Nuts'овый блог или Как открыть студию танцев

Последний пост:20.02.2017
4
Статистика
Всего постов
75
14,295 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.11.2013 +19
24.11.2013 +6
25.11.2013 +5
19.11.2013 +4
28.11.2013 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Удачи Игорь. Скоро я к тебе присоединюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1

    1. 13 турниров. Покер сегодня тухловато шел, не было особо на него времени,все турниры сыграл минут за 40.
    4. Сегодня ходил за справкой в кожвен, но там была длинная очередь, решил не ждать, завтра схожу еще раз.
    5. Завтрак и перекус - сырники. Обед - винегрет и курица. Ужин - шашлык. Было желание поесть печенье с чаем, но почему то быстро прошло. Совсем перестало тянуть на простые углеводы, это хорошо.
    6. "Сила момента - сейчас" 108/726.
    7. Сегодня не играл.
    8. Вчера лег в 23, поставил будильник на 5. Проснулся в 8. Не круто ) Из таймкиллеров - опять медлительность, но сегодня уже в разы лучше. Плюс позалипал минут 30 в инете.
    10. Фишки с дыханием и с расслаблением глаз. Добавлю еще дополнительные упражнения.
    Самое интересно в этом - это 2 и 3 пункты и 9, поэтому по ним я буду отписываться отдельно. Начну с 9, в этом плане я сегодня обосрался. Хотел написать,что не было времени, но решил писать по честному - время можно было найти. Довольно забавно,что сегодня опять попалась одноклассница, но ее я не буду считать, это неинтересно.
    По 2 и 3. Сегодня было все в разы динамичнее и больше сделанного. Переделал немного сайты, с которыми очень долго тупил. Купил домен и хостинг. Купил виртуальную АТС и подключил к ней 3 самарских номера, которые будут переадресовываться мне на сотовый. Потому что пока я это отдел продаж. Все это удовольствие в 6400 мне обошлось. Много общался с чуваками, которые занимаются контекстной рекламой. Они ныли и плакали от того, что я им предлагал. Только один мне понравился, думаю с ним и буду работать дальше. А пока директ буду настраивать сам, прям завтра же. Звонил в несколько залов, подобрал еще 1 вариант, то есть уже 4 зала есть. Завтра буду обзванивать дальше. По итогу дня могу сказать, что экшен вышел неплохой, но можно еще в разы лучше, быстрее и результативнее.
    И еще кое что. Сегодня возвращался домой и по дороге решил зайти в школу. Просто так, пообщаться с учительницей, которая меня в школе любила, но я к ней давно не заходил. Точнее, я вообще не заходил к ней. Сначала все было лень, потом стало стыдно, что не навещал. Сегодня же решил плюнуть, зайти и извиниться. В итоге мы с ней приятно поболтали. Когда я упомянул про то, что собираюсь открывать студию танцев, она,конечно, удивилась. А потом дала мне номер девочки-хореографа, которая преподает детишкам,и от которой детишки просто пищат от восторга. И обещала дать номер еще одной девушки, которую выпускала. Она тоже хореограф. Я шел в школу с искренним намерением и желанием увидеться со своей учительницей,а получил не только положительный заряд, но и практически двух преподавателей к себе.
    8/31
    Ответить Цитировать
    2
  • День 2

    1. 8 турниров. Вяловато, пора набирать темп.
    4. Сегодня опять не смог попасть за справкой.
    5. Завтрак - картошка с курицей, перекус - орехи, обед - квашенная капуста и сосиски, ужин - картошка с курицей.
    6 "Сила момента - сейчас" 159/726.
    7. 30 минут.
    8. Лег в 23, встал в 5. Правда рубит жесть, щас допишу и спать пойду.
    10. Завтыкал и особо не занимался.
    По 9 пункту - сегодня, в отличие от прошлых дней, был настрой, но практически не было возможностей. Друг, с кем я ходил сегодня, не даст соврать, я ему дал ссылку на этот блог. Были в 3 ТЦ, с 11-30 до 15. Подошел только к 1, она отморозилась. Жесть полная. День, студентки, вы где?
    По 2 и 3. Ощущение со снежным комом - качусь пока медленно, но постепенно начинаю увеличиваться и ускоряться. Запустил сайт, договорился с директологом,с СМОшником, нашел еще пару залов. Завтра поеду их смотреть, и встречусь с другом насчет преподов. Еще нашел препода для детишек.
    Ощущения клевые. Проскакивает за день пару моментов в стиле "А может бросить,нахер мне это надо",но проскакивают они быстро, за секунды, и сами. Уже то,что 3 день подряд я следую по намеченным целям, для меня прогресс, ибо раньше эти порывы заканчивались написанием и нихуя не деланием.
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сила Момента - тяжело читается?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 14.11.2013)
    Сила Момента - тяжело читается?)

