REGион08

Последний пост:13.05.2022
17
Статистика
Всего постов
84
18,573 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.12.2021 +19
13.05.2022 +7
08.10.2013 +4
02.01.2022 +3
20.02.2016 +3
Лучшие посты читателей
Ulan_Zalata +3
Zadrot_mode +3
Four +2
Ulan_Zalata +2
Urbanidze +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Менд! Подписался:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serega1979 @ 13.2.2016)
    Менд! Подписался:)


    Цитата (Urbanidze @ 13.2.2016)
    Мендут, тс, удачи:)


    Мендвт (аудитория постепенно пополняется, это хорошо)

    вчера я жестко отхитнранил 80LvL
    просто надо было ехать срочно

    Итог: 13.02.16. THNL $1/$2 +5.2%(30мин)
    24/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашняя $1/$2 ( где я отхитнранил) сегодня перешла в лузово-агрессивно-маньячную $2/$5 в дипстеках, где напрочь отсутствует какое либо фолд-эквити и любое дро тянется за любую цену и я как настоящий "профессионал" решил покачаться на волнах дисперсии. Игра напоминала очередной тираж " Спорт-лотто" где участники в количестве 9шт покупали билетики на "флоп" за 30-40$, и те кому посчастливилось хоть как-то зацепиться за флоп, продолжали покупать билетики "не по шансам " на "терн" и "ривер" так сказать КОМУ ПОВЕЗЛО ТОМУ ПОВЕЗЛО!

    Купил билетики на этот тираж "Спорт лотто" и Я
    Заранее план был такой: купить "билетиков" на 10% БР. в случае успеха я мог стать богаче самого Пола Фуа (в случае если мой билетик сыграет )
    В результате моего " гениального мега плана без изьянов" я умудрился купить билетов на 26% БР что не входило в мой " гениальный" план
    Если быть серьезней, то у меня если была бы прога HM2 для оффа, был дикий недобор по ЕV в этой сессии.

    Просадка в 26% БР для меня довольна таки существенна. В какие-то моменты я ловил себя на мысли что хочу "отбиться" но гнал эти мысли прочь. я был как "боксер" после нокаута!!! все конектора сьютед казались мне натсами! которые в любом случае должны были попасть в мега-монстр-дро и победить оппа без фолд-эквити на ривере. Но я блин понимал что я в "тильте" и надо время что бы "отпустило"

    Что я сделал? ушел в ситаут, включил музыку погромче что бы никого не слышать. потом поел вкусный супчик! Вдохнул свежего морозного воздуха. и снова сел за свой "автомат" со свежими мыслями.
    играл по мах-бету и пробивал по несколько раз один цвет. образно говоря "получилось"

    и это пошло на пользу
    в итоге за 8часов общей игры вышел в итоге в +1.7% БР

    мораль басни такова!!! Играйте по БР и не тильтуйте
    25/54
    Ответить Цитировать
    1
  • "Alphavile-Big in japan" мега-хит ( под эту офигенсткую песню я сегодня играл как последний кретин)

    Так уж повелось что появляется желание написать сюда только после минусовой сессии
    этой ночью мой БР потерпел "небольшие" изменения в THNL $1/$2, -13.7%(13ч)
    Прежде всего это "МОИ СОБСТВЕННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ОШИБКИ"
    Прежде всего одной из причин сегодняшней "Плохой" игры (мягко сказано) я вижу в:

    1. В резком расширении префлоп диапазона
    Появлялось какое-то неудержимое желание разыгрывать всякий мусор из ранней
    2. Резко возрос проход до SD там и без НМ2 понятно
    блин, я перестал верить опам начинаю какой-то левелинг 80левела
    3. Агрессия на флопе тоже захромала!!! то она есть там где НЕ НАДО, то ее НЕТ там где она должна быть

    "Коллекция"

    1.Стандарт. Изи фолд ривер

    $1/$2 No-Limit Holdem
    9 max (эфф стеки $300)

    Pre-Flop: ($3, 9players) Hero is button
    UTG raises to $12, UTG+1 calls $12, MP calls $12, CO calls $12, Hero calls $12

    Flop: ($63, 5 players)
    UTG checks, UTG+1 checks, MP checks, CO checks, Hero checks,

    Tern: ($63, 5 players)
    UTG checks, UTG+1 checks, MP checks, CO bet $70, Hero calls $70$, UTG calls $70, 2 folds.

