Nuts'овый блог или Как открыть студию танцев

Последний пост:20.02.2017
4
Статистика
Всего постов
75
14,279 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.11.2013 +19
24.11.2013 +6
25.11.2013 +5
19.11.2013 +4
28.11.2013 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Сегодня был в кино,на Голодных Играх. Первую часть посмотрел 2 раза,вторая тоже очень понравилась. И как назло,в это время было 3 звонка насчет студии танцев )) Очень неудобно было отвечать под крики и прочий гам,что стоял на экране )
    Сейчас дизайнер работает над новым сайтом. Если мне даже со старого приходят звонки, а его я сделал сам на коленке за пару часов по шаблонам,я боюсь представить,что будет там. Ух,я прям в предвкушении.
    Сегодня у нас,как обычно,был вечер развлечений. Сегодня прям я сделал то,чего бы раньше в жизни никогда не сделал. Мы пришли втроем с друзьями в суши бар,сели. Недалеко от нашего столика встали 7 девушек,которые ждали пока их посадят. Мне там очень понравилась одна блондиночка. Я смотрел на нее,забавно было видеть,как она старательно избегает взгляда. С нами был наш третий друг, которого мы старательно толкаем на "путь истинный" Мы с ним договорились, что он сейчас подходит к двоим,а потом я подхожу к тем семерым. Он подошел,чето там поболтал и вернулся обратно. В этом плане он молодец, что в итоге переборол себя. Мы ему сразу сказали "Иди не за номерами телефонов,а иди и специально зафейли все. Глупость какую-нибудь скажи,можешь вообще сказать что угодно,неважно,просто сделай".
    И потом настала моя очередь. Выкинул из головы вообще все попытки продумать будущую ситуацию, что я буду говорить и тд. Подошел со словами "Привет". Они все повернулись на меня. "Вы все такие клевые,я даже немного волнуюсь. Я подошел к вам,потому что хочу познакомиться с Вашей подругой". Прокатилось небольшое волнение (по ним). Девочка оказалась замужем,показала кольцо на пальце. В итоге мы с ними еще пару минут поболтали,они оказались почти все квнщицы, у них был Самарский финал,приехали отметить. Я сразу переключился на другую и договорился,что найду ее в вк в их группе,спишемся там.
    25/31
    Ответить Цитировать
    2
  • ух тыж блин какой блог)) лп у тебя зашибись все по стилю бм сделано) только акцию мне кажется надо правее, а по середине какую-нить красивую танцующую девочку, чтобы сразу же при открытии сайта была эта точка завхвата. Если не секрет какая конверсия у сайта? и какая уже неделя коучинга идет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Конверсия в оставленную заявку 3% + 8 звонков было. Идет 3 неделя коучинга,впереди 4 занятие. Я приеду туда,поболтаю с народом и уеду ) там было задание на 20 звонков,которые надо было записать. А у меня тут своя атмосфера)
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, очень нравится тебя читать) Если хочешь, то пиши в личку, добавимся в скайп. Я тебе расскажу о своих проектах)
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного о покере. Заовнил парня.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    Hero ($1,410)
    ($1,590)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero raises to $120, calls $80

    FLOP ($240)

    Hero checks, checks

    TURN ($240)

    Hero bets $120, raises to $300, Hero calls $180

    RIVER ($840)

    Hero checks, bets $840, Hero calls $840

    shows
    (Pre 36%, Flop 29.1%, Turn 13.6%)

    Hero shows
    (Pre 64%, Flop 70.9%, Turn 86.4%)

    Hero wins $2,520

    Заколлировал,потому что вспомнил эту раздачу.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $60(BB) Replayer
    Hero ($1,675)
    ($1,325)

    Dealt to Hero

    raises to $120, Hero calls $60

    FLOP ($240)

    Hero checks, checks

    TURN ($240)

    Hero bets $120, calls $120

    RIVER ($480)

    Hero checks, bets $360, Hero calls $360

    shows
    (Pre 55%, Flop 73.0%, Turn 81.8%)

    Hero shows
    (Pre 45%, Flop 27.0%, Turn 18.2%)

    wins $1,200
    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Человек, который занимается сейчас моим сайтом, стал в каком то плане ментором для меня. Он дает советы, оценивает мои идеи. Он предупреждал, что надо готовиться к маразмам по телефону. И они начались. Звонила какая то женщина-бабушка, которая хотела записаться на чечетку. Еще 3 раза позвонила 16летняя девочка, которая все ждет, когда же мы наберем группу по латине. И это только начало.
    С покером все норм идет.

