REGион08

Последний пост:13.05.2022
17
Статистика
Всего постов
84
18,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.12.2021 +19
13.05.2022 +7
08.10.2013 +4
02.01.2022 +3
20.02.2016 +3
Лучшие посты читателей
Ulan_Zalata +3
Zadrot_mode +3
Four +2
Ulan_Zalata +2
Urbanidze +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Что за игра в оффе с блайндами 5-10 руб.? такая бывает?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Slonovyev, играют в у.е. по курсу 1уе=30руб.

    Gerik86, Герман, а вроме WOT, куда еще деваешь время, ведь можно же например онлайн покер наигрывать)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 17.3.2016)
    Что за игра в оффе с блайндами 5-10 руб.? такая бывает?


    Да, бывает и то не всегда. Это лимит под названием "Детская игра" Детская катка" вход 500р, там набираются опыта будущие игроки на $1/$2. Где мы их и поджидаем эх.... этот жестокий мир покера
    Основной особенностью этого лимита является какой-то гипер-агрессивный стиль ВСЕТОМЫДУРДВАНЫИИСИЛЬДУРЫ, где кнопка Fold отсутствует у многих и проход до SD просто бешенючий. стандартные рейзы в районе 10-15бб и более. Короче многие играют в игру "доехало-недоехало". Веселая игра ничего не скажешь

    Проигрывал стандартно для ТАГа: сперва проиграл 350bb с где я сделал префлоп 3-bet в 7раз!!!! бет утг в 10bb!!! и на борде поставил 70% банка, и на бланк терне ушел в аллын. у оппа

    ну и как обычно моя великолепная-безошибочная игра была закончена когда мой очередной стрит с флопа не устоял против даблбелишмелибастера

    те кто ходит в школу они кто? правильно. школьники
    а те кто ходит в садик они кто? САДИСТЫ
    37/54
    Ответить Цитировать
    0
  • А те кто тянет ауты не по шансам - аутисты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Так закалялась "СТАЛЬ"!!! ну или плавилась нахрен ко всем чертям!!!

    сегодня у нас будет такой заголовок. Давно не делился своими мыслями о жизни о игре.

    Желание написать появилось после "сука" жесткого дауна!!! за 3 сессии (32ч) подряд умудрился на 2/5$ и 1/2$ засадить 35% БР. ну как жесткого? просто я тильтанул походу!!! я так много и сразу еще не проигрывал.

    Это уже свершившийся факт!!! и мне надо срочно перестроится, психологически-морально, пересмотреть свой подход к БРу, к стратегии. И на всякий случай устроится на работу)

    Первое на что обратим внимание это полный переход на 1/2$!!! никаких 2/5$!!! никаких!!!слышишь??? только 1/2$!!! в этом случае БР на 1/2$ будет более-менее консервативным 57 байинов!!!
    второе это игровая дисциплина!!! экстренно-срочно вводим стоп-лосс 3 байина и время на сессию 5часов!!! только строгое выполнение этих правил обеспечит долгосрочный успех!!! ну да чуть не забыл) не пороть хуету во время игры! играть +EV.

    Щас все это пишу после 15 часовой блевотины!!!! и мне пздц как фигово морально-психологически это сука тяжело!!! но видимо все через это проходят! кто-то закатывается, кто-то берет верх над даунстриком и идет дальше!!!

    Думаю для отслеживания прогресса выхода из сложившейся ситуации, возобновим отчет после каждой сессии в % соотношении.

    "Дистанция все вернет"
    38/54
    Ответить Цитировать
    1
  • 15.07.2016 THNL $1/$2, -5%(-3 байина), 2.5ч.
    39/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Это калмыцкий холдем))) если К9s
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • продолжение следует ...

    40/54
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Придумал себе небольшой квест на прохождение, что-бы как-то себя расшевелить. Каждый раз когда в БР есть 10БИ лимита играем! И спускаемся когда остается 10БИ лимита ниже. 

    Бай-ин 100бб. Короче мы или проиграем 100$ или выиграем 5К$. Учитывать будем чистый профит. При достижении 50К рук (если конечно повезет) будем там дальше смотреть, продолжать или нет. Максимальный играемый лимит NL400$. Девиз челенджа: селект, селект и еще раз селект! и да! забыл указать: играем только THNL 6-max!!! 

     

    Да прибудет дисперсия на нашей стороне!!!  