    Нет,совсем легко
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Книги, конечно попса, что ты там написал. А остальные пункты ништяк.

    Бизнес дело в бесконечность перспективнее покера. Покер вообще бесперспективен. Его никогда не сделать пассивным доход. И достаточно тяжело масштабировать.

    Это круто. Здесь тебе удачи и побольше.

    8 турниров - это лол.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • неужели уже сдулся? день кончился а отчета нет. 3ий день всего

    Ну будем считать ты очень устал после трудного и сверхпродуктивного дня и напишешь утром.. :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3

    1. 45/1000
    4. Взял справку, взял абонемент, с понедельника в 8-30. Еще в пятницу второй день.
    5. Завтрак - мясо с картошкой,перекус - орехи, обед - курица, ужин - мясо с картошкой и огурцами. Картошка варенная, так что норм, ее было много, щас уже кончилась) Из простых углеводов разве что ржаной хлеб, но так уж сильно не буду заморачиваться, это не фастфуд.
    6. "Сила момента - сейчас" 191/726 .
    7. Не играл.
    8. Вот тут был пиздец. Лег вчера в 21 час, встал в 3 по будильнику, решил еще поспать, рано же. Вставал каждый час и переводил будильник еще на час. В итоге так дотянул до 11 и чувствовал себя разбитым.
    10. Осознанные движения и дыхание.
    По 9 пункту могу сказать - ну наконец то. Сегодня поехали втроем с друзьями в центр города, где полно неплохих мест и можно было бы познакомиться. Проезжали мимо остановки, стоят 3 девушки, ждут маршрутку. В первый раз в жизни подошел сразу к 3. На самом деле, в первый раз в жизни даже подошел к больше,чем одной за раз. В итоге пошли все вместе в кафейню, посидели, поболтали. Потом подъехали к их общежитию. Но у нас не было места, куда их везти. Поболтали, потупили, распрощались. Что самое главное и самое клевое - не чувствую от того, что познакомился сразу с 3, никакого эмоционального подъема, а просто остаюсь таким же клевым, каким и был :) Это на меня не повлияло, как и не повлиял бы отказ.
    По 2 и 3 пункту - доделал наконец сайт. studionuts.ru. Сильно не ругаться, знаю что говно, делал сам, на следующей неделе составлю ТЗ дизайнеру и будем с ним работать. Завтра будет готова группа вконтакте, запущена кампания в яндекс директе, найден директолог, который будет ее вести. Хотя на самом деле, главный приток клиентов в танцевальные студии происходит через "сарафанное радио". Есть уже 3 препода, завтра созвонюсь еще с одной девочкой по гоу гоу и стрип пластике, нужно искать бальников. Все, со следующей недели будут группы, будут занятия. В целом я доволен днем, чувствую прокачку и повышение уровня сознания, чувствую как перестаю отождествлять себя со своими мыслями, и трачу намного меньше нервной энергии, потому что практически не думаю, а что дальше, а как быть,а что делать,а где взять это. Решаю задачу за задачей. Осознанные движения - нереально классная штука, когда надо поднять уровень сознания, как-нибудь расскажу о них подробнее.
    А сейчас думаю, надо наигрывать время на синтезаторе, самому тяжеловато разбираться, но слух точно есть, да и самоучитель неплохой, научимся :)
    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fl4shwOw @ 15.11.2013)
    доделал наконец сайт. studionuts.ru

    "Заголовок страницы" поправь на "сайт танцевальной студии Nuts". И можешь сноску дать и словарную статью замутить, чтобы было понятно, что это не батончик и не орехи, а лучшая комбинация :)
    Да и раздел "О нас" или "Команда Nuts" тоже не помешает.
    "Время работы: пн. - пт. с 10.00 до 18.00" — это как? Она для детей, что ли? Как взрослым-то заниматься? Должно быть до 22, наверное.
    "Мы научим Вас танцевать!" - "вас" можно со строчной.
    Где цены-то?

