Кидок от No_pasaran

Последний пост:16.04.2017
15
1 2 3 4
  • http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=10349412#post10349412

    у него в руках 16к долларов. ХЗ что произошло... может пьян, мож наркоман.
    Ник на этом форуме https://www.gipsyteam.ru/profile/No_pasaran

    какая-то херь происходит....

    P.S сейчас он в оналйне, я не могу написать, так как доблестный модератор приложил руку к моему рейтингу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, напишите ему в личку... мало ли поможет.
    Болезнь непонятная, так что все средства хороши.....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя открыта личка, в чем проблема?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по теме: заливает деньги за марафон, играя как фиш последний
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ложная тревога....
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрим...
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • а что произошло если в кратце? читать гору флуда на ПС приятного мало
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (valeg @ 13.10.2013)
    а что произошло если в кратце? читать гору флуда на ПС приятного мало


    1. дольщики обратили внимание что турниры из пакета играются как то странно (непонятные лимпы, коллы, рейзы, блефы и т.д.)
    2. решили что человек пьян и заливает бр
    3. попыталсь связаться но не смогли
    4. закономерно начали паниковать
    5. ночью появился игрок, все объяснил, ему поверили, ситуация разрешилась, все счастливы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • KATEHA, плюс слито 1000$ , но это мелочи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной пример хамоватого горе-мттшника, с которым абсолютно не стоит иметь дело. Но, похоже, на ПС дольщиков все устраивает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Drunker @ 13.10.2013)
    Очередной пример хамоватого горе-мттшника, с которым абсолютно не стоит иметь дело. Но, похоже, на ПС дольщиков все устраивает.


    знаю его немного, имхо ситуация не так однозначна.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Здесь он врет по страшному:
    Когда меня скрутило что аж разогнуться не можешь мне было не до покера - жить всем охото! Промывают желудок, ставят клизму, колят что-то противоспазмическое, плюс заставили ФГС делать (кишку глотать)... Хотели положить - я подписал отказную на свой страх и риск.
    Когда делают ФГС за день нечего есть нельзя (сам эту фигню глотал), на скорою руку делают промывку(если есть подозрения на отравление)но не ФГС, это даже противопоказано при раздражении желудка. Но бекери на ПС (да и здесь тоже) хавают весь бред.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KATEHA @ 13.10.2013)
    5. ночью появился игрок, все объяснил, ему поверили,


    Вот что значит тонко
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 13.10.2013)
    KATEHA, плюс слито 1000$ , но это мелочи


    $2000, похоже, но дело совсем не в этом
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Так там вродь 600 долларов старзы компенсировали еще, в том флуде мало что разобрать можно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, теперь вроде общая потеря после крмпенсации меньше $1К, но как уже сказал, дело не в этом. Слишком много, имхо, несостыковок во всей истории, но это дело не наше - дольщики "схавали" на свой страх и риск - их дело. Как предупреждение, цель свою тема выполнила
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 14.10.2013)
    Ну да, теперь вроде общая потеря после крмпенсации меньше $1К, но как уже сказал, дело не в этом. Слишком много, имхо, несостыковок во всей истории, но это дело не наше - дольщики "схавали" на свой страх и риск - их дело. Как предупреждение, цель свою тема выполнила


    У человека деньги на акке лежат, причем немалые. Думаешь у людей много вариантов было? Тем более чел сам с наездов начал как вернулся.Все правильно ребята сделали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 14.10.2013)
    У человека деньги на акке лежат, причем немалые. Думаешь у людей много вариантов было? Тем более чел сам с наездов начал как вернулся.Все правильно ребята сделали.


    У них был выбор продолжать пакет или рассчитаться, так что варианты были, но всё это бесполезная дискуссия - мы можем только лишь рассуждать, как сами поступили бы на их месте и не более. А вот как раз то, что "чел сам с наездов начал как вернулся", покоробило в этой ситуации больше всего.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • эпик фейл. страна должна знать своих "героев"
    люди как так? что же вы творите? судьба дает всё, как можно всё так просрать ????

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=892837&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=12

    4-й пост сверху

    No_pasaran

    Всем привет! Сижу чуть ли не плачу. Не думал, что это вообще возможно, но я попал... Подробности (стучите в скайп). В итоге короче я попал на 15к где-то (7 своих и 8 Ваших). Да! Ща после этого поста политит куча нароков, нецензурных выражений, троллинга, срача и тп... Но дело сделано и теперь придется через все дальнейшие последствия исправлять ситуацию. На статус темы, мой статус на ПС и ГТ - мне как-то пох, но мне не пох на свою репутацию, т.к. есть совесть! Но я один раз уже был в "этой жопе" (выбрался). Теперь попал в нее же, но чуток поглубже. Первая "жопа" вырастила из меня сильного регуляра низких лимитов и позволи рвать и метать килополя. Надеюсь, что и эта даст свои плоды - что с нами не происходит, то все к лучшему. Мои жизненные устои и моё воспитание не позволяют "кинуть". Есть проблема - надо решать. Так что я теперь "должен" в прямом и переносном смысле этого слов, ну и обязан тем более... Уважаемые модераторы, можете перенести эту тему в проблемные, т.к. ближайшие ~ 3 месяца буду рассчитываться с долгами. На данный момент шкребу по сусекам, набирая Бр на нл25.

    Список кому я должен на данный момент (см. ниже). Отдавать буду начиная с самого малого, чтоб быстрее уменьшить количество дольщиков. Остальные моменты прописаны в вариантах отдачи долга, которые могу предложить на данный момент.

    1. Отдавать буду траншами, которые будут зависеть от скорости наигрывания 100к fpp (1.6к$ за ~23-25 дней). Расчеты брал с самого худшего исхода, т.е. нулевой винрейт на зуум нл25. Соот-но предстоящая миля (осталось 50%, 2.6к) и положительный винрейт (хотя бы 3-5 бб/100) ускорят процесс отдачи долга в разы...

    Для достоверности плюсового игрока последняя сессия на нл25 зуум. Винрейт и статы выравнятся на дистанции, но пока трудно сказать до какой отметки, т.к. полгода не играл кеш...

    2. Да! Он всем Вам не понравится и наверно зря я его вообще предлагаю, но все-таки... Сумма (недооплаченные доли) 4227,71 дается мне траншами на игру в мтт + БР который в данный момент "склеиваю". Играть (марафонить) буду начиная с аби 10-15 и по БРМу до указанной суммы в этом пакете, т.е. 15к. Потом расскидываюсь с долгами... Условия, если этот вариант будет устраивать можно будет обсудить (конечно же теперь в Вашу пользу с большим перевесом)

    3. Возможно найти указанную сумму у людей, которые располагают ею. Но их в моем окружении не так уж и много и условия, на которых они могут дать ее меня наверно не устроят...

    ПС: просьба не надо троллить в соц. сетях моих близких, искать мои данные и тп... Если кому-то что-то нужно могу предоставить (в скайпе). Я от ответсвенности не собираюсь уходить!
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Пять дней назад на БЮВе дал свой прогноз,что персонаж в течение месяца окажется в арбитраже.Но паренек оказался шустрее
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.