    41/54
    Ответить Цитировать
    1
  • 2-х месячный перерыв не прошел бесследно!!! 

     

    День 1: за 686 рук минус 64.98$  

     

    Разьебали и наебали! Открываю столы где у пары типов впип под полтинник, думаю ну збсь (тайт из райт) изигейм катка! а хер там. Этот впип как замануха для ребят без статистики. Мне потом кент показал их статы реальные, именно в этом клубе. Там у каждого такого в кавычках фиша, реговские 30/20/10. 

     

    Плюс к этому ещё подозрения на ботов.

     

    Короче во второй сессии походу добьем остатки

    42/54
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Немного погорячился, после 2-х месячной паузы мои шансы равнялись нулю походу. Без прогрева мотора и резины, вжал педаль газа в пол и пздц ... 

    Это я так не оставлю  . Катать без статов не вариант!!! Хотя до этого так и катал (без статов), и норм было. Теперь придется брать платинуовую карту или же HN2 с подпиской на азиатские румы, походу   

     

    а теперь подборка как я смог вьебаться на минус девяностодевять бэбэ на сто  .

    Сразу извиняюсь за качество картинок. В будущем исправимся если не закатаемся.

     

    1. Обычно AJo никогда не входили в мой диапазон 5бета с СБ. но после уже сфолдить не смог по шансам

     

     

    2. Здесь по терну чуть не задвинулся ... отскочил, я.

     

     

    3. Чекать ривер не вариант ... 

     

     

    4. По риверу сам себя перелевелил.  

     

     

     

    5. Потратил два таймбанка и ниче не придумал. 

     

     

    6. Просто блеф

     

     

    7. Достали уже ... 

     

     

     

    8. Качество беспантовое, лучше не открывайте и зрение не портьте.

     

    и во второй день выставился префлоп на JJ против АА, и на QQ против KK

     

     Еще раз сорян за качество! больше таких картинок убивающих зрение не будет!

    43/54
    Ответить Цитировать
    0
  • После летних каникул вновь возвращаюсь в блогосферу и начинаю свой покерный путь с самого начала. Считаю, что ведение дневника (лично для меня) это мега-плюсовая затея. Последние 3-4 месяца провел в прокрастинации с полной апатией ко всему. И наконец-то в августе, всё сдвинулось с мертвой точки. Вернулся интерес к игре, а вместе с ним и 5-6ти часовые нон-стоп сессии как и раньше. Удалось даже за 10341 рук плюсануть 9би. Планы на сентябрь, откатать не менее 100часов на nl10$, много плюсануть и уже в октябре полностью перейти на двадцатку. Есть еще пару замыслов, но о них напишу уже в следующих постах. Месяц обещает быть продуктивным и насыщенным.             
     

     

    И немного грустной статистики за этот год.  

     

    NL10$:   -13$/11382. 
    NL20$:  +57$/37017.  
    NL40$:  +80$/1356. 

    NL20$ "3-1":  +97$/1852. 
    rakeback 40%  +243$
    JackPots:  +751$
    Игровое время: 210ч 

    Какая-то хуйня получилась!

    Есть куда стремиться и над чем работать!

    44/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Пздц, минус 11би за сегодня. Удар по яйцам бля, давно таких чувств не испытывал. Хочется прям самому себе пиздюлей вставить! Хули, сам виноват, долбень! Скиловый пацан же я, который может себе позволить катать в алкогольном опьянении. Шел плюс 15би за 10К рук всё было нормально, но нет надо всё запороть. Ну посидели немного, выпили, иди спать!!! нееет бля, надо покатать! идиот! В итоге вместо того что-бы нормально поспать-отдохнуть, до 6 утра лудоманил. В последнее время появилась тупая привычка, как только просыпаюсь сразу открываю клиент в телефоне. Так и вчера случилось. Неуспел проснуться, сразу открыл пару столов. В итоге с телефоном ходил сонный и играл да ещё пытался делать дела по дому, человек оркестр бля. С таким профессиональным подходом так и буду дрочить эти микролимиты всю жизнь! Короче лан, вьебался так вьебался, мои проблемы. Надо поспать немного, а то через час вставать уже)

    45/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за август: 

    БР на 1 августа 103.3$

    Общий профит: +106.7$ 

    THNL10$ 6max: 10341 рук, +89.73$ 

    RB 40%: +16.97$

    Время: 46ч

    БР (+ - %): +103% 

     