    Да,это с октября график. Играю немного, в последние дни начал катать больше. Хочу снять проморолик для студии за 150к,есть на что копить.

    Уже этим вечером дизайнер обещает доделать сайт. Он мне показал концепт, и реально вышло очень круто,как я и думал.

    Вчера был сложный вечер. Мы опять поехали за знакомствами,и нашему третьему другу пришлось очень нелегко.Сначала заехали в огромный парфюмерный магазин. Он долго стоял, тупил, не хотел подходить к девушке. Пришлось подойти к ней, сказать что то вроде "У меня тут друг с тобой хочет познакомиться, но он немного волнуется. Ты давай с ним полегче". Ему после этих слов уже ничего не оставалось сделать,как подойти.
    Мы задолбались его ждать. Он вместо того, чтобы поболтать минуту-другую и взять номер, болтал с ней минут 15. В итоге оказалось,что номера не взял,зато выпросил все самое неинтересное-где она работает,где училась и тд.
    Потом мы поехали в нашу любимую кофейню. В Самаре почти все кофейни,кроме нескольких-полное говно. Да и она тоже стремная,еда там не очень. Но вот кофе и выпечка норм.
    Ему там понравилась одна официантка. Когда она подошла к нам, он сморозил что то вроде "Если я тут нарисую (не помню,что он там собрался рисовать),ты мне номер свой дашь?". Он сказал это таким жалостливым и слабеньким голоском, что даже нам стало стремно. Про официантку я молчу.
    Мы говорим ему "Иди подойди к ней, поговори, и возьми номер." Он очень долго собирался с мыслями. Он вообще слишком много думает, пока не знаю, как отучить его от этой привычки. Ну вот, когда он "накрутил себя",он встал,подошел. Потаскался за ней между столиками, опять наговорил какую то чушь. Номер она ему,естественно,не дала. Он там,бедный,уже не знал что делать. У него с собой были прикольные визитки от МТС. Там разные надписи в стиле "Уходим в отрыв! Давай с нами!". И поля для имени и телефона. Он написал свое имя и номер,и когда мы уходили, отдал это официантке. Она взяла ее, но мы с Маратом понимали, что она ее в ближайшее время выкинет.
    Дальше мы поехали в Тануки. Сели за столик, прям за нами сидели 4 девушки. На вид им всем было максимум 18 лет. Они там болтали,смеялись,в дело шли Б52 и Лонгайленды Мы с Маратом завели с ними разговор. Слово за слово и они позвали нас поехать с ними в какой то бар,продолжить отмечать день рождения. Наш друг все это время сидел и не знал,чтобы вставить. Ему пока сложно говорить какой-нибудь забавный позитивный бред. Еще проблема в том,что у него нет увлечений,как таковых. У меня их было и есть очень много, о которых я могу рассказывать со страстью - баскетбол, танцы, литература, йога, тайский бокс, тот же покер. У Марата тоже, он DJ. А у нашего третьего друга практически ничего такого нет. Его жизнь - это работа, дом, хозяйство ( он живет за городом в коттедже и часто гоняет в деревню к родственникам).
    Но мы его так просто не оставим в такой ситуации. Будем выпинывать его из зоны комфорта, пока не перестанет волноваться и тупить хотя бы в самых простых ситуациях.
    28/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Дизайнер закончил свою работу. Плюсаните, кому понравился или напишите комментарий,кто в восторге.
    Сообщение отредактировал fraumarta - 26.11.2013, 19:08
    Причина редактирования: По просьбе тс убрал ссылку на скрин
    29/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет. А почему на действующем сайте и на отрисованном лэндинге не указан адрес студии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fl4shwOw @ 25.11.2013)
    Дизайнер закончил свою работу. Плюсаните, кому понравился или напишите комментарий, кто в восторге.

    Симпатично.