    River: ($273, 3 players)
    UTG checks, CO goes all-in $300, Hero ???

    да-да!!! фолд здесь стандарт!!! я же здесь решил немножко полевелить и поделиться $ с
    Даже щас просматриваю эту раздачу я немогу понять???? что на меня нашло и почему я нажал кнопку "колл" также под сомнением игра на предыдущих улицах вообще вся раздача какая-то бредовая с моей стороны Итог: Я

    после этой раздачи я начал плыть

    СО shows стрит-флеш
    26/54
    Ответить Цитировать
    2
  • сколько раз слово "малышка" прозвучало после раздачи?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ItsNotMyProblem @ 19.2.2016)
    сколько раз слово "малышка" прозвучало после раздачи?)


    на SD мне вообще показалось что это просто флеш мелкий "какой-то" и я подумал "какой же я профессионал!!!" раз вскрываю ОВЕРБЕТ от прямолинейного игрока на спаренной доске, который ставится в 2-их" но через мгновение слева и справа послышались крики малышка и понял что сыграл как полный кретин

    Кстати через пару кругов у меня тоже была БЫ малышка

    $1/$2 No-Limit Holdem
    9max
    UTG stradll $5
    UTG+1 restradll $10
    Pre-flop: ($18, 9 players) Hero is bb
    7 folds, UTG calls $5, UTG+1 checks.

    Flop: ($23, 2 players)
    оппы уходят в аллын на этом борде

    River:

    ВОТ Я ТАЙТОВЫЙ
    27/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Gerik86, по-моему не очень правильно ориентироваться только на результат этой раздачи.

    Самое основное что я вижу- ты не описал входные данный. Против кого раздача, насколько он замазан, какой у него имидж и т.д.
    условно против Сергея (бамбука) паса точно нет не при каких обстоятельствах.

    ну на самом деле против среднего хоть как-то понимающего игрока тут нужно подумать.
    Ок, в нормальном состоянии (незамазка) тут практически нету в диапазоне блефа, но давай прикинем какой вообще диапазон у оппа.
    это 4ки (1комбинация) 3 фула 7ок. из карманок все. королей там нет судя по префлоп игре, 3ки по терну не поставят банк в кучу народу.
    и все флеши в т.ч. нацевые и (какие-то приличные- 42, 43, 45, 46,47, к4, а4)

    ну т.е. ты не бьешь около 15 комбинаций (тузовые флеши, каре 4ок, фул 7ок, фулы с рандомной 4кой)
    но при этом бьешь ты гораздо больше (по прикидкам это 30+ комбинаций)

    поэтому, больше похоже что это троллинг такой, в каком смсыле
    Цитата
    Изи фолд ривер
    ?

    тогда что в твоем понимании кулер?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Поддержал Колю, изи фолд спорный, но сложно придумать блефовые алыны или 4х.
    Но как сыграно, вроде бы колл. Интересно какой диапазон положил, какие мысли были за фолд? Терн колол за флешом же доехать?

    П.С. Забыл, мендут и удачи!
    Подписался =)
    Сообщение отредактировал voehahn - 20.2.2016, 1:31
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ulan_Zalata @ 19.2.2016)
    Самое основное что я вижу- ты не описал входные данный. Против кого раздача, насколько он замазан, какой у него имидж и т.д.
    условно против Сергея (бамбука) паса точно нет не при каких обстоятельствах.


    оппонент это противоположность "Бамбука", т.е такой же НИТ как и "Я"
    перед тем как нажать "Call" я израсходовал весь "тайм-банк". А вколил потому что с самого начала сессии наш оппонент играл очень .Это было заметно невооруженным глазом. Стандартный стиль оппа это аккуратная Тайтово-нитовая игра. С самого начала было заметно что "ОН" начал играть слишком широко и агрессивно! Не свойственно для себя. кто его знает, может какие-то личные нерешенные проблемы у человека. к тому же чел находился в "замазке"

    Собственно говоря и сделал поправку на "это" эмоциональное состоянии оппа и в колол

    сейчас больше чем на 100% уверен, что опп не способен на овербет без "Full House" в двоих
    если бы у него был бы флеш то мы бы увидели стандартный блок-бет по риверу.