    Отчет за сентябрь:

    БР на 1 сентября 210$

    Общий профит: +49.6$ 

    THNL10$ 6max: 12727 рук, +28.76$

    RB 40%: +20.84$ 

    БР (+ - %): +23% 

     

    Отчет за октябрь: 

    БР на 1 октября 259.96$

    Общий профит: +15.42$

    THNL10$ 6 max: 47474 рук, -88.67$

    RB 40%: +104.09$

    БР (+ -%): +5.9%

     

    Отчет за Leaderboard cash (с 24 октября по 7 ноября):

    Общий профит: -71.99$

    THNL10$ 6max: 36788 рук,  -176.04$

    THNL20$ 6max: 341 рука, +4.05$

    4 место: +100$

    46/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за ноябрь: 

    БР на 1 ноября 275.38$

    Общий профит: +281.59$ 

    THNL10$: 19678рук +133.50$

    THNL20$: 1822рук -6.53$ 

    RB 40%: +54.62$ 

    Leaderboard: +100$ (4место) 

     

     

    Сижу значит в конце октябре никого не трогаю, спокойно катаю десятку в скромные +14БИ за 25К рук. И тут приходит он! LEADERBOARD! и за неделю (22К рук) умудряюсь уебаться (другого слова не придумать) в минус 23БИ! это пздц   

    Отчет за Leaderboard cash (с 24 октября по 7 ноября):

    Общий профит: -71.99$

    THNL10$ 6max: 36788 рук,  -176.04$

    THNL20$ 6max: 341 рука, +4.05$

    4 место: +100$ 

    Это мое первое участие в такого рода садомазо играх, в которой поставил личный рекорд! за две недели на 4х столах 6макс отыграл, т.е отстрадал! 37К рук. Раньше за месяц еле наигрывал тридцатку, а тут за каких-то две недели. Так получилось, что начало лидерборда совпало с введенным карантином (прям тютелька в тютельку, ровно две недели). Вообще изначально участвовать в нем не планировал, но отыграв плотно первые дни и находясь в лидерах и хорошем минусе, замазался. Спустя где-то 5 дней, начал жалеть, что участвую в этой теме, но бросить уже не мог. Что-бы оставаться в топ-3, приходилось реально сутками ебашить (бедная моя спина, приходилось даже стоя катать). За эти две недели садомаза (по другому это никак не назвать) испытал гамму эмоций!

     

    Мое рабочее место (выход в матрицу) 

     

    Теперь осталось постараться, нормально отыграть концовку года и добить бээр до 1К (на сегодня бээр 632$ плюс на старзах 80$).

    47/54
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Gerik86 @ 13.12.21)  

    Отчет за ноябрь: 

    БР на 1 ноября 275.38$

    Общий профит: +281.59$ 

    THNL10$: 19678рук +133.50$

    THNL20$: 1822рук -6.53$ 

    RB 40%: +54.62$ 

    Leaderboard: +100$ (4место) 

     

     

    Сижу значит в конце октябре никого не трогаю, спокойно катаю десятку в скромные +14БИ за 25К рук. И тут приходит он! LEADERBOARD! и за неделю (22К рук) умудряюсь уебаться (другого слова не придумать) в минус 23БИ! это пздц   

    Это мое первое участие в такого рода садомазо играх, в которой поставил личный рекорд! за две недели на 4х столах 6макс отыграл, т.е отстрадал! 37К рук. Раньше за месяц еле наигрывал тридцатку, а тут за каких-то две недели. Так получилось, что начало лидерборда совпало с введенным карантином (прям тютелька в тютельку, ровно две недели). Вообще изначально участвовать в нем не планировал, но отыграв плотно первые дни и находясь в лидерах и хорошем минусе, замазался. Спустя где-то 5 дней, начал жалеть, что участвую в этой теме, но бросить уже не мог. Что-бы оставаться в топ-3, приходилось реально сутками ебашить (бедная моя спина, приходилось даже стоя катать). За эти две недели садомаза (по другому это никак не назвать) испытал гамму эмоций!

     

    Мое рабочее место (выход в матрицу) 

     

    Теперь осталось постараться, нормально отыграть концовку года и добить бээр до 1К (на сегодня бээр 632$ плюс на старзах 80$).

