Можно ли одновременно играть в нескольких покер-румах одной сети?

Последний пост:06.11.2014
0
1 2
  • Всем привет!
    Интересует следующее: можно ли играть в покер румах 888 покер и Lotos poker одновременно?
    Эти румы отностятся к одной сети и допустим не будет ли нарушением играть одновременно в одном турнире с 2 румов?
    Сообщение отредактировал Bangert - 12.8.2013, 17:26
    Причина редактирования: Изменил название темы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Естественно нельзя если аккаунты на одни и те же данные,и с одного IP.Данная сеть частенько банит аккаунты без объяснения причин,поэтому не советую так рисковать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KingHigh @ 12.8.2013)
    Всем привет!
    Интересует следующее: можно ли играть в покер румах 888 покер и Lotos poker одновременно?
    Эти румы отностятся к одной сети и допустим не будет ли нарушением играть одновременно в одном турнире с 2 румов?


    прежде чем спрашивать, ты б сначало попробывал запустить эти 2 рума одновременно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С одного компьютера технически невозможно одновременно запустить софт разных румов в одной сети.
    А вот иметь аккаунты в них на одинаковые данные можно, как и попеременно играть в одном и другом.
    При этом исхитряться и играть в одном турнире с разных аккаунтов запрещено.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! вопрос исчерпан)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а можете просветить , допустим айпокер сеть , в неё входят вильям хилл и титан, т.е. у этих 2х румов одинаковые турниры? а как насчёт кеш столов? тоже общие?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kalashmatick @ 12.8.2013)
    а можете просветить , допустим айпокер сеть , в неё входят вильям хилл и титан, т.е. у этих 2х румов одинаковые турниры? а как насчёт кеш столов? тоже общие?


    Глобально расскажу про сети сначала - все они как бы представляют собой союз разных покер-румов, которые организовывают общее поле и турниров и кэша, но бывают и разные модификации сетей.

    Например, айпокер. Когда-то он был единой сетью, в которую входила тьма разных покер-румов. Среди них образовались более успешные. Они решили создать сеть внутри сети и назвать ее пул А, и теперь там могут играть только игроки из этого нового альянса. А остальные, менее успешные румы айпокера, собрали пул Б и их игроки тоже теперь играют только между собой в этом пуле.

    Бывает, что сеть одна, но из какого-то покер-рума видно больше столов, чем из другого в этой же сети. В общем хватает заморочек. Правда все это оффтоп для этой темы, пиши нам в поддержку https://www.gipsyteam.ru/support, если будут вопросы. Все расскажем.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 12.8.2013)
    С одного компьютера технически невозможно одновременно запустить софт разных румов в одной сети.


    Возможно. С помощью "песочницы". Играл в Микрогейминге фрироллы, разные, естественно, аккаунты мои. Зарегаться в один и тот же чревато последствиями. Турниры с байинами не вижу смысла играть с разных румов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • кто знает с лотоса и на 888 одновременно в разных турнирах играть можно? например с компа и телефона..это в принципе не нарушение вроде-турики то разные
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (blackhole578 @ 31.10.2014)
    кто знает с лотоса и на 888 одновременно в разных турнирах играть можно? например с компа и телефона..это в принципе не нарушение вроде-турики то разные

    Несколько лет играю одновременно на одном компе в румах одной сети ( в разных турнирах естественно) - в ай покер микрогейминг онгейм и 888. И никогда ни каких проблем не было.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, о чём таком ты говоришь? У тебя не запустится титан, если ты залогинен в вильям хилле. Также не запустится лотос, если ты залогинен в 888.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 1.11.2014)
    jasonast, о чём таком ты говоришь? У тебя не запустится титан, если ты залогинен в вильям хилле. Также не запустится лотос, если ты залогинен в 888.


    Все прекрасно запуститься! Причем румы айпокера могут это сделать даже без вспомогательного ПО - я так раньше делал когда было два параллельных тура в двух румах сети (не знаю работает ли сейчас этот способ). Надо оба рума ставить на автологин, по очереди зарегистрироваться в нужных турнирах, запустить один клиент, потом второй. Естественно появиться сообщение о том что нельзя запускать одновременно два клиента, так вы его не закрывайте, а просто перетащите мышкой в сторону, чтобы не мешал - в руме вы все равно залогинитесь так как клиент стоит на автологине. И все - турниры начинаются два стола открываются.
    А так можно использовать виртуал пс или лучше всего и удобнее песочницу, на ее платной версии я играл одновременно в 4 румах айпокера и еще в трех микрогейминга одновременно ( и это не предел, предел здесь задает больше не программа, а оперативка вашего компа). Правда без ХАДа приходится играть так как, чтобы запускать с каждым клиентом в своей песочнице несколько раз Холдем менеджер, нужны просто нереальные ресурсы компа.
    Повторяюсь все это касается одновременной игры в РАЗНЫХ турнирах внутри румов одной сети!
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну так это всё читерство, которое совершенно не поощряется покер-румами.
    Я очень прошу тебя не давать вредных советов посетителям этого форума и нашим игрокам в частности.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 2.11.2014)
    Ну так это всё читерство, которое совершенно не поощряется покер-румами.
    Я очень прошу тебя не давать вредных советов посетителям этого форума и нашим игрокам в частности.