    В остальном, круто, что ты последовательно движешься к целям. Респект!
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Из меня хреновый вебмастер, я не знаю, как это сделать. Если подскажете - обязательно исправлю.
    Раздел с преподами будет, на следующей неделе поедем в студию фоткать их.
    Время работы - время, когда они смогут дозвониться до нас. Возможно, лучше исправить на "Звоните нам во столько то и во столько".

    Запустил яндекс директ только вчера. Вчера вечером. Сегодня просыпаюсь. Через какое то время звонок на второй сотовый. Когда я хотел заниматься грузчиками,я специально взял второй номер, чтобы названивали на него, а не на основной. И на него же я поставил передаресацию звонков с самарских номеров на моем сайте. С мыслью "Да заебали уже названивать,я же снял объявление" я взял трубку. Там "Алло,это танцевальная студия Натс"? В итоге женщина записала на первое бесплатное занятия 2 детей.
    Кстати о названии
    Когда я придумал название, я вообще не ориентировался на покерный термин. У этого названия другие корни, не покерные. У него есть причины, о которых я со временем укажу на сайте, когда отдам его в руки нормальному дизайнеру.
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже не эксперт :) Знаю, что у страницы есть заголовок и он должен быть другим :)
    Да, со временем надо что-то сделать, а то я бы даже звонить не стал, раз такое время...
    Про название интересно будет почитать.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу небольшой отчет по финансам.
    1. Купил за 4900 несколько шаблонов для созданий сайта. Итог : пока очень сырой, сделанный "на коленке" сайт, но который не так стыдно показать людям. Тут могу сказать,что тупанул и надо было сразу к дизайнеру обращаться нормальному. В общем, studionuts.ru
    2. Купил за 100 рублей домен и хостинг.
    3. Потратил 9500 за группу Вконтакте. Итог : написал первому же попавшемуся SMOшнику с фриланса. Это девушка из Украины, и она просто умничка. Я вчера ей прислал практически пустое ТЗ со словами "Не знаю,что хочу,сделай на свой вкус", она пару часов назад прислала мне вот такое. По-моему,это нереально круто.

    4. Потратил 2740 на услуги директолога. Итог : у меня не только крутой SMOшник, но и крутой директолог. Нереально вежливый и отзывчивый человек, подправил мне кое что с сайтом, в частности, сделал Заголовок. Очень много рассказывал интересного, очень много объяснял. Настроил мне кампанию в директе. Клево.
    5. Потратил 15000 на Яндекс Директ. Итог : закинул деньги, будем ждать, будем смотреть, какая конверсия получится из посетителей в лиды, сколько мне будет стоить один лид, и вообще че как :)
    6. Потратил 6400 на телефонную связь. Итог : появилось 3 самарских номера + виртуальная АТС. Взял 3 номера, потому что хотел сделать 3 разных сайта. Потом решил сделать все в одном, и написал их все вместе. Ну а че, круто выглядит :) 2060173,2060174,2060175. Пусть думают, что у нас так много заявок, раз нам понадобилось 3 номера :)
    В сумме я потратил пока 38400. Единственное замечание для себя : можно было бы грамотнее распорядиться средствами на дизайн, а не покупать шаблоны. Ну ничего, урок на будущее.
    12/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно. Пиши дальше про студию.
    Сам тоже пробую замутить оффлайн дело, поэтому вдвойне интересно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4

    День тупки

    Теперь буду давать краткие названия дням.

