39 часов

Последний пост:22.08.2018
41
Статистика
Всего постов
2404
203,165 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2013 +44
18.12.2014 +27
07.01.2014 +25
03.10.2013 +23
26.11.2014 +20
Лучшие посты читателей
ChillLEO +11
Jule13 +9
ChillLEO +8
VALTER +8
Lisztomania +7
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 121
  • ВСЁ, НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ С НОВОЙ СТРАНИЦЫ, ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО У МЕНЯ И У ВАС ТОЖЕ БУДЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ СКА, ВСЕНЕПРЕМЕННО!
    sun.gif
    986/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • для русского языка английский как египетские иероглифы - понимай как хочешь
    141/204
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • очень ценное и своевременное замечание, спасибо бро
    horosho.gif
    987/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ^^
    25210555b41c53cb6c5.jpg
    988/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • походу я нечаянно забанил джула и в его блоге тоже(
    989/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну вот и закончился этот адский месяц. ура ура! в августе планирую внедрить в игру кое-что новенькое, а именно - начать думать за столами, не знаю насколько эта идея хороша, но отзывы вроде неплохие и те кто уже подсел на эту движуху вполне довольны и радостны.
    завтра думаю слегка отдохнуть, бескетбол, оффлайн покер или турнир по теккену, или всё вместе, или проспать весь день дома под монотонный шум ливня даже не знаю. да и пофиг, всем добра, перебора и кошерной евешки, июль гг, не зря я тебя всётки банил, you are welcome август, посмотрим что будет там дальше в этой чёртовой жизни, лол^^
    25210555bbff9b6109d.jpg
    990/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ну август, ну зачем ты так, я ж сдохну нафиг
    25210555c1194d076b7.jpg
    991/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • НЕ БОЙТЕСЬ, ПОД СПОЙЛЕРОМ НЕ ГРАФИК
    992/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • от солнечного удара?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага(
    прям бесит вся эта жарадухота
    993/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВОЗМОЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ Я СНЕГОВИК
    994/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 25210555c1f3507a632.gif
    995/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • перечитывал сегодня слегка кастанеду. и в общем мне нравится его подход к мотивации и тайм менеджменту.
    если конечно выбросить всю мистику, возникающую как я понял в основном из пейотля
    Цитата
    - И снова ты ошибаешься. Ты можешь сделать гораздо больше и действовать гораздо лучше. Ты допускаешь только одну-единственную ошибку - ты думаешь, что в твоем распоряжении уйма времени.

    Он помолчал, глядя на меня как бы в ожидании реакции с моей стороны.

    - Ты думаешь, что в твоем распоряжении - уйма времени, - повторил он, - ты считаешь, что твоя жизнь будет длиться вечно.

    - Вовсе я так не считаю.

    - Тогда, если ты не считаешь, что твоя жизнь будет длиться вечно, чего же ты ждешь? Почему ты колеблешься вместо того, чтобы решительно измениться?

    ШИКАРНО ЖЕ НУ
    996/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вот этот пост выглядит неплохо, положу его сюда чтобы потом ещё поразмыслить
    Цитата (Stefan11222 @ 24.1.2015)
    Есть некое разделение этих самых эмоций:

    1) Пассивные-это эмоции которые мы получаем от всего что мы делаем для удовольствия в данный момент времени. Т.е это посиделки с друзьями в баре, поход в кино, просмотр ТВ, соц сети, прыжок с парашютом и т.д. Даже читая сейчас все это вы получаете пассивные эмоции.

    2)Активные эмоции-это эмоции,которые мы получаем в результате применения волевых действий. Например заставили пойти себя в тренажерный зал, после выходим с чувством кайфа, или закончили какой нибудь сложный и нудный проект, получили хороший профит,диплом или степень, так же получаем кучу положительных эмоций.

    Теперь о взаимосвязи этих двух видав эмоций: человеческий мозг человека устроен таким образом, что он не может после получения какого то кол-ва пассивных эмоций переключиться на получение активных, в то время как наоборот-легко.

    Для людей имеющих более менее стандартную жизнь это не проблема, ну т.е они встают с утра идут на работу, получают активные эмоции, после работы так или иначе получают пассивные.

    Когда в течении дня мы получаем пассивные эмоции,а вечером или ночью садимся катать, то наш мозг не может перестроиться на получение активных эмоции, а активные эмоции ,как я писал выше, подразумевают применение волевых усилий.

    В игре это отражается следующим образом: мы не можем делать "сложные" фолды, даже если понимаем что ничего не бьем, "у меня сет,как я могу его скинуть" либо начинаем заходить лузово под 3беты, 4бетить с мусором если нас кто-то "достал" и т.д. думаю многие с этим знакомы.

    Играя так мы получаем ПАССИВНЫЕ эмоции, вместо активных!!!

    Как итог, на следующий день там где мы должны получать пассивные эмоции в свободное от катки время, чувствуем скуку, уныние и отстраненность, потому что насытились пассивными эмоциями во время катки, т.е все получается наоборот, и если не перестроить свою жизнь, то это становиться замкнутым кругом.

    И это все относиться не только покеру, а абсолютно ко всему.
    Многим знакомо чувство когда мы за пару часов до похода в зал, позависали в ВК или каких то форумах, и после становиться намного тяжелее себя заставить туда иди, а даже если и пошел, то в зале не выкладываешься.
    997/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • morj.gif

    25210555c3cdbaea7f6.jpg
    998/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • остерегайтесь литовского боржча посоны, он не тот за кого себя выдаёт
    999/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДА КАК ВООБЩЕ БОРЖЧОМ МОЖНО НАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО ХОЛОДНОЕ И БЕЗ МЯСА, АФЕРА ВЕКА ПРОСТО, КУДА УЖ ТАМ ТОМАСУ КРАУНУ
    1000/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на главной твитторы дружно зовут урвать немного шекелей в честь др покердома, заглянул я тоже в этот рум в общем, а там
    25210555ca1e1e0adfd.jpg

    всё честно
    horosho.gif
    1001/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • должен сказать что мне в общем нравится новое промо старзов с рональдами и неймаром
    25210555cc0d69e9d3c.jpg

    с другой стороны вполне вероятно что все эти толпы бразильцев не задержатся в руме залив первый деп
    1002/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • чтото в этом есть, día de los muertos всё такое
    25210555cc0f56f243f.jpg
    1003/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 49 69 70 71 72 91 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.