39 часов

Последний пост:22.08.2018
41
Статистика
Всего постов
2404
202,933 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2013 +44
18.12.2014 +27
07.01.2014 +25
03.10.2013 +23
26.11.2014 +20
Лучшие посты читателей
ChillLEO +11
Jule13 +9
ChillLEO +8
VALTER +8
Lisztomania +7
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 121

  • 1365/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сегодня я познал пробки. и дожди тоже. поэтому за телефоном ехать лень уже, и так вымок. остальное всё сделал.
    колонки взял за 410 рублёв, каждая размером чуть больше пуговицы (на самом деле с кулак), но басы долбят так будто в мембраны вселился дух буфа. я даже слегка охренел от такого. порадовали в общем китайцы, музло теперь буду слушать по царски


    1366/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну как царь какой-нибудь маленькой и очень бедной страны. не знаю, уганды например или что-то типа того.
    1367/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • очень неплохой кавер на Numb, интересно музло сам запилил, или минусом воспользывался
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну вроде пишет что играют вживую. а вообще я ща глянул, у радиотапок концертный тур плотнее чем у оксимирона

    1368/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • с начала осени я написал постов больше чем с начала прошлого года. и это уже становится проблемой, бессмысленный серфинг сжигает времени слишком уж много. даже хотел прикрыть блог до конца месяца, но весь остальной форум же не прикроешь.
    плюс риахтур, жж, ххру, зефлоф, ютюб, евроспорт, баду, телеграм, втентакль и можно вообще весь день бродить по кругу в этих трёх соснах. вот и сейчас, после того как приехал, 4 часа уже просто залипаю у монитора, не сделал полезного вообще ничего.
    похоже нужно менять не только режим но и подход, слишком много внимания продолжают удерживать эти нити даже после того как я закрыл хром. чекрейзжу флоп на блайндах, а думаю как лучше ответить кому-то, вместо ранаутов в голове идеи чего бы ещё запостить в блог.
    в общем немного залечь на дно будет явно не лишним, проветрить голову, почитать книги. не поощрять графоманию, побольше катать. такие дела, поехал типа на остров, чистить помыслы и историю браузеров.



    1369/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • кароч режим ридонли на максимум постараюсь удерживать. НО ЕСЛИ ЧТО МОГУ И ЗАБАНИТЬ
    всем добра

    1370/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ОЙ НУ ЛАДНО ЕЩЁ ОДИН ПОСТ ЧТОБЫ 275 БЫЛО, НЕ МОГУ ЖЕ С НЕЧЁТНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ УХОДИТЬ НА, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО, НУ НЕ ПОКОЙ ЖЕ, ПУСТЬ БУДЕТ ПИТСТОП, ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЁ
    1371/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #НИГАНИТЫТАК!!!

    А чем тебя смущает постоянная писанина в блог?)
    Я не думаю, что ты тратишь на это слишком много времени.
    Потом нарвешься на свой бложек лет через 20, и поугараешь под пивко от того, что писал в бытность покерпро
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tottoro @ 10.10.2017)
    ну вроде пишет что играют вживую. а вообще я ща глянул, у радиотапок концертный тур плотнее чем у оксимирона


    вообще он талантливый парень, и поет гораздо лучше многих исполнителей

    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tottoro @ 10.10.2017)
    ОЙ НУ ЛАДНО ЕЩЁ ОДИН ПОСТ ЧТОБЫ 275 БЫЛО, НЕ МОГУ ЖЕ С НЕЧЁТНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ УХОДИТЬ НА, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО, НУ НЕ ПОКОЙ ЖЕ, ПУСТЬ БУДЕТ ПИТСТОП, ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЁ


    ДА В СИТАУТ ЖЕ, ГОСПАДЕ КОНЕЧНО В СИТАУТ, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ЕБЛАНОМ
    angry.gif


    Цитата (2ndChance @ 10.10.2017)
    Я не думаю, что ты тратишь на это слишком много времени.
    Потом нарвешься на свой бложек лет через 20, и поугараешь под пивко от того, что писал в бытность покерпро


    я не про)
    обычно всегда были разные мазы поднять наличных, это просто сейчас конкретно голяк.

    на самом деле любой хоть немного осмысленный пост длиной больше двух предложений отнимает достаточно много времени. написал, перечитал, исправил, стёр абзац, начал заново, перечитал, исправил. чтобы всё было красиво, гладко, читабельно. вот этот пост к примеру я пишу уже пятый час.

    но это не главное. а вот то что через несколько часов перемещений по сайтам начинаю чувствовать себя усталым и вымотанным напрягает. похоже именно про эти механизмы стефан писал вот в этом посте.

    Цитата (Stefan11222 @ 24.1.2015)
    Независимо кто ты, ты живешь для того что бы получать эмоции, будь ты бухгалтер, таксист, алкаголик, бизнесмен, президент или игрок в покер, ты живешь для того что бы получать эмоции, а создание семии, круга друзей,само реализации в жизни, это все пути получения эмоций.

    И тут начинается самое интересное...

    Есть некое разделение этих самых эмоций:

    1) Пассивные-это эмоции которые мы получаем от всего что мы делаем для удовольствия в данный момент времени. Т.е это посиделки с друзьями в баре, поход в кино, просмотр ТВ, соц сети, прыжок с парашютом и т.д. Даже читая сейчас все это вы получаете пассивные эмоции.

    2)Активные эмоции-это эмоции,которые мы получаем в результате применения волевых действий. Например заставили пойти себя в тренажерный зал, после выходим с чувством кайфа, или закончили какой нибудь сложный и нудный проект, получили хороший профит,диплом или степень, так же получаем кучу положительных эмоций.