    Посмотрим прямо в глаза: опп с меня в наглую добрал по полной как с последнего лоха
    Цитата (voehahn @ 19.2.2016)
    Поддержал Колю, изи фолд спорный, но сложно придумать блефовые алыны или 4х.
    Но как сыграно, вроде бы колл. Интересно какой диапазон положил, какие мысли были за фолд? Терн колол за флешом же доехать?

    П.С. Забыл, мендут и удачи!
    Подписался =)


    Мендвт! Байрлджанав
    мы кстати уже играли как-то за одним столом офф.

    терн колол потому-что была инфа что опп способен таким агрессивным образом разыгрывать флеш-дро.
    ну и на ривере ловить блеф) или же добирать с трипса если закроется флеш. Но опп нас перелевелил и вотыкнул по риверу овербетик на малышке

    ПС: спасибо за подписку будем надеяться что-бы "главного редактора" не уволили раньше времени по причине дефолта "БР" кризис все таки в мире как-ни-как епта
    28/54
    Ответить Цитировать
    3
  • В целях "политкорректности" и активизировавшейся деятельности иностранных"Спецслужб" в том числе и "Налоговых органов" в условиях мирового кризиса, решено ПРЕКРАТИТЬ запись "+" сессий в %.
    29/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gerik86 @ 28.2.2016)
    В целях "политкорректности" и активизировавшейся деятельности иностранных"Спецслужб" в том числе и "Налоговых органов" в условиях мирового кризиса, решено ПРЕКРАТИТЬ запись "+" сессий в %.


    все равно ждем интересных раздач =)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gerik86 @ 28.2.2016)
    В целях "политкорректности" и активизировавшейся деятельности иностранных"Спецслужб" в том числе и "Налоговых органов" в условиях мирового кризиса, решено ПРЕКРАТИТЬ запись "+" сессий в %.


    Что ж, можно понять. Республика совсем маленькая по населению, все как на ладони. Но все же, как можно документально подшить к доказательной базе писанину в интернете? Но вполне понимаю, недоказуемо, просто могут конкретно истрепать нервы.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voehahn @ 28.2.2016)
    все равно ждем интересных раздач =)


    "Комбэк Isildura"

    THNL $1/$2, префлоп выставление в 250bb, итоговый банк более $1000 (еще и 2-х часов игры не прошло). "ТОП-РЕГ" vs "местного Isildur"
    Стоит добавить что в ту сессию наш "местный Isildur(ювелир)" напереeзжал людей на 3K$ в момент "Пика" и потом с таким же успехом все вернул законным владельцам

    30/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Покерные цели на март:

    1. не меньше 100 часов кэш-офф.
    2. "Дневник неталантливого регуляра"
    (отличная онлайн-книга по кэшу, посоветовал сильный "регNL100-модератор-бильярдист" и просто хороший человек) цель 150стр за март. говорят повышает скилл до80LvL и начинашь просто разрывать
    3. "The Mental game of poker" Jared Tandler. 242стр.

    отчет о прогрессе в % каждый понедельник.


    Примечание: первые три пункта не изменны!!! возможно добавление новых целей.


    Возможные препятствия:

    1. "ЛЕНЬ"
    2. "WOT" в частности "Jagdpanzer E100" ракую по жесткому 843 9К 48%
    31/54
    Ответить Цитировать
    2
  • отчет по целям за март, прогресс в % (отчет к понедельнику 7марта):

    1. "Cash-off" 38%
    2. "Дневник неталантливого регуляра" 9.3%
    3. "The Mental game of poker" 0%

    короче хрень полная по пункту 2 и 3!!! если бы не "WOT" показатели были бы намного лучше зато в танчики наигрался


    07.03.2016. "THNL $1/$2" -3.7%, 3ч:30м
    32/54
    Ответить Цитировать
    0
  • "обычная раздачка от PokerStars" но только в оффе

    $2/$5 No-Limit Holdem
    7 max

    Pre-Flop: ($7, 7 players) Hero is SB
    UTG calls $5, MP raises to $35, 3 folds, SB calls $35, BB folds, UTG goes all-in $80, MP calls $45, SB 4-bet $250, MP calls $170.

