Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,236 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 119 139 140 141 142 161 356
  • Цитата (justpus7 @ 24.10.2015)
    А по сколько столов играл что получилось 30 в час?
    Видел выше что 3-4, но интересно уточнить


    Так и есть 3-4, в основном 3. Четвертый нередко - это не спин стол, это может быть фппшный сат либо что-то еще.
    Вообще после 12-24 столов сатов 3 стола спина играть скучновато, руки сами тянутся 4й открыть. Но по-хорошему надо привыкать заново к хаду и статам регов, чтобы не смотреть каждый раз, поэтому больше 3 мне точно не стоит играть, может лучше даже 2 какое-то время.
    1627/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kostelo @ 24.10.2015)
    Iplay2win, Респект за Реквием.Фильм конечно мрачный,но он очень правдивый,да и снят необычно-по мне так интересный.


    Ну я так скажу: в нем нет развития что ли... развития персонажей, сюжета... Те просто есть 2 торчка и 1 торчиха, к-ые решают разбадяживать дурь и толкать ее, в итоге сами подсаживаются сильно и все трое кончают плохо, ну и мать торчка, садящиеся тоже на какие-то таблетки и тоже плохо кончающая. Всё! Весь сюжет! Те в том же Клубе далласких покупателей (а тематика очень похожа) - есть развитие главного героя, изменение его отношения к геям (вспомни эпизод, где он в магазине защищает его и заставляет бывшего приятеля, тоже хейтера геев, пожать ему руку).
    Хотя конечно я прекрасно понимаю, что снят он очень специфично, стильно, да и актеры на мой взгляд справились с ролями хорошо и понимаю, что он может "запасть". Так видимо со многими и произошло, раз у него на имдб рейтинг 8.4 (!!!). Тут уже как говорится на вкус и цвет...
    Ну и музыкальное сопровождение - дело далеееееееко не последнее в фильме. А тут оно отличное. Кстати, кто-нить знает как называется главный трек из фильма? Очень знакомый, но влом гуглить
    1628/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 24.10.2015)
    Кстати, кто-нить знает как называется главный трек из фильма? Очень знакомый, но влом гуглить


    ну это ж и есть Реквием Моцарта вродь
    30/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин,нафига ты про этого грёбаного Мажора спросил)))))))...7ю серию подряд смотрю,катку походу пропускаю сёдня((..Бред канечно полный,но смотрится легко....Ох уж эти сериалы.Боюсь я их сцуко))).
    31/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ага. Я так на Карпова подсел, что посмотрел в итоге и второй и третий сезоны Но сериал конечно годный оказался.
    Надеюсь этот тоже не подкачает
    1629/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А есть еще "Настоящий детектив", "Фарго"....ох, прощайте выходные
    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 24.10.2015)
    Ага. Я так на Карпова подсел, что посмотрел в итоге и второй и третий сезоны Но сериал конечно годный оказался.
    Надеюсь этот тоже не подкачает


    Мажор-это смесь Карпова с Сладкая жизнь.Советую ток время подобрать-ибо думаю,что съешь за раз.)
    32/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Еще сегодня посмотрел этот фильм.

    Ну тут у нас совпали с тобой оценки по фильму)))

    Я одно время удивлён был тем, что у многих "Реквием по мечте" чуть ли не любимый фильм,
    посмотрел как-то давно, говно какое-то скучное, такова моя оценка)
    27/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 24.10.2015)
    Ну я так скажу: в нем нет развития что ли... развития персонажей, сюжета... Те просто есть 2 торчка и 1 торчиха, к-ые решают разбадяживать дурь и толкать ее, в итоге сами подсаживаются сильно и все трое кончают плохо, ну и мать торчка, садящиеся тоже на какие-то таблетки и тоже плохо кончающая. Всё! Весь сюжет!

    А как, интересно, должно выглядеть развитие персонажа, если это подросток, который ни хуя не знает, не умеет, лишен родительского внимания и сидит на наркоте?
    Ты ожидал там душевных метаний уровня Гамлета? :)
    В котором, к слову, сюжет-то тоже копеечный: сын приезжает на похороны отца, узнает, что мать вышла замуж за дядю, который, возможно, и есть убийца папы. После чего племянник решает отомстить и все умирают. Говорить не о чем, для школьного театра пиеса :)

    Как раз отсутствие этого развития, коротенькие, как у буратинок мысли, интересы жуков в стеклянной банке и такой же, примерно, круг интересов и делает фильм неимоверно охуенным.