    На основной странице бюстик девочке может перекрасить в белый тогда? Раз уж идея "heaven and hell". Правда, она не прослеживается дальше по сайту никак.
    Косяк в "Что мы научим вас танцевать?" (кстати, я бы избавился от вопроса и поставил двоеточие, а то так и хочется вонзить вопрос: "Что? Мы научим вас танцевать?") "Бальне танцы". И сама эта надпись является заголовком группы, видимо. Нужен другой шрифт. Хотя, ее можно и вовсе убрать.
    В подписях к преподавателям надо пробелы после запятых. Ну и "хочешь к нам в комманду?" Может это аллюзия на Commando, конечно :)
    Скидка на абонемент.
    На флажках дизайнер не определился с тем, как следует писать "руб" — с точкой или без. Можно вовсе использовать знак рубля.

    Снизу подпись "Сайты под ключь. Дорого". Артемий бы убился, увидев :)
    Тогда уж "под ключъ", хотя я не уверен, что это слово до реформы писалось именно так :)
    Сообщение отредактировал fraumarta - 26.11.2013, 19:08
    Причина редактирования: По просьбе тс убрал ссылку на скрин
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fargo @ 25.11.2013)
    Привет. А почему на действующем сайте и на отрисованном лэндинге не указан адрес студии?


    Привет. Потому что на отрисованном верстальщик вставит Яндекс Карту с адресами,а на старом я еще не знал,где я найду залы,поэтому не вписывал их адреса.
    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Шрифты надо менять, однозначно.
    Фото преподов и видов танц я бы сделал больше. Ничего не видно, а они обавляют жизни на сайт.
    Ни и в целом масштаб плохо используется. Много пустово пространства. Это плохо для мобильников и планшетов. Сложно сказать, будет ли хорошо смотреться на них.

    Ну а так-то неплохо на самом деле. Но очень уж просто. Можно немного доплатить и добавить эффект параллакса. Будет оооочень круто смотреться.
    Если готов отдать 150к за видео, то не пожалей на параллакс для сайта. Он еще редко где используется, а wow-эффект у него большой. Делается легко и быстро, так что недорого
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже несколько дней сюда ничего не писал. Сейчас постараюсь кратко изложить все то,что накопилось в голове и к чему я пришел.
    Самым главным и нереально клевым прорывом для меня за эти дни стало понимание вот такой фразы. "Эмоциональное состояние не является причиной для того,чтобы не делать правильные действия". Это я подчерпнул из Блюпринта,кому интересно - погуглите Blueprint от RSD, пожалуй один из лучших проектов по развитию личности на сегодняшний день.
    Лень,страх,подавленность и многие другие эмоции будут возникать в нас. По каким то причинам,но все равно будут. Ты просто смотришь на эту эмоцию,как наблюдатель,и продолжаешь делать правильные действия. Например, сегодня мне было лень вставать с кровати. Хотелось спать,а надо было идти. И не на обычную прогулку. А на мастер класс по холодным продажам.
    Днями раньше я бы постарался войти в момент,войти в ресурс. Это у меня не всегда получается,далеко не всегда. И когда это не выходит,я начинаю испытывать внутреннее сопротивление. "Как так,мне надо войти в момент,тогда я буду чувствовать себя клево. Я не хочу чувствовать лень,я хочу быть клевым!". И если у меня этого не получалось,я не делал правильных действий. Ленился сделать что-то,боялся,перекладывал на потом и тд. А сегодня я подумал про себя "Ну да,мне хочется спать. Да,я боюсь идти и впаривать что-то незнакомым людям. Я сейчас испытываю эти эмоции. ОК" Встал и пошел делать.
    Холодные продажи - это когда ты подходишь на улице к незнакомому человеку и за считанные минуты превращаешь его из холодного клиента в теплого или даже горячего. Целевой аудиторией были сегодня девушки и женщины. Надо было дать им флаер на какой-то мероприятие одной косметической фирмы, записав их номер. Было немало негативных реакций. Одна девушка с такой противной миной ответила "Нет" на фразу "Девушка,Вы не могли бы мне помочь?",что мой товарищ резко сорвался,обронив в ее сторону "Ну и иди в жопу"
    По поводу танцевальной студии - сегодня уже готов сайт. Дизайнер к понедельнику сделает флаера,которые буквально в течение следующей недели разлетятся по району, где мы открываемся. Уточни еще раз насчет аренды залов в ДК - все залы,которые я приметил, свободны и ждут,не дождутся меня) Сегодня встречусь с преподом по лезгинке,чтобы побольше узнать от него про этот танец.
    31/31
    Ответить Цитировать
    3
  • За технику объебывания собственной лени — сенкс.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • как дела?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Игорь) Как ты?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.