Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,098 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 2 3 4 5 24 356
  • Давненько не было такой
    Poker Stars $58.74+$1.26 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: t520 26 BBs
    Hero (BB): t480 24 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with
    BTN/SB raises to t40, Hero calls t20

    Flop: (t80) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t40, Hero raises to t90, BTN/SB raises to t160, Hero raises to t230, BTN/SB raises to t480 all in, Hero calls t210 all in

    Turn: (t960) (2 players - 2 are all in)

    River: (t960) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t960
    BTN/SB shows Js As (a straight, Ten to Ace)
    Hero shows Jc 9d (a straight, Nine to King)
    BTN/SB wins t960
    24/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то я встал раньше 11ти
    Почитал сейчас дневники мттшников и поймал себя на мысли, что почти все они только ложатся спать после воскресной катки
    Наконец могу сыграть утренне-дневную мтт сессию, да заноси же
    Если ничего не занесу, то

    25/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • то что )))
    1/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То ебать я лох
    26/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ОМГ

    Poker Stars $196.66+$3.34 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t390 7.80 BBs
    Hero (BTN/SB): t610 12.20 BBs

    Pre Flop: (t75) Hero is BTN/SB with 9 5
    Hero calls t25, 1 fold

    Final Pot: t100
    Hero mucks 9 5
    Hero wins t100
    27/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сыграл всего 4 мттшки, в двух итмнул, но не сложилось в концовках.
    В ХА какая-то хуета, -700 дол по ев, будем вечером исправлять, а пока пойду лучше гантели потягаю, нахуй этот покер, последние дни расстраивает меня
    28/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что ж, ев исправил до нуля. А с учетом капов по ев день очень неплохим вышел, только по факту недобор в 1.2к, еще и в сатах+мтт 500 вьебал.
    Снг

    Капы



    Вообщем на данный момент по моим подсчетам в августе где-то около +1.7к, гнаться за каким-то определенным профитом не буду, есть еще всякие дела на этой неделе, которые уже хуй знает сколько времени назад должен был сделать, может наконец на старзах занесу в мтт хоть раз больше 6к ну или хотя бы несколько к заносик сейчас в самый раз был бы. В сентябре будут вкупы, обычно я не играю серии подобные на старзах, т.к. жутко не складывается (по этой же причине не играю воскресники и т.д., вообще стараюсь играть либо днем, либо редко ночью, когда АФС намного меньше, чем вечером и соответственно диспа тоже меньше), но думаю в этот раз буду играть. По крайней мере все, что до 200-300 дол., если будет настроение, то буду играть. В конце-концов где как не на старзах заносить 100к+ Ну и плюс саты будут пиздатые проходить постоянно к вкупам подороже, типа 55+р, 109+р, фризы всякие 109, 215 и т.д. и т.п., еще не смотрел даже. Так что ХА хз когда катать в сентябре. С другой стороны я планировал замутить марафон как раз, чтобы мотивировать себя играть только ХА и соотвественно отыграть не 2к игр за месяц, как обычно бывает, а 4-5к. Кароче ближе к вкупам решу на чем сконцентрируюсь в сентябре. Думаю получится как обычно, то мтт сессия из-за какого-нить интересного турнира, то ха сессия.
    Всем мир посоны, не ленитесь делать нужные дела во время
    29/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И опять, когда идут последние дни августа, а вместе с ним и лета на душе как-то грустно... Это неловкое чувство, что лето прошло, а ты толком ни отдохнул, ни накупался, ни назагорался, пиздец кароче
    Школьникам еще слаще, в школу топать, вот радости полные штаны
    30/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Iplay2win, ага тож самое, чёт быстро лето прошло))) Я например и отпуск от катки брал двух недельный, один хер, ощущение как будто только и делаю, что катаю сижу целыми днями )))
    2/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну что ж, сегодня вторник, а значит саты к супервторнику уже начались, отыграю сессию, надеюсь плюсану хотя бы дол. 500 в них, а то в последнее время в сатах совсем не складывается. Разминка в ХА перед ними удалась