    2 монитора удобнее чем один большой 4к скажем?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igorke34 @ 14.12.21)  

    2 монитора удобнее чем один большой 4к скажем?

    Была бы возможность, то взял бы 43 или даже 49 дюймовый монитор. В этом варианте (два по 24), пять столов с лобби помещаются идеально. Окна как раз большие, что хорошо для глаз при длительных сессиях.

    48/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с новым годом!!! вот и мне пора подвести итоги прошедшего года и обозначить цели на предстоящий 2022. Скажу сразу, это был не покерный год. В сравнении с прошлым все показатели упали в двое, профит снизился на 63%!!! В начале года после определенных семейных событий! хороших!!! играл мало. После же, на 3-4 месяца погрузился в состояние прокрастинации (не было желания ни катать, ни че либо делать). И только к лету вернулся в игру через мотивационный сhallenge, который был успешно провален с результатом -99bb/100. Так началось мое возвращение. 

     

    Первым делом начал восстанавливать бээр с нуля. Но 3-4 месяца распиздяйства не прошли бесследно. В итоге раскрутка со 100$ до 1К$ растянулась аж до нового года. На сегодня покер остается для меня некой полупрофессиональной сферой деятельности, которой отдаю много сил, времени и энергии. Скажу также, что покер не является моим главным источником доходов. Но если удастся прокачать скилы и выйти на сотку c бээром больше 100би, то тогда ... 

    Одним из моих самых главных и разрушающих ликов который мешает построить хороший банкролл, является постоянное влезание в него!!! в долг, типа сам у себя занимаю, короче ерунда полная. Одним словом "сам себя наебываю". Так и сейчас получилось, на руках должно быть 964$ а по факту всего 464$ (нехватает 500$ suka). 

     

    Немного о целях: Ну во первых самое главное  - это дисциплина!!! дисциплина в широком смысле слова: в жизни, в покере, да на конец в самом мышлении. Дисциплина наше всё!!! Бывает так, что частенько катаю в телефоне и параллельно делаю массу других дел, в итоге ни там, ни там не успеваю. Например: вижу хороший стол с фишами (в неигровое время, просто зашел лобби чекнуть), ну и думаю как с ними не сыграть! как будто эти фиши самые последние в мире. В итоге нормально поиграть в А-Game не получается и после пары ошибок, переездов и еще какой нибудь хрени, начинаю подтильтовывать. Во вторых - это баланс!!! тоже в широком смысле слова. Бывают периоды сильного перекоса в чём-то, из-за чего страдают другие сферы жизни. Яркий пример это участие в ноябрьском лидерборде. Тогда был сильнейший перекос. Нормально не отдыхал, не питался, постоянно в каком-то микро стрессе. В третьих надо заняться собой! спортом, начать правильно питаться итд. Кстати! с нового года бросил курить) 

     

    Общая главная цель, отыграть 300К раздач за год (не меньше). Катать сильно (согласен на плюс 10bb/100) и получать кайф от игры. 

     

    Challenge  "BANKROLL BUILDING 5К$": 

    1. Главная цель: построить чистый банкролл в 5К$. (стартовый бээр 500$)

    2. Особенность: категорически запрещаются кэш-ауты!!!

    3. 25K рук в месяц!!!  

    4. Отчет каждые 10дней.

     

    Челлендж не имеет временных ограничений! может продолжаться вплоть до следующего нового года, но ничего страшного, ведь когда-то я его выполню). К базовой версии, каждый месяц будут добавляться какие-то новые дополнения. Задания в основном будут носить, не покерный характер.  

     

    Январское дополнение:  

    1. 15К шагов.

    2.  500 приседаний.

    3. 500 отжиманий.

    4. 100 подтягиваний.

    5. 100 блиц партий на lichess. Рейтинг 1986 (прям как год рождения) Крайний раз играл на личесс 10 месяцев назад. 

     

    Ну как-то так! Итоги года подведены, новые цели и задачи поставлены! Ещё раз всех с новым годом!!! с новым счастьем!!!  

