Nuts'овый блог или Как открыть студию танцев

Последний пост:20.02.2017
4
Статистика
Всего постов
75
14,294 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.11.2013 +19
24.11.2013 +6
25.11.2013 +5
19.11.2013 +4
28.11.2013 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • а мне нравится твой блог и твои начинания в бизнесе, и сайт тоже нравится, вот только мне показалось что там много обещаний и слово *мы*(имхо)
    продолжай, не останавливайся, и да прибудет с тобой сила!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчетик утром,щас залипаю нереально.
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый формат блога

    __________0007.mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 416



    18/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fl4shwOw @ 19.11.2013)
    Новый формат блога

    __________0007.mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 416




    че уже в падлу писать ?
    "новый формат"
    вообще меня всегда бесили все эти "новые форматы" и т.д
    Помню еще когда молодым сморел Титана Реслинга у руля когда был еще Халки Хоган и Голдберг, а комментировал все это чудо Николай Фоменко - вот были времена...
    Так вот когда у них там пришел какой то сранный "новый мировой порядок" все к чертям пошло
    Тоже самое и здесь .... на счет ауди записи - не нужно себя и других тут смущать ...
    прослушав твою запись такое ощущение как будто я в не ловкое положение попал как будто эта моя запись
    Коль буш делать эти записи и дальше - уж точна надо менять плеер, ибо на долго тебе его не хватит

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В таком формате я буду блог вести как минимум до тех пор, пока не наберу 1000 учеников,поэтому готовься морально,Скобелев))
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Скоболев! Хватит везде сеять панику!

    Новый формат - это классно.

    Стоп. Я хотел сказать, что если ты свои отчеты будешь вести так. Остальное лучше все же писать.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал, что получится лучше, но оказалось довольно сложно с первого раза нормально записывать свои мысли на диктофон. К тому же, не привык вести такие монологи, начинал частенько тупить ) Ничего, сделаем лучше
    Я буду либо записывать аудио, либо просто писать. Пока аудиожести с меня хватит, поэтому напишу по старинке.
    Сейчас прорабатываем ТЗ с дизайнером. Я заказал сайт за 35к, и на выходе там будет такое, что даже какой-нибудь гопник, увидев этот сайт, захочет позвонить и записаться на бальные танцы. Он будет готов к понедельнику.
    Хотел привезти на мастер класс вот эту девочку
    sonyadance.ru
    Поболтал с ней, она меня в черный список добавила)) видимо решила,что у нас какая то шаражкина контора. Ничего, потом сама будет проситься приехать и провести его :)
    Думаю совсем бросить БМ,самое главное я от них получил - эмоциональный заряд и толчок. А с их ДЗ я сейчас буду только лишние нервы тратить.
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fl4shwOw @ 20.11.2013)
    sonyadance.ru

    я б вдул)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сайт у нее просто космос ) Потом, когда она захочет у тебя тренировать, договаривайся о том, что оплата будет в виде нового сайта )
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fraumarta @ 20.11.2013)
    Сайт у нее просто космос ) Потом, когда она захочет у тебя тренировать, договаривайся о том, что оплата будет в виде нового сайта )


    Это стеб?