    Я бы показывал его классе в 10-11 на перманентной основе, чтобы молодежь представляла себе ситуацию с темой наркотиков и как это прекрасно.
    Сообщение отредактировал rezzo - 24.10.2015, 23:20
    45/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • +
    rezzo, для школьников годится, плюсую)
    28/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 24.10.2015)
    А как, интересно, должно выглядеть развитие персонажа, если это подросток, который ни хуя не знает, не умеет, лишен родительского внимания и сидит на наркоте?


    Хочется тебе привести сразу миллион примеров фильмов схожей тематики, но так сразу не вспомнить... Те же "Пока не сыграл в ящик" и "Достучаться до небес". Это немного другие ситуации, люди совсем уж в тупик загнаны, но развитие там ого-го! По крайней мере что касается ящика в лице героя Николсона. И это приятно лицезреть, а не уебищность нариков, самих себя загнавших в яму...
    Цитата (rezzo @ 24.10.2015)
    интересы жуков в стеклянной банке и такой же, примерно, круг интересов и делает фильм неимоверно охуенным.

    Его делает охуенным режж, актеры и музыка, либо одно-два из трех (в идеале все вместе) а не тупой сюжет имо.
    Ту сторо - как раз таки-таки школьникам лучше показывать пока не сыграл в ящик, чем это унылое кино... Эффект (А это главное в фильме ёбаный рот!!!) не сравним будет.
    Завтра проснусь трезвый более и вам годные примеры приведу кинца про подростков.
    Ту реззо - буду честен, Гамлета не читал ни в англо ни в русско версии, хотя с другими его произведениями вкратце знаком, поэтому нечем тебе ответить.
    В моем понимании класснный фильм - это тот, который производит глубочайшее впечатление. Это может быть гениальная комедия, драма или триллер. Важно это приподнести правильно. А для этого миллион инструментов имеется у режиссера и продюссера. Так вот Реквмием приподнесено не умело на мой взгляд. Из этой идеи и даже этого убогого сюжета можно было сделать очень захватывающий и красивый пирог. С сумасшедшей начинкой. И для этого все было - актеры, музыка... Но увы...
    Мне почему-то чем-то это обсуждение напомнило этот фильм и мой скромный коммент к нему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=74781&view=findpost&p=3539139
    Так вот. Сам фильм тоже хмур и очень уныл. Но режиссер сумел сделать ставку на двух потрясающих актеров и засчет их игры вытащить фильм. Кто мешал режу реквием сделать то же самое? Ведь что Лето, что Коннели, что Уайнс весьма талантливые ребята и хотя бы засчет них можно было вытащить фильм на иной уровень хотя бы восприятия. Но увы...
    Но понятно, что кино, как и музыка - это все-таки дело вкуса и нельзя сказать, что это правильнее или лучше. Ну просто никак. Поэтому я тебя, Тимур, понимаю, но интересно услышать более развернутое мнение, чем конкретно реквием тебч зацепил и понравился, потому что действительно интересно.
    Так как после покера я буду режиссером работать и снимать шедевры. Лишним не будет мнения узнавать
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 25.10.2015, 4:35
    1630/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kostelo @ 24.10.2015)
    Советую ток время подобрать-ибо думаю,что съешь за раз.)


    Ну главное, чтоб в это время не выпал мой джек кому-нить другому
    А то вон, посмари на сторо, се время как ни уйдет на отдых - так профукивает джеки...
    И достаются они унылым балавердам да северам
    1631/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, наверное, многие видели в вип-магазе старзов, что в этом году они поощряют СНЭ и высылают им некий презент в знак поощрения преданности руму и задротству. Мне тоже (как и вам) было интересно, что же там такой за небольшой или большой презент высылают...
    Так вот, к чему я это всё. Я получил его недавно
    Если хотите узнать, что это за поощрение снэ-дрочеров и увидеть фотки этого подарка, то плюс к посту. Если насобирает пост 60 плюсиков, то скажу и покажу. А если нет, то вот вам всем
    blum1.gif
    blum1.gif
    blum1.gif
    blum1.gif
    blum1.gif
    1632/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (Iplay2win @ 25.10.2015)
    уебищность нариков, самих себя загнавших в яму...

