39 часов

Последний пост:22.08.2018
41
Статистика
Всего постов
2404
202,922 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2013 +44
18.12.2014 +27
07.01.2014 +25
03.10.2013 +23
26.11.2014 +20
Лучшие посты читателей
ChillLEO +11
Jule13 +9
ChillLEO +8
VALTER +8
Lisztomania +7
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 121
  • это если говорить о русских рэперах
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (White_owl @ 12.10.2017)
    1 способ. Попробуй выходить из всех соц сетей и не сохранять на них пароли. Слишком частое прописывание, по итогу, будет надоедать.

    звучит неплохо, попробую)

    Цитата (White_owl @ 12.10.2017)
    2 способ. Сделай искусственное ограничение на соц сети-например, только утром в определенное время, и вечером в определённое время( нужно же посмотреть кто с тобой хочет познакомиться на баду 💏)

    вообще не заходить это только полдела) ещё нужно и не думать в ту сторону. а переключить внимание сложнее чем канал пультом, оно всё равно будет стремиться течь туда, где ему интересно.
    вообще тема обширная и непростая как раз для графомании подходящая, а я вроде с ней бороться хотел


    Цитата (White_owl @ 12.10.2017)
    Выруби инет на телефоне или поменяй его на старый, где нет доступа к соц. сетям.


    ну это уже с весны done, ХОТЯ ВОТ СЕЙЧАС ЗАБЕРУ ИЗ РЕМОНТА И ПИЗДЕЦ
    1379/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отопление кстати включили и на улице сразу потеплело до плюс15-ти. Я ПРЯМ ДАЖЕ НЕ УДИВЛЁН

    1380/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ОП ОП ОП

    1381/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -
    Сообщение отредактировал tottoro - 12.10.2017, 21:26
    1382/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tottoro @ 12.10.2017)
    ОП ОП ОП


    кароч не особо помогает. всётки прикрою недельки на две. не переключайтесь! ну или переключайтесь, дело в общем-то ваше.
    1383/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • закрыл блог, вышел из конфы в телеграме (его опять заблочить хотят, лол), удалил акк на баду, все сайты в режиме ридонли читать начал (только на джипси вот опять буду иногда писать всякую чепуху) и легче стало буквально на следующий день.
    в общем достаточно убрать интерактив и внимание само собой начинает переключаться на другие какие-то вещи, окок интернет, я тебя понял)

    на трёшках за 100игр оставил девять с половиной байинов. и то что в кассе сейчас всего 150 долларов таки давит, здесь недопушил, там наоборот переагрил, видимо классическое правило в 100би на лимит не зря придумано было

    вероятность того что
    Цитата (tottoro @ 1.10.2017)
    не выкачу 4.3к (4300 типа) туриков до первого ноября



    оцениваю процентов в 85-90, но вообще кажется начинаю понимать, зачем люди устраивают марафоны, если бы не тот пост, то в кассе скорей всего всё ещё было 43бакса)

    так что думаю позже ещё придумаю какой-нить челлендж поинтересней. и поинтересней здесь читается как ТАКОЙ В КОТОРОМ Я НЕ СМОГУ ПРОЕБАТЬ БХАХАХАА

    ещё продолжаю шариться в интернетах в поисках типа духовного роста и прочее блаблабла, иногда попадаются дельные мысли, причём зачастую лежащие на самой поверхности.

    Цитата
    Некоторые люди - фаталисты, они считают, что их судьба написана кем-то до их рождения.

    Другие - наоборот, уверены, что в каждый момент времени они совершают сознательный выбор и строят свою судьбу своими сильными и умными руками, управляя настоящим.

    Второй вид людей - самый смешной.

    Если вы вдруг к нему относитесь, вы что, действительно думаете, что вы выбираете, что надеть утром? Если вычесть из вариантов "свободного выбора" все, что вам тесно, все, что не успели постирать, все, что вышло из моды в позапрошлом году, все, что совсем не по погоде и не по ситуации, окажется, что надеть вы можете что-то одно, или два, но второе хуже, поэтому да, одно.

    Все остальные случаи в жизни - та же самая иллюзия выбора.

    То, что люди называют "личным выбором" чаще всего состоит из одной единственной возможности или двух, из которых одна явно лучше. Или одна лучше, а другая проще, и человек примеряется, стоит ли тратить силы или так сойдет. Несерьезно называть этот унылый подсчет громким словом ВЫБОР.
    В настоящем никакой выбор уже сделать нельзя, но зато можно на будущее.

    Все, что происходит с вами в настоящем, уже предопределено, на 100 или 95%. Но сделано это не кем-то сверху, а вами, в прошлом. В прошлом, где ваше настоящее еще было будущим, вы имели власть и возможность повлиять, выбрать, которыми скорее всего не воспользовались, точнее воспользовались, но наобум, спустя рукава и вслепую. Вы могли выбрать что-то получше того, чем происходящее с вами сейчас. Но вы были заняты настоящим, то есть уже прошлым. Вы боролись с тем, что уже было предопределено, вы сопротивлялись и мучились от иллюзии выбора. Вам казалось, что вы можете влиять на настоящее. Но могли вы влиять только на будущее. Но не влияли. И теперь, когда будущее стало настоящим, вы снова с ним сражаетесь, снова сопротивляетесь и мучаетесь от иллюзии выбора.

    вот примерно так я и решал куда пойти после школы учиться(
    на самом деле на такие мелочи как собственное будущее мне было тогда наплевать совершенно, внутри головы были только наркота, рейв и ебля, немножечко спорт.

    сейчас большинство воспоминаний того периода вызывают лишь отвращение, мда уж:/

    ну да и ладно, немного симметрии и магии чисел в финале поста, камон дезвоцап посоны, чисто йоу!^^

    1384/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ностальгическая хуйня)
    1385/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему 39 часов?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • именно столько я работал над игрой во флопзилле
    1386/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • НЕ ПОМОГЛО
    1387/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tottoro @ 17.10.2017)
    именно столько я работал над игрой во флопзилле


    За неделю или всю жизнь?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • скачал последний релиз астрикса, три с половиной часа плотнейшего гоа-транса мне в уши^^
    опасно немного, могут начать появляться соблазны, ненене, я столько времени и сил потратил на зож уже. но и осень коварна.
    вообще дожди закончились так резко, будто кто-то сменил настройки во flux, и теперь город залит солнцем как соседи снизу слезами мтт регов. и выглядит это всё офигенно.
    А ПОТОМ ТЫ ВСПОМИНАЕШЬ ПРО СУНДУКИ И ПИЗДЕЦ НАСТРОЕНИЮ СУКАСУКАСУКА
    angry.gif
    1388/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 1389/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • чтобы вылечить аватарки пришлось вручную добавлять джипси в список сайтов где прокси включён всегда, плагин frigate. теперь бодро бегаю хромом по главной. в опере и так всё работало, но я не смог вспомнить пароль, лол
    1390/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ИДИ СЮДА ГОЛДЕН СТЕЙТ
    1391/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • приятные новости совсем рано с утра, спасибо хьюстон, проблем нету^^
    1392/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ОСОБЕННО КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ ПО БУДИЛЬНИКУ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПОДРЯД
    1393/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1394/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tottoro @ 18.10.2017)
    ОСОБЕННО КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ ПО БУДИЛЬНИКУ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПОДРЯД


    ЧТОБ НА РАБОТУ НЕ ПРОСПАЛ!
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 74 94 95 96 97 116 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.