    31/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блять, опять в минус скатал саты к СТ
    Что-то меня это уже заебывать начинает, там (кроме 11+р 2-хтурбо) конечно составы очень плотные, но я уверен, что и в них плюсовой и есть смысл их играть. Отыграл в -1к примерно, да и то благодаря тому, что последний "скиловый" занес

    Кстати, как-то в таком же умудрился наребаиться на 800 дол и в итоге его все равно въебать
    Периодически проходит сат 109+р к мейну вкупа за 5к, как-то немного боюсь его играть, т.к. во-первых он прилично долгий (только ребай период 90 минут), а во-вторых, что существеннее, БИ получится высоковат. Это 350 в среднем думаю... Да и состав там обычно очень сильный. Надеюсь ближе к Вкупам саты будут поразнообразнее и уверен, что там поле будет весьма рыбным.
    Пойду отбивать минус в ХА
    или заливать еще


    32/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда, поиграл так поиграл... Пора поныть, высказаться, так настроение себе подниму... Вообщем катал хуй знает сколько часов. Вначале саты и мтт в -1к. Потом ХА СНГ

    Опять ебучий недобор
    Затем подсел один русский фиш в капах на НЛ1к, с ним играли наверное часа 4 подряд. Это просто какой-то пиздец, человек почти все играл лимпом и при этом я с ним по ев умудрился в минус сыграть А всё потому, что раздач типа этой:
    Poker Stars $5/$10 No Limit Hold'em - 2 players - View hand 2293981
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $609.00
    Hero (BTN/SB): $562.00

    Pre Flop: ($15.00) Hero is BTN/SB with 7 8
    Hero raises to $20, BB calls $10

    Flop: ($40.00) 8 9 6 (2 players)
    BB checks, Hero bets $20, BB calls $20

    Turn: ($80.00) 8 (2 players)
    BB checks, Hero bets $49, BB calls $49

    River: ($178.00) Q (2 players)
    BB checks, Hero bets $97, BB raises to $111, Hero calls $14

    Final Pot: $400.00
    BB shows T J (a straight, Eight to Queen)
    Hero shows 7 8 (three of a kind, Eights)
    BB wins $399.50
    (Rake: $0.50)

    было уж совсем дохуя, когда ставишь флоп и терн, рыба колит все улицы и на ривере падает ебаный аут и в итоге и по факту и по ЕВ я сосу оллин на весь стек Просто пиздец какой-то... Потом я только отошел, как он съебался, поимев с меня 800 баксов. Через 30 мин подсел какой-то супернова из Австралии пизданутый просто фиш, (у меня еще с МТТ на него метка - 3бет-пуш 35 ББ с А8) творил такую хуйню, но... отыграв 10 минут, по ЕВ в -430, по факту в +200 ушел со стола... Как же меня это сука бесит, что в капах, что в СНГ ХА, когда фиш выигрывает, то инста игру акцептит. Как проиграл - сразу диклайн. Просто одни и те же фиши, уже их помню визуально, садятся, я уже знаю, если он выиграет, то обязательно согласится играть, если въебет - то диклайн По этой причине я не тушуюсь в чате матюги писать (в разумных пределах, без всякой ереси про семью и так далее). Капы седня, естественно по факту минус

    Вообщем нормальный денек, в ХА СНГ+капы -550, должно быть +1к, в сатах и мтт -800. В этом месяце по ХА снг + капы 4.8к недобор, в МТТ 5к въебано, ниодного заноса ЛОЛ WTF????? Вообщем хуевый какой-то месяц получается. И вообще посмотрел за год недобор в ХА СНГ 140 (!!!) АБИ. Это не считая капы, где тоже небольшой недобор и не считая 6макс СНГ, где минимум 60 аби недобора. ЛОЛ это что получается 200 аби недобор? Спасибо, покерстарс
    ебаный рум
    надеюсь когда-нить, может в ближайшие месяцы ты мне дашь занести 60к+ за все, или в ХА я НАКОНЕЦ ВПЕРВЫЕ буду в переборе

    33/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 28.8.2013)
    Как же меня это сука бесит, что в капах, что в СНГ ХА, когда фиш выигрывает, то инста игру акцептит. Как проиграл - сразу диклайн.

