
01.10.2021 +5
29.05.2014 +5
08.02.2022 +4
Лучшие посты читателей
NeZik +13
VALTER +6
Killero4ek +4
VALTER +4
Добрый +3
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 56
  • Я кстати в корне не согласен с тем что зачем брать трени по 150 в час.
    Я сам в своё время брал очень много трень что по СНГ что по кэшу. И за маленькие суммы только один тренер был по кэшу норм на то время. И со временем приходит осознание что трени у микролимтных тренеров это сжигание денег.
    Особо не научишься, но ошибок наберешь
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, что нанолимитный рег наоборот просто сожгет деньги взяв тренировки по 150$ в час. Так как человек с опытом игры на высоких лимитах будет учить его тому же, что смог бы другой за 20$. Ты ведь не думаешь, что регу с турниров за 25 центов нужно в первую очередь изучить какие то сложные покерные концепции? О солверах что то узнать? Повторюсь: если твоя цель после самоката научиться ездить на авто по городу, то не нужно для этого нанимать Шумахера с запредельным ценником. Да и были у меня примеры учеников, кто ушел от меня со словами что тренер из меня плохой, а потом взяли индивидуальные трени у "правильных" людей, и ни в чем не продвинулись за год. Тот же Оногивет, к примеру.
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело в том что ты(абстрактно, я подразумеваю любого микролимитного тренера) просто объясняешь человеку хуярь в любую доску кбет эни ту. Даже не объясняя от чего это складывается и когда не надо так делать. И человек в итоге нихуя не понимаея ебашит дальше и потом в итоге сосёт. И понимает что ему надо брать трени снова и вроде как у более взрослых тренеров
    7/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.2.2018)
    Дело в том что ты(абстрактно, я подразумеваю любого микролимитного тренера) просто объясняешь человеку хуярь в любую доску кбет эни ту. Даже не объясняя от чего это складывается и когда не надо так делать. И человек в итоге нихуя не понимаея ебашит дальше и потом в итоге сосёт. И понимает что ему надо брать трени снова и вроде как у более взрослых тренеров


    Я что то не понял... Это ты с чего взял вообще? В первую очередь с любым игроком мы прорабатываем кбеты флопов с калькуляторами. Это у тебя стиль такой, писать высеры? Очень адекватно говорить об уровне тренера и обучающего материала, не имея понятия каков он на самом деле...
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто проблема всех микролтмитных тренеров что их знания сами по себе слабые. И когда идёшь к такому тренеру надо понимать что потом 99 процентов надо покер заново изучать.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно я дальше не буду говорить. Наверное чуть не правильно выражаюсь и кто то может воспринять в чью то личную сторону. EuroKeeper, Сорри если лично на свой счёт воспринял. Потому что я больше имел общую черту всех тренеров микрооимитов.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, я таким тренером не являюсь. Сам прозанимался два года с одним из топовых игроков 18мах, Marcis1269. Мой уровень определенно не самый высокий для 7 - 15$ турниров, но этого достаточно для того рода тренировок, что я предлагаю. И цена по моему скромному мнению более чем низкая за вывод на эти лимиты с нулевой, а то и минусовой игры за процент от профита. Я быть может тоже все написанное тобой как то резко воспринял в штыки, но на самом деле зла не держу. Просто устал уже из-за каких то ноунэймов, вроде Ivanovsky, терять время на доказательства моей компетентности. Всем добра.
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Jahny_rap здорово,не думал,что ты есть на форуме,часто пересекались.Один вопрос-как думаешь в 2018 0,25 и 1$ 45-максы это небо и земля или почти одно и тоже?А может несильно отличаются?Просто у меня ощущение что в 1$ человек 10-15 стабильно это плюсовые реги,и играю его в жесткий минус.И еще вначале блога видел оупен с еп 80,но посл. время открываешь стандартно,что вообще думаешь по поводу игры сайзингами с разных позиций,учитывая анте и соотв-но широченные коллы на ББ большинства игроков?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кучно пошло, однако:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133471
    Сколько еще будет пострадавших от деятельности этого "тренера"?
    7/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тренирую, вывожу с минуса\нуля на профит, меня кидают, я плохой. Логика.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • да он уже хуйню какую то несет
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Так там на стратеджи целая армия таких упоротых собралась. Мой самый первый ученик не вернул долг в 200$, наныл что я его плохо обучал и несправедливо требую деньги (хотя начинали с ним когда он играл в минус, а закончили когда собирался на семерки идти), так после этого я злодей. Наверное таким лузерам и их помощникам просто необходимо видеть зло вокруг, иначе пришлось бы отвечать за все неудачи самим.
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • VALTER, если ты про то, что Eurokeeper aka pacanishka12 пишет на pokerstrategy, то это очень точное определение. Я удивлен, что он на Gipsyteam косит под адеквата.
    А суть моих претензий к нему полностью описана в этой теме выше и здесь:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133471&view=findpost&p=5474216
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivanovsky, найди себе девушку, жизнь проще покажется)
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ivanovsky @ 5.2.2018)
    Свою женщину тренер так и не смог научить плюсово играть в мтснг – она перешла в спины. Серьезное личное поражение или просто эпик фейл. А, и сам тренер перешел в спины.


