Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
886,864 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 318 338 339 340 341 356
  • Возможно это был глюк клиента, у знакомых такое же бывало.

    У меня правда повезло открылись два стола по 60 вместо столов по 100, но такая проблема возникает изредка у многих

    когда рум регает не на привычный лимит, а какой-то рандомный, так что может ты и не мисскликал.
    154/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже бывала пару раз рега не туда, у них бывает что галка стоит допустим на 100ом лимите,а подсвечивается красным например 500ый и запускается он, после перезапуска клиента проходит...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последователь Волгонайка


    Видимо, на флопе стал писать

    6bb43eb4dccd6dcf90e12a881cc97a8d.png
    3497/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Iplay2win @ 15.5.2018)
    Не, ребятки, это не серьезно. На дворе 2018й, а я миссклик-регаю


    я раз в трилл мискликнул минут за 10 до конца реги.Тупо посмотреть открыл как там наши идут. Как регнулся даже и не понял сам))
    40/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не может никак успокоиться. Почти за каждым столом экшен в чате

    107fcadcd5deffd646a1f959e79e10ee.png


    Самое главное сам сидит там на кнопочки тыкает (еще и с подсказчиком мб) и про работу че-то впаривает. Работник блять
    3498/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да долбоёб он нитовый, интересно мне будет чё писать, даже чат захотелось включить )))
    155/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я таким раньше любил вот такие смайлики отправлять на их лопотание в чате, они вообще в бешенство приходят,

    бери на вооружение:

    <*))))))))))))))><

    Кол-во скобок можно варьировать.
    156/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • storo08, ух ты! Скопировал!
    65/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мне всегда больше нравился вариант )*(
    3499/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • извращенцы
    115/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лол, только вчера такая ситуация, как 15 мин назад просто повторяется. Андорец хитит на ривере ауты и стекает меня. После чего на другом столе пишет nh play2lose.
    Я понимаю тебя езданули - ты сделал комплимент маме обидчика. Но тут ты выиграл и после этого еще и пишешь. Я ахуеваю от наглости, хороший показатель того, что в жизни с большой вероятностью там конченный уебан сидит, и похоже, тут таких много.
    3500/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 17.5.2018)
    Лол, только вчера такая ситуация, как 15 мин назад просто повторяется. Андорец хитит на ривере ауты и стекает меня. После чего на другом столе пишет nh play2lose.
    Я понимаю тебя езданули - ты сделал комплимент маме обидчика. Но тут ты выиграл и после этого еще и пишешь. Я ахуеваю от наглости, хороший показатель того, что в жизни с большой вероятностью там конченный уебан сидит, и похоже, тут таких много.


    время задротов.Не мы такие - жизнь такая.
    41/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кароче вчера и сегодня сыграл две пятихатки скупы. Вообще нихуя. Вообщем сейчас 4к в билетах по 55-215 и тысячник один, так что в воскресенье будет оч важный день и оч плотный загруз, так что надо по классике в последний день нафармить бенджаминов. План такой: играем мейн 100% тк билет и из остальных 3к билетов надо минимум 4к сделать и одну-две из них всадить в реентри мейна если понадобится и в один тысячник котрый будет ночью. И где-нибудь блять доехать. Задача минимум из 4к билетов сделать 4к бабок, про максимум промолчу, а то нескромно будет

    Одно знаю наверняка: настрой будет очень мощный
    3501/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Кто-нить знает, кто такой letsgodody? М?
    3502/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну рег спинов, довольно прямолинейный. А что у тебя с ним?
    157/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня с ним ничего. Я гетеро
    3503/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ну судя по тому, что дохуя рук с ним уже, то рег. Но статы у него такие, что я просто не понимаю, как можно в + с ними играть. Те там в ха впипка что-то около 50% на сб например. У меня прям когнитивный диссонанс, когда пересекаюсь с ним, я такого никогда за 8 лет игры в ХА не видел
    3504/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ему пока просто не заходит
    116/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В 3макс зуме по 500 вылетел в своем стиле в первой раздаче я вообще в половине турниров отыгрываю максимум 5 раздач сделал реентри, крутанулся до 3х стартовых и... клиент на планшете завис к ебеням. Пока провтыкал что к чему полстека раздербанили, ну и как итог нет итм и ноль нокаутов. Затем с горя решил покатать спины, вроде все неплохо шло, и даже х10 выпал - косарь, обрадовался. Открываю еще стол - там $2000. Втф?! И тут сразу неприятная мысль закралась, а не х4 ли я катаю Вообщем так и оказалось, какогото хуя две пятихатки выбрались при реге. Ну и конечно обе всадил. Посмотрел кассу - а там как раз на один байин осталось. Решил не мучаться на сотках, а грузануть третью пятисотку Ну и с КК не смог обыграть АК префлоп

    Как итог - в кассе ноль и гг( остались только билеты, если в воскр не сложится, то будет совсем печалька. Так как 2к в четырех сыгранных скупах уже оставил, да еще столько же в пятисотках
    3505/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Iplay2win @ 18.5.2018)
    В 3макс зуме по 500 вылетел в своем стиле в первой раздаче я вообще в половине турниров отыгрываю максимум 5 раздач сделал реентри, крутанулся до 3х стартовых и... клиент на планшете завис к ебеням. Пока провтыкал что к чему полстека раздербанили, ну и как итог нет итм и ноль нокаутов. Затем с горя решил покатать спины, вроде все неплохо шло, и даже х10 выпал - косарь, обрадовался. Открываю еще стол - там $2000. Втф?! И тут сразу неприятная мысль закралась, а не х4 ли я катаю Вообщем так и оказалось, какогото хуя две пятихатки выбрались при реге. Ну и конечно обе всадил. Посмотрел кассу - а там как раз на один байин осталось. Решил не мучаться на сотках, а грузануть третью пятисотку Ну и с КК не смог обыграть АК префлоп

    Как итог - в кассе ноль и гг( остались только билеты, если в воскр не сложится, то будет совсем печалька. Так как 2к в четырех сыгранных скупах уже оставил, да еще столько же в пятисотках


    Да ты прям мастер по мискликам.А так то с юморком поныл.Что то мне это напоминает...Давай тащи уже что -нибудь!
    42/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 318 338 339 340 341 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.