    1. 74/1000.
    4. Ничего интересного.
    5. Завтрак и перекус - блины. Обед - суп с клецками. Ужин - салат из курицы и еще чего то, куриная котлета с рисом.
    6. "Сила момента - сейчас" 196/726.
    7. Халявил, не играл.
    8. По сну все четко, лег вчера в 4 с чем то, встал сегодня в 10 с чем то. 6 часов, весь день нормально себя чувствовал. А вот по таймкиллерам - сегодня мало чего полезного успел делать, хотя вроде и не особо отвлекался. Просидел часа 2,ожидая вебинар от БМ, который так и не начался, плюс катал довольно долго, но по 1 столу с фишом.
    10. Никаких упражнений, разве что периодически переставал отождествлять себя со своими мыслями, и все сразу становилось круто.
    По 9 пункту - сегодня так же поехали с друзьями втроем в центр города. Втроем хоть и весело, но отстойно в том плане, что если мы находим 2 девушек, то 3 курит, а если находим 3, то в машине ехать неудобно. Стояли 2 девушки на остановке. Сначала вышел один из нас, пригласил их подвезти, они сказали, что не садятся в машину к незнакомым. Мы сделали круг, опять подъехали к ним. Вышел я, они опять отказали, но оставили номера. А потом сразу же вышел наш третий друг. В общем, мы себе настроение этим подняли, да и им тоже :) но к нам они так и не сели, уехали на маршрутке. А дальше был тухляк полный.
    По 2 и 3. Работает ЯД, работает метрика, есть преподы, сегодня уже записалось 2 человека на первое бесплатное занятие. Завтра будет сверстана и запущена группа в ВК. Реально не знал, чем заняться. Встретился с девочкой, 18 лет, согласилась преподавать бальные танцы детишкам. Есть как минимум уже 3 препода - хип хоп, бальные для детей, и фанк или рагга. В целом ощущение, что вроде че то сделал, а при этом нихера не сделал. Надо заняться сайтом, написать ТЗ, отдать его дизайнеру. Это явно повысит конверсию с директа.
    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    "Голодные игры"

    Не советовал бы читать это трилогию, фигня. Сам с трудом дочитал
    Постоянные нелепые мысли и рассуждения главных геров, перелистывания коих занимает десятки страниц лишь бы появился хоть какой экшн.
    Из этой серии посоветовал бы королевскую битву
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5

    День закрытых дверей

    1. 84/1000.
    4. Завтра с утра в бассейн.
    5. Завтрак - помидоры,курица с рисом. Обед - суп с клецками. Перекус - блины. Ужин - куриный гуляш и фасоль.
    6. "Сила момента - сейчас" 209/726ю
    7. 30 минут поиграл.
    8. 6 часов,но рубило днем. Поспал еще 1.5 часа.
    10. Сегодня вообще жесть была с этой темой)
    По 9 пункту сегодня ничего интересного не было, смотались с другом в ТЦ местный, но заболтались и забили болт на знакомства.
    По воскресеньям у меня коучинги, которые занимают весь день. Но сегодня меня не пустили туда ) Потому что я не сделал домашнее задание в 1000 кликов. Там было много,кто его не сделал, но каким то образом орги решили, что вот кто сделал 300 кликов - то это норм, а кто меньше,тот уходит. А теперь по внутренним ощущениям. Раньше я бы наверное злился бы, что не пустили, и завидовал бы другим, тем, кто нагнал себе кучу грязного траффика. Либо было бы стремно из за того, что приходится уходить. В этот раз было такое нереальное внутреннее состояние спокойствия, что я даже не могу его описать. Я не нервничал, не проматывал в голове различные "варианты будущего". Был настолько "пробужден", давно не помню такого ясного состояния, и чтобы оно длилось так долго. Просто знаю, что приеду на следующее занятие с выполненными дз, что меня пустят и что все будет огонь. Я даже не воспринимаю это как очередную яму. В таком состоянии находиться каждый момент - вот главная моя цель на ближайшие месяцы, года.
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6