    ...а вот эта тема раскрыта в фильме полностью(и это правильно),и с ней чудесно справились все актёры..ну имхо за исключением ниггера(сильного пёра и отходняка в его глазах чёт не читалось)-ему всё же больше комедийные-угарные роли подходят.А все остальные актёры,как главные,так и второстепенные сыграли имхо оч высоко-оч живенько и правдоподобно передали все эти пёрлоотходниковые мерзостные ощущения от принятия тяжёлых наркотиков.Было затронуто и высокое чувство-любовь.И она показана и сыграна правдоподобно-именно такая-наркоманская,гнусная и лживая-где сын за дозу может мать продать или свою любимую отправить лохматкой торговать,чтоб ширнуться.
    Да нефик вообще имхо делать такие фильмы про эту всю мерзость,в которых будет она преподноситься в розовом интересном свете,да ещё и с хэппиэндом.А то пример вот с моей дочкой.Она спрашивает-папа а ты фильм Кокаин смотрел?-оч интересный.(надо глянуть кстати)).Я говорю-блин,какое то название наркоманское,чё понравилось то?Ну там типо про кокаин,как его производили,торговали,деньги большие и тд и тп-с таким,каким то восхищением.Блять,ну какой кокаин-13 лет дочке.Нахер ей вообще про это знать в каком то интересном розовом цвете ёу.
    Имхо про эту дрянь фильмы и должны быть правдаподобные,тяжёлые и без всяких розовых преукрас,чтоб соблазна не то чтоб прикасаться,а даже чтоб и думать и разговаривать противно было на эти темы.Ну либо такие стёбные,как Страх и ненависть в Вегасе-мне например мескалинчик нихера не захочется пробовать после этого фильма,потому что знаю,что кукушка может ваще улететь нафиг)). Нефиг пиарить кароч эту дрянь-не надо никому,чтоб было приятно лицезреть фильм про эту отраву.
    Цитата (Iplay2win @ 25.10.2015)
    В моем понимании класснный фильм - это тот, который производит глубочайшее впечатление.


    ну если бы я был совсем ничего не жравший,не куривший,не пивший,не видавший,не знавший и не нюхавший(неопытный кароч)) чел,то на меня Реквием произвёл глубочайшее бы впечатление-я уверен в этом.Ну а так прост с интересом посмотрел на великолепную игру актёров и на творение мастера в целом...Да...после просмотра фильма было мрачное(блевотное) ощущение,но от всей этой гадости у адекватного человека такое и должно быть имхо.Зато когда я вышел на утренний морозец,посмотрел на небо и вдохнул чистого,свежего воздуха...сразу настроение поднялось до одури,накатило прям счастье какое то,и захотелось жить без всей этой отравы...и даж курить захотелось бросить).
    В общем респектую ещё раз за наводку на интересное для меня кино Реквием по мечте.
    33/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 24.10.2015)
    Кстати, кто-нить знает как называется главный трек из фильма?


    Это Lux Aeterna Клинта Мэнселла. Также написал отменные саундтреки к "Фонтану", "Луне 2112" и многому другому. Редкий случай, когда саундтрек целиком осел в моем плейлисте.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я просто в ахуе товарищи. Я не знаю как такое может быть.
    Как я писал выше, саты я не играю. Но отмываю фппшки через фппшные саты на см за 4500.
    Поляна просто смешная и помимо самой суммы немножко профита имеешь. И всегда в них шло хорошо по факту
    Так вот, с четверга (с момента когда бросил саты) отыграл 30 штук, и вьебал 1224 доллара (!!!)
    Вы просто на минутку вдумайтесь - это минус 40 дол с 1 игры, те около -55% РОИ. МИНУС ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ РОИ КАРЛ
    Это проклятие сатов уже и сюда распространилось, я уже не знаю что и делать, не отыгрывать получается, а просто покупать 1600 дол за 100к фпп, просто потому что рум ебет просто В ЛЮБОМ ГИПЕРСАТЕ уже даже в фппшных.
    Сука ебаная как же я ненавижу этот петушной рум
    1633/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ах да, чуть не забыл. Сторыч, спасибо за видео. Память сработала

    313f2ef78d445257b66d662c4d7abcdc.png
    1634/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Слюшай, а играть эти сатики выгоднее обычного обмена?
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dodoubleg @ 25.10.2015)
    Слюшай, а играть эти сатики выгоднее обычного обмена?


    Это, смотря с каким результатом...
    12/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dodoubleg, я думаю я могу там доллара 1-2 с игры иметь, те те лишние 20-50 дол со 100к фпп, те вместо 1600 1620-1650 получать. Но правда они и время какое-то отнимают, но не особо
    1635/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 119 139 140 141 142 161 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.