by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,164,951 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 90
  • Цитата (hochunl5k @ 24.3.2015)
    У меня есть знакомый он берёт паспорта у алкашей и мутит акаунты отбиваю стартовый депозит, так вот я вам скажу что на всех аках он играет одинаково тоесть нет этих 5 % акаунтов ультраплюсовых


    Думаю, что недостаточная выборка. Чтобы проверить, есть ли ультраплюсовые аккаунты, нужна как минимум дистанция 10000+ алкашей.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Как я не люблю эти пустые беседы
    Да, подкручен ГСЧ, не подкручен - один хуй
    Кто умеет играть на дистанции все равно свое возьмет и этому человеку похуй, что там у кого вкручено-подкручено
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вопрос на засыпку! +5000 МТТ со средним 8-9$, пока плюсую $12k так что у меня включен рубильник или выключен?))) На графике анализ всей базы.
    wrqZIg1zOdY.jpg

    А у знакомого наоборот, написано - игроку очень везет на протяжение дистанции, только он в -$6к уже, а то и больше... Вот и пойди разбери))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (medved_86rus @ 24.3.2015)
    А у знакомого наоборот, написано - игроку очень везет на протяжение дистанции, только он в -$6к уже, а то и больше... Вот и пойди разбери))


    ну дак везет, что 6к всего, а не квартиру
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Цитата (medved_86rus @ 24.3.2015)
    Вопрос на засыпку! +5000 МТТ со средним 8-9$, пока плюсую $12k так что у меня включен рубильник или выключен?))) На графике анализ всей базы.
    wrqZIg1zOdY.jpg

    А у знакомого наоборот, написано - игроку очень везет на протяжение дистанции, только он в -$6к уже, а то и больше... Вот и пойди разбери))


    Тут дело в следующем: имел место очень большой занос в суперкилополе, который сильно исказил оценку везения, так как небольшое количество рук было сыграно на очень больших блайндах.

    Мы думали помимо самих оценок выставлять оценку того, насколько можно им доверять (собственно, любые статистические исследования строятся по такому принципу), для этого нужно учесть:
    1) Размер сэмпла;
    2) Разброс турниров внутри сэмпла (размер поля, БИ, размер бб на финалке и так далее);
    3) Финансовые результаты турниров;

    С первым и вторым вопросов нет, а вот последнее требует интеграции с механизмом оценки результатов с Шарка. В данный момент это осуществить трудно, почти невозможно, так как для обработки баз мы используем HM. В скором времени мы допишем свой анализатор рук, и тогда точность оценки везения значительно повысится, а наши аналитические возможности существенно расширятся.

    P.S. Когда мы обнаруживаем "странные" результаты оценок, мы всегда выясняем, почему так вышло, но не можем корректировать их вручную, поскольку ко всем пользователям должна применяться одна мерка. Но мы их внимательно документируем, чтобы при обновлении алгоритма повысить точность.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Блин тоже прочитал про ГСЧ и захотел высказаться.

    Понятно что всем по$%^ ну да ладно.

    Вообщем во первых хотелось бы сказать по поводу высказываний "Да как так может быть топом и в ОФФе кладут ???

    Эм... Ну тут ничего удивительного нет, это называется пиханина и она везде. Кто проверят Диллеров на сговор с игроками, я не знаю, ниразу не видел, хотя не сказать что мало играл в оффе и даже на сериях всякого масштаба. Не буду голословным, в 2011ом году приезжал покатать в Киев, как раз в тот момент когда перед новым годом "Крещатик" и еще какие то топовые клубы закрыли, как мне сказали местные из за того что погонам надо подарки покупать, это не суть.

    Дак вот попал я в покерный клуб "Алабама" где кстати и познакомился с парой игроков у которых был свой диллер Дима в этом клубе. Такого шоу я никогда не видел. Все что душе угдно, начиная с обычных префлоп кулеров, заканчивая флешом во флеш или фул в раннер фул, сдает изи просто. Никто из играющих там даже и близко не распознает эту пиханину. Про подмену турнирных фишек во время перерывов или смен дилера я молчу. Всяческие резки, вольты и т.д (не особо шарю в офф терминах) вобщем и знаки игроку что тебе либо доедет либо выкидывай - доезжаяет оппу, мол сорри ничего сделать не могу...

