Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,497 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 407
  • Ренат-плохо играет в мтт
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лlast-heir, поправлю,плохо играет дорогие мтт,были графики выше,на мидстейк он наживает норм
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пацаны, что-то голова кружится...
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А в чём плюс неиспользования ХМ? Я не троллю, просто не понимаю
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Cash_Magnetic,
    когда отменят софт,зз будет на коне и карать всех в очко
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Извините что навел бучу по поводу дисперсии. Был не прав.
    Потыркав калькуляторы диспы убедился что абсолютное значение диспы рпи разнхы рой в мтт почти не меняется.
    Путаница (лично у меня) связана с тем, что диспа (корридор разброса) в 10к баксов при мат ожидании 5к ( то есть от -5к до +15к) и диспа в 10к баксов при ожидании скажем в 50к (от +40к до +60к) по математической терминологии считается одинаковой. Хотя логически было бы вернее считать диспу во втором случае ккратно меньшей. Я бы ввел понятие диспы для покера, как некоей величины выраженной в процентном отношении к величине матожидания (ожидания по рою). То есть в первом случае (ожидание 5к и диспы в 10к) я бы называл диспу условно 200-процентной), во втором случае (ожидание 50к диспа 10к) называл бы 20-процентной. В прикладном покере такая оценка (в первом случае диспа в 10 раз больеш чем во втором) была бы логически более верной. Но с точки зрения математики, повторюсь, диспа (как квадратичное отклонение) в обоих случаях одинаковая.

    До сих пор правда осталась пара вопросов, например почему "правило неизменности диспы" не работает скажем в ха-снг, но это уже другая тема для разговора.
    472/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Armin @ 2.5.2018)
    На скрине ты поставил меньше 40 бб, там вр делает по большей части пуш/фолд, а поставь стеки между 40 и 60 бб


    2affccb19a90256706f9f165fc42dfa3.png

    a8120c667c5b0fba4bbb85f0037689c5.png
    473/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Drake45 @ 2.5.2018)
    Итак, давай же все таки посмотрим твои графики ведь ты все время ноешь.
    Аби 20- турниры до 89$


    Аби 193- турниры от 90$+


    Как мы видим у мальчика катка просто без боли на аби 20, а на хай лимитах дистанция целых 3к турниров при афс 1000. Даже не разбирая твою игру, вопрос - ты действительно считаешь что на аби 100+ где большая часть игроков это реги, можно катать без стат?(Пс на аби 90+ ты рейком 50к заплатил) Твое ев будет выше при использование программ? Я считаю да, ведь мы будем видить кто более агресивный, кто больше сдается на цбет, кто вообще 2 улицы никогда не падает и тд.... А по факту ты всю базу не просматривал в Хм по фильтрам, может у тебя в поздних в дорогих минусовое Ев или ты делаешь дикие ошибки по Исм и другим факторам...
    Но ты все же продолжай плакать и кричать как же тебе не везет....


    Не отвлекай мальчика от решения более важных вещей. Важнее решить вопрос с покерной дисперсией, чем наживать на АБИ20. Хотя 99% игроков только могут мечтать о таком графике.
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • vfhbj21, Найс сарказм. Человек стремится к лучшему и пытается понять как этого добиться.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Qusst @ 3.5.2018)
    vfhbj21, Найс сарказм. Человек стремится к лучшему и пытается понять как этого добиться.


    В моем понимании, стремиться к лучшему - нечто другое. Хотя бы поразбирать базу в ХМе. Выяснили, что в стеке 16-25бб есть просадка по ев. Может посмотреть раздачи из этой группы ? Возможно, некоторые раздачи можно было сыграть иначе.
    Или нахождение связи между винрейтом и дисперсией даст больше в понимании игры ?
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 2.5.2018)
    Как получить возможность банить даунов в блоге?


    ради этого готов модеру на колени сесть?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (vfhbj21 @ 3.5.2018)
    Не отвлекай мальчика от решения более важных вещей. Важнее решить вопрос с покерной дисперсией, чем наживать на АБИ20. Хотя 99% игроков только могут мечтать о таком графике.


