Помогите выбрать смартфон.

Последний пост:47 мин назад
5
1 8 28 29 30 31 36
  • У меня был Меизу пару лет назад. На тот момент это был единственный аппарат, который проходил по всем моим фильтрам. Я купил его и не пожалел.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и я пересмотрела огромное количество смартфонов, перечитала характеристики. И остановилась пока на нем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • МарсельДок, Насчет Meizu слышал много хороших отзывов. Считаю, что по характеристикам и цене это достойный вариант.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ввиду того, что моему Самсунгу приделали ноги, нужен новый. Теряюсь в выборе между:
    1. Сони Иксперия Х
    2. Самсунг S6
    3. Эпл 6
    Цена вопроса 30-40к.
    Приоритет камера, нет чтоб норм ловил, сканер пальца, 5 дюймов и по тоньше,32гб .
    Вообще со сканером заморачиваться стоит?
    У самсунгов вроде решается простой перепрошивкой, эпл вроде явно выигрышней, сони вообще не в курсе. Ну и по удобству как эта фишка?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fantom979, поскольку ты поставил на первое место камеру, обрати внимание вот на эту модель.
    У меня у самого Хуавей, только другой. Полтора года - полет нормальный.
    28/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин,что ж у вас какие ручонки маленькие
    Полгода как юзаю семидюймовый хуавей медиапад х2,по мне так меньше диагональ у телефонов и не должна быть. И киношку посмотреть,и почитать,и в интернете посидеть.
    Кстат,Лео тут насчет хуавеев прав. Очень достойные аппараты.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BaonLuhta @ 27.6.2016)
    Блин,что ж у вас какие ручонки маленькие
    Полгода как юзаю семидюймовый хуавей медиапад х2,по мне так меньше диагональ у телефонов и не должна быть. И киношку посмотреть,и почитать,и в интернете посидеть.
    Кстат,Лео тут насчет хуавеев прав. Очень достойные аппараты.


    Ну, у меня 6-дюймовый Mate 7 :)
    Семь дюймов в карман джинсов могут не влезть, наверное.
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Леонид,легко влезают.
    Кстати,камеры у хуавеев реально очень приличные. Если,конечно,с самсунговскими флагманами не сравнивать
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BaonLuhta @ 27.6.2016)
    Леонид,легко влезают.
    Кстати,камеры у хуавеев реально очень приличные. Если,конечно,с самсунговскими флагманами не сравнивать


    Мне не с чем сравнивать, я не особо фотограф и у меня это первый телефон с реально приличной камерой. И первый за всё время телефон, которым я продолжаю быть полностью доволен через полтора года после покупки.
    В первом была никель-кадмиевая батарейка, и за время пользования телефоном ее пришлось менять несколько раз.
    Второй глючил, из телефонной книги могли пропадать записи.
    У третьего сломался сенсорный экран, починили, снова сломался.
    Четвертым был мой первый смартфон, он был совсем слабеньким, подтормаживал при серфинге в интернете, при этом сильно высаживая батарейку.
    Пятый у меня сейчас, и я планирую использовать его до тех пор, пока он не сдохнет или не устареет морально совсем. Правда, я не представляю, какие новые технологии должны для этого появиться. Всё, что мне надо, он умеет и работает вообще без глюков.
    30/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Fantom979, OnePlus 3
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю всех за отзывы, но должен признаться, к китайцам давняя неприязнь, потому их практически не рассматриваю.
    Да и диагональ 5-5,1 максимум. По камере, тоже не особо за гоняюсь, на старом была 13, что в принципе нормально, за исключением вечерних и ночных съемок.
    Всегда брал Соньки и всегда был даволен, вот и склоняюсь к ней, но охото пощупать сначала, не охото брать по интернету кота в мешке.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fantom979 @ 27.6.2016)
    к китайцам давняя неприязнь


    Не подумай, что я тебя уговариваю, но тут мне есть, что сказать.
    В 60-е годы, когда японцы предпринимали первые попытки поставлять свои автомобили на экспорт, они не пошли, потому что были говном. В 70-е их начали покупать. В 80-е они стали действительно хорошими.
    Чуть позже тот же путь проделали корейские машины, а следующими будут китайские.

    Мой предыдущий смартфон был тоже Хуавей, и он был так себе. Нынешний - превосходен. Лучшие китайские производители уже вышли на мировой уровень. То есть твоя неприязнь была обоснованна, но сейчас уже нет.

    При этом Хуавей отличается от Сяоми, Мейзу и, возможно, рекомендованного тебе выше OnePlus тем, что на русифицированный софт последних есть нарекания. У Хуавея русификация великолепна, всё работает без глюков.
    31/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Глянул вчера Хуавеи, вроде бы неплохие, но размер. То что приглянулось от5,7, а это уже для меня лопата. По цене не шибко дешевле, да и в Тамбове их нет, опять кот в мешке через интернет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fantom979, у хуавея официальный интернет магазин в России,доставка три дня,гарантия год.
    https://shop.huawei.ru/

    У LeEco новые смартфоны просто бомба,но они в Россию только к концу лета официально придут. Жду,чтобы жене заказать. Пока самому с прошивками возиться неохота,чтобы русифицировать
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я взял себе Xiaomi redmi note 3 pro, отличная камера, сканер, металл, батарея 4000мач памяти 3/32 и за копейки =)
    26/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fantom979 @ 27.6.2016)
    Теряюсь в выборе между:
    1. Сони Иксперия Х
    2. Самсунг S6
    3. Эпл 6

    1. маленькое разрешения экрана, я бы не брал.
    2. один из лучших телефонов 2015 года. косяки: сканер отпечатков не очень хорош, срабатывает часто не с первого раза. не очень сильная батарея. в остальном просто супер телефон, камера, разрешение экрана, сам экран, быстродействие.
    3. айфон не юзал никогда.

    Цитата (Malevin @ 28.6.2016)
    Я взял себе Xiaomi redmi note 3 pro, отличная камера, сканер, металл, батарея 4000мач памяти 3/32 и за копейки =)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может по телефону тоже подскажите ? Стоит ли брать samsungs s7 edge? Или все таки не стоит переплачивать, и взять китайца OnePlus3?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Самсунг - хорошие аппараты, но переплата за бренд. Это самый модный бренд на андроиде.
    Китайцы типа OnePlus - тоже хорошие аппараты, но я слышал жалобы на глюки в русских прошивках. Почитай отзывы на форумах, если у этой модели всё в порядке - то можно брать. Или хотя бы поймешь, с чем можешь столкнуться.
    32/39
    Ответить Цитировать
    0
  • У Samsung интересен только топовый сегмент, S7/S7 Edge/Note5/7 - лучшие телефоны с большим отрывом, но они и стоят соответствующе.
    85/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kurn @ 8.8.2016)
    У Samsung интересен только топовый сегмент, S7/S7 Edge/Note5/7 - лучшие телефоны с большим отрывом, но они и стоят соответствующе.


    Можешь пояснить, чем именно они лучшие? Оставим айфоны в стороне - попробуй обосновать, почему они лучшие среди андроидов, да еще с большим отрывом?
    По-моему, не привязываясь к конкретным маркам можно найти у разных производителей модели не хуже и дешевле, а если четко знаешь свои требования к телефону - так и значительно дешевле, чем у Самсунга.
    33/39
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 36
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.