    Теперь о взаимосвязи этих двух видав эмоций: человеческий мозг человека устроен таким образом, что он не может после получения какого то кол-ва пассивных эмоций переключиться на получение активных, в то время как наоборот-легко.

    Для людей имеющих более менее стандартную жизнь это не проблема, ну т.е они встают с утра идут на работу, получают активные эмоции, после работы так или иначе получают пассивные.

    В нашей же профессии все куда сложнее. И тут сейчас главная мысль, ради которой вы ознакомились с теорией, но сначала расскажу о своих проблемах, которые я отчасти решил благодаря ей, и решил бы их полностью если бы придерживался на 100% тому что сейчас вам буду советовать.

    У меня в жизни пол года назад было две основные проблемы:

    1)У меня совершенно пропал вкус к жизни, примерно как я уже жаловался в блоге, только в гораздо больших масштабах. Я был как живой труп, радости не было не от чего абсолютно, мне везде было скучно,что бы я не делал,всегда был унылым и подавленным, друзья и близкие начали переживать, если бы они не знали что я играю в покер, то подумали бы что я состою в какой то секте.

    2)Полное отсутствие дисциплины за столами, в следствии чего, я сливал большую часть профита.

    Когда,я услышал эту теорию, то интуитивно почувствовал взаимосвязь между этими проблемами, но сразу не допер.

    После разъяснения я понял, в чем дело...

    Когда в течении дня мы получаем пассивные эмоции,а вечером или ночью садимся катать, то наш мозг не может перестроиться на получение активных эмоции, а активные эмоции ,как я писал выше, подразумевают применение волевых усилий.

    В игре это отражается следующим образом: мы не можем делать "сложные" фолды, даже если понимаем что ничего не бьем, "у меня сет,как я могу его скинуть" либо начинаем заходить лузово под 3беты, 4бетить с мусором если нас кто-то "достал" и т.д. думаю многие с этим знакомы.

    Играя так мы получаем ПАССИВНЫЕ эмоции, вместо активных!!!

    Как итог, на следующий день там где мы должны получать пассивные эмоции в свободное от катки время, чувствуем скуку, уныние и отстраненность, потому что насытились пассивными эмоциями во время катки, т.е все получается наоборот, и если не перестроить свою жизнь, то это становиться замкнутым кругом.

    И это все относиться не только покеру, а абсолютно ко всему.
    Многим знакомо чувство когда мы за пару часов до похода в зал, позависали в ВК или каких то форумах, и после становиться намного тяжелее себя заставить туда иди, а даже если и пошел, то в зале не выкладываешься.


    поэтому полный игнор и выход из акков будет уже крайней мерой) сейчас хочу просто снизить количество внимания что утекает в сторону всех этих чатов.

    Цитата (White_owl @ 11.10.2017)
    вообще он талантливый парень, и поет гораздо лучше многих исполнителей


    да ладно тебе, тапок тоже классный!
    на самом деле ещё оч понравился кавер на 21пилот, там текст вообще почти идентичен оригиналу, годнота в общем^^
    1372/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tottoro @ 11.10.2017)
    хочу просто снизить количество внимания что утекает в сторону всех этих чатов.


    КРЕПЛЮСЬ КАК МОГУ В ОБЩЕМ


    1373/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ... не выдержала душа поэта
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • приехав в москву биохакер съел на вокзале шаверму и взломал себе пищевой тракт.
    1374/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вообще вероятность того что вместе с феруеллом в его лондонском доме живёт только пёс кажется мне совершенно не нулевой. пёс реален, вместо пилатеса интернеты, тульпа супруга. чем не идиллия?
    1375/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tottoro @ 11.10.2017)
    снизить количество внимания что утекает в сторону всех этих чатов.


    это оказалось сложнее чем я думал. без информационного шума из браузера начинаю чувствовать некомфортно себя, лол.
    как иная леди в час пик забитом автобусе не выпускает айфона из рук чтобы листать инстаграм и быть постоянно на связи, так и я удобно расположившись перед экраном не могу нажать крестик в верхнем правом углу не почувствовав при этом лёгкого опустошения. охуеть:/

    И ЭТО Я ЕЩЁ БЕЗ ТЕЛЕФОНА СЕЙЧАС
    1376/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • и репер фейс блять

    1377/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тогда у неё не будет других - классных реперов. )=

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tottoro @ 12.10.2017)
    это оказалось сложнее чем я думал. без информационного шума из браузера начинаю чувствовать некомфортно себя, лол.
    как иная леди в час пик забитом автобусе не выпускает айфона из рук чтобы листать инстаграм и быть постоянно на связи, так и я удобно расположившись перед экраном не могу нажать крестик в верхнем правом углу не почувствовав при этом лёгкого опустошения. охуеть:/

    И ЭТО Я ЕЩЁ БЕЗ ТЕЛЕФОНА СЕЙЧАС


    1 способ. Попробуй выходить из всех соц сетей и не сохранять на них пароли. Слишком частое прописывание, по итогу, будет надоедать.
    2 способ. Сделай искусственное ограничение на соц сети-например, только утром в определенное время, и вечером в определённое время( нужно же посмотреть кто с тобой хочет познакомиться на баду 💏)
    3 способ. Мне в своё время очень помог. Просто изолируй себя от средств массовой информации. Выруби инет на телефоне или поменяй его на старый, где нет доступа к соц. сетям. Заблочь сайты на компе, или попроси друга установить родительский контроль, например, на эти сайты. Неделя такого воздержания- и зависимость от этого если уж не совсем пропадёт, но уменьшится намного-точно.

    P.S.восполни информационные потоки новыми интересами. Начни гулять, займись новым непривычным занятием(сколалазание, танцы, вокал-да что угодно)
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • слова классный и репер мне кажется вообще нельзя ставить рядом в одном предложении
    1378/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 73 93 94 95 96 115 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.