Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,036 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 407
  • Жаль тебя Ренат. Очень жаль.

    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Самое смешное что столько людей Рената заплюсоавали. Хотя сука в душе все понимают что он не прав, но "пох плюс поставим")) Это стадо. Ренат всегда "косил" под Евгения Бедкомидиана, ну шо сказать надо учится..
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kolento @ 6.1.2018)
    Самое смешное что столько людей Рената заплюсоавали. Хотя сука в душе все понимают что он не прав, но "пох плюс поставим")) Это стадо. Ренат всегда "косил" под Евгения Бедкомидиана, ну шо сказать надо учится..


    в жизни как в покере выставился 87 на 13 и тебе переехали, в душе ты понимаешь что за тебя не кто не проголосует, вот у тебя и пригорает
    вроде ты всё правильно делаешь но смотрят и плюсуют его *цензура*, а не тебя правильного
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kolento @ 6.1.2018)
    Самое смешное что столько людей Рената заплюсоавали. Хотя сука в душе все понимают что он не прав, но "пох плюс поставим")) Это стадо. Ренат всегда "косил" под Евгения Бедкомидиана, ну шо сказать надо учится..


    Абсолютно искренне считаю, что Ренат прав, и более того, не понимаю, каким образом можно принять противоположное мнение, будучи полностью осведомленным в ситуации. Кто встаёт на сторону Антикиллера (к слову, пожизненно забаненного на форуме), учитывая, какой он из себя человек - покайтесь, вы совершаете большую ошибку. Аминь.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • raulschokino, Я полностью согласен что бан - бессмыслен и тд и тп. Я про то как себя люди ведят после бана скорее)
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kolento @ 6.1.2018)
    Самое смешное что столько людей Рената заплюсоавали. Хотя сука в душе все понимают что он не прав, но "пох плюс поставим")) Это стадо. Ренат всегда "косил" под Евгения Бедкомидиана, ну шо сказать надо учится..

    Ренат, если в душе все понимают, что ты не прав, за мылом лучше не наклоняться
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по количеству говна в ветке складывается ощущение что в покер выигрывают и играют на покерстарс только прошедшие по здоровью не проигрывающие игроки. И тут их нет
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Данный пост относится к неизвестному доброжелателю, который помог пс забанить цыгана. Если ты это читаешь, то знай, что я поставил свечку в церкви за твоё здоровье. Прими моё уважение!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В отличии от многих нас ZZ умеет признавать ошибки, возможно переосмыслит данный поступок.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • охх...прочитал столько негатива, сам виноват, любопытство дело такое...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Столько поборников справедливости и порядочности тут. Только вот есть пара вопросов и на самом деле он на поверхности. Тут есть вообще те, кто всю жизнь прожил порядочно, ни разу никого не обманув/подставив в угоду себе? Или те, у кого в жизни не было поступков, за которые стыдно перед самим собой? Вы так лихо осуждаете и не лезете за словом в карман, а на себя оглянитесь. И при этом вспомните, как быстро от оправдывания себя за эти действия вы пришли к признанию (публичному и признанию самому себе) того, что действия эти вас не красят. Вспомнили?

    Я думаю всем понятно, и Ренату тоже, что форма, в которой все это вылезло сюда, была далеко не оптимальной, тем не менее его действия вполне понятны.

    Вы просто на секунду представьте себя на месте человека, у которого есть инструмент, с помощью которого можно покарать того, кто тебя умышленно за больное задевает, и при этом еще и третью сторону проучить, которая очевидно не права. Инструменты были даны старзами и самим Сашей Антикиллером. Ну вот он их и использовал. Другой вопрос как.

    Думаю тут некоторые водят машину, и все они знают, что такое хамство на дорогах. И в момент столкновения с таким хамством вы же убить готовы того дебила. Некоторые даже пытаются остановить и набить морду/подрезать в ответ, другие хотят этого, но сдержанности хватает, тем не менее возмездия за ущемление своих норм справедливости и порядочности хотят все. Ну вот и Ренат хотел, его подрезали, а он в бочину въехал. Перебор? Да. Кто-то выиграл от этого? Нет. Но и мотивы были.

