Обучение BSS nl25-400 от strawnij. (6 max)

Последний пост:16.11.2017
57
1 2 3 4 5
  • Будь здоров. Оставлю тут свой старый пост по поводу тренерства.

    Цитата (strawnij @ 7.4.2015)
    Всем привет.
    Оставлю своё мнение по поводу тренеров.

    Цена: как по мне это обычный рынок, где есть спрос и предложение, что формирует ту или иную цену.
    Причем рынок конкурентный, каждый кто хочет, может себя попробовать.

    Тренер, не важно какой он, может ставить цену любую, другой вопрос будет ли спрос. Я вам как тренер скажу, что от цены очень сильно зависит кол-во тренировок.

    Цена никак не должна зависеть от результата, это уж точно, есть тренера и с очень приличными результатами, но которые не дают толком ничего, это я вам как ученик говорю.

    Самый главный вопрос не в том, что кто то выставляет завышенную цену по вашему мнению, а то что он дает за это.
    Как по мне если человек просит большие деньги, то ученик, как покупатель в праве рассчитывать на получение значимой информации. И уж если вы не получили за эти деньги ни чего стоящего, то вы точно должны быть в праве попросить деньги обратно.
    Это кстати можно обговаривать за ранее, я например иду на такие шаги, если ученик после часа работы мне заявляет, что он ничего нового не узнал.

    Другое дело, если вы занимались 5+ часов, а потом поняли что это лажа. Ну уж простите, какого черта вы всё это время занимались тогда? В течении первого часа можно понять компетентность тренера и решить для себя будешь ли заниматься дальше.

    Вопрос ценообразования очень тяжелый: ученики оценивают его с точки зрения $/час, но с чего вы решили что это правильная оценка?
    Ведь в магазине, когда вы покупаете кроссовки, вы ж не задумываетесь что китаец за них получил 10 баксов + 5 баксов материалы.
    Конечно утрированный пример, но всё же.

    Я например, как тренер, оцениваю своё время не по $/час, а по совокупности факторов - загруженность, кол-во учеников, спрос.

    Еще: большинство ученик приходит за волшебной таблеткой, не готовые заниматься и делать хоть что то.
    Они хотят, чтоб им дали готовые материалы в течении пары часов и они пошли на 5к+.

    Но ведь тренер трудился сотни часов, чтоб сделать выжимку, сам зачастую брал тренировки в 3-4 раза дороже, чем дает он сам.
    И как вам подойти к вопросу ценообразования с этой стороны?
    Как вы думаете сколько будет стоить такая выжимка из всех материалов для ученика?
    Сколько должны стоить эти несколько часов?

    Мне чесгря сложно оценить, и именно по этому в некоторых вопросах я сразу говорю ученику, что готовый ответ я не буду давать, а лишь готов показать как его искать и находить.

    Проблема учеников, что они не готовы искать, работать и находить.
    Они хотят волшебную таблетку за 200/час.
    Они хотят заплатить 500-600 долларов и получить ответ на вопрос как рвать поляну в хлам, а ответ прост - надо много работать.
    Тренер может научить как это делать, и вопросы надо готовить именно такого рода.

    Еще: по поводу подготовки к тренировкам. Очень часто ученики не готовы получать информацию, и повторюсь, работать с ней.
    Я, как ученик, всегда тщательно готовлюсь к тренировкам, составляю вопросы, группирую их, подбираю раздачи, прошу дз и прочее.
    Многие этого не делают.

    Не стесняйтесь просить возврат денег после первых трень, так как это нормально.
    Но опять же если тренер вам реально ничего не дал и вы можете это обосновать.


    Писал то, что думал. Дискуссию особо не хочется разводить. Просто оставил своё мнение.
    Я сам один раз просил вернуть деньги, и несколько раз приостанавливал сотрудничество, когда понимал что я уже перерос.

    Тренера хорошие есть, но их очень мало, и большинство льют воду, не стесняйтесь им об этом говорить и пишите отзывы, будет проще.
    33/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ВНИМАНИЕ!
    ОБНОВИЛ 1-Й пост
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107131
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (strawnij @ 13.12.2015)
    До конца месяца всем даю 20% скидку на мои тренировки (можно оплатить до 5 часов вперед).
    Часть денег с тренировок будет переведена на помощь Марку.


    Что такое часть?
    Вполне возможно что у меня купят 1 тренировку и тогда я отправлю все деньги,
    Если же будет ажиотаж и мне придется уделить много времени треням, тогда я буду готов пожертвовать до 50%.
    как то так.

    Помоги Марку.
    34/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока что просто апну
    Сообщение отредактировал strawnij - 4.1.2017, 17:36
    35/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (strawnij @ 14.4.2016)
    Пока что просто апну, думаю над ценой, она будет в районе 150-200$/час.


    Так какая цена?
    Симпл используешь? Планируешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, пользуюсь, цены тут:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=74458
    Сообщение отредактировал strawnij - 4.1.2017, 17:36
    36/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • up.
    37/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удалил скайп, во избежании мошенничества.
    связь через Личку.
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, я не могу написать в личку ,так как репутации на сайте нет как быть?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Up
    Сообщение отредактировал strawnij - 4.1.2017, 17:37
    39/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный тренер, обратился к Паше когда игра разладилась. Хоть мы и не много позанимались , но результаты не заставили себя долго ждать . Умеет четко выражать мысли и доносить логику ученику. В будущем планирую продолжить сотрудничество.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последние результаты 2016 г.
    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Fd7a2d332007ddb9e1974bb2e75b2f9b1.png


    Актуальные цены тут:
    Обучение.

    Связь через ЛС GT.
    Сообщение отредактировал strawnij - 4.1.2017, 17:42
    40/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • напиши в лс плиз, нет репутации
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Up
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Up
    42/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тренер на высшем уровне, сразу определил лики которые мы и разобрали. Объясняет всё спокойно и на понятном языке, всем рекомендую (только так, чтобы в графике Паши еще осталось время на наши будущие тренировки :))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тренировкой остался вполне доволен, взял пока одну треню по разбору видео, где он указал основные ошибки в мышлении, объясняет все просто и понятно. Давно обучает и давно играет мид стейкс, что как бы говорит об уровне, и ценник вполне доступный. Планирую работать с ним и дальше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • напиши в лс плиз, нет репутации
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал курс в начале марта, решил написать чуть позже, как говорится по результатам. Винрейт до тренировок был 3-4бб, притом что я жесткий бамхантер. Явно где-то были лики, поэтому-таки решился на тренировки. Однозначно курс стоит своих денег. Прогнали базу по винрейтам плюсовых регов, сразу выявили над чем работать и КАК работать, что самое важное. Считаю, что тренировки нужны тем, что не видит, как самостоятельно эффективно работать над игрой. Сейчас дистанция небольшая 70к рук, но винрейт и уверенность подросли до 9бб Как говорил BiGGogi на недавнем подкасте с Иннером: "Главное чтобы он (тренер) был ИГРАЮЩИЙ". В данном случае это так. Всем рекомендую (приятный голос, компетентность и ответственность решают).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • актуально
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s