Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,308 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 407
  • Сорри если не заметил,ты дележку предлагал на каком то этапе?(это вроде как разумный шаг если подозреваешь что люди могут тимплеить)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shrekpoker91, я думаю, ТС был бы поднят на смех
    там довольно солидные оппоненты же
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ничего не путаю, то на предложение рейзить каждую руку второй ответил отказом. Клоунада короче.
    И галка дележки у меня стояла все это время.
    214/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fortunato @ 5.7.2017)
    Ну так еще надо сказать что некоторые реги пользуются ХМом во время игры,т.е. получают перевес над людьми играющими без ХМа за счет софта и умения лучше мультитейблить и разбираться в стате.
    Покер изначально вроде вещь формата "я вижу что могу получить эдж- я получаю эдж всеми доступными средствами". Форум уже и явный тимплей видел,и сети ботов,и говнорумы с суперюзерами,и арбитражи на сотни тысяч. А тут топчики кореша в 3максе не петушили друг друга в надежде на твой быстрый вылет,вызывайте омон.


    Гениальное сравнение, ахуеть просто. А еще можно научиться пихать, устроиться диллером в катран и работать с каким-нибудь игроком на одну руку, или вообще питбоса взять в долю, в покере же можно получать эдж любыми доступными способами. А еще можно стать хакером, ставить вирусы игрокам в покер на их PC, играть с ними дорогие ХА и видеть их карты, в покере же любыми способами можно получать преимущество. Можно так же купить ствол, поехать к какому-нибудь известному игроку типа в гости, а потом приставить ствол к его голове и сказать: открывай свой аккаунт, садись вот за тот стол и проигрывай бабки моим друзьям, да побыстрее, ведь в покере можно получать эдж любимы доступными средствами. Да и чего там в покере, в жизни можно делать все что угодно, главное чтобы себе любимому было заебись, а на честь и мораль можно наплевать, кому она сдалась в этом жестоком мире.

    А на предположение о том, что тут я уже загибаю, я отвечу лишь то, что загибаешь как раз ты. Создание секретных конф, в которых реги говорят карты друг другу и тимплеят - это ровно та же система координат, что и все мои примеры, которые я написал выше, а вот холдем менеджер, пио совер и все остальное - это совершенно другая система координат, ведь в случае, когда речь идет о каких-то вспомогательных программах или просто о развитие скила, у любого игрока есть выбор. В интернете можно найти любое обучение, любой софт и устанавливать его или нет, учиться им пользоваться или нет, читать статьи по стратегии или нет - это полностью выбор игрока. И когда ты без знаний и вспомогательных программ вдруг понимаешь, что против тебя играет человек в полном обмундировании, ты можешь только пенять на себя. Но вот когда ты оказываешься перед двумя игроками, которые тимплеят друг с другом, ты не можешь ничего поделать, так как о вступлении в секретные конфы не трубят на каждом углу и ссылки в гугле не выдаются, на то они и секретные.
    И когда ты играешь против фиша, будучи регом, ты обыгрываешь его с чистой совестью, так как знаешь, что он мог просто зайти в интернет и научиться всему тому. что умеешь ты, а вот когда ты обыгрываешь его пользуясь очевидным не честным преимуществом, ты знаешь, что получить то же самое преимущество, что в данный момент имеешь ты, он не мог, поэтому ты безнравственная скотина. И мне впринципе наплевать, кто там что придумывает, и кто как именно выигрывает деньги, но если ты делаешь что то не совсем честное, будь добр, признайся себе в том, что ты бесчестный козел и живи дальше, но признайся, а не выдумывай оправдания и не проводи нелепые параллели. Это я не говорю лично тебе, так как не знаю про тебя ничего, это я говорю всем любителям оправдать свои темные делишки, будь то покер или реальная жизнь.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • хочу замутить марафон в духе со 100$ до 10к$ в мтт за месяц.
    Какой кеф на ставки тут приемлем?
    215/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • скок ребаев?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с 1 попытки.
    Сайт пс.
    Мне сказали что 1 к 10 это дохуя
    216/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • вобщем если кто готов ставить против - готов принять. с кефом правда пока непонятки, надо прикинуть.
    217/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Zapahzamazki, я думаю, я поставлю 1к, если не будет каких-то неожиданных условий
    ты же создашь тему на дт с подробностями?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iBreakU_U @ 10.7.2017)
    Zapahzamazki, я думаю, я поставлю 1к, если не будет каких-то неожиданных условий
    ты же создашь тему на дт с подробностями?


    с каким кефом?
    218/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Zapahzamazki, с кефом из темы, это входит в неожиданные условия+)
    ты же, наверное, что-то рыночное там поставишь или никто(включая меня) брать не будет
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Соточку бы тоже против поставил))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рен, какой кеф считаешь честным на то, чтобы набить 100би на пло25 за месяц?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я вообще не в курсе че щас в кеш пло творится.
    Надо глянуть подобные марафоны.
    но кеф думаю не меньше 1к5
    219/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (matros @ 15.7.2017)
    Рен, какой кеф считаешь честным на то, чтобы набить 100би на пло25 за месяц?


    я бы возможно поставил с кэфом 2 к 1 в пользу ставящих. 100би на пло25 это изи по идее.
    2/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уровень популярности - стример.
    Пишешь любую хуйню в блоге и не понимаешь почему он в топе.
    220/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • раз уж такая канитель.
    Кто-нибудь знает точный ответ как пс считает цены сундуков?
    У меня вот внезапно на днях подешевели платиновые сундуки с 20к до 12750
    Я правильно понимаю, что старзы меня таким образом считают фишом?
    221/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zapahzamazki, хз, у меня золотые сейчас по 18к. Это что значит? Золотой кстати ведь хуже платинового, да?
    3/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну единственное, что я слышал - у старзов есть какое-то автоматическое мерило фишовости, и чем фишовей тебя определили, тем дешевле сундуки и соотвественно выше рб.
    К слову золотой у меня был 7500, щас видимо дешевле.
    Просто странно, что цену сундука мне понизили как раз в тот период когда я поймал вроде как легкий ап.
    222/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 16.7.2017)
    Просто странно, что цену сундука мне понизили как раз в тот период когда я поймал вроде как легкий ап.

    Просто задабривают тебя, что бы ты больше играл, а не ставил на вывод выигранное.

    Я вывел часть, так у меня платиновый сундук вообще отобрали, теперь опять золотой стоимостью 18000
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 28 29 30 31 50 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.