    Вот график подруги, которую я обучал. С нуля, заметь. В плюс она играет. Что бы побить третий лимит у нее не было банкролла. И в спины было принято решение уйти ради другого режима дня, не более того. С твоих слов выходит, что если я плохой тренер, то после моих неправильных тренировок ученик должен начать хорошо плюсовать обучаясь у правильных. Так вот, никто из учеников, не добившихся успеха в работе со мной на лимитах выше 3го, не стал плюсовать там и после, хотя все они брали тренировки у других людей сразу после ухода от меня. Если человек не хочет учиться, то я тем не менее могу научить его бить лимиты до третьего включительно, и этого достигли все. Но дальше он не пойдет вне зависимости от того, кто тренер.

    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • EuroKeeper, Он тебя тролит,а ты горишь и пытаешься что-то доказать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Из разговора двух регов, застрявших на нанолимитах и поленившихся самим открыть sharkscope KOHTPA6AHDA7:
    - да звиздит этот ivanovsky – глянь какой график +500 грина! реальный тренер
    - все, идем записываться!

    А вот ее реальный график, с третьим лимитом и всем остальным:

    http://uploads.ru/NbRfV.png

    На этом графике вижу +176 грина за 15000 турниров. Это такой впечатляющий результат? Ну ничоси, за 14 месяцев!! И две-три попытки побить третий лимит, с полным фиаско. И последующим переходом в спины. Я не понял, «тренер», ты с нанолимитов вытаскиваешь или на них закапываешь?
    Говоришь у тебя все, кто работает, побили 3, 7, 15 лимиты? А девушке твоей 2 или 3 раза «банкрола не хватило»? А, так вот как это теперь называется.
    И всех выводишь на 1к$? Это в месяц или вообще? Хотя ладно, 176$/14месяцев – или у меня с арифметикой херово, или 1к$ никак не получается. Ну хоть в плюс ее вывел. Не совсем нулевый, значит.
    Вся суть этого «тренера» в этих двух графиках. Не « я не смог ее научить», а «ей банкрола не хватило». Не «люди, которых не смог научить», а «лентяи и распиздоны», и «вот графики alexchov и vishepredela, а остальных не покажу, а если заставят, уберу третий лимит с этого графика, а надут минусовые графики – сами виноваты, не хотели работать».
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • вот бы тс удивился, видя что его блог живет, хоть и сам он не писал уже год
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • VALTER, в каком-то малоизвестном блоге (вроде Супервторники с Хинтом) прочитал что это цель любого блогера... чтоб в блоге пиздеж нонстопом шел пока сам ТС где-то отсутствует
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (h3adHunterrr @ 9.2.2018)
    EuroKeeper, Он тебя тролит,а ты горишь и пытаешься что-то доказать.


    В общем то так и есть) И тем не менее спасибо ему за пиар моей персоны. За это время набрано 9 учеников. Премного благодарен
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.