    Так что если уж беретесь осуждать в таких жестких формах, то для начала сдуйте пыль со своих скелетов в шкафу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. (Ин. 8:7)
    Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних (Ин. 8:9)

    Вдруг из-зи спины Иисуса летит камень, попадает в голову женщине и убивает ее.
    Иисус поворачивается и укоризненно говорит:
    - Сколько раз я просил Вас, мама, не вмешивайтесь в мои дела!
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 6.1.2018, 19:37
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хватит уже разводить политесы. Старзы доступ восстановили? Восстановили! Zapahzamazki даешь стрим?!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы идиоты? Я осуждая Рената именно за ебанный поступок по отношению даже к врагу. У нас на "раёне" так не делают, хоть ты его ненавидишь подойди и разбей ебало. А не тупо на крысу хуярь, а потом рассказывай и оправдывайся "мол не мне пох я тему хотел ебануть и хайп хотел ебануть". Сука на столько стыдно что ппц...

    И да, я сам Рената люблю смотреть и считаю его топ стримером, но пиздец не видеть очевидных вещей лол.
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Kolento @ 6.1.2018)
    Вы идиоты? Я осуждая Рената именно за ебанный поступок по отношению даже к врагу. У нас на "раёне" так не делают, хоть ты его ненавидишь подойди и разбей ебало. А не тупо на крысу хуярь, а потом рассказывай и оправдывайся "мол не мне пох я тему хотел ебануть и хайп хотел ебануть". Сука на столько стыдно что ппц...

    И да, я сам Рената люблю смотреть и считаю его топ стримером, но пиздец не видеть очевидных вещей лол.


    Kolento, А на Рената кто настучал? он же? Ну и район с интернетом нельзя сравнивать) Куда он пойдёт бить ебало если даже хотел?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • opasen, конечно он же сам и виноват. Человек аля "звезда", и хуисосить каждый день сайт на котором играешь, а потом ХОП и удивляться чему лол? да не справедливо, да тупо, но бля чему тут удивляться?
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста, и прошу прощения сразу за то, что не разбираюсь в покерных терминах.
    Вот чел говорил, что типа теряет какое-то ЕВ во время блокировки его аккаунта.
    далее сказанно что он проиграл 27000$.
    Так, что это за такое ЕВ он недобирает проигрывая столько денег.?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Zadrot_mode @ 5.1.2018)
    Покерстарз стал шарагой уровня провинциальной шашлычной, где чтобы ускорить ответ саппорта надо написать в блоге (!!!!). Официально заявляю, что ебал там вас всех в рот и ваши блядские недоборы на любой выборке. Надеюсь, пати захуярит вас в ближайшие годы, а вы отправитесь на помойку истории вместе с вашими сапортами, бизнес решениями и блядским гсч

    И негриану долбоеба с собой захватите.


    Роман лучше и не скажешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня создалось такое впечатление что половина людей отписавшиеся здесь даже не понимают сути проблемы.
    Пишут типа накатал не по пацански крыса и тд. Лично мне предельно все ясно. Хоть конечно и поступок спорный. Осуждать Рената как минимум бессмысленно.
    Ситуация с его баном крайне абсурдна. Человек получил бан на ровном месте. При этом этот лунтик антикиллер ехидно подъебывал Рената "меня хотябы не банили на старзах долбоеб" за что вполне заслуженно получил так сказать "ответочку по пасански". При этом Ренат никого не призывал кидать репорты. И сам этого не делал. У лунтиккиллера вполне достаточно хейтеров которые могли это сделать. Отрицать что лунтик один из самых мерзких персонажей в ру покер комюнити тоже нет смысла. Такой поступок со стороны Рена я вижу как продемонстрировать абсолютно показушный бан в его адрес. В тоже время немного поднасрать и поставить не место ахуевшего паренька.
    Как писали ранее тут некоторые возомнили из себя дартаньянов на конях. А при аналогичных обстоятельствах вполне вероятно поступили бы аналогично.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 76 96 97 98 99 118 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.