     

     

    Отчет за декабрь: 

    БР на 1 декабря 556.97$ 
    Общий профит: +407.42$
    THNL10$: 12982рук +201.61$  (+15.5bb/100)   
    THNL20$: 9627рук +129.24$    (+6.7bb/100)
    Rakeback: +76.57$
    БР (+-): +73% 

    1$=70р

     

    Годовой отчет:

    THNL10$: 104253рук +260.77$ (+2.5bb/100) 
    THNL20$:  48466рук +179.71$  (+1.8bb/100)
    THNL20$ "3-1": 1852рук +97$  (+26bb/100)
    THNL40$: 1356рук +80$   (+15bb/100)
    Jackpots: +751$
    Rakeback: +516.09$
    Leaderboard: +100$
    Общее кол-во рук: 155927 рук
    Общий профит: +1984$ 

    1$=70р

     

    и для сравнения отчет за прошлый 2020 год:

    потерянные руки: 50364руки +1310$
    THNL20$: 152689рук +1593$ (+5.2bb/100)
    THNL40$: 79022рук +551$ (+1.7bb/100)
    THNL60$: 15747рук -490$ (-5.6bb/100)
    MTT: -19К рублей
    Jackpots: +1619$ 
    Rakeback: +1332$ 
    Offline: -10К рублей
    Общее кол-во рук: 297822руки
    Общий профит: +385К рублей  

    1у.е.=70р

    49/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за 1-10 января:

    THNL10$: 2171 рук +41.27$

    THNL20$: 6901 рук +169.62$

    Jackpots: +24$ 

    Итог: +234.89$   

    Ну что могу сказать, пока что полет идёт нормально, бортовые приборы работают в штатном режиме. 

     

    Перед первой сессией провел ряд жизненно важных и необходимых апгрейдов повышающих EV. Для этих целей накупил 1140 алмазов на 1837 рублей    

    1. Обновил лейаут стола.  

     

    2. Прикупил 50 тайм-банков (13 сек) на всякий случай.

    3. И набрал разных прикольных эмодзи для +EV к катке.

     

    По поводу целей на год, то хотел бы внести некоторые коррективы и быть более гибким в этом плане. А именно редактировать второй пункт. Не буду себя обманывать, но без кэш-аутов не получится (пишу это и прям гора с плеч) и решил установить для себя порог максимально возможного кэш-аута не более 50% от месячного профита (плюс к мотивации). Главная цель остается в силе!!! построить бээр в 5К$ и наконец-то открыть для себя мир NL100$!!! где всё по взрослому)

      

    Challenge  "BANKROLL BUILDING 5К$": (Ver 2.0) 

    1. Главная цель: построить чистый банкролл в 5К$. (стартовый бээр 500$)

    2. Cash-out не более 50% месячного профита. 

    3. 25K рук в месяц!!!  

    4. Отчет каждые 10дней.

     

    Январское дополнение:  

    1. 150К шагов. 20471шаг/15.6км (трекер Stepz) Прогресс 13.6% 

    2.  500 приседаний. прогресс 0/500

    3. 500 отжиманий. Прогресс 0/500

    4. 100 подтягиваний. Прогресс 0/100

    5. 100 блиц партий на lichess. Рейтинг 1986. Прогресс 0/100

     

    Январское дополнение находится под угрозой срыва!!! М-да, не хотелось бы начинать год с невыполнения поставленных целей. Из последних новостей отмечу что с 6-7 числа убрали лимит NL10$ и вся рыба поплыла на NL20$! что очень хорошо. 7 января я вновь наступил на те же грабли!!! Играл в телефоне 3 стола и одновременно делал много дел по дому (итог: ТИЛЬТ и минус 3.5БИ на NL20$ за 383 руки) после этого я начал заранее планировать игровое время. Например сегодня, я запланировал сессию (не более 3-х часов) на 23:00 и выполнил её, перед сессией специально отдыхал в полной тишине около 30минут, входил в "зону комфорта" так сказать. В планах начать планировать на недели вперед. Ну как-то так)

    50/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 11-20 января: 

    1) THNL20$: 2108 рук -112.95$.

    2) Игровое время: 8часов 30мин.

    Итог: -112.95$

    Писать вообще нечего, в этот период заболел и ушёл на больничный по всем фронтам. В итоге, больше недели провалялся. После болезни чувствую некоторую слабость, поэтому до конца января буду проводить "восстановительные мероприятия" направленные в первую очередь на повышение физической силы и выносливости, без них выдерживать многочасовые сессии не вариант, ну и по пути будем стараться поднимать игровую форму ч/з небольшие-короткие сессии.

    51/54
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s