Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,244 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 407
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Пожалуй заменю бан на вечный, спасибо.


    Ну и не совсем понятно, какие Иван ты сделал выводы на основе данного ролика, может автор ругает ПС, за программу лояльности или еще чего. Или это по фрейду у вас Иван?!
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так вы могли убрать мат в посте,а вы именно хештег убрали. именно действие , направленное только против зз. Т.к. никаких правил не было нарушено, вы должны были добавить правила эти , но по уже свершившимся фактам оставить все как есть.
    Для меня лично тот пост -это тоже контент , я улыбнулся и поставил плюс не из за того , что там мат есть , а потому что там есть рофлы, понятные только тем, кто на стримах сидит. В чем абуз вообще, вы думаете любой кто матерится, получит кучу плюсов?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Блин, вечный бан это уже слишком.
    5/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ставьте плюсы! Тему в топ! ЗЗ - путёвку!
    2/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Пожалуй заменю бан на вечный, спасибо.


    Правда наверно глаза режет? Ты банишь человека за то, что произошло не на ДТ. Как обычно двойные стандарты.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Quote (NoMoneyNoParty @ 21.9.2017)
    Soul, так оскорбляли Вас не на Вашем сайте .


    Я думаю тебе стоит повнимательнее перечитать эту и другие темы.
    25/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Soul, ну Вы дали вечный бан исходя из ролика который был сделан на твиче.
    12/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • NoMoneyNoParty, Мы даем временный бан, чтобы человек остыл и понял, что был неправ. И чтобы вернувшись, этого больше не делал. После просмотра этого видео как ты думаешь, ЗЗ понял, что был неправ?
    26/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • Soul, так клип был создан сразу после временного бана.
    13/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Quote (NoMoneyNoParty @ 21.9.2017)
    Soul, так клип был создан сразу после временного бана.


    Окей, в таком случае недельный бан оставлю.
    27/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Окей, в таком случае недельный бан оставлю.


    Лучше не думайте, что говорил ЗЗ про Вас после пермача. А то просто баном уже не отделаешься, придется выезжать за ним.

    Но вообще Вы молодец Иван, ща плюсиков назхватаете, что разбанили, проявили лояльность, тема по=тихому заглохнет и вы останетесь с чистой совестью.!!
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пусть Запах неадекватен по сравнению с рядовым гражданином из постсоветского пространства, зато у него есть своя аудитория, которая поддерживает его. Не замешан всяких сомнительных проектах а-ля Покер Грант и Покердно. И я думаю, было бы предельно прикольно, если бы этот чувак выиграл пакет и там доехал, как Бульдозер в свое время
    Интересно, а на ГТ есть опция "Забанить Соула"?
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Да господин ваня работает реально как наше правительство, закинул, не пошло, отменил, мол смотрите как я к тебе народ прислушиваюсь. Потрясающе.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Как вариант за собаку Семина тогда. Или кто-то может логично объяснить за что она пострадала?
    Ещё как-то можно пройти мимо заявления про нл пофита и свана, т.к. последние в состоянии сами за себя ответить, либо проигнорить.
    Илюшан при желании также может опровергнуть то, что про него.

    Но собака?! Мелкое беззащитное ни в чём не повинное живое существо....

    Ну и,
    Цитата (Zapahzamazki @ 20.9.2017)
    ЧТО ЕЩЕ ТУТ НАДО НАПИСАТЬ ЧТОБ ЗАБАНИЛИ?

    как говорится: просящему - даётся!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Artem_Kornev, Что не сделай, ты все равно недоволен.
    28/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ну наконец-то, а то надоело это г... в топе висеть, молодец, Ваня
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • На мой взгляд Замазка один из немногих стримеров который реально популяризирует покер в отличии от некоторых.
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Есть предположение, что пост не защитали, так как он оскорбляет чувства "неверующий ебиков", потому как все "верующие ебики" там поставили плюс.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Artem_Kornev, Что не сделай, ты все равно недоволен.


    Вань ты зря уехал, у нас тут депутаты только так и говорят. Я тебе давай еще вариантов набрасаю.

    -Мы хотя бы что то делаем, хоть и не безупречно, но в отличии от вас делаем.

    -Сегодня мы это позволять будем, а завтра что, нас Америка Покестрэтэджи захватит.

    Не могу как то вспомнить больше, но ты приезжай, они тебе помогут слоганы придумать.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Artem_Kornev, Что не сделай, ты все равно недоволен.


    "Забери у человека все, а потом верни часть и он будет счастлив".
    Грозился забанить навсегда, а потом вернул до недели и никто не оценил? ай-ай-ай как не хорошо.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 38 58 59 60 61 80 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.