Vezec as Pro

Последний пост:7 февраля
217
Статистика
Всего постов
2290
377,680 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +122
19.07.2020 +105
27.12.2021 +98
18.02.2022 +87
24.08.2021 +72
Лучшие посты читателей
vdgch +49
MountainRose +42
Obliterator +41
lolzy +25
Lorem +24
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 115
  • Саша, а как у тебя успехи в местных сателлитах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Проиграл в них прилично денег :(
    674/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Всесторонне развитый мальчик

    675/1509
    Ответить Цитировать
    14
  • Кратко про Вегас.

    Турниры - в плюс
    Сателиты - в плюс
    Кеш - в плюс

    Вау!

    а поездка.. почти в ноль :))

    Шансы плюсонуть были хорошие. 2 дипа, где топ1 - 160к$+ закончились 9 и 21 при 2000+ учаснегах
    Турбины в рио прошли без ИТМ вообще, что очень странно, учитывая составы и количество их отыгранное (около 20).
    Сателиты шли в хороший плюс, пока не сел их катать с самых сладких составах перед мейном, в итоге залив почти весь профит.
    Мейн тоже имел все шансы - выставиться префлоп за банк 200 К чипсов в день 2(при том что средний на ITM в конце дня 3 был 300к при блайндах 5к) с тоже не предвещало беды до ривера.
    Кеш был хороший (когда садился специально играть в кеш) и заливной (когда садился отмазывать за всю боль, вылетев из турнира).

    В отличие от предыдущих Вегасов, после этого Вегаса
    - провел супер 1.5 месяца, собралась супер! компания. Всем еще раз спасибо!
    - нарыл у себя множество ликов с чем работать и идей по развитию
    - я отдохнувший и готовый разрывать.
    Теперь онлайн до wcoop. А на осень-зиму думаю и оффлайна опять захочется :)

    Never stop или как говорит Delta, keep climbing
    676/1509
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (vezec @ 17.7.2017)
    Всесторонне развитый мальчик


    Ты просто не осознал, насколько эти все вещи взаимосвязаны (это Юля заметила, я не настолько умён и также этого не осознал)
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vezec @ 18.7.2017)
    и количество их отыгранное (около 20)


    1/5 AFS, а дефка балована
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 19.7.2017)
    1/5 AFS, а дефка балована

    677/1509
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чистом скиле :) (в топ 3 было 10млн/3 млн и 2 млн фишек у меня, но поборолись!)

    678/1509
    Ответить Цитировать
    31
  • Красава! Конгратс
    1/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Размялясь перед вск (+отсосали в стольких алл инах, что завтра явно все мое!!).

    679/1509
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (vezec @ 29.7.2017)
    (+отсосали в стольких алл инах, что завтра явно все мое!!)


    Эх, сколько бы у меня уже было воскресных заносов, если бы это было хоть на 5% правдой
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Та да, оказалось это постоянная тенденция :) в вск просто наинтимил
    680/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vezec @ 26.7.2017)
    Ну чистом скиле :) (в топ 3 было 10млн/3 млн и 2 млн фишек у меня, но поборолись!)


    Брат,как ты это делаешь научи,а ;)

    *Как воскресенье прошло?

    В субботу вместе,рядом за одним столом,рубились в сателлите SM на PS.
    Ты вылетел чуток раньше,а Я за одно место до тикета(
    Но,в воскресенье утром PS исправились и вернули тикет :)
    Только Я так и не смог поучаствовать в SM,не сложилось...
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 7.8.2017)
    Брат,как ты это делаешь научи,а ;)

    Зубы в кулак и вперед!

    Цитата (Dr_Poker @ 7.8.2017)
    *Как воскресенье прошло?