    Тоже самое и на РПТ было в это время, своих диллеров в турнирах можно найти достаточно, раздадут тебе монетку раз в уровень дальше сиди жди, очень легко. Проверить таланты и сговор диллеров с игроками... Лично я не представляю как. И это кстати оффицальная серия, а то что творится на других ? Да я уверен тоже самое. Причем к организатором притензий как бы и нет.

    Далее по поводу онлайна и старзов. Во первых интернет покер - это софт, а в софте есть дыры. Особенно в софте который работает по принципу клиент сервер - клиент. Как бы они не защищали свой трафик (информационные пакеты с данными) его можно снифирить и расшифровывать даже простой wireshark видит TLC SSL и прочие пакеты старзов в которых и находятся раздачи, а я напомню вам, что сервер шлет во время раздачи вам полный паккет со всеми картами раздачи. Извините за сумбур.
    Я так же могу сказать что при должном оборудывании и знании криптографии вы можете сделать столы похожими на реплеи финалок :)

    Но я сейчас не об этом, а о не доборах в МТТ. Взять например супертопового игрока на мой взгляд как zipelectro и как у него дела на старзах ? в то времня когда я играл плотно у него не скалдывалось там годами и дистанциями в тысячи турниров. Или взять gribnogrib не скажу что плохой игрок тк не знаю как катает, но минусовый везде где только можно кроме ПС. и это первое что пришло в голову.
    АП Буханочки который месяцами был в топах ГТ... Понятно что тему безконечно, но я уважаемые топы, не стал бы тролить любителей покера за то что они считают ГСЧ риггед.
    Алсо смешно читать посты всяких sandr1x или umbross в свзяи с тем что первый вообще катает без боли, а у второго долгожданный (заслуженный) АП. Смешно все это.



    Закончу цитатой из анекдота : "Зашел на русский форум : Задал вопрос - а тебе рассказали какой ты муд#к" :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Ладно, это уже не смешно даже. За любой пост от фантазеров про ГСЧ в стиле нытья - сразу буду банить. Закрыли тему.
    81/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Legenden13,
    Цитата (VeA @ 23.3.2015)
    Ну и ещё пару вопросов, как ты считаешь:
    1. Какое ожидание сейчас возможно иметь на аби 100+ (мультируминг-средний гейм селект) ?
    2. Какое имеют лучшие?
    3. Каким ты видишь своё?
    Кто лучше, и если можно почему:
    4. Big Huni или покет?
    5. Pads(pleno) ор Закатак?
    6. Умброс или Блек?
    7. Хелоу или Матвейчук?

    Если бы с одним из этих 8ми пришлось играть, за пожизненное обеспечение; Кто был бы наиболее желаемым опоп, кто наименее? Можешь ли ты оценить скил по 10-ти бальной шкаоле? Считаешь ли что это возможно, с хорошей степенью, релевантности?

    8. Как видишь себя в покере ближайшие 1,2,3 года?
    9. Сейчас покер это только деньги?

    ty
    hf
    gl
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • AndrewKoval, добиваетесь закрытия блога? Отвечал же ведь уже ТС:
    Цитата (Legenden13 @ 13.3.2015)
    Что касается "фаворитов" в игре.
    Кто кого круче играет - мне всегда было абсолютно пофигу.


    И потом проигнорил еще раз подобное. С третьего раза не дошло?
    Вообще интересоваться подобным, "фаворитами", кто круче - терминатор или робокоп, сталлоне или чак - это похоже либо на какую-то шизу либо на инфантильность. Здесь я на 100% согласен с ТС.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Читая всё время форум, все-различные блоги я вижу такой момент, что все какие-то, скажем, "растратные".