    до открытия флопа ставлю под All-in MP

    Flop: ($585, 3 players)
    SB goes All-in $260, MP calls $260.

    MP колит и говорит что у него сет, я понял что у нас Проблемы, проверяю наличие , пздц

    Tern: ($1105, 3 players)

    River: ($1105, 3 players)

    UTG shows win $245.
    MP shows lost $510.
    SB shows win $860.

    подскажите как картинки в спойлере оставлять???

    33/54
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) загружаешь картинку через "загрузить файл"
    2) нажимаешь кнопку "спойлер"
    3) курсор автоматом встанет в нужном месте, и нажимай возле загруженного файла "вставить в текст"

    должно получиться что-то вроде:
    [ spoil ] [ attachment=358088:post-395...18_thumb.jpg ] [ /spoil ] (только без пробелов возле квадратных скобок)


    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voehahn @ 10.3.2016)
    1) загружаешь картинку через "загрузить файл"
    2) нажимаешь кнопку "спойлер"
    3) курсор автоматом встанет в нужном месте, и нажимай возле загруженного файла "вставить в текст"


    Благодарю Владимир

    пункты 1 и 2 делал наоборот)) вроде по логике сперва спойлер должен идти и потом уже в этот спойлер картинку грузить ну все теперь буду жестко спойлерить все что можно заспойлерить
    34/54
    Ответить Цитировать
    0
  • 11.03.2016 "THNL $1/$2" -10.9% 15ч
    13.03.2016 "THNL $2/$5" -8.6% 5ч
    14.03.2016 "THNL $2/$5" -25.2% 10:30м


    короче, настал "ПЗДЦ" добавлю что играл стандартно и не тильтовал!!!

    сессия 14 марта запомнится надолго!!! таких пиздюлей от дисперсии я давно не получал. Проиграл все что можно было!!!
    но обо всем по порядку! (чтобы потом когда ДИСТАНЦИЯ вернет, читая эти строки я мог гордиться собой что смог ВСЕ исправить! что ВСЕ зависит только от меня!!! при соблюдении БР, правильного подхода к игре я Обязательно побежду, победю короче ВСЕ БУДЕТ

    Проиграл 4 хороших банка

    раздача 1: 74% проиграли 26%, т.е сет с флопа против OESD. выставление на флопе!!! я префлоп агрессор

    раздача 2: 38%готовый стрит у меня, 36% сет, 25% фд, тоже выставление на троих на флопе за мегабанк и опять мимо. сет на терне стал фулом. в этом банке я вообще оказался случайно на ББ, я только сказал чек префлоп и попал в натсовый стрит

    раздача 3: отрейзил c утг получил кучу коллов и на борде , мой C-Bet был нагло атакован пушем(фд) c MP который получил колл с SB!!! и я выставился с 0% против .

    раздача 4: имея блеать 80% были бессильны в префлоп выставлении
    после раздачи я всех поблагодарил за хорошую игру, пожелал всем хорошей игры, вызвал такси и в ночи скрылся как ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ весь в слезах

    здесь уместно одно высказывание!!!" Я приму это поражение как мужчина.Я не буду уклоняться от него.Я был здесь множество раз в своей жизни в том или ином положении.Я пройду через все это и вернусь сильнее.Альдо ты телочка, Дос Аньос ты сучка.Когда история будет написана,я покажу вам.Вы опубликуете ее у себя в твиттере.Никогда не уклоняйтесь от проблем.Никогда не бегите от невзгод.Выше нос... Нейт мы еще увидемся" ConorMcGregor
    35/54
    Ответить Цитировать
    1
  • 15.03.2016 "THNL ₽5/₽10" -4.1% 7:30м

    если честно, чет я подзаебался проигрывать!!!
    короче такими темпами я скоро пойду работать на "завод", что очень не охота делать
    36/54
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.