    Все было быстро и не больно
    681/1509
    Ответить Цитировать
    1
  • Только похвалился, так сразу ХА залил, хотя были почти равные.. А в остальном сегодня попробывал новую стратегию на раннюю стадию - много наинтимил, будем продолжать работу лаборатории покера :)

    682/1509
    Ответить Цитировать
    9
  • Кратенько.
    После возвращения из Вегаса работал с разными прлграммами, игроками и даже тренерами. Плюс много экспериментировал на живых игроках:) разобрал с десяток чужих турниров.
    После этого всего свалил в Турцию где сейчас нежусь на вечернем солнце и устаканиваю отдельные психологические моменты под "Игры разума-2".
    План на ВКУПы разработан, сентябрь обещает быть интересным.
    Уже в эти выходные, снова на арене ;)
    Работаем!
    683/1509
    Ответить Цитировать
    16
  • vezec, привет!
    Если не секрет, расскажи с кем из тренеров работал, что понравилось, что нет, сколько времени занимался?
    Сам для себя ищу тренера и очень интересен чужой опыт.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой опыт будет тебе не полезен. В данном случае я обращался чтобы разобрать их турниры. Было интересно расширить кругозор.
    Но основной тренер и рекомендуемый - https://www.gipsyteam.ru/profile/vbnztrener
    684/1509
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно взглянуть назад как оказалось.

    https://prnt.sc/gexc13

    Сейчас, копаясь в разных аспектах себя, решил копнуть и историю - думаю так каждому было бы интересно посмотреть назад свою.

    На картинке - по всем никам (кроме фултильта) история разбитая по годам.
    Получается что я уже играю в покер достаточно активно 7-ой год. Многовато кажется.
    Все началось с заносов на фултильте, потом на 888 - что и сформировало прибыль первого года и веру в то, что покер - это плюсово.
    Потом был биг 11 в марте 2012 года - 20к. До сих пор это остается самым большим кешем. Больше так не апало.

    Количество турниров пока я играл мало столов - 3к в год - в принципе нормально. Но потом видно как прибавил - отдельно это видно по количеству турниров в день. Это я помню как 6 турниров - это максимум что получалось и то что сейчас их до 15 - казалось чемто нереальным, что показывали только бывшие киберспортсмены.

    ABI - видно как АБИ, запрыгнув на уровень 20-25, не изменялось почти 5 лет. Это очень грустно. Получается около 5 лет был прост озастой и мы катали свои средние лимиты only, а рост?... Радует, что прошлый и текущий год показывает рост АБИ. Предстоящие WCOOP помогут этому :)

    Очень прикольно корелируют колонки Квалификация и прибыль. Как только провал квалификации 88-> 83 в 2015 году, так и сразу прибыль упала
    Но каждый год - в плюс - это хорошо.

    Активные дни падают - тоесть играю я меньше. На самом деле это правильно - лучше играть меньше да лучше. Абсолютно нет усталости или нежелания играть - покер по прежнему в сердце и горит. Но правильно распределяя его между другими занятиями получается больше. Если не сел катать вечернюю сессии - столько дел за вечер успеваешь сделать + отдохнуть - море времени освобождается.
    Поэтому в дальнейшем я думаю это будет стремиться к 3 дня в неделю = 160 активных дней в году.

    Ср. количество участников. Уменьшение его четко демонстрирует падение онлайн покера - даже на старзах где большие поля, они все уменьшаются.

    Ср. кол игр в день - Явно видно, что за 2015 год мы освоили мультитейбл гриндинг :)

    Дата первой игры - почти всегда 1 января - лудим :)
    Дата последней игры - ух ты НГ последние месяца я встречаю не за покером :)

    ITM мало о чем говорит - держимся ровно. Кроме одного - последний год ITM вырос. И это правда чувствуется - это скил :)

    Максимальное количество проигранных подряд турниров. Тоже видно, что если раньше это было 30, то поздже при меньших полях - 50+. И опять же в этом году - рекорд - не более 26 турниров подряд в минус. Год конечно не закончен но все же.

    Большинство игр в 1 день - 74 за день - неплохо. Хотя да, я обычно не сажусь даже в воскресенье раньше варапа а на 1-2 поздже.

    Выигрыши - число первых мест в турнирах - пронорованное увеличивается в соответствии с увеличением количества турниров и уменьшением AFS.

    Общее число выиграшных дней - если посчитать 651/2140 = 25% получаем что сессию в плюс мы в среднем должны делать одну из 4. Неплохая статистика.
    685/1509
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (vezec @ 30.8.2017)
    Кроме одного - последний год ITM вырос. И это правда чувствуется - это скил :)


    нет, это увеличение количества прогрессов. Шарк каждый нок учитывает как попадание в призы, даже если ты в итм не попал.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
1 31 51 52 53 54 73 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.