Как я тащу МТТ!$!$!

Последний пост:07.10.2018
14
Статистика
Всего постов
950
88,474 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 5 25 43 44 45 46 47 48
Покер-это болезнь?
  1. Да
    44%
    35
  2. Нет
    56%
    44
  • Оказывается ужасный рестил, хотя я б так не сказал

    Party, $4.55 Buy-in (250/500 blinds, 50 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 5,503 (11 bb)
    BB: 12,030 (24.1 bb)
    UTG+2: 8,426 (16.9 bb)
    MP1: 14,458 (28.9 bb)
    MP2: 9,023 (18 bb)
    MP3: 15,527 (31.1 bb)
    CO: 33,637 (67.3 bb)
    BTN: 12,226 (24.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    5 folds, BTN raises to 1,075, Hero raises to 5,453 and is all-in, BB raises to 11,980 and is all-in, BTN folds

    Flop: (12,381) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (12,381) (2 players, 2 are all-in)
    River: (12,381) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    12,381 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-5,503 net)
    BB showed and won 12,381 (6,878 net)
    752/786
    Ответить Цитировать
    0
  • Приснился какой то тупой сон, стою возле обменника, и наблюдаю что доллар к гривне стал 8. Я чуть не пустил слезу во сне
    753/786
    Ответить Цитировать
    0
  • Погуляв с августа по ноябрь с всякими людьми, еще бы немного, и меня бы засосало в рутину алкоголизма. Звонки ко мне были раз в неделю поступать приехать гульнуть с девахами, съездить в баньку, на дискотеку и т.д.,но когда мне начали звонить ежедневно, я почувствовал себя днищем, неспособным взять свою жизнь в руки, ведь не все так плохо, как кажется. Два месяца назад я работал на заводе, чтобы депнуть на пати 50$ мне надо было 3дневных по 12 часов отработать и 3 ночных смены, и при этом чтобы их чистыми заполучить, мне надо пол месяца отработать. Виделся с кем то раз в месяц, если повезет, а то дом работа, работа дом и все. Я и мечтать не мог, что мой бр станет когда то 8к. И что мы имеем, нам выпадает такой нереальный шанс, чтобы иззи играть дома в тепле на отличном монике, в крутом кресле, забить на все хер, обучатся и делать в хороших турниров профит, мы гуляем, пьем непонятное пиво за 1,10$/2,5 литра На утро от которого охуеваем как болит что то в правом боку Я задумался, да ну его все, эти гульки до утра и т.д. У меня есть один друг, который не бухает, с ясной головой, с разумными взглядами на жизнь, у меня есть сестра, с ума не сойду, всегда есть с кем пообщатся. И решил поменять номер моб., и уйти по-английски. То есть замкнутый круг, если компания бухает, ты рано или поздно тоже начнешь, если ты не хочешь, лучше сразу уходи, а если думать МНЕ ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ, УХОДИТЬ ИЛИ НЕ УХОДИТЬ (Я месяца два уж точно себе это говорил).
    Это я к тому, что кардинально желаю поменять свою некчемную жизнь, хочу вернутся в спорт зал(или банально бегать по утрам, и пойти в школу на брусья, или на бокс), бросить курить (за этих гуляк опять начал), играть лимиты все до пятнашек, и наращивать бр, учудить какой то марафон, подарить рандомной прохожей на улице букет цветов в 7 утра спещащей на работу Съездить наконец то в Киев, прям мечта. Занятся серьезно поиском покупателей для дачи, которую продаю уже года так три.( Чтобы с сетрой взять по однушки)
    Это намного круче, чем пить где то на остановке, где два человека танцуют, какой то чел лижется с бабой, кто то напевает ЛАДА СЕДАН, БАКЛАЖАН!!! и какой то обн*ханый толстый штрих ловит машины, и говорит ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ЗА РЕГУЛЯРОВЩИКА ПОСТАВИЛИ Да я все это наблюдал, это вроде смешно, и тут же печально

