Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
885,411 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 306 326 327 328 329 348 356
  • Цитата (Iplay2win @ 20.2.2018)
    Да, сам турик в моем стиле прошел (не больше 10ти рук в турнире).



    Скажите, что со мной не так?

    ce9b83f94186c362da9fb79c2bba7017.png


    Вторая рука турнира
    3382/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну может не садиться с 14бб и будешь держаться подольше)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • fortunato, в предыдущей раздаче аж 200бб, но что-то не очень помогло
    3383/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нахуя я перед финалкой ёбнул полторы стопки вискаря Финалка закончилась без меня, а мне теперь бухать хочется
    3384/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Такую хуйню я в гиперсатах насмотрелся. После флопа топил усиленно за трефу, но что-то не сработало...


    6c9057302e11fd8ef520707babfcf47d.png



    df0d09377c36ed522c88157fd7eddddb.png



    А челик хорошо с 24ью процентами пейджампнул в 2 раза - на 17к, я бы тоже так хотел в следующий раз.
    ПС. Дарвин переап. Вы бы видели , сколько оллинов он выиграл
    3385/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Первое место в любом турнире серии окупит весь мой минус за последние два месяца, надо уже для этого не так много - 30к примерно. И тогда совершу не невозможное, но близко к этому и в очередной раз выберусь из жопы. В которую на самом деле сам себя загнал.

    Настрой максимально боевой, буду биться до последнего турика. Впереди еще полторы недели и наверное шансы еще будут, а я сделаю уж всё от себя возможное, чтобы использовать его.

    Реги мттшники, кот катают годами турниры уже наверное привыкли ко всем этим дорогим финалкам. А я сегодня в очередной раз почувствовал нехилый такой мандраж, всетаки самая дорогая финалка к сегодняшнему дню на старзах и вторая по дороговизне оллтайм (была еще в лохматые времена на фт финалка фтопса, где первое было около 130к, но там Дикею проиграл ак в кк и получил чуть меньше 30к, и все никак не перебью этот резалт в турнирах). Поэтому порцию вискаря и пизданул, но это не уверен, что плюс ев, тк мандраж ушел, зато решения дольше принимал.

    Подготовился намедни капитально



    С сывороткой все понятно, а вот гейнер - это интересно. Не думал, что когданить куплю гейнер, но майпротеин выпустил интересный вприант - тут 61% молотый овес или овсяная мука, не знаю как правильно, но суть в том, что тут не ебучий мальтодекстрин, кот мало чем о сахарозы или фруктозы отличается, те вполне себе сложные угли и не помню точно сколько, но вроде 20 с хеум % на втором месте в списке идет бленд прота - молочного и сыворотки, соевый лецитин понятное дело, чтобы вся эта байда растворялось в воде, ароматизатор и на последнем месте уже мальтодекстрин. Это если верить производителю офк. Так вот я уже вторую пачку юзаю и могу сказать, что 100 гр этого гейнера и 300-500 молока - и можно забыть о голоде часа на 4 точно. Проверено! Ну и получается там около 600ккал, что даже больше обычного разового приема пищи. Смешивается не супер, комочки есть, но если чуть разогреть в микроволновке молоко, то лучше. Вкус не буду обсуждать, тк мне на него плевать, я спортпит юзаю не для вкуса, а для вполнеконкретных целей.

