Встреча с PokerStars: тема для предложений по работе покер-рума

Последний пост:09.11.2013
38
1 8 9 10 11 15
  • Ещё придумал, было бы неплохо сделать дип стек турниры (там где по 30 минут блайнды) с БИ 50, 100. Ну или недельный сделать, к примеру в пятницу за соточку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Было бы не плохо если бы они давали справку о дохода/налогах по форме НДФЛ-2
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Вечер добрый!
    Приведу примеры нескольких ситуаций, требующих, на мой взгляд, вмешательства со стороны Старзов:

    1) Стандартная ситуация: фиш уходит в ситаут, пол стола тоже уходит в ситаут и ждет пока фиш вернется. Потом он возвращается и все тоже жмут сит ин.
    2) Рег капитанит стол, подсаживается второй и уходит в ситаут - нормальное дело, не хочет человек играть ХА, все ок. Подсаживается 3ий и тоже садится в ситаут и ждет пока придет фиш.
    3) Запускается тейбл-стартер, игрок играет бесплатные руки(то есть если он не попал на блины, играет до них) и уходит со стола.
    4) Игрок играет баттон в ХА и убегает.
    5) Какие-нибудь ребята пишут простенькую прогу, которая подсаживает за стол, если там например есть игрок с соответствующим маркером. Дерут за нее огромные деньги, не делая при этом, по сути, ничего.
    Всем нам нужно заботиться об эко-системе в которой мы вынуждены существовать. Надеюсь FroZer тоже это понимает и, возможно, вынесет на обсуждение подобного рода вопросы.

    Спасибо за внимание!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1) Рейк в зуме ПЛО
    2) Ран ит твайс в мобильном клиенте
    3) Все игры в мобильном клиенте
    4) Промежуточный статус между СНЕ и СН
    5) Промежуточные лимиты в смешанных играх, об этом уже писал Адреналин
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сделать чтобы в зум турнирах как начинается стадия 3 стола т.е прекращается зумм блины росли по 10мин
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В настоящее время бекинг стал неотъемлемой частью покерного процесса. За последние два года только на публичной площадке джипситим было продано около 21к пакетов, общей стоимостью более 20 миллионов $, а если рассматривать весь мир, то очевидно цифра годового оборота превышает 100 миллионов $. В связи с этим, хотелось бы увидеть на покерстарс функционал для бекинга, который бы позволял организовать процесс покупки/продажи следующим образом:
    - полученные деньги игрок может использовать только в качестве байинов в оговоренные турниры;
    - расчет вознаграждения игрока и рассылка призовых покупателям осуществляется в автоматическом режиме;
    - отмена лимитов и необходимости отыгрыша для бекинг трансферов.
    В текущем формате наверное нет смысла обсуждать конкретные реализации подобного функционала, на самом деле не думаю, что с этим могут возникнуть проблемы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • 1. Гипер МТСНГ 180-360 макс 1-30$
    2. Регулярные МТСНГ за 11-33$ 180макс
    3. РашМСНГ что-то наподобие ФуллТильтовских.
    И сделать, чтобы они отображались в разделе МТТ/all, а не MTT/regular.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • MTT по лимитным играм - очень плохая структура. Вообще перестал играть ХОРСЕ из-за этого.

    На первых уровнях блайндов разыгрываются ничего не значащие копейки. Потом блайнды резко нарастают, и у тебя стека на 2 раздачи. В концовке часто у половины стола по 1,5-3М, игры уже никакой.

    Нужно - более высокие ставки в начале, и медленный плавный рост.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (gfw @ 1.10.2013)
    MTT по лимитным играм - очень плохая структура. Вообще перестал играть ХОРСЕ из-за этого.

    На первых уровнях блайндов разыгрываются ничего не значащие копейки. Потом блайнды резко нарастают, и у тебя стека на 2 раздачи. В концовке часто у половины стола по 1,5-3М, игры уже никакой.

    Нужно - более высокие ставки в начале, и медленный плавный рост.


    Для решение проблемы турниров по лимиткам мне понравилась идея, по моему адреналина.Сделать рост блаиндов по типу эскалатора на ФТП (когда сначала уровни растут быстро,а с каждым уровнем все медленнее).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 1) ФЛ Омаха Х/Л - все турниры сделать в формате 6-макс. В ФЛО8 перевес профессионала над новичком очень небольшой, эквити рук близко и получается очень дисперсионная игра, где в рамках одного турнира сложно реализовать преимущество. Турниры в формате 10-макс скучны и регам и, подозреваю, новичкам. Слишком долго нужно ждать руки и завершение раздач, структура получается настолько плохой, что можно за весь турнир викли не выиграть ни одной раздачи.