    -я за всё время помыл машину на мойке ровно 1 раз
    -я не скажу фразу как форх, что "вряд ли помою посуду за $500" - я скажу "давай я за сотку тебе в день её буду мыть"
    -я бы никогда не купил 10 цветов рей-бенов как Толян, выбрал мы 3-4 которые максимально нравятся и подходят (ну ок, тут предположим имеет место быть фанатизм добротный)
    -я всегда беру в магазин свой пакет. Когда дома их накапливается около 10 штук, я их обратно отношу в машину, чтобы потом брать в магазины
    -никогда не плачу за "лакшери" вещи, распиаренные бренды. Потому что в большинстве случаев качество их будет на 120% от качества товара ниже, а цена будет на 200%+ выше.
    -я если могу заказать товар с Китая, и он будет выходить хотя бы на 20% дешевле, то я готов подождать пока он придет месяц
    -я всегда слежу за скидками в магазине, котором одеваюсь, и если летом будут продавать хороший пуховик с 60% скидкой - то он завтра будет у меня
    -я почти никогда не заплачу за товар/услугу, если считаю что она совершенно не стоит своих денег, как бы мне этого не хотелось.
    -всегда в магазине стараюсь купить объём продукту побольше, т.к. выходит выгоднее за единицу.
    Еще можно долго продолжать.

    При этом - я не скажу, что я использую дешевые вещи, живу как колхозник и тд. - нет, это совершенно не так. Но например покупать джинсы по $500, я считаю почти всем покеристам не по бр. Потому что у нас заработок достаточно переменный, и лучше не скупать шмотки по $300-500 ближайшие 3 года, а потом по 20-30, когда например покер прикроется, либо перестанешь бить поляну, либо и тд и тп, а сразу рассчитывать на дистанцию, и покупать по средним ценам хорошие вещи (предположим джинсы, если выбирать, для меня будут вполне хорошими за $100. Если чё, то мерки не московские, предполагаю, что там цены повыше).
    Потому что свой заработок я расцениваю как "занос", как и заработок любого другого топового покериста. Если в бизнесе ты заработаешь за 3 года 300к+ ("ровным графиком"), то по-крайней мере у тебя вырисовывается перспективка на будущее, и там уже можно и помажорить, т.к. в голове ты примерно представляешь, что в дистанцию длиной в жизнь, у тебя как ни крути будет выходить в месяц 5к+ с вероятностью 95% - соот-но тратить по 3-4к в месяц можно легко и непринужденно. Но откуда у всех покеристов такая уверенность - я хз

    Мысли такие появились после того, как увидел дико заплюсованную картинку "финансовое положение - хожу в магазин со своим пакетом". И когда мне знакомый пару месяцев назад, который получает $300 в месяц сказал "да ну, ты чё, стремно со своим пакетом - купим".

    Опять же, повторюсь, я не говорю, что надо жить, покупая одну маечку в месяц, быть жадным как мудак и тд - нет, пост был совершенно не об этом. А об здравой, умной экономии, без мажорства.

    Плюсаните, если считаете, что жить надо по уму (либо любой другой подходящий тут синоним), либо минусаните, если считаете всё это жлобством, и надо мажорить и жить только сегодняшним днем. Как пример, возьмем тот факт, что недавно я заказал светильник на стол, очки для бассейна, и даже лампочек обычных - с Китая, которые там выходят на 40-200% дешевле, чем у нас, при чем полностью аналогичные. Либо надо было не парясь об экономии в $20-40 пойти и купить всё это в магазине в ста метрах?
    82/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    572
  • Это все ок, разумная экономия имеет место быть.

    Но на чистой тачке гораздо приятнее же ездить?

    Или ты сам моешь и зимой и летом?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • про дорогие вещи согласен, но в твоём примере, лучше сэкономить своё время и немного переплатить в магазине.

    http://zyalt.livejournal.com/1305665.html
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (AlexZA3 @ 25.3.2015)
    Это все ок, разумная экономия имеет место быть.

    Но на чистой тачке гораздо приятнее же ездить?

    Или ты сам моешь и зимой и летом?

    )) ну понятное дело, в том смысле, что сам мою керхером. И достаточно часто.
    Цитата (zaebumba @ 25.3.2015)
    про дорогие вещи согласен, но в твоём примере, лучше сэкономить своё время и немного переплатить в магазине.

    http://zyalt.livejournal.com/1305665.html

    Потом отвечу, ухожу
    83/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На 40—200% дешевле — это как?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.3.2015)
    На 40—200% дешевле — это как?



