by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,165,140 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 90
  • Ну если кого-то устраивают квартиры с кухней в 6-7 квадратов, на последнем этаже без техэтажа, лифта и хрен знает какого года постройки, то ок. Можно и за 20 тыс квартиру найти
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Так я не понял, какую брать-то? И много ли надо добавить к ИТМу двух туриков?
    62/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Legenden13, ты доту не забросил?) Может сыграем как-нибудь на деньги)) Чтобы интереснее было)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (rodent @ 23.6.2014)
    31к - это какая-нибудь хрущевка однушка.
    Однушка без отделки будет стоить от 40к если панель, от 43-45 если монолит. И это голые стены.
    Для сравнения моя трешка, когда я ее брал лет 5 назад стоила вроде 48 без отделки. Сейчас с ремонтом цена будет около 80к думаю.
    С участками тоже не так просто, ибо надо смотреть где он находится, если ли коммуникации и т.д. В нормальном месте участок в 12-14 соток будет стоить думаю тыс от 20-30.


    http://ghb.by/index.php?news=32 ознакомься с ценами, я уверен ты преувеличиваешь. Я думаю даже можно двушку взять около 30-35к пустую. Но не однушка за 40к "без отделки".
    P.S. чужие деньги считать не хорошо. Leg с заносом тебя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ForzaMilan @ 23.6.2014)
    Legenden13, ты доту не забросил?) Может сыграем как-нибудь на деньги)) Чтобы интереснее было)


    На квартиру в Гродно?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • aDrENalin710, на домик)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ForzaMilan @ 23.6.2014)
    Может сыграем как-нибудь на деньги


    ишь какой)
    ХА с ним сыграй
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ForzaMilan @ 23.6.2014)
    Legenden13, ты доту не забросил?) Может сыграем как-нибудь на деньги)) Чтобы интереснее было)


    -ев предложения то не толкай
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4BSide @ 23.6.2014)
    http://ghb.by/index.php?news=32 ознакомься с ценами, я уверен ты преувеличиваешь. Я думаю даже можно двушку взять около 30-35к пустую. Но не однушка за 40к "без отделки".
    P.S. чужие деньги считать не хорошо. Leg с заносом тебя.


    Омг, народ я живу в этом городе, и конкретно сейчас продаю квартиру, которую строил именно на продажу. Причем это уже далеко не первая моя покупка-продажа, так что поверьте. На сайте гродножилстроя, на который ты кинул линк - в абсолютном большинстве домов квартир нет -они раскупаются в течении нескольких часов, люди дежурят по нескольку дней, записываясь в очередь чтобы успеть купить квартиру. Каждый новый дом выставляется дороже предыдущего. Следующий монолит который будет сдаваться уже будет стоить 1к+ от застройщика. И при этом ждать эту квартиру надо будет год-полтора.
    В новом доме взять двухкомнатную квартиру за 30-35к - невозможно, готов заключить любую мазу). Самое дешевое предложение как раз от жилстроя будет что-то около 750у.е. за квадрат - минимальная площать - 56 квадратов. Арифметика несложная. И это будет саамый дальний район города (Ольшанка) - я думаю ты в курсе. И при этом повторюсь - влезть в эту очередь нереально сложно.
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот здесь куда более понятные цены на однушки в новостройках
    http://grodno.irr.by/realestate/new/search/geo_city=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE/currency=USD/currency=USD/rooms=1/
    Есть фантазеры заметьте которые over 80к выставляют. И это не предел).
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 23.6.2014)
    Так я не понял, какую брать-то? И много ли надо добавить к ИТМу двух туриков?


    Посоны говорят мало ....надо ещё
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Legenden13 @ 23.6.2014)
    Так я не понял, какую брать-то? И много ли надо добавить к ИТМу двух туриков?


    Что тут думать - только хардкор!
    http://www.nest.by/base/index.php?action=listingview&listingID=19272
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы мне кто-то еще лет 10 назад сказал бы что в гродно будет с десяток квартир в продаже с ценой выше 100к я бы рассмеялся ему в лицо)
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rodent, вот именно, что фантазеры :)
    В Беларуси "проблема замкадья" стоит даже острее, чем в Москве. ХЗ почему, но никто не хочет жить не в Минске. Посмотри на данные по плотности населения - выше, чем в Москве/Лондоне/Пекине даже и тд.; и его всё населяют и населяют, со всех областей абсолютно переезжают люди - это по оф. статистике. Главная причина, на мой взгляд - экономическая ситуация. Уровень жизни в РБ и так низкий, а за мкадом он просто гранично-маргинальный.
    Против Гродно ничего не имею, был там на практике на Азоте в студенческие годы. Город красивый, да, очень понравился, хорошо отдохнули тогда. Возможно даже лучше Минска. Но ужаснейшая экология, отсутствие обслуживания как такового (в Минске оно плохое, но все же есть) и низкий общий уровень жизни делают его непривлекательным для жизни белоруса, и отсюда вытекает цена не недвигу. Как, впрочем, и по другим областям/городам БССР, кроме одного.

    Цитата (Legenden13 @ 23.6.2014)
    Так я не понял, какую брать-то? И много ли надо добавить к ИТМу двух туриков?


    В Москву Минск ехать нада (с)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну на вкус и цвет - Минск мне например не нравится). Уровень сервиса выше конечно чем в Гродно, но что в Гродно, что в Минске его просто нет. Экология отстой и там и там. Уровень жизни в столице выше конечно, но Гродно среди всех остальных городов на втором месте с большим отрывом, наверное из-за близости к границе.

    По поводу экологии в Минске
    http://naviny.by/rubrics/society/2014/03/07/ic_articles_116_184818/
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты раздел не попутал риэлтор? Лег, как катка, что нового, запили пост какой
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • О да, и в самом деле - мешаю людям подрочить на графики ТС. Вперед и с песней;)
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Leg братюня напиши что да как, какие новости ? Планы на будущее, а то надоел этот крыс :))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (LikeaBoss @ 24.6.2014)
    Leg братюня напиши что да как, какие новости ? Планы на будущее, а то надоел этот крыс :))


    Лег никогда не отвечает на вопросы в этом блоге, так что можно писать здесь всякую хуйню про недвижимость . Все равно ближайщий пост ТС будет в сентябре о продаже долей на WCOOP
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • продам гараж
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 21 41 42 43 44 63 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.