Думай как Форх, катай как Филх

Последний пост:30.10.2019
192
Статистика
Всего постов
1204
224,027 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2014 +133
01.10.2014 +80
14.03.2014 +51
06.08.2014 +49
21.05.2016 +41
Лучшие посты читателей
Largus +40
rusmj +24
Atmixx +23
Glavir +23
АнтошаМультибарель +19
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 61
  • Цитата (N0EL @ 29.5.2016)
    Также продаётся gt-hud версия dynamic no limit. Цена 200$ (он брал по акции, сейчас цена 500). С саппортом гт-хада согласовано.


    Бронь отменили, снова в продаже.
    429/557
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется он надо, но не могу инфы найти про него. Скинь ссылку на описание пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.progt-pack.com/#!dynamic/ab857
    430/557
    Ответить Цитировать
    0
  • Май +924.



    Не уверен в правдивости графика, давно уже не включаю в него омаха-игры, потому что там крупные поты (и выигранные и проигранные) часто записываются в минус. Теперь вот недавно увидел такое и в холдеме. В любом случае сверка всех кешиеров на начало и конец месяца пока ещё остаётся надёжным вариантом. В целом май не особо задался, хотя откатал больше среднего (как для себя). Пару раз по мелочи доехал в турнирах, один раз неудачно поставил. Бонус получил как обычно, это теперь моя фишка. В нескольких блогах увидел похожие или по крайней мере пересекающиеся мысли по будущему покера, также много людей написали в скайп с подтверждениями моих догадок. Опрос показал около 50/50, думаю многие просто соврали/отнеслись фаново.
    431/557
    Ответить Цитировать
    7
  • N0EL, Включи еще график рейкбэка и выставь там 100 проц, чтоб непонятливые сразу увидели сколько действительно ты выиграл и кто на этом больше заработал.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня рб всего 50%, насчёт кто сколько выиграл не совсем понял, на одном графике нельзя вместить турниры, кроме того по понятным причинам не включаю омаху.
    432/557
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня немного играл шестисотку (основной лимит на 80% нл 100, остальное примерно поровну 200 и 50). Не скажу что прям вау, но кое-какие мысли появились. Например совершенно не представляю как правильно было поступить. Допустим имеем похожую ситуацию - фиш со впипом около 80 намного выше, чем мы привыкли играть. 80 би для этого лимита есть, но психика с трудом переносит аварию даже на основном лимите. Кто читает давно тот примерно понимает.

    1. Не играть. Не наживём седых волос, но в то же время упустим хорошую возможность.
    2. Играть в стандартную игру. Можем изи плюсонуть или проиграть 1-2к. Первый случай сэкономит нам месяц работы, второй отбросит на месяц и погрузит в пучину тягостных переживаний.
    3. Играть более тайтово. Не блефовать на стек и не вскрывать. Не вельюбетить тонко. С одной стороны должно понизить дисперсию, но с другой мы теряем весомую часть своего ожидания отказываясь от плюсовых действий, кроме того если реги спалят - тогда совсем вафли.
    4. Зайти полустекером. Для меня это было простым решением, потому что фиш тоже сидел с 300, но что делать если бы он был полным? Нужно ли выходить если я удвоился, а он всё ещё в 50 бб?
    5. Ваш вариант?
    433/557
    Ответить Цитировать
    0
  • Логично , что если играть в основном нл100 , то тяжело показывать свою стандартную игру на нл600. Деньги будут давить и тяжело будет принимать решения, когда другие регуляры будут оказывать на тебя давление своими цбетами и трибетами.
    Да и твои варианты , как мне показалось , намекают на то , что ты склонен не играть выше.))
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (N0EL @ 3.6.2016)
    Сегодня немного играл шестисотку (основной лимит на 80% нл 100, остальное примерно поровну 200 и 50). Не скажу что прям вау, но кое-какие мысли появились. Например совершенно не представляю как правильно было поступить. Допустим имеем похожую ситуацию - фиш со впипом около 80 намного выше, чем мы привыкли играть. 80 би для этого лимита есть, но психика с трудом переносит аварию даже на основном лимите. Кто читает давно тот примерно понимает.

    1. Не играть. Не наживём седых волос, но в то же время упустим хорошую возможность.
    2. Играть в стандартную игру. Можем изи плюсонуть или проиграть 1-2к. Первый случай сэкономит нам месяц работы, второй отбросит на месяц и погрузит в пучину тягостных переживаний.
    3. Играть более тайтово. Не блефовать на стек и не вскрывать. Не вельюбетить тонко. С одной стороны должно понизить дисперсию, но с другой мы теряем весомую часть своего ожидания отказываясь от плюсовых действий, кроме того если реги спалят - тогда совсем вафли.
    4. Зайти полустекером. Для меня это было простым решением, потому что фиш тоже сидел с 300, но что делать если бы он был полным? Нужно ли выходить если я удвоился, а он всё ещё в 50 бб?
    5. Ваш вариант?


