Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
886,452 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 299 319 320 321 322 341 356



  • Очень круто на гитаре сыграл

    3317/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7


  • 3318/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А вот это упражнение отличное для всех покеристов и вообще тех, кто много сидит. Отлично разгружает поясницу. Иногда достаточно даже просто лечь на ровный пол, и сразу чувствуется приятная боль в пояснице. Посл время поясница ноет часто, поэтому по пару минут в день делаю несколько раз в день

    3319/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А ещё - перестаньте бухать!


    3320/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вспоминается это.
    Вообще Немцов с чувством юмора был.


    Цитата
    "Видит Бог, я не хотел об этом писать. Но теперь, после публикации блогеров, не буду себя ограничивать. Ряд пропутинских активистов обратились в Следственный комитет РФ в требованием возбудить против меня уголовное дело по статье 319 УК (оскорбление представителя власти). Поводом стало это пятисекундное видео.
    Следственный комитет детально изучил вопрос. Провел лингвистическую экспертизу фразы "Он ебнутый ваш Владимир Путин". И пришел к выводу, что слово "ебнутый" означает "со странностями, чокнутый". Ну не правда ли?
    Даже для Следственного комитета это оказалось чересчур, дело передано в мировой суд по месту моего жительства. Жду заседания с целью обсудить сложившуюся в стране обстановку", - Борис Немцов
    141/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Че-то я не понял - здесь тоже имя оказалось нарицательным?
    Сколько не смотрел видео с ним - везде позитивный и открытый человек. Вот гляньте еще пару интересных видео.

    Тут молодой





    И вот это особенно интересное. Довольно уникальные кадры.

    18.34 в своем стиле

    3321/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Знаете, чем алкоголик отличается от неалкоголика? Второй после того, как в очередной раз нажрался, на след день винит себя в том, что это допустил. А первый считает, что все нормально) Поэтому у второго есть шанс перестать нажираться синькой)
    Всех с пятничным вечером, друзья!
    3322/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 22.12.2017)
    Знаете, чем алкоголик отличается от неалкоголика?


    первый пишется слитно, а второй раздельно
    81/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А может я здесь не использую частицу не как отрицание, а использую существительное "неалкоголик", что скажешь, Ольга Александровна?
    3323/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И вообще у меня по егэ по русскому было 73 балла, так что советую поаккуратнее на поворотах
    3324/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня было ровно на 70 меньше
    82/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не ври. В твое время егэ не было
    3325/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 22.12.2017)
    Не ври. В твое время егэ не было


    - это слишком тонко для меня. 3 балла то уже изобрели! Или ты болел когда вычитание проходили?
    83/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gosha190 @ 22.12.2017)
    Или ты болел когда вычитание проходили?


    Он винил себя после вчерашнего :D
    36/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1



  • Вот такую полезную фичу Яндекс такси под нг установил с последним обновлением. В основном тут короткие поездки, руб по 150, несколько по косарю. В среднем думаю руб 250 будет. Итого 50к руб в год, те 4к руб в месяц. По сути везде, где мне нужно было авто, я заказывал такси, ну кроме нескольких исключений. Тачки у меня нет, такси в целом хватает. Думаю тачка только стоянкой сьедала бы по 4к в месяц как раз. А еще бензин, амортизация, трали-вали. Получается, в городе такси однозначно дешевле. Плюс такси решает проблему постоянно забитых тачками дворов, в к-х не развернуться, тк одного отвез - поехал к другому, те не стоит и не занимает место.

    Только что кстати одного такого мудака, кот любит на поворотах припарковываться, подтаранили задом я ест-но ничего не сказал, водила вышел, глянул и...быстро поехали оттуда

    Вообще почти всегда, когда в пределах 30 мин ходьбы, я иду пешком, тк итак целый день сижу как и все покеристы, кроме случаев когда погода дерьмище полное или по времени нужно быстрее. Ну и всегда забавляли люди, кот до магазина в 15 мин пешком от дома едут на тачке, те тупо жопу от сиденья не оторвать и лень пройтись. Как результат - даже в выхи пробки
    3326/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Iplay2win @ 24.12.2017)
    Ну и всегда забавляли люди, кот до магазина в 15 мин пешком от дома едут на тачке

    мне 5 минут до магаза пешком и я все 7 лет езжу к нему на тачке. И так делают 99,5% моих соседей. Вот такие мы ленивые западные жопы.
    График за год показывай давай.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да там ничего интересного - очередная Джомолунгма
    В конце года наверное напишу пост типа с целями и мыслями, но там о покере нав почти ничего не будет.
    3327/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Наши люди, в булошную, на такси не ездют! (с)
    60/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 24.12.2017)
    Плюс такси решает проблему постоянно забитых тачками дворов, в к-х не развернуться, тк одного отвез - поехал к другому, те не стоит и не занимает место.


    Блеать, просто неистово плюсую. Снимала до недавнего времени квартиру в корабле на Пионерской - не пройти было из-за машин. До мусорки вообще кругалями добиралась. Сейчас переехали в новостройку - там подземный паркинг есть. И его можно купить. Но проблема в том, что дом на 1200+ квартир, а паркинг на 200. А двор, типа, должен быть без машин. Так у нас уже один корпус, который летом сдался, весь машинами забит кругом. Чем думали эти проектировщики? Я хер знает. У меня аж бомбит от того, что везде машины - и не проехать, не пройти.
    37/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Allegra, в защиту проектировщиков,сами они все знают и изначально проекты делают хорошие и правильные,что домов,что дороги т.д., сам в этом варился,но увидев проект и смету потом заказчик тебе начинает тыкать, мол если это дорога, то нафига нам столько щебня и песка закапывать, урезай все слои втрое, и сколько бы проектировщик не объяснял заказчику,что такая экономия приведет к одному, весной снег растает,а вместе с ним и ваша дорога, заказчикам похер,т.к. им никто за это не предъявит,а просто снова выделяют деньги,теперь уже на ремонт.

    И так во всех сферах,по крайней мере в рф.

    Рыба гниет с головы,остальные просто исполняют приказы, очень похоже на армию,каков бы приказ ни был тупым и откровенно абсурдным, его просто исполняют,иначе плачевные последствия.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 299 319 320 321 322 341 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.