Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,252 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 286 306 307 308 309 328 356
  • А вообще было бы что выводить, а там, как говорится, разберёмся
    3169/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Iplay2win,
    Цитата
    а без карты нахуй эта система нужна?

    и зачем что-то спрашивать, если тыкнуть по ссылочке уже лень...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bmwshnik, я прочитал по ссылке еще вчера. Там сказано про то, что система станет доступна игрокам покерстарс в РФ. Система, а не карта еко-пейз. Про то, что карты высылаться в РФ стали опять там не слова. Поэтому и ответ такой был. За ссылку спасибо, новость приятная.
    3170/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так понимаю, это жирно сыпануло?
    34 бакса, пока что рекорд

    76283947eee14a221a9ab45e49ca7b30.png
    3171/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Шанс выпадения 4%. https://cardmates.net/chto_mi_znaem_o_novoj_vip_-_programme_pokerstars
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Только услышал относительно свежий трек Слимыча. Внезапно порадовал, текст бомба, ну и тут лучшая версия его стиля - как ниггеры с евросТВ верно подметили - квадратный флоу но классно звучит имо. Одна из лучших его работ в итоге, но фейерверк все-таки топчик пока.


    3172/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как вам кстати этот наркоманский трек?



    По мне так припевчик хорошо раскачал. Ну и сочненькая рыженькая тёлка бонусом вполне ничего.
    3173/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну и давайте еще одну контрастом.
    Эту вещь я думаю бол-во слышала, но мало ли.
    Очень крутая электронщина.


    Вообще ютуб конечно творит чудеса. Насколько я помню это молодой норвежский паренек, а уже больше миллиарда просмтров собрал треком, наверное лямчик уже заработал, красавчик что тут еще скажешь
    3174/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не, вот эту контрастом


    Очень крутой инструментал, ну и трек в целом очень хорош как по мне.
    Вообще Гагарина мне не оч нравится, ее тембр, частенько довольно мерзко звучит ее голос, но здесь нормуль. А вступление вообще топчик, хорошая идея с наложением вокала.

    Выскажусь насчет Васи. Вообще на его газгольдере довольно много шлака и работ по типу на одно прослушивание, но что касается инструментала, то обычно высокий уровень.
    И что мне нравится, Баста экспериментирует и не боится делать такие вещи, как Троллейбус, и некоторые из них очень круто получаются (как этот же троллейбус).

    Могу предположить, что многие работы - коммерция и делаются исходя из того, что публика схавает, мейнстримовый инструментал. Например, эта работа - 100%ная коммерция как по мне



    Тип этот мне не нравится, и этот трек шлаковатым показался при первым прослушивании, но вот при последующих - кажется, что припевчик знатно качает.

    А некоторые вещи делает чисто по настроению и чего душа требует, а так как он уже не пацан по возрасту, то лирика прорывается наружу все чаще и троллейбус - тому подтверждение.

    Но лучше одна необычная классная работа на девять посредственных шлаковатых треков, чем десять среднячков как по мне.
    3175/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще оч часто себя на мысли ловил, что практически не бывает так, чтобы все треки с альбома были классные, даже 80%, даже любимых групп. Не знаю почему так получается, видимо вкусовщина и фактор времени, когда музыканты делают альбом и стараются уложиться в какие-то временные рамки из-за чего не получается только топовые вещи запихнуть в один альбом, и они в итоге по разным альбомам распихиваются и разбавляются среднячками и шлаком.

    Но вот из всех альбомов целиковых что слушал наверное могу назвать два альбома, в которых нравятся ВСЕ песни ну или 90%, это

    1. Offspring - Americana
    2. Король и шут - Герои и злодеи
    3176/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вечерний черногорский покур




    3177/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Завтра, если погода позволит, попробую поймать местного фиша голыми руками
    Сегодня купили леску с крючком, маска с трубкой имеется. Останется только сосиску или булочку какую купить для наживки



    3178/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нормуль, пару небольших рыбин поймали. Правда на булку не поймать было, тк тесто раздербанивали, на крючке плохо сидело и подсечь не удааалось. Но местный опытный мужик подсказал попробовать на внутренности ракушки, с нее и получилось первую поймать, а далее на живца налетали просто. Но в воде не удобно конечно, крупную увидишь - хочешь ей наживку опустить, а не успевает крючок опуститься до цели, как мелкая налетает и хватает ржачный процесс конечно и намного интереснее, чем с удочки - видишь все сам, кто подходит, кто берет. Правда делать все это надо в гидрокостюме, тк вода хоть и +24 градусов, но обездвиженный быстро замерзаешь и теперь например сижу с соплями - с моря называется приехал Рыбка в воде однотонная и одинаковая по цвету, а на воздухе красочная разных оттенков.


    Кратко о впечатлениях, что понравилось, что нет:

    Плюсы:

    1. Красивая природа. Не везде конечно. Но так и море и горы сразу и каньоны и бухты открыточного вида, посмотреть есть на что. Если конечно маршрут не ограничивается отелем- пляжем

    2. Абсолютное большинство черногорцев говорит по-русски или хорошо понимает.

