Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,048 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 322 342 343 344 345 356
  • Надо Тс спросить, не против ли он, что в его блоге пацаны писюнами меряются) А если серьезно, то это круто, что покеристы такие резы показывают. Принято было нас задротами считать) Хах) Покажем парням, что спорт это сила?!)
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если среди читателей есть желающие свою лепту в развитие спорта внести, так еще круче. Может, кто всего 2 раза подтягивается, а через 2 месяца сможет 10.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По такой игре думаю кто забьет, тот и выиграет.
    3531/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообще унылые ватокаты конечно
    3532/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дзюбу держат клещами
    86/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 19.6.2018)
    Вообще унылые ватокаты конечно


    Да нормас вроде есть интрига , моменты и напряжение
    27/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • estim, а прикинь как Роналду держат. И ничего - голы клепает
    3533/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, пасы поперек поля и назад, никакой скорости, типичная игра нашей сборной из года в год
    3534/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну справедливости ради я первые 20 мин пропустил, мож там поинтереснее было
    3535/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лол
    3536/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 19.6.2018)
    kirill-32364, пасы поперек поля и назад, никакой скорости, типичная игра нашей сборной из года в год


    Не согласен, есть какой-никакой комбинационный футбол, точность передач намного выше , чем всегда, ну вот уже 3 гола, а ты говорил тухло) кстати первые в 20 минут были моменты у наших
    28/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • C Португалией или Испанией (на них скорее всего выйдут) пусть покажут комбинационный футбол - а мы посмотрим,

    а так первый гол на везении - два рикошета, чистый "гол-дурак" и дальше Египет рассыпался, остальные голы имхо чисто на эмоциях и кураже.
    158/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kirill-32364, не, во втором тайме лучше сыграли, второй гол хорошо разыграли. Но все же более сильный соперник покажет уровень сборной.
    Так в целом останусь при своем мнении, чего то мощного не увидел.
    3537/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 19.6.2018)
    По такой игре думаю кто забьет, тот и выиграет.


    Ошибся. Забили египтяне, выиграли россияне
    3538/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 19.6.2018)
    C Португалией или Испанией (на них скорее всего выйдут) пусть покажут комбинационный футбол - а мы посмотрим,

    а так первый гол на везении - два рикошета, чистый "гол-дурак" и дальше Египет рассыпался, остальные голы имхо чисто на эмоциях и кураже.


    Уругвай сильный соперник, абсолютно ничего не показал с Египтом, хоть им конечно и не везло. Думаю объективно сложно к чему то придраться по игре, на рекашетах заострять внимание, все равно, что на переездах в покере, это рабочий момент, такие голы совсем не редки. Пока играют достойно, все реализовывают, ошибок в защите не много, к сравнению раньше и команды слабее Египта обыграть не могли, катали вату с явными аутсаидерами, последние несколько лет
    29/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 19.6.2018)
    kirill-32364, не, во втором тайме лучше сыграли, второй гол хорошо разыграли. Но все же более сильный соперник покажет уровень сборной.
    Так в целом останусь при своем мнении, чего то мощного не увидел.


    Так просто посмотри статистику матча, процент точности передач, пробег в км, выигранные единоборства, прогресс на лицо, я не знаю, что ты ожидал увидеть) , по-моему то что вышло и так ярче лучших ожиданий, что по игре , что по результату
    30/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kirill-32364, я так скажу. Единственный раз, когда я поверил, что сборная может выиграть турнир и реально сильна это во время великолепного матча голландия-россия на ЧЕ, тогда игра была фееричная, Шава в лучшей версии, вся команда. И обыграна была сборная, кот в группе разорвала всех к чертям и была одним из главных фаворитов того турнира. И обыграна была имеено по игре, а не везением или залетающими плюхами со 100% реализацией, и голландцы играли здорово тот матч. Жальпотом в полуфинале испанцам проиграли,и сказке быстро пришел конец, но тогда и в групе проявили характер и вырвали победу в третьем групповом матче у тоже сильных шведов. Та команда реально сил на была. Сейчас у меня нет такого ощущения просто
    3539/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А вообще раз ужразговор зашел на тему, всегда поражал дибилизм болел, коментаторов и всех, кот вначале возвышают до небес команду, после одной победы, а потом после разгрома выливают ведро с дерьмом. Как будто мозгов не хватает понять, что это диспа. Особенно от этого страдают игроки, вспомни того же Булыкина после хеттрика швейцарцам - все, новая звезда мирового уровня , а потом как перестал забивать с дерьмом смешали, и таких примеров миллион. Просто дибилы что тут сказать. И правильно шава тогда сказал что ваши ожидания ваши проблемы. Когда какойто хуй депутат, кот в жизни скорей всего ничего тяжелее бутылки пива не поднимал хуесосит профессионалов, кот года потратили чтобы достичь того, чего мало кому удастся. Или болелы с пузанами бухающие пивас в пабах кричащие да я бы лучше сыграл, гнать это дерево из сборной.

    Сейчас наверняка та же херня повторится, если просрут с треском в одной восьмой - сразу бездарями назовут и в аэропорту будут тупые вопросы не хотите ли извиниться
    3540/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 19.6.2018)
    kirill-32364, я так скажу. Единственный раз, когда я поверил, что сборная может выиграть турнир и реально сильна это во время великолепного матча голландия-россия на ЧЕ, тогда игра была фееричная, Шава в лучшей версии, вся команда. И обыграна была сборная, кот в группе разорвала всех к чертям и была одним из главных фаворитов того турнира. И обыграна была имеено по игре, а не везением или залетающими плюхами со 100% реализацией, и голландцы играли здорово тот матч. Жальпотом в полуфинале испанцам проиграли,и сказке быстро пришел конец, но тогда и в групе проявили характер и вырвали победу в третьем групповом матче у тоже сильных шведов. Та команда реально сил на была. Сейчас у меня нет такого ощущения просто


    Так я подытожил резалт после 2 матчей, не более, в фавориты нас не записываю, и особо яркого выступления не жду, думаю вылетим , выидя из группы, но пока игра вполне смотрится.

    На счет ожиданий, почему то в нашей стране после удачного Евро, записали нашу команду в топ сборную, и стали требовать каких то нереальных резалтов
    31/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Россия - Голландия 2008 вообще топ-матч, имхо лучший на данный момент в истории РФ и самый зрелищный.

    Мне больше сборная нравилась при Хиддинке, да и вообще звезды тех лет, Кержаков,

    Аршавин, Павлюченко (и другие) кто бы что не говорил, в те годы демонстрировали неплохой футбол,

    не зря их в зарубежные клубы приглашали, где они вполне себе достойно отыграли.
    159/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 322 342 343 344 345 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.