Место для удара головой

Последний пост:25.04.2021
252
Статистика
Всего постов
955
188,336 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2021 +125
17.02.2021 +91
20.09.2014 +66
26.11.2020 +63
23.11.2014 +54
Лучшие посты читателей
Snick +41
Crimson_King +28
Snick +26
dtoxx +24
NikolaevLeon +23
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 48
  • Santazzz, меня тоже чуть не развели и я тоже до последнего даже и не сомневался что общаюсь с саппортом https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53311&view=findpost&p=4598521
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал ты из темы дтлайв скопировал.
    Досаденько(
    Скрилл ответили что-нибудь?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • konccccc, Да, сказали что это мое дело и они не при делах, но я сильно и не парюсь, просто диспа:)
    540/570
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Как закончилась история с выкупом номеров? Заплатил, или через ментов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Longa @ 25.7.2016)
    Привет! Как закончилась история с выкупом номеров? Заплатил, или через ментов?


    Позвонили копам, они сказали что мы у них далеко не первые сегодня и они подъедут ппже, а пока предложили искать номера в округе, чем мы женой радостно занимались полдня:) и когда это все дело окончательно надоело моя жена нашла под отливом номера..чужие номера
    Потом приехала полиция, все это дело оформили, сказали что мы 12-ые за ночь и вымогатели требуют 300 грн . Я решил не мотивировать ребят на дальнейшие пионерские поступки и пошел "тяжелой" схемой, пришлось ждать 2 дня справки из полиции и после я поехал в МРЕО за новым тех. паспортом и номерами, что кстати стоило 1700 грн:)
    В результате ребята устроили мне гемор ппц какой, кстати, вся эта движуха как раз попала на кидок с ГТ лайв, так что косвенно они в этом виноваты.
    П.с.: получив новые номера, поехал на техстанцию и совершив акт вандализма закрепил передний номер 4мя заклепками, на сквозь прошив бампер

    Сообщение отредактировал Santazzz - 26.7.2016, 11:14
    541/570
    Ответить Цитировать
    13
  • В Киеве участились такие случаи. Бывалые рассказывают, что номера прячут недалеко от авто, чаще всего под карнизами окон первого этажа
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Santazzz, День, ты думаешь над тем чем дальше будешь заниматься? Может есть какие-то мысли на этот счет, которые ты мог бы написать, просто интересно) Кажется у тебя нет желания заниматься юриспруденцией и подобными вещами, снова.

    Думал о переезде из Украины в ближайшем будущем?

    То что ты не заплатил засранцам укравшим номер, это хорошо, жаль по итогу было много головной боли
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • ThanDdaR, Сорри, только увидел пост:(
    Касательно перспективы занятий, честно говоря не знаю, я занимался активным поиском пару месяцев, общался с разными людьми, тыкался то там то сям, в результате понял что вариантов очень много и все не так плохо как многие думают, но надо окунаться с головой, а для этого надо более-менее определиться с родом занятий, скорее даже с видом предпринимательской деятельности, а для этого нужно в первую очередь определиться с местом постоянного проживания и вот тут пока большой пробел :). В общем у меня есть еще год чтобы решить в какой стране жить и пока это первоочередной вопрос и на него ответить очень сложно, нужно еще пожить в Мексике и в США, мб в Канаде и тогда вместе с семьей решать куда бежать и что делать.
    Касательно Украины тут тоже не все так однозначно, с одной стороны ситуация криминогенная ухудшается, всякие факторы внешнего хар-ра ( укротерроризм в Крыму и т.п. ), экология говорят о том что стоит уехать, но с другой стороны, дешево, вкусно, понятно и дети очень скучают по друзьям и родным. Тут прямо невероятно сложно. Пока я думаю так, может стоит все-таки поездить еще годик и поднакопить денег, а потом купить/построить классный дом в пригороде, а вот какого города Космос подскажет
    542/570
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Santazzz @ 18.8.2016)
    Касательно Украины тут тоже не все так однозначно, с одной стороны ситуация криминогенная ухудшается, всякие факторы внешнего хар-ра ( укротерроризм в Крыму и т.п. ), экология говорят о том что стоит уехать, но с другой стороны, дешево, вкусно, понятно и дети очень скучают по друзьям и родным. Тут прямо невероятно сложно. Пока я думаю так, может стоит все-таки поездить еще годик и поднакопить денег, а потом купить/построить классный дом в пригороде, а вот какого города Космос подскажет

    Как же я тебя понимаю :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло вчера такое вот сообщение от воспитателя в садике
    "Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, Катюше о сфере Вашей деятельности и профессии. А то Катюша сказала, что родители не работают, только папа в покер играет :)"
    И что ей ответить?
    543/570
    Ответить Цитировать
    39
  • Да, расскажите, пожалуйста Катюше, нам ведь интересно чем вы там занимаетесь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ох давно ничего не писал, исправлюсь :)
    Зато прямо сейчас меня можно даже послушать:
    https://napoker.com/live
    544/570
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Santazzz @ 5.7.2017)
    Ох давно ничего не писал, исправлюсь :)
    Зато прямо сейчас меня можно даже послушать:
    https://napoker.com/live

    Норм. Ещё и Ковальчук в кадре :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Сегодня вечером 1й раз наткнулся на твой стрим. Увидел, к сожалению, только концовку. Я так понял, что твои основные игры это спин-энд-го и кэш капы. Скажи, какая из этих дисциплин принесла тебе наибольший доход, скажем, за текущий год и за всю твою карьеру? Если можешь, напиши в процентном соотношении от общей прибыли, хотя бы примерно. Уж больно интересно. Заранее спасибо!

    Стрим очень интересный, т.к. ты всё время что-то рассказываешь, весело наблюдать! Желаю тебе развития в покере, в стримах и успехов за столами!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Jp23, Привет, в основном играю "капы", спины играю от скуки скорей, так что соотношение думаю будет 99 к 1 в сторону кеша. Если у тебя есть желание посмотреть какие-либо стримы в повторе, то можешь сделать это тут https://www.youtube.com/ChufarinD
    545/570
    Ответить Цитировать
    1
  • Santazzz, Cпасибо! А ещё хотел спросить. В большинстве своём в интернете много обучающих материалов по кэш 100бб и МТТ. Да и большинство тренеров предлагают именно такие форматы обучения. Можешь рассказать, что послужило именно для тебя наибольшим толчком в развитии? Что тебе дало наибольший прогресс в поднятии скилла в данной дисциплине (кэпы)? Например, изучение статей, просмотр видео или работа с софтом (флопзилла или ещё что-либо). Если можно так же в процентном соотношении, хотя бы примерно. Спасибо!)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jp23, Основным толчком было знакомство с моим тренером, занятия с ним дали возможность посмотреть на игру с другой стороны и вооружиться новые инструментами. Если говорить о софте, то с ним я знакомился уже позже и это была Флопизилла, по большой части, плюс потом добавил Симпл. Сложно оценить важность всех этих факторов, все это сработало в совокупности, нужно еще учитывать общение с другими игроками, плюс обучение других людей (само проговаривание покерной теории сильно помогает структурировать свои собственные мысли).
    Если брать "капы" в целом, то эта игра похожа на "камень-ножницы-бумага", хотя, наверное, на нее похож весь покер в принципе:), просто значительно сложнее ;)
    546/570
    Ответить Цитировать
    2
  • Santazzz, что за тренер, если не сектрет? ссылочку можно?))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jp23, Он давно уже не тренирует и никогда не был публичным человеком.
    547/570
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужто сам Великий Обнулитель?
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
1 21 41 42 43 44 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.