    3. Безвизовый ( пока что, как минимум еще года три насколько понял) въезд

    4. Относительно быстрый перелет. Мы летели чартерным рейсом - пулково-тиват около 3-4 часов перелет.

    5. Теплое море (+23-27 в сезон)

    Минусы:

    1. Куда не плюнь - везде русские. Которых в подавляющем числе сразу можно отличить - дурная манера одеваться (дибильные безразмерные шорты, такие же платья на телках, етс). В целом, при долгом нахождении тут это скорее плюс, чем минус, но при поездке в неделю-две хочется отдохнуть от соотечественников и от их замечательных диалогов сбоку от тебя

    2. Цены. Мне мало есть с чем сравнивать, но например хавчик в общепитах дороже чем в питере раза в полтора минимум. Да, порции большие, но как бы нахер мне оно надо оставлять полтарелки если я один ем или беру то блюдо, кот хочу, а не на двоих.
    Ризотто, спагетти - 7-12 евро порция. Мясо/рыба от 9 и выше за 200-300 грамм.
    Я конечно понимаю, что курорт все дела, но не французская ривьера всетаки

    3. Какое-то засилье тупых русских пёзд со своими орущими мелкими отпрысками. Причем возраст часто вообще до полугода и вот эти пёзды вместо того, чтобы в 9-10 вечера укладывать свою радость в номере спать, сидят с ними в рестиках, жрут и бухают. Я все понимаю - отдыхать и мамочкам хочется, но ты блять делай выбор - либо ты, либо ребенок. А то сразу всё хотят - и потусить и не отказывать себе из-за ребенка.
    Реально, каждая вторая-третья пара/семейка со своим орущим говнюком. Просто везде: в отеле, на пляже, в рестиках, в самолете. Хорошо, хоть под водой когда с маской ныряешь их нет
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 8.9.2017, 21:26
    3179/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Фоточки наверное нет особого смысла кидать, тк всетаки наск понимаю многие с форума были в Черногории с учетом того, что там и серия недавно прошла. Но если наберется желающих, то потрачу время и выложу. Так что если интересно кому - плюсаните тут, посмотрю, если наберется плюсов, то запощу
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 8.9.2017, 21:27
    3180/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Растёшь в скилле по прежнему в плане вэльюбетинга.

    Сперва написал пост, нужны ли фотки - собрал плюсы.

    Теперь можно и пост с фотками.
    132/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • storo08, прочитал до спойлера и подумал, что там какая-нить провокационная раздача из спина. Но тут же понимаю, что с тобой уже хз сколько времени не пересекались за столом

    На самом деле спрашивал не изза желания фармануть плюсы, а потому что реально сомневался, что заинтересует, тк повторюсь и серии там были и тема на форуме.

    Как скинут часть фоток, отберу что-нибудь и запилю в течении ближ дней, но обещаю не рамонить.
    3181/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сука, ну очень больно

    f466fa38dccabd880704009bce9be92d.png



    73c7e9eac166f59c685719536953f2ad.png



    И это при четырех регах в ситауте
    Те если даже не играть, то +1к почти наверняка было бы. Но пейджампы последние два все-таки высокие и было за что побороться. Хз насколько
    сильно четыре сидящих в ситауте тела усиляют ицм, но не думаю, что тут стоить фолдить. Чувак играл впип 65%, как и я, ну и 3беты история там понятно уже была.
    Самое обидное, что я бы ни за что не колировал префлоп пуш на АК тут, и не 4бетил пре тоже, тк не хотел получить пуш и думать че делать. Но
    после его 4бета у нас 5к пот дедмани уже, и я хз как тут не запушить, когда уверен, что там минимум 30% блеф-4бета было.

    Вот вроде понимаешь, что фрирол все дела, не платил взнос, а 1к получил, но блять, в который раз в этих ебаных турнирах сдают кулерные или околокулерные раздачи там, где для меня это пизда как минусово.

    Сука, сука, сука
    3182/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что это за фриролл такой был?
    46/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этот дипблю неделю-полторы назад втащал топ-джек на 30ках. И ты собрался у него коин с АКо выиграть?
    56/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • sweetcoqueta, нормуль, он третье тут занял в итоге. Не, я собирался у него пре забрать фишечки, не получилось.
    Все ситаутеры кстати прошли пейджамп



    D1sa, да сам охуел. Вчера пришло письмо мол плейтувин вступайте в клуб и там турнирчик завтра будет где минимум 1к каждый получит и всего 9 тел. Получается тут ев участника около 5к баксов. Нихуя себе подарочек такой, с чего такая щедрость?

    Кому дают участие в турике - хз, но там всего три турика по 9 человек.

    Интересно, кому тоже такой приглос пришел и что это вообще за щедрость такая.

    И еще - акция, где за три подряд выигранных спина дают байин у всех есть? Целую неделю оказывается идет и с возможностью неограниченное колво раз получать билеты на байин. Там ев тоже пизда какое огромное, если задротить.

    Кароче я пока нихуя не понимаю че происходит и откуда такая щедрость от жлобов
    3183/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 286 306 307 308 309 328 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.