Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,186 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 407
  • Цитата
    При этом Ренат никого не призывал кидать репорты.


    поспорим?
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бан абсурдный. Странно,что ПС подобным образом реагируют на рекламу от такого харизматичного стримера. Именно эмоции делают привлекательной игру для Рекреационных игроков.
    Поступок поскуднее ,которого в нашей атмосфере сложно представить. "Самое серьезное"- это гостинг, развлекающейся девушки на спинах по доллару.
    Надо понимать где лежит грань между обкладывания хуями друг друга и мерзким доносительством,способным привести к очень серьезным последствиям.
    Впрочем о чем говорить? Выложу скриншот с соседней темы,что бы понимать насколько прогнило комьюнити и почему подобные мувы уже не удивляют.


    90 процентов игроков на достаточной репрезентативной выборке,готовы наебывать и фишей,которые их кормят и в любом случае заплатят за развлечения и таких же регуляров,с которыми общаются на форумах,в скайпах, личках...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • как мне говорил дедушка кто спорит тот говна куска не спорит
    эинвей я был на стриме Рената в тот момент и мне нет смысла что-то доказывать
    каждый воспринял информацию по-своему
    я изложил так как понял
    Цитата (Kolento @ 6.1.2018)
    поспорим?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Самое интересное,что он на гантвера не пожаловался :D или дело времени?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tomtimoshka @ 6.1.2018)
    В отличии от многих нас ZZ умеет признавать ошибки, возможно переосмыслит данный поступок.


    В отличии от многих, ТС может делать контент и создавать хайп, а еще сотрясать воздух, как многие из нас.
    И кстати, данный персонаж не признает свои ошибки, поскольку не считает их ошибками, читайте между строк. А еще у него проблемы с аналогиями и примерами, а может это одно и тоже?))
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (((
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (левз9 @ 7.1.2018)
    Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (((


    ZZ,Панин,левз9 .. чья собака им больше понравится?!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ренат,я хуй пойму,когда стрим?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так что там по итогу? Разбанили нет? Когда стримы?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поставьте пожалуйста + для лc. спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • где РИТАН?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Празднует выход из бана
    Цитата (Ivan100 @ 7.1.2018)
    где РИТАН?


    Празднует выход из бана.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чистим ауру
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кто-нибудь, объясните мне, зачем вообще смотреть таких "стримеров", которые при каждой удобной возможности хуесосят гсч, мамку дилера, зрителей, других стримеров, да кого угодно

    зачем смотреть таких "стримеров", которые постоянно орут, визжат, плачут в истерике, дают катать своим телкам, которые тоже потом орут, визжат и плачут в истерике
    14/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (allianze @ 8.1.2018)
    кто-нибудь, объясните мне, зачем вообще смотреть таких "стримеров", которые при каждой удобной возможности хуесосят гсч, мамку дилера, зрителей, других стримеров, да кого угодно

    зачем смотреть таких "стримеров", которые постоянно орут, визжат, плачут в истерике, дают катать своим телкам, которые тоже потом орут, визжат и плачут в истерике


    А каких надо смотреть ?
    которые сидят как камни без эмоций? по твоему посту не совсем понятно имел ли ты ввиду конкретно ТС или вообще всех таких "стримеров". У Рената конечно бывают очень трешовые трансляции, но также бывает и качественный покерный контент.
    Да и дело это каждого кого смотреть или не смотреть
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • allianze, А как можно смотреть блогера, который обсирает игры, или картавого, пародирующего рэп?
    4/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (jatan13 @ 8.1.2018)
    А каких надо смотреть ?


    Судя по нарезкам на главной Минтона я бы смотрел с удовольствием.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну что я могу сказать, кстати, исходя из вчерашнего потока, имеется вывод - Негреану тупа рыбёха
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ivan100 @ 7.1.2018)
    где РИТАН?


    ищет на кого бы еще стукануть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пока откровенная травля и набег "стада" (которое ведет себя как конченые долбаебы) утих, подытожу, дабы не выглядет как страус.

    В какой-то момент у меня знатно подгорело, попробую расписать свое видение максимально трезво.
    Начну сначала.
    Конечно, мне глубоко неприятен тот неизвестный "доброжелатель", который накатал на меня по поводу лудомании (неприятен чисто по личной обиде, а не по каким-то надуманным, раздутым и так любимыми местными джиситимовцами понятиям о "крысятничестве"). Не накатал бы он - накатал бы кто-нибудь другой (хейтеров у меня хватает). Не накатали бы сейчас - накатали бы потом. Проблема в самой системе в которой есть данный лик и прецеденте, по которому можно забанить по сути всех стримеров и вообще каждого второго игрока в покер. В системе, которая выносит абсурдные решения о бане аккаунта основываясь на десятисекундных роликах с твича. Система, которая кладет хуй на своих постоянных и откровенно "бесится с жиру" из-за сложившейся фактической монополии на покерном рынке. И тд и тп. Собственно все мои посты и претензии были направлены в сторону "лучшего рума в мире", а не в сторону псевдокрысятнического поступка неизвестного хейтера.