    ТС, конечно забей на бизнес молодость. Это полубред. Они тебе просто хорошо делают. Мотивируют и все. Мотивировать придется все равно в итоге самого себя учится
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Записался на курсы ораторского искусства ) пока отчеты буду делать в текстовом виде)
    Сегодня заказал еще рассылку флаеров по почтовым ящикам + по универам и школам. Где то на 15к. В понедельник будет эпичный сайт,в понедельник займемся группой. Сейчас надо прописывать скрипты разгоров с людьми,потому что теряюсь периодически )
    Придумал несколько неплохих идей на будущее. Например, разыграть среди учеников студии возможность прорекламировать нас на билборде. Я помню,у меня такой билборд с одногруппником висел рядом с универ,там он стоял с гитарой в руках,реклама музыкальной школы или музыкального салона. Он каждый раз,как мы видели этот плакат, становился гордый как павлин))
    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • старый формат лучше. Можно сразу прочитать нужные пункты и пропустить те что не интересуют.
    Было бы лучше если была бы возможность перемотки подкаста
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние несколько дней идет прям заметный прогресс в области прокачки сознания.
    Я начал получать удовольствие от процесса, от того момента,в котором я нахожусь. Раньше я получал удовольствие только от результата. То есть можно потратить 2 месяца в муках,превозмогая себя, ради 10 минут радости. Все те цели,которые я прописывал,несколько видоизменились. К сожалению,почти не получается играть на синтезаторе. Но в отличие от прошлого моего подхода, когда я бы парился из за этого,когда я бы мысленно проецировал будущее на настоящее,сейчас я не испытываю внутренних разногласий. Причем эти разногласия были бы между моим эго и моим эго,между его разными сторонами. То есть с одной стороны,у меня часто не было желания,чтобы поиграть,а с другой стороны, я чувствовал, что играть надо, что у меня есть ЦЕЛЬ, что я ЖЕЛЕЗНО должен ее выполнить. В итоге внутри создавалось некомфортное ощущение, и я либо заставлял себя потренькать, либо сидел с мыслью "какой же я ленивый", когда закрывал отчет по прошедшему дню.
    Избавляться от влияние эго,в частности от проекций будущего и прошлого на настоящее(это тоже его рук дело) - это нереально полезная штука. Мне стало в разы проще подходить к девушкам. Раньше например, когда я видел девушку и хотел познакомиться с ней,у меня в голове моментально накручивались тысячи возможных проекций будущего. В итоге я полностью выпадал из момента, был напряженным под всем этим нервным грузом. В последние дни, когда у меня начало получаться становиться полностью присутствующим в настоящем, мне не надо было никакого усилия,чтобы подойти. Неважно,как бы все закончилось - мы бы познакомились либо она отморозилась. Я бы просто получал удовольствие от этого момента.
    Знакомиться,когда находишься в моменте очень легко. Тяжелее попасть в этот момент,когда собираешься познакомиться) Потому что в этом плане ЭГО все еще очень сильно сопротивляется. Но оно все равно в итоге проиграет,если постоянно прокачивать свое сознание.
    22/31
    Ответить Цитировать
    2
  • А как быть, если я кайфую ничего толком не делая. Гипотетически.

    Вот мне нравится не ставить целей, жить здесь и сейчас.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SM0LK0 @ 21.11.2013)
    А как быть, если я кайфую ничего толком не делая. Гипотетически.

    Вот мне нравится не ставить целей, жить здесь и сейчас.


    Это в любом случае лучше, чем жить, жертвуя настоящим ради проекций будущего. Есть много людей, которые живут где-нибудь в деревне или в хижине на каком-нибудь тропическом островке,чувствуя себя намного лучше и счастливее, чем те,кого знает весь мир и кто обладает миллиардами за спиной. Все,что сделает человека счастливым,уже есть у него внутри.
    23/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Это конечно утопично, но я согласен. Чтобы быть счастливым, нужно просто быть счастливым.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще забыл кое-что добавить. Вот допустим ты пример привел человека. Который ничем не занимается, ниче не делает, живет здесь и сейчас. Я думаю, что в большинстве случаев те,кто так будут говорить, все равно не находятся на том уровне сознания,чтобы реально жить в моменте. И когда они будут повышать его,то найдутся дела,которыми они будут заниматься с большим удовольствием,чем когда сидит и ничего не делает.
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему человек, который живет здесь и сейчас = человек, который ничего не делает? Это ж вообще никак не связано
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Никак, конечно. Я просто привел пример человека - раздолбая. Который предпочитая получать удовольствие от момента, по сути ведет деструктивный образ жизни. Который приведет его к дерьму.

    Это крайний пример
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не значит, что он живет здесь и сейчас - скорее всего, он бежит от настоящего в будущее или прошлое, как и остальные, просто немного иначе это выглядит со стороны.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.