    Мттшники сюда заходят, видел, так вот вам рекомендую купить эту хрень. Нереально удобно, когда идет плотная многочасовая сессия и есть только 5 мин чтобы с едой чтото замутить, насыпал, размешал - 2 минуты. Идеальный вариант для нас! Кароче это находка реально. К воскресенью закажу еще пачку, а посл месяц расходится быстро - там по сути 20 порций, а это меньше 20 рабочих мттшных дней, тк иногда по две порции ебашу в день. На качку пока подзабил тк заниматься поздно вечером совсем не хочется, а подпитывать то, что уже имеется и чтобы не ушло - надо. Надеюсь силовые и вес не просядут к ебеням к началу марта, ато два месяца перерыв получится, еще и сон в среднем 6,5 часов вместо привычных и нужных мне 8 обычно. Но ночего, цели большие, надо вначале капусту наебашить тк в этих ебучих больших городах и современно мире без хорошей фин подушки тяжело, поэтому план прост - ебашим капусту, а потом приступаем к выполнению всех остальных сразу. Только дайте шанс!
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 23.2.2018, 10:08
    3386/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Поздравляю тебя с 5-м местом! Наконец то выпулил! всё таки 17,2К это уже прилично!!! Как раз к праздничку подоспел подарочек :)
    80/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iplay2win, тоже думал гейнер купить, для повышения калорийности, но пока ограничиваюсь креатином, какие силовые, если не секрет?)
    10/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, силовые не оч. Есть более сильные группы - там относит. неплохо, это спина и бицепс. Вешу, вернее весил пару месяцев назад до мтт 89, рост точно не знаю, примерно 196, те примерно минус 107 от роста. Подтягиваюсь 15 раз в хорошей технике, на биц 32кг сгибание ЕЗ штанги примерно 8 раз. В остальных группах - хуже. Триц и дельты писать не буду - точно не помню цифры, да и многоповторка там. На брусьях пробовал себя пожать - там 8 раз было без утяжелителей, думаю это оч мало. Присед на макс никогда не делал, 80кг раз десять присяду, грудь оч мало жму - 60кг раз 12 наверное, но жимщик из меня как и приседальщик не оч - конституция не та - я эктоморф с длинными конечностями, приседы например выше 75кг делать проблематично, тк голень длинная и я анатомически не могу присесть не заваливая сильно спину вперед, а наклоняя оч сильная нагрузка идет на поясницу и она не выдерживает, те я бы работал скажем с 90-100кг на низкоповторке в силовых тренях, ноги потянут, а спина - нет. Купил пояс, попробую с ним, должен помочь.

    Но вцелом у меня не было и нет цели оч сильно по массе набрать и о в обьемах. Мне оч тяжело дается набор веса после 86кг, я примерно по 3200-3500 ккалв день поглощалза пять приемов, и посл полгода оч медленно дается кажд килограмм. Но зато я достоточно рельефный - то, что набираю хорошо выглядит. Задача по весу до лета-осени - дойти до минус 100 от роста примерно, те надо еще 7-11кг, я думаю этого хватит и будет выглядеть ок. По силовым мне впринципе плевать, все таки не лифтингом занимаемся, а для внешнего вида, но есть одна цель, кот оч хочу - подтягиваться 20 раз. Если больше - то оч круто.

    Еще один момент - я рассматриваю ББ как некий трамплин. Потипу набрать хорошую форму и пойти заниматься тем, что больше по душе - единоборства, бокс или танцы. Да да, танцы. И поддержка формы допустим раз в нелелю - две, сколько надо будет. Вообще глобально - имхо ББ это довольно глуповато, те мы работаем на внешний вид, а не на скилл определенный, это очень важно! Но об этом какнить позже в посте про цели на 2018, после мттшной жизни.
    3387/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • estim, я не считаю "день защитника отечества" своим праздником. Я не служил. А те, кто как я не служил, но "празднуют" - имхо дятлы либо алкоголики
    3388/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Iplay2win, я тоже эктоморф, но пониже тебя, тоже приседать не любитель, но жму с удовольствием, и это сказывается на плечевом поясе) думаю тебе надо 4к калорий поглощать, при таких данных, подтягиваться на мой взгляд стоит раз 8-12 но с весом, я с рюкзамком летом на турник хожу, кидаю туда блин), а так тяга в наклоне збс для меня, хорошая ощущаю работы широчайших в этом упражнении.
    По проводу ББ согласен частично, там по сути нет прямого соперничества, как в других видах спорта, то есть, оценивается это дело субъективно
    11/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 23.2.2018)
    estim, я не считаю "день защитника отечества" своим праздником. Я не служил. А те, кто как я не служил, но "празднуют" - имхо дятлы либо алкоголики


    с одной стороны все так. С другой: нормальный мужик по определению - защитник. своей семьи, девушки, друзей, а они часть отечества. Ну и праздновать не обязательно алко, можно кросс пробежать на лыжах.