    Что касается Сашеньки (Антикиллера). Наверное многие не до конца поняли или читали эту тему вскользь, поэтому повторюсь. Во-первых этот человек мне крайне неприятен (постоянно меня оскорбляет, ехидничает на тему моего забана фразами типа: "Наконец-то этого мудака забанили"). Саша мне не является никаким братом/сватом/коллегой/родственником/другом/приятелем/подельником, стримы его не смотрю, никогда не имел с ним общих дел и вообще не общался с ним. Во-вторых перед тем самым постом я лично ему позвонил и предупредил о намерении, предложив извиниться (Был послан на хуй). В-третьих Сашенька сам не скрывает, что с свое время накатал нечто подобное по надуманному подозрению о стримснайпинге (данный пункт посвящаю моралфагам пишущим всякий бред о бумерангах и карме). В-четвертых думаю всем очевидно, что основная претензия по гостингу не является никакой клеветой и он там по факту был и не раз (а вот насколько серьезным, было ли это в корыстных целях и следует ли за это бан решать увы не мне и не вам, а сб "лучшего рума в мире"). Ну и в-пятых лично я не писал никаких "маляв" напрямую в саппорт, а просто создал топик (хотя это признаюсь не так важно). Создал для того, чтобы "убить сразу нескольких зайцев":

    - Наказать челика, который ведет себя как конченый долбаеб (или вы мне предлагаете в Камышин ехать?)
    - Обратить на себя внимание саппорта "лучшего рума в мире" (так как показала практика в противном случае они просто уходят в режим игнора)
    - В ироничной манере повествования еще раз акцентировать внимание системы на общую абсурдность банов, по крайней мере тех, что сделаны на выводах о психическом и финансовом состоянии игрока взятых на основе клипов с твича и тп

    Создал, используя абсолютно законные инструменты, не используя клеветы, возможно в ироничной манере приукрасив выводы о психическом состоянии Сашы (по всем пунктам обвинения приложил клипы/скрины в виде пруфоф).
    По итогу имеем:

    - Саша "сел на очко", вывев весь бр с "самого лучшего рума в мире" и удалив все клипы и видео.
    - Саппорт ответил мне почти мгновенно после нескольких недель игнора.
    - Акк антикиллера до сих пор вроде как не забанен (думаю саппорт сам прекрасно понимает всю абсурдность происходящего и подобных банов).

    Признаюсь честно по факту мне абсолютно похуй, будет ли он забанен или нет.
    Я, конечно, не считаю данный поступок образцом высокой морали, но и никакого "крысятничества" и "зашквара" тут впритык не вижу, а так же не испытываю никаких угрызений совести. Свои мнимые "понятия" видимо оставшиеся со времен тяжелых времен 90-ых годов, взятые из ваших любимых сериалов о пацанах/братве/ворах/ментах, почерпанные из высокоинтеллектуальной шансонной лирики или услышанные краем уха от многоуважаемого вами и не раз сидевшего дяди.

    Поясню на пальцах, излюбленным джипситимовцами методом - аналогиями из ИРЛ.
    Тут много было примеров связанных с барыгами. Сам отношусь к наркотикам в целом негативно, практически их не употребляю, не продаю и не покупаю их, поэтому комментарии в духе "как крыса сдашь барыгу..." не могу комментировать, но если я скажем увижу на улице какого-то рандомного нарколыгу, "банчущего" направо и налево (даже если это будет просто подозрением), то не вижу никакого зашквара подойди к полицейскому и проинформировать его об этом (причем абсолютно не важно как часто я сам "курю", "курю" ли вообще и когда "курил" последний раз). Наоборот, посчитаю сей поступок актом выполнения гражданского долга. Людей, пишущих о "крысиности" данного поступка считаю просто больными на голову. Думаю, что многие барыги сами идут на риски, занимаясь сверхдоходным "бизнесом" и осознают всю ответственность, и все эти понятия вроде "крысиности", "западла", "зашкварности" были придуманы ими сами для прикрытия собственной жопы. Вот если ты подложил ему кило герыча, которого он не продавал - вот это уже "зашквар". Ну или друга детства сдал, с которым мило общаешься каждый день и в гости ходишь. Но вы поймите Антиклитор - никто для меня, по сути хуй с горы. И если его гостили пусть будет добр объясняется с саппортом. Ну или шлюх там взять - ну нет никакого крысятничества накатать заяву, если узнал что у тебя в соседнем подъезде бордель. Не важно сколько ты шлюх до этого переебал. Это не взаимосвязанные вещи. Возьмем подпольный покер тот же. Сам считаю, что покер не должен быть запрещен в РФ, поэтому на себя грех брать не буду, но нельзя винить рандомного челика, сдавшего рандомный катран (не важно насколько глубоко он сам покером интересуется). Скажу честно, я сам с удовольствием сдам клуб, если 100% буду знать, что мне там пихали, чисто из личной обиды (причем не важно, устраивал ли я допустим сам подпольные игры где-нить у себя дома или нет). И что, я крыса? А может ты долбаеб?