    Новый взгляд

    1. 84/1000.
    4. Сходил в бассейн в первый раз в этом сезоне. Я и раньше то не ахти плавал, и щас было довольно тяжеловато, ушел минут через 25 вместо 45,но начало положено!)
    5. Завтрак - овсянная каша. Обед - зашел в ресторанчик, свинина и картошка. Перекус и ужин - гуляш с фасолью. С едой проблем вообще нет, на простые углеводы не тянет, к алкоголю тоже. В этом деле набрал неплохой темп.
    6. "Сила момента - сейчас" 375/726.
    7. Не играл.
    8. 6 часов,утром еле встал,но за день отошел. Теперь к таймкиллерам - вообще не смотрю сериалы, не играю ни во что, иногда могу посерфить, но это минут 10 занимает. Основная проблема - могу долго приступать к делу. Все решается прокачкой сознания.
    По 10 напишу ниже.
    Я завтра изменю несколько целей, кое что переделаю,кое что заменю полностью.
    По 9 пункту - поехал сегодня в другой конец города смотреть залы. Пока ехал,познакомился в автобусе с довольно очаровательной девушкой. Зашел,сразу ее заметил,сел рядом. Открыл книжку,минут 10 читал, потом завели разговор. Оказалась с МЧ,но телефон дала,неплохо реагировала на прикосновения,и мы с ней очень клево поболтали. Начал знакомиться еще с одной,но она отморозилась. Ну и пофиг ) в этом плане схалявил,потому что был в ТЦ, там были варианты, с кому подходить.
    По 2 и 3 пункту. Когда я прошел интенсив,прошел 1 и 2 занятие коучинга,у меня было "возвышенно-окрыленное" состояние, и о БМ я думал минимум как о "манне небесной". Между 2 и 3 занятиями я немного тормознул с заданиями, но при этом делал все, делал не только,что надо было. Мне это было по фану, было реально в кайф. Я уже перед 2 занятием понимал, что если я не сдам эти ДЗ и не попаду на следующие занятия, я все равно продолжу заниматься студией танцев. Сегодня разговаривал с одним клевым человеком на очень интересную тему. Он как раз и снял некую завесу "фанатичной радости",с которой я относился к БМ. Скажу пока только одно,на что он заставил обратить меня внимание. БМ - это конвейер (пока писал это,крашнулся браузер. Думал,что все придется писать заново,но все осталось. Люблю ДжипсиТим). Через них на каждых коучингах проходят тысячи людей. Они дают неплохую инфу и мотивационный заряд, но и при этом кучу воды. БМ - это неплохой способ открыть и разобраться в бизнесе,но это не "волшебная таблетка",которой они пытаются себя выставить в стиле "Сделай по шагам,как мы говорим - и точно получишь результат!".
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • молоток что пошел на бассейн, я с начала месяца начал. вот хочу со следующего месяца тренера взять, ато не дожимаю себя. И к стати тоже не всегда 45 мин плаваю, начинал с 25. Решил так- если напрягаться сильно то только отвращение к бассейну пойдет, лучше привыкну сначала.

    А про БМ, я именно по тому что утверждают будто каждый может не стал погружаться в тему) Ведь это объективно не так, может у 1-10% выйдет, не более. А то что воды много- это норма. в нашей жизни 80% воды, она на самом то деле реально важна. И к тому же, что одному вода- другому тоник, это с какой стороны смотреть, а главное кому смотреть)
    Сообщение отредактировал Anaspe - 19.11.2013, 2:37
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все-таки так в лом читать вот подобные отчеты о том как чувак провел день. Хз. Может это интересно кому-то.

    Я просто говорю, что у тебя интересный блог и жизненная позиция такая активная. Как, впрочем, у всех, кто попался бизнес молодости.

    Но блин, вот эти отчеты. Они для себя?
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SM0LK0 @ 18.11.2013)
    Все-таки так в лом читать вот подобные отчеты о том как чувак провел день. Хз. Может это интересно кому-то.

    Я просто говорю, что у тебя интересный блог и жизненная позиция такая активная. Как, впрочем, у всех, кто попался бизнес молодости.

    Но блин, вот эти отчеты. Они для себя?


    Я в первом посте написал, для чего я создавал блог в первую очередь. Раньше я был ужасно ленивым. Все мои планы заканчивались на следующий же день. То, что я уже 8 день не забиваю ни на что из этого болт - для меня это огромный прогресс. Я понимаю, что вряд ли интересно читать о том,что я съел на обед или сколько страниц прочитал. Поэтому о паре самых интересных пунктов - о студии и о знакомствах, я постараюсь писать более подробнее и интереснее. А еще о внутренних изменениях личности. Писатель из меня пока так себе, но я учусь )
    16/31
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.