    Руслан не говори ерунды никакое это не читерство. Если ты не в курсе то это не значит что это запрещено. Правилами румов запрещено играть в одном турнире одновременно из разных румов сети ( и если игрок его нарушает любым способом то его никакой софт не спасет). В разных турнирах никто играть не запрещал пусть и идут они одновременно. Песочница (сайндбокс) - обычный легальный лицензионный софт сделанный для автономного запуска приложений на компе. Это тоже самое если бы у меня был не один ноут а 3 и на каждом отдельно я бы играл в 3 разных румах айпокера 3 разных турнира.
    В чем тут читерство? Я ничего не взламываю, правил не нарушаю, никакого запрещенного софта не использую. Я и сотни других игроков годами используют этот софт ( кстати виртуал пс разработка майкрософта, но ей пользоваться не удобно) без каких либо последствий и могу тебя заверить румы об этом в курсе.
    Кстати у Онгейма вон можно просто запускать несколько клиентов и спокойно играть разные турниры, но регистрироваться в одном и том же не получиться.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну можно то можно.Мне только не совсем понятно:для чего все эти сложности???Для чего играть турниры на 3-х румах одной сети?Лёгких путей не ищем?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, то, что, занимаясь всеми этим ухищрениями, ты не попался, и даже думаешь, что ничего не нарушаешь - это ок. Но когда игрок, послушав тебя, столкнётся с проблемами, всё может обернуться иначе. Поэтому, когда я даю советы, я думаю значительно шире и выбираю наиболее безопасный вариант. Очевидно, что наиболее безопасно не ухищряться, и не играть в разных румах одной сети одновременно.
    Сообщение отредактировал Bangert - 2.11.2014, 20:42
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 2.11.2014)
    Ну можно то можно.Мне только не совсем понятно:для чего все эти сложности???Для чего играть турниры на 3-х румах одной сети?Лёгких путей не ищем?

    Цитата (Bangert @ 2.11.2014)
    jasonast, то, что, занимаясь всеми этим ухищрениями, ты не попался, и даже думаешь, что ничего не нарушаешь - это ок. Но когда игрок, послушав тебя, столкнётся с проблемами, всё может обернуться иначе. Поэтому, когда я даю советы, я думаю значительно шире и выбираю наиболее безопасный вариант. Очевидно, что наиболее безопасно не ухищряться, и не играть в разных румах одной сети одновременно.

    Во-первых, это не ухищрения, а использование возможностей которые мне дает интернет. Во-вторых, этим занимаюсь не я один. В-третьих никаких проблем не было и не будет. За несколько лет я был на десятках а может быть даже сотнях покерных сайтов и не только на русском и не видел НЕ ОДНОЙ жалобы от игроков что у них возникли проблемы из-за песочницы при игре в разных турнирах в румах одной сети одновременно. Мой собственный покерный опыт в течении 3 лет и десятка моих знакомых подтверждает мои слова. Наиболее безопасно вообще в покер не играть он как вы все знаете в России запрещен вне игровых зон.
    К вопросу зачем это надо. Есть такие игроки в покер которых называют бонусхантерами. Я один из них. Большинство моих коллег этот факт не афишируют и инфой не с кем не делятся а просто рубят бабло. Так вот в разных румах свои интересные турниры - от аффилейтов или от них самих - фрироллы с небольшим числом участников, турниры с оверлеем или добавленным призовым фондом или с какими-либо другими бонусами например Лиги всякие. И часто они проходят в один вечер и чтобы играть их все и нужна песочница!
    P.S. Специально ради такого случая пообщался с саппортом Вилльям Хилла - они ответили что использовать эту программу я могу они только не гарантируют корректную работу клиента (но я то знаю что клиент с ней работает хорошо - только данные аккаунта часто надо вводить каждый раз заново).
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • jasonast,а насколько это прибыльный вид заработка?Нет,без обид,просто я представил,как вместо того,чтобы играть по 30 среднелимитных многостоловых турниров в день,я буду бегать из рума в рум в поисках фрироллов и каких-то лиг.Несерьёзно как-то...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • нужна помощь!!! не запускается хад хм2 на лотосе... заплачу
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • blackhole578, Лучше для начала обратиться к правильному разделу и поискать там ответ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.