    Небольшая кофейная пауза... (навел себе чашечку превосходного Jacobs Monarch (рекомендую)

    Ну или давайте примеры возьмем более близкие к теме (где и объект и субъект по факту нарушители).
    Моя любимая тема... АЛКОГОЛЬ. Ммм... Я, например, не со всем поправками в законодательстве согласен, я грешу бывает - люблю скажем взять хорошего пивка, сесть на безлюдную лавку на районе, открыть, ПШшшш... посмаковать... Нарушитель я? Безусловно. Сколько бы я там не считал у себя в голове, что так делать можно, я административный нарушитель, я, сидя, распивая пива, осознаю всю ответственность. Ну и прохожий какой-нибудь (которому я давно не нравлюсь к примеру) пожалуется на меня дяде милиционеру. Назову ли я такого прохожего про себя мудаком? Ведь я же сидел, никому не мешал! Назову! Можно ли считать такого прохожего крысой и кидать в него камнями? Ну если вы долбаебы, то наверно. А в целом он прав, не важно, проявил ли он свою гражданскую позицию или сделал это из-за вредности, к нему нет претензий. И не имеет никакого значения, покурил ли он перед этом забойный косячок, нассал в подъезде или трахнул трех проституток. Это не взаимосвязанные вещи.
    А вот гуляю я, допустим, после этого с ребенком по парку, а на лавке говнари сидят, бухают, курят, орут, в общем маргиналы (аналогию с кукарекующим Антиклитором улавливаете?). Подхожу, делаю замечание, а они не понимают, на хуй меня шлют. Знаешь что я сделаю? Беру тут же телефон и звоню в местный ОВД, жалуюсь. Еще и в ярости добавлю, что они матерились, для отягчающих, хотя возможно они меня просто козлом обозвали. "Ну и крыса же ты" - произносит твой, уважаемый джипситимовец, дядя, весь такой в наколках и распальцовке, ведь он все знает про тюремные понятия, а сам чалился обыкновенным петушком. "Крысячтничество! Зашквар!" - орет твоя тетя с кухни, пересматривая в пятый раз "Бумера". А каким-нибудь теплым майским вечером, купив баночку свеженького Ньюкастла, сяду смаковать на безлюдную лавочку, осознавая всю теоретическую ответственность. И в рот я все ебал. Крыса не на лавке, и не в клозетах. Крысиный помет у вас в головах! Во как!

    Конечно, это вовсе не означает, что я теперь от обиды, что мне кто-то не дал посидеть попить пива, буду ходить, выискивать и доносить направо и налево на всех нарушающих этот, кажущимся мне самому бредовым закон, но наказать каких-нибудь рандомных гопников, попавшихся под горячую руку, которые мне нахамили или как-то насолили, этим же самым инструментом, которым воспользовались против меня, вай нот? И поверьте, буду спать с чистой совестью.

    Мой кореш недавно в Германии был, с братом. И знаете что их удивило? Они там где-то дорогу в спешке в неположенном перешли, и на них тут же "настучал" рандомный прохожий, аж штраф пришлось платить. "Ни себе, ни людям! Вот крыса фашисткая!" - доносится вновь из кухни.
    "У меня тост! Красноперый - мне не товарищ!" - и хлоп 50 грамм, не закусывая.

    "Владимирский Централ, Ветер Северный. Этапом из Твери, зла немеряно..."

    Ну а если серьезно. Ну вот с хуяль им перебегать дорогу можно, а немецкому пенсионеру, жалующемуся полицаю, нельзя? Ведь закон же один для всех. И совершенно не важно, перебегал ли он сам эту дорогу, а если перебегал, то как часто, или как давно, 10 лет назад, год или вчера, опаздывая в банк, ловили ли его за это, или же он остался безнаказанным. Так же не важно как он сам к этим законам относится и к тяжести наказания за них "Есть закон? Есть нарушение? Получайте шраф! 200 евро! Удачи на дорогах!"

    "А может они поэтому и лучше живут? Что у них там порядок везде? М?" - задумался джипситимовец. "Да не парься! Крысы они все! Наливай еще!" - гордо воскликнул дядя.

    Конец.

    Послесловие: "стадо" (которое ведет себя как конченые долбаебы), можете продолжать минусовать (самовыражаться).
    354/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
1 77 97 98 99 100 119 407
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s