    2) Рейк в ФЛО8... С этим пора что-то делать. Кто не играет ФЛО8, тот плохо знает что такое грабительский рейк. Раздачи очень редко заканчиваются на префлопе, шансы банка заставляют играть много рук и доходить с ними до ривера, на котором обычно происходит просто дележка. Игрокам ничего - руму рейк. Большой перевес сложно получить над любым соперником, даже если он будет кепить каждую руку! В итоге большинство регов выезжают в небольшой плюс только за счет РБ, играя в минусовой профит.

    3) ХА-столы ФЛО8 хотя бы начиная с лимита 5-10$, так же и в других играх.

    4) В магазине ПС купил билет 215$ на вкуп, оказалось его нельзя использовать на 215$ 2nd Chance, что за бред? Пусть любые билеты с одинаковым бай-ином будут равнозначны и их можно будет использовать на любой турнир.

    5) Об этом уже писали, повторю - нужен мобильный клиент на Windows Phone.

    6) Каким-то образом нужно сделать разнообразнее и популярнее турниры в редкие игры. Например сделать бай-ины на викли 109$ и с большей гарантией, или что-то вроде игры недели как на ФТП.

    7) Фильтры нужно оптимизировать. На ФТП больше нравится Избранное, может стоит взять лучшее из обоих румов и создать хорошие фильтры?

    8) В сериях вроде микромиллионс и МТОПС взносы на лимитки даже меньше, чем на холдемы, причем часто в разы. Это кто такой умный придумал? Играть какую-то долгую нудную лимитную игру за 3$ смешно даже для безлимитчиков. Лимитки менее дисперсионны и дольше играются, призы там очень маленькие, поэтому взнос туда должен быть хотя бы в два раза выше, чем в НЛХ (обычный фриз, не ребайники), 10$ это разумный минимум для таких серий.

    9) Убрать вип-фрироллы. Вместо того, чтобы заставлять людей играть в субботу это убожество с ожиданием +1,4$ и +9$, лучше пусть билеты дадут на 10$. В крайнем случае сделать фрироллы в формате гипер или вообще лотерейку.

    10) Более гибкое масштабирование клиента на любых экранах. Скоро у всех гриндеров будут мониторы 4К с мелким зерном - пусть готовятся.

    11) Четырехцветные карты под номером 4 (в клиенте, при выборе темы стола) - масти прорисовать четче, цвета мастей сделать ярче. Отличные крупные карты, но масти хрен различишь.

    12) В сериях вкуп и скуп сделать больше двухдневных турниров (второй день по наступлении ИТМ), чтобы игроки не гробили здоровье втыкая в монитор более 12 часов подряд.

    13) Сделать лайтрегу не более 1 часа (кроме серий и некоторых других турниров, но и тут разумный максимум - 2 часа). В лимитках убрать никому не нужные дешевые уровни, вместо этого улучшить структуру - плавнее повышения или дольше уровни.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Не во всем согласен, но бешено плюсую следующие пункты:

    Цитата (Mitorun @ 1.10.2013)
    1) ФЛ Омаха Х/Л - все турниры сделать в формате 6-макс. В ФЛО8 перевес профессионала над новичком очень небольшой, эквити рук близко и получается очень дисперсионная игра, где в рамках одного турнира сложно реализовать преимущество. Турниры в формате 10-макс скучны и регам и, подозреваю, новичкам. Слишком долго нужно ждать руки и завершение раздач, структура получается настолько плохой, что можно за весь турнир викли не выиграть ни одной раздачи.

    6) Каким-то образом нужно сделать разнообразнее и популярнее турниры в редкие игры. Например сделать бай-ины на викли 109$ и с большей гарантией, или что-то вроде игры недели как на ФТП.

    9) Убрать вип-фрироллы. Вместо того, чтобы заставлять людей играть в субботу это убожество с ожиданием +1,4$ и +9$, лучше пусть билеты дадут на 10$. В крайнем случае сделать фрироллы в формате гипер или вообще лотерейку.