    Я уже 100 раз писал/говорил по поводу дорогих, заебало реагировать на кажду провокацию и подтрунивание.
    Я слежу за турнирной "метой", меняю сетку загруза, смотрю/читаю другие стримы/разборы/видео/блоги, изредка считаю отдельные споты в калькуляторе, применяю новые линии, раз в месяц просматриваю базу и тд.
    К примеру 3-4 года назад я спокойно мог загрузить 215 черную турбину, щас я трезво понимаю, что этот турнир скорее всего не бьется (по крайней мере мной).
    Какое-то время назад (скажем 5 лет назад), я играл по некоей собственной стратегии которая давала результаты, потом в покере произошел резкий буст (связанный с многими причинами), и я не успел "догнать поле". Мои винрейты на то время в дипах дорогих техасов упали до уровня 2-3бб. Последнее время считаю что я среьезно "подкачал" игру, что так же отразилось на винрейтах (поднялись раза в 2). Последний год винрейты в дорогом техасе держатся на уровне 5-7. Я не состою ни в каких конфах, у меня нет тренеров и я пришел к этому "своим собственным умом". Большинство турниров из "дорогой загрузки" я думаю что бью. Сам зачастую вижу в каком-нить 215 батл рояле или 162 булидере по 2-3 фиша за столом и 2-3 неопасных (слабых) рега, над которыми есть определенный эдж. Но результаты не меняются - продолжаю сажать в одну калитку.
    Конечно же в моей игре хватает ликов, но я считаю что точно заслужил большего. Думаю, что на определенных стадиях мне КРАЙНЕ не везет и я имею полное право "поныть".
    Резалт ориентед "помощники", срывающие покровы и козыряющие неопровержимым доказательством в виде графиков по шарку, появляются стабильно раз в неделю, меня они откровенно заебали и мне много проще их послать "куда подальше", нежели пытаться переубедить.
    Кстати, за последние пару месяцев я без шансов всадил порядка 12к баксов на относительно дешевых для себя лимитах (с винрейтом в районе 10). Опять же имею право поныть. Вот вам и почва для размышлений о влиянии диспы в 2к18ом.
    Вроде все
    474/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Небольшой оффтоп, не хочу кидать камень в твой огород, Ренат, но 215 баттл рояль и 162й билдер самые слабые среди дорогой сетки, притом не хуже того же СМа..
    20/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Premove10, Спасибо


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Никогда не писал здесь, но все же захотелось. Ренат, хоть у тебя и реально есть небольшие проблемы с эго и ЧСВ ( с другой стороны, у кого их нет), но реально лично я понимаю, что ты заслуживаешь большего в плане заносов, чего я и хочу тебе пожелать. И это вовсе нужно не для того, чтобы доказать очередным троллям или провокаторам, что вот она, машина, отдавать начала, ЗЗ же реально скилловый, а просто для тебя самого. Иногда больно смотреть, как тебя в очередной раз ушатывают непонятно как, а потом ты сам начинаешь тильтовать. Если сюда еще добавить влияние алкоголя на психику, то становится совсем печально. Как врач хочу пожелать тебе беречь себя-у тебя очень интересные стримы и рассуждения, ты круто пишешь, да и видно что человек интересный. Не растеряй это все, пожалуйста, и удачи!
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • 8a6a0259ba7b36fb58ef27afd3665ef2.png


    Я правильно понимаю, что пс второй раз в год в крысу делает сундуки дороже?
    У меня сегодня поднялся с 40к до 50к (на 25%)
    При первом подорожании я хоть и был в ахуе но стерпел.
    Это при том что я все еще продолжаю сажать в одну калитку.

    Насколько я понимаю удорожание связано с новой мегаакцией на пс? типа к сундкукам прибавили 10% шанс что упадет еще один сундук? То есть что делает пс? Громко пиарит - мол раздаем халяву (+10%) в то время как сами сундуки втихую дорожат на 25%?

    Боже, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ОХУЕВШИЕ В КРАЙ ПИДАРАСЫ
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 4.5.2018, 22:20
    475/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Zapahzamazki, Вот тебе заняться нечем.Че в эти сундуки вообще смотреть,если в них нет нихуя.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (kostelo @ 4.5.2018)
    Zapahzamazki, Вот тебе заняться нечем.Че в эти сундуки вообще смотреть,если в них нет нихуя.


    ну как бы у меня лично в начале этого года был рб в районе 25%, щас уже около 5%
    Ладно бы еще плюсовал что-нибудь, но я как лил так и продолжаю лить. Не вывожу вообще ничего.
    Больше всего бесит что все это делается в крысу.
    476/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 4.5.2018)
    ну как бы у меня лично в начале этого года был рб в районе 25%, щас уже около 5%
    Ладно бы еще плюсовал что-нибудь, но я как лил так и продолжаю лить. Не вывожу вообще ничего.
    Больше всего бесит что все это делается в крысу.


    грузани омаху (ты норм в неё шпилишь вроде) и стрим врубай.Это как варик,что б по сундукам пустым не шарить.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • упс.Стрим то валит.Ну и рожа у тебя на аве . Удачи!
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 111 131 132 133 134 153 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.