    Всем мир

    Сообщение отредактировал Sergienk0 - 8.11.2015, 6:04
    754/786
    Ответить Цитировать
    3
  • Так то да) Сам себя не научишь - жизнь научит)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Похожие мысли у меня тоже когда то возникали, только я тогда еще в покер очень посредственно играл... И жизнь протекала в режиме работа, когда никогда покер, но в основном после работы пиво и другой алкоголь употреблялся недалеко от дома на лавке )) в один момент понял что не прикольно это как то и стал ребятам из компании предлагать как то разнообразить наше время провождение, но в ответ на мои предложения съездить на пейет болл или в футбик поиграть или еще чет в таком духе слышал лишь "та ну нафиг давайте лучше еще в магазин за пивом"... В тот момент финансами я особо не располагал, хватало на жизнь и "пиво" и изредка на тот же пейт болл и футбик мог бы выделять деньги... И я подумал "Вот будет у меня много денег и все изменится, и жизнь станет интереснее и отдых активный появится"... Это стало одной из причин начать усиленно катать в покер... Я забил на эти посиделки и пиво и освободившееся время начал тратить на обучение покеру. Появились деньги... По сути никогда такими деньгами не располагал... А потом в один пришло понимание что ничего не изменилось то... Жизнь все такая же скучная.. никакого активного отдыха, никаких роликов на которых я давно мечтал научиться кататься. Изменилось лишь то что теперь мы бухали не на лавочке в 50 метрах от дома, а в кабаках и не дешевое пиво, а элитку и все за мой счет... И вот только тогда я сказал себе стопе и решил что раз я не могу делать то что хочу в этой компании значит стоит поменять компанию... И норм все получилось, купил ролики начал учиться кататься, начал играть в пейтболл на регулярной основе, пару раз в неделю ходил на футбик.

    В общем к чему я это все... Не надо от мира закрываться и сидеть дома... Просто стоит найти тех людей которые будут разделять твои стремления.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В основном такие компании рады тебе, когда ты за все платишь, есть деньги ты их лучший друг брат, у кого просил занять годика пол назад денег(максимум 20$), хер кто помог. Конечно закрываться в себе, это не чем не лучше этих пьянок. Я считаю, если есть огонь в глазах, именно делать в жизни что ты признаешь, что тебе ближе, не слушать каждого что говорит, "так будет лучше для тебя" и т.д., никто не знает человека лучше чем он сам, то есть идти вперед как этот баран
    отстаивать свою точку зрение, что то из этого уж точно выйдет, и появятся новые знакомства, и приобретем больше чем потеряем 100%. Только без фанатизма
    755/786
    Ответить Цитировать
    0
  • привет. а какое разрешение монитора и за сколько брал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Брал за 13 300 гривен, сейчас курс растет, он уже стоит 14 923 грн. Максимальное разрешение дисплея 2560 x 1440
    756/786
    Ответить Цитировать
    0

  • Screenshot_2_800.jpg
    i.gif
    757/786
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RedCafe707 @ 11.11.2015)
    привет. а какое разрешение монитора и за сколько брал?


    что-то ты не вовремя брат ,со своим вопросом .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По приезду в Днепр после Харьковского оффа братва встречает

    2IjWrq1G5h8.jpg
    i.gif
    758/786
    Ответить Цитировать
    1
  • слышь, а маршал работает чтоль?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tarik20 @ 17.11.2015)
    слышь, а маршал работает чтоль?


    Я не знаю, сто лет там не был, позвони узнай
    759/786
    Ответить Цитировать
    0
  • SalienteMore, в смысле? не понял?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergienk0, та я 3 года не был в Днепре.

    ты щас по офу вобще катаешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tarik20 @ 17.11.2015)
    Sergienk0, та я 3 года не был в Днепре.

    ты щас по офу вобще катаешь?


    Я понял. Та нет особо, онли онлайн, по местным клубам не хожу вообще, вроде Спарта работает без закрытий, по словам некоторых знакомых, но точно сказать не могу. Если куда то хочешь сходить, лучше искать их номера, и узнавать, работают они или нет
    760/786
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedCafe707 @ 17.11.2015)
    SalienteMore, в смысле? не понял?


    Тут ребята душещипательные истории рассказывали ,делились сокровенным ,а тут ты со своим моникомвопросом
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так

    761/786
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял такую книгу, надо как то добратся до неё будет. Когда в охране работал, читал на телефоне "Жизнь взаймы" этого же автора, очень понравилось, это вторая книга в моей жизни Водитель на леброньку смахивает

    zavantazhene.jpg
    i.gif
    762/786
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда все очень плохо открываешь Ремарка и понимаешь что у тебя на самом деле все хорошо)
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 43 44 45 46 47 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.