    Если честно все что ты написал в данном посте это как-то очень не профессионально... особенно п.2.
    Если есть 80би нл600 и если там есть фиши с впип80 то зачем вообще играть нл100 и тем более 50?
    Помоему тут велосипед изобретать не нужно - выделяешь сколько то БИ на нл400-600 и пытаешься закрепиться, наиграть дистанцию... а вот эти подстройки типа играть тайтово, играть с 50бб стеком и прочая муть... единственная подстройка должна быть тэйблселект. Это если есть желание подняться. А нет желания, хочется в комфорте наживать - проще на нл200 забирать у фишей по 150бб чем на нл600 по 50бб при этом находясь в некомфортных условиях под гнетом местных регов)
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Продавай доли. Понизишь ожидания и влияние дисперсии!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пункты 2 и 3 немного настораживают, странно читать такое от такого профессионала своего дела.
    Зачем нам тогда садиться за стол если отказываемая от плюсовых действий, это явно противоречит логике. Подавление страха и тильта приходит через жесточайшие стрики и последующей закалке.
    Я никогда не был сторонником консервативного ведения БРМ, если у меня есть шанс прыгнуть в плюсовую игру то грех отказываться. Зная твой опыт и скилл это изи должно быть для тебя.
    Насчёт продажи долей тоже не плохой вариант. Если что я первый в списке
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты играешь в покер, но эту проблему решаешь не рационально.
    Ты решаешь следствие, а не причину.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Отмечаю юбилей - 1 год как не могу вывести деньги с фуллфлаша. Есть потенциальный вариант продать по 0.4, может кто слышал более щедрые предложения?
    434/557
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартуем на ЕВРО. На всякий случай заранее оформил себе компенсацию за моральный ущерб.


    Что любопытно - некоторое время не мог найти ставки на ЕВРО на пинакле. Открываю футбол, популярные лиги, там Аргентина-Б, Финляндия, Индонезия. Оказывается Евро находится в "другие лиги".

    435/557
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде бы и не патриотично ни разу, но с другой стороны 1.58 на победу это как? Вечно набьют себе рейтинга со всякими Кипрами и Албаниями. Последние воспоминания о серьёзных результатах в матчах с топовыми соперниками у меня времён ничьей с Францией, когда Шевченко не вкатил Бартезу в концовке. Также и в клубном - времён полуфинала Динамо. На последнем ЧМ от Испании вынос, потом от Италии вынос. Да, героически зарубились с Тунисом за 2 место, потом повезло попасть на Швейцарию. На прошлом ЧЕ обыграли Швецию - так это команда одного игрока. С Англией не так давно вроде боролись, но они далеко не топ и ни на что серьёзное давно не претендуют. Помню в этом розыгрыше ЛЧ ставил на Реал (-1.5) против Шахтёра - осталось впечатление самых лёгких денег ever. В любом случае буду болеть за наших, но по чесноку ожидаю вынос.
    436/557
    Ответить Цитировать
    2
  • привет!
    как считаешь, был ли это вынос?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • .....Определённо не в том смысле, что я предполагал (3-0 к 70-й минуте или около того). В первом тайме игра была на равных, что меня очень удивило, можно сказать немцы отскочили. Во втором же они полностью контролировали игру, наши уступая в счёте нечасто и с трудом перебирались за центр поля, вроде бы кроме смешного момента придуманного самими немцами даже вспомнить нечего. Подсели физически очевидно, отсюда вопрос. Допустим первый тайм вничью и немцам прям нужно. Насколько другой была бы игра? Мне кажется времени задавить хватило бы. Кроме того при равном, но достаточно большом количестве моментов важным фактором становится реализация (то есть индивидуальный класс исполнителей). По прежнему считаю (-1) за 2.0 суперплюсовой ставкой. Из 5 игр 4 выиграют немцы, минимум две с крупным. выходит при кефе 2 получаем 2+ победы на 1 проигрыш.
    .....А вот с букингсами я лажанул канеш, ткнул куда не разбираюсь совсем, даже судью не посмотрел, чисто "из логических соображений". Повезло, немцам мог раза 3 точно выписать. Ну да ладно, в этом случае адресная помощь от Евросоюза будет весьма кстати.
    437/557
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, зная как ты в карты играл, возник вопрос. Ты за год ставок 100 хоть сделал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я же не позиционирую себя ставщиком. Был период когда тестово ставил НБА в поисках "золотой жилы", было ставок 70, закончил с РОИ 3%, но пришёл к выводу, что не очень перспективно. Чтобы наживать норм нужно было ставить либо большие суммы (что чревато огромной дисперсией, причём я абсолютно не уверен в своём РОИ) либо много ставок, а откуда их взять? И так иногда притягивал за уши чтобы набрать дистанцию. Поэтому сейчас ставлю только то, что кажется суперплюсовым, причём большинство времени даже не открываю кефы в поисках. По прежнему покер основной источник дохода, думаю ещё полгода эта тенденция сохранится.
    438/557
    Ответить Цитировать
    1


  • Потрудился знатно. Это ещё за последние пару дней сыграл 3к рук. Немного выручил бонус, был минирезультат в турике плюс зашла пара ставок. Итого Июнь +1249. В следующем месяце планирую марафон - 10к рук за месяц, ввиду сложности условий кеф поставлю 1 к 5 в свою пользу.

    Ну и напомню, вдруг кому интересно.
    Цитата (N0EL @ 29.5.2016)
    продаётся gt-hud версия dynamic no limit. Цена 200$ (друг брал по акции, сейчас цена 500). С саппортом гт-хада согласовано.

    439/557
    Ответить Цитировать
    4
1 28 48 49 50 51 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.