    Как я понимаю, это можно с умом использовать против оппов :)
    1/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Они это и делают
    Но ожидание то твое не изменится от того. что ты будешь диклайнить после поражения и акцептить только после победы. Просто будешь часто диклайнить и играть с другими оппами
    34/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 28.8.2013)
    Но ожидание то твое не изменится от того. что ты будешь диклайнить после поражения и акцептить только после победы.

    Это не совсем так: ведь ты психуешь, когда опп выиграл, а значит и опп психует после проигрыша, а это значит, что следующий матч ты будешь играть с бОльшим преимуществом.

    Ну и для игрока твоего уровня, мне кажется, странно тильтовать, когда опп ведет себя так, как и должен вести себя стандартный фиш. Это ж фича нашего ремесла :)
    2/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если я пишу в постах, что меня что-то бесит, то это не значит, что я тильтую Я более-менее научился поглощать эти эмоции до такого уровня, чтобы на принимаемых мною решений за столом они не отражались. В чате я могу отжечь, поорать в комнате, где нахожусь, но не более. + мне обычно нужен очень маленький отрезок времени, чтобы успокоиться после обидной полосы или обидного вылета из дипа в МТТ, мне часто достаточно просто отойти на кухню, что-нить поесть или поделать или еще лучше покурить 1 сигарету, и я уже спокоен.
    А вообще конечно на покер зла не держу давно, как я могу на него зло держать, если он меня кормит, и весьма неплохо? Раздражают черные полосы, какие-то неудачи, но без этого никуда, а покер я
    Покерстарс, вот видишь, я добрый и хороший. Дай мне пожалуйста занести один из Вкупов
    35/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бл*ть, что у них в голове, когда они нажимают кол?
    Poker Stars $58.74+$1.26 No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t520 8.67 BBs
    BTN/SB: t480 8 BBs

    Pre Flop: (t90) Hero is BB with 7 Q
    BTN/SB calls t30, Hero raises to t520 all in, BTN/SB calls t420 all in

    Flop: (t960) 8 Q 4 (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t960) T (2 players - 2 are all in)

    River: (t960) 3 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t960
    Hero shows 7 Q (a pair of Queens)
    BTN/SB shows 3 T (two pair, Tens and Threes)
    BTN/SB wins t960


    Русские фиши сейчас пожалуй главный корм регов СНГ гипертурбо, и не только ХА, просто нереальные дибилы, хорошо, что их много
    36/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • Что-то от ХА последние дни блевать хочется, когда начинаешь сессию с того, что желтый нотс тебя выигрывает 5 раз подряд на 200
    Отыграю ка я лучше полноценную мтт сессию, ф топку этот ХА сегодня
    37/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто-нить знает как сделать аллиас по никам в холдем менеджере, чтобы посмотреть общий график?
    38/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Голыми руками не возьмешь
    Poker Stars $98.12+$1.88 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t720 36 BBs
    BTN/SB: t280 14 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with A Q
    BTN/SB calls t10, Hero raises to t60, BTN/SB calls t40

    Flop: (t120) 9 6 3 (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    Turn: (t120) 2 (2 players)
    Hero bets t48, BTN/SB calls t48

    River: (t216) J (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t172 all in, Hero calls t172

    Final Pot: t560
    Hero shows A Q (high card Ace)
    BTN/SB shows T 7 (high card Jack)
    Hero wins t560
    39/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.