    И исторически этот день - дополняет 8 марта. там бабы, тут мужуки! Чтобы никому не обидно.
    95/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да, я посл трени начал с доп весом подтягивсться, а то застопорилось, надо бустнуть) купил пояс с цепью, вешал 15кг блин, выжал 7 раз в первом подходе, далее - 5, затем 10кг блин чтобы держать дипозон в районе 6-8, а потом 4 подхода со своим, думаю это должно быть макс эффективно)
    Тяги в наклоне офк делаю тоже, они идут сразу после подтягиваний, но там почему-то вес слабоват, чтото вроде 30-35кг на 10*4, может задние дельты оч слабы.
    3389/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько кстати подтягивпешься? интересно стало. И напиши свои показатели все
    3390/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 23.2.2018)
    . Ну и праздновать не обязательно алко, можно кросс пробежать на лыжах. .


    Многих таких знаешь?
    3391/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gosha190 @ 23.2.2018)
    И исторически этот день - дополняет 8 марта. там бабы, тут мужуки! Чтобы никому не обидно.


    Вот в этом и абсурд.
    3392/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iplay2win, жим был на раз 130, когда в гуд форме, рабочий 100 5 по 10. Тянул в наклоне по 80, 5 по 8. Подтягиваюсь подходами, этим летом было что то типа 5-12. На раз думаю если кривовато, то раз 20 сделаю в норм форме. Бицепс 40 вроде всегда норм делал. Сейчас только жму, горизонт и под углом ,тяну в наклоне, делаю иногда французский, и тягу к подбородку на плечи, скоро думаю вернусь привычный ритм
    12/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win,

    слушай, я сам был удивлен, но есть такие! У меня на работе вообще скучно. Мы в 90-е в пятницу не уходили трезвыми никогда, а теперь народ даже по праздникам уходит насухо. Правда и не пашут как мы пахали. 8 часов и домой, а мы 12-15 часов каждый день пахали. были времена.. Короче - куча народу не пьет вообще. И это радует.

    Даже когда на рыбалки выезжаю, так регулярно в компании из 6 человек хочет выпить один-два, остальные предпочитают чайку погонять. Не всегда так но бывает.

    пусть запад спивается!
    96/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 23.2.2018)
    estim, я не считаю "день защитника отечества" своим праздником. Я не служил. А те, кто как я не служил, но "празднуют" - имхо дятлы либо алкоголики


    Оооо, я помню, как посралась из-за этого с одним из первых онлайн-приятелей. Он пишет: "а что ты меня с праздником не поздравляешь?" - "а ты служил?" - "нет" - "ну и с чем тебя поздравлять?" Он обиделся почему-то

    Вообще, изначально это был День Советской армии и ВМФ, это в ельцинские времена его переименовали в нейтральный День защитника Отечества. Собственно, как политическое решение оставить этот праздник, я понимаю - отменить его было бы непопулярной мерой. Из тех же соображений оставили 8 марта, которое, собственно, день женщин, борющихся за свои права. Потому что отсосать за букет - это не борьба за права, это блядство. Но кого сейчас волнуют тонкие материи

    Я, пожалуй, за отмену этих праздников вообще - это унижение какое-то. Уберите уже этот фарс и не будет вам ненужных носков с пеной в подарок, и дарить цветы сможете просто так, а не потому что так положено и "у всех девчонок в инсте есть фотка с букетом, а у меня не будет?"
    40/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Уберите уже этот фарс и не будет вам ненужных носков с пеной в подарок,


    Так в том то и дело, что нужных. Это ж расходный материал - лишним никогда не будет)

    Цитата
    и дарить цветы сможете просто так


    Я тебя расстрою, но... Не сможем
    3393/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 306 326 327 328 329 348 356
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s