    Ну опечатался человек, неужели непонятно?
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.3.2015)
    На 40—200% дешевле — это как?


    Базой сравнения является цена в Китае, поэтому и получается 200%.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Sharpness, ты наверно думаешь что в магазинах не может быть наценки в 200-400 % ? ) )
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я как раз со всем согласен кроме одежды в каком-то плане.
    Так вышло, что я работаю в магазине одежды топ брендов и знаю все не по наслышке.
    Я не считаю, что цены у этих брендов являются нормальными или приемлемыми, но качество безумно рознится по сравнению с вещами ценой до 100$.
    Конечно для многих даже такой разбег в качестве не будет аргументом для того чтобы тратить на это в 5 раз больше денег, однако не стоит думать, что цена такая только за бренд.
    Тут включена и мода вещей, т.е. то, что у нас в коллекции сейчас нет в обычны магазинах, а похожие вещи будут только через год-два. Но это даже не суть, я понимаю, что большинству мода не нужна (как в прочем и мне). Не малую роль играет играет качество, тот кто не носил явно не поймет.
    Представлю пример. У нас очень много вещей из кашемира с шелком, которых в обычных магазинах не будет никогда, так как кашемир сам по себе очень дорогой. Так же сейчас часто стали использовать натуральные красители. И сама технология производства вещей настолько сильно ощущается, что одевая такие вещи ты сразу это замечаешь (не все и не у всех топовых брендов, но это отдельная история). Джемпер из кашемира и шелка - это чудесная вещь, тебе не будет ни холодно, ни жарко. Я уверен, что любой человек будет доволен такой вещи, вопрос в том надо ли ему это за такую цену.
    Ну и еще конечно скажу, что надо находить такие бренды и такие вещи. Понятно, что сумка Ralph Lauren за 1кк - это уже бред. В общем везде есть подводные камни)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (hochunl5k @ 25.3.2015)
    Sharpness, ты наверно думаешь что в магазинах не может быть наценки в 200-400 % ? ) )


    Если у нас товар стоит 100$, а Лег говорит что в Китае на 200% дешевле чем у нас, то получается, товар должны высылать тебе бесплатно и еще деньги к нему в придачу давать. Лео уцепился за это как граммар-наци)) Очевидно, Лег имел ввиду что у нас товар на 40-200% дороже, чем в Китае
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    . Как пример, возьмем тот факт, что недавно я заказал светильник на стол, очки для бассейна, и даже лампочек обычных - с Китая, которые там выходят на 40-200% дешевле, чем у нас, при чем полностью аналогичные. Либо надо было не парясь об экономии в $20-40 пойти и купить всё это в магазине в ста метрах?

    я так понимаю, то чтобы получить поссылку придется самому идти на почту, отстоять очередь и забрать, так? плюс еще не нулевая вероятность что пришлют херню или брак из-за экономии 20-ти минут своего ожидания работы. по мне так это просто мелочность. Пакетик так совсем перебор. Можно еще искать магазины где эти пакетики бесплатно дают, а потом их юзать вместо мешков для мусора. Профит. Люди которые мало тратят и экономят на всем, чтобы ПОТОМ был запас(определенная сумма) и ПОТОМ можно будет тратить когда будет нужная сумма, в итоге не начинают тратить никогда, и либо проебывают бабки в результате какого-нибудь экономического кризиса, дефолта, разорения банка итд, либо просто утаскивают их с собой в могилу, где они им уже не нужны.

    Цитата
    Плюсаните, если считаете, что жить надо по уму (либо любой другой подходящий тут синоним), либо минусаните, если считаете всё это жлобством, и надо мажорить и жить только сегодняшним днем.

    Не счтаю что эконимить на мелочах и ультромелочах - это траты по уму. Так же считаю что шоппинг на банкролл рега мидстейкс, регулярные походы в мишленовские рестораны, перелеты бизнессом, дорогущие отели это явно не предметы и услуги первой необходимости, ибо Заможайск не так далеко как кажется. Нужно иметь баланс, и его очень сложно найти, явно не проще чем найти его в покере.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
1 38 58 59 60 61 80 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.