    Насчет множественных просьб снизить рейк там или сям - мне кажется, надо быть реалистами...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (aDrENalin710 @ 29.9.2013)
    Добавить к 6мах и 8мах ха столы для 8г, хорсе и стадных игр. Некоторые ребята просто мешают играть ха, даже если их настоятельно просишь об этом( оба игрока просят).
    Сделать промежуточный лимит между 4/8 и 10/20, а также между 40/80 и 100/200 в 8 гейм.
    Сделать ежедневный турнир по 8г или хорсе с высоким байином, или перенести турнир по 109 хорсе на более ранее время. Уверен, что такой турнир будет регулярно собираться


    К этому присоединяюсь.
    Добавить возможность играть с планшетов любые лимитные игры.
    Перенести основные мажоры(СМ ВА и т.д.) на вечер пятницы или субботы.
    Добавить какой то промежуточный ВИп уровень между Платиной и Суперновой , а также между Суперновой и СНЭлит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 1. Добавить больше дневных турниров (желательно ребайники и нокауты) которые начинаются 8-12 по Москве, чтоб люди у которых покер это работа, могли себя чувствовать "как на работе". Сейчас графика катки с 9 до 18, маловато турниров и приходиться мультирумить. Старзам выгодно - ослабят конкурентов, думаю многие отказались бы от мультируминга в пользу старзов в случае более разнообразного расписания дневных турниров.
    2. Ограничить количество столов в которые можно становиться в вэйт-лист одному игроку, хотя бы до 10-12. Раздражают вейт-листы по 20 человек, потом дождался, оказалось фиш аут и стол распался и опять ждешь новый.
    3. Возможность брать раз в год месячные каникулы без потери вип-статуса или какая-то страховка вип-статуса. Подобное есть на бирже ставок бетфейр. Очень не удобно когда едешь отдыхать с "платиной", возвращаешься из отпуска и успеваешь набить максимум "золото".

    Так и не понял можно ли делать предложения по ФТП, если можно то:
    4. Пусть быстрее откроют при ФТП казино/букмекерскую контору/соц.сеть/порно-сайт/не важно что, но заманят туда людей. Софт хороший, рейк-бек адекватный, а игры (кэш нл100-нл200) особенно днем очень мало
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5. Чтоб в виде опции супернову можно было набить быстрее чем за год. Например 25К ВПП за 3 месяца по аналогии Black Card'a на ФТП.

    6. Лидерборд для кешевиков по лимитам и видам игры
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не знаю есть ли уже подобное предложение в этой ветке.
    Сделать раз в 3-4 часа перерывы в турнирах не по 5, а минут по 15. Или что то подобное.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добавить MTT 4-max.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Может уже было. Сделать дележку в мтт и мтснг как на ФТ без вызова модератора. это же очень удобно!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ваня. а ты опубликуешь Наказ избирателей перед поездкой?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще много времени. Теме всего лишь 3 дня, а до поездки еще 28 дней. В первый день например неясно было, какие из предложений больше всего интересуют общественность, а теперь взгляните на первые страницы - количество плюсов за некоторые предложения доходит до сотни.

    Мой план примерно таков:
    1. Подождать еще неделю-полторы. Призываю всех неравнодушных внимательно читать эту тему и ставить плюсы за те предложения, которые кажутся вам важными.
    2. Потом мы проранжируем посты по плюсам и постараемся выбрать все наиболее значимые и заметные предложения. Чисто количественным методом.
    3. Затем я еще раз пройдусь по предложениям и дополнительно качественным методом выделю те, которые возможно набрали недостаточно плюсов (например из-за невысокой популярности игры), но выглядят разумно/конструктивно/оставлены опытными профессионалами.
    4. Постараюсь классифицировать предложения для того, чтобы их можно было представить. Нет никакого смысла вываливать на ПС 172 пункта, включающего в себя предложения, начинающиеся с цвета карт в загружаемом лэйауте и заканчивающегося введением китайского одновременно. Нужно оценить масштаб, поделить проблемы на классы и потом уже разбираться внутри них, на тот случай если ПС в целом согласится обсуждать проблемы такого типа.
    5. Соберу несколько человек, которые помогут мне с работой над предыдущим пунктом. Помогут отделить зерна от плевел и также разработать аргументацию для сложных вопросов. Возможно придется подключать форум. Что я имею в виду - недостаточно сказать "введите китайский". Нужно сказать - "посмотрите, существует такой сайт гэмблер, на нем столько-то народу, играют по таким ставкам, он растет такими темпами, но опросы показывают что игроки хотели бы иметь больше сайтов, где они могли бы играть в китайский, поэтому вам будет лучше и бла-бла-бла". Не уверен, что смогу справиться сам со всей этой аналитикой, поэтому привлеку других людей.
    6. Окончательный список, подготовка презентации и прочее. Перед поездкой, думаю, сделаю пост.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Просьба поговорить с ПС по поводу турбо турниров регулярных. Неоправданно высокий рейк. Хотя турниры по структуре ближе к гипер турбо, а не к регулярным. (несправедливо делать рейк как в регулярных 200+15). + в некоторых дают 2к фишек, что фактичести почти гипертурбо. а рейк 100+9 как в обычных.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s