Статистика темы
160577 просмотров
1140 постов
0,70 в среднем постов в день
518 постов автора
+5,33 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
03.09.2014 .....Давно обещал написать пос… +108
01.10.2014 av_selivanov, отмечу на будуще… +80
14.03.2014 hellf1re666, Пожалуйста, не… +51
05.08.2014 Wooooohoooooooo! Угадайте… +49
21.05.2016 .....Есть ли жизнь после покер… +41
Самые активные читатели
Постов
hellf1re666 25
Crster 23
CieRZo 22
gambler2013 22
Keitor28 17
  • Guess Who’s Back?

.....Привет всем кто меня знает, а кто не знает - можно сначала почитать тут. Хотя краткое содержание всех серий всё равно будет.
    В прошлом году я был таким себе нефиговым перцем, отвешивал всем налево-направо.

.....Сейчас ситуация немного изменилась.

.....Вроде бы всё почти путём, но как говорится "есть нюанс". Это дистанция начиная с марта. Я никогда не славился марафонскими забегами, но сейчас уж совсем кисло получается. Огромное количество ребят катая около нуля зарабатывают значительно больше меня. В общем задача ясна, разрешите выполнять. Я пробовал. Честно, пробовал много раз. Ставил себе дневные нормы и просто пытался не упускать катку. Результат как с отжиманиями - доходил до 3 недели максимум и забивал. Вспомнил как ботанил в прошлом блоге. Тут два варианта - либо меня подстёгивал долг перед хорошими друзьями, либо система народного контроля. С надеждой на второе мы начинаем новый путь. Старый блог решил не продолжать, потому что там была своя цель, своя жизнь и своя аура.
    .....Если вам скучно, хочется посмотреть весёлый график или просто обозвать кого-то "ссаным нитом" - добро пожаловать!

Сообщение отредактировал N0EL - 1.6.2016, 5:23

• Удачи, буду следить обязательно!
  • Круто.
    Мне нравиться как ты пишешь, в прошлом блоге много интересных вопросов поднимал.
    Удачи ! Буду следить !
  • В свое время твой блог дал мне толчок.
    Рад возвращению.
    Удачи!
  • а что за рум, онгейм?
  • Как и заведено покерный блог стоит начать с футбола. Погнал смотреть Шахтёр-Динамо. Сыграно всего 3 тура, а у киевлян чуть ли не последний шанс зацепиться за чемпионскую гонку. Про покер напишу вечером. Удачи нам.
  • После футбола как назло пропал интернет, поэтому вышел на связь только сейчас. Мои впечатления после создания блога - самые радужные. Успел отыграть всего одну сессию - и ту вчера утром. Это чудесное чувство, когда смотришь на доску и знаешь, что флеш дро не доедет.

Я прямо физически ощущал вашу поддержку, круто знать, что тебя все любят...
    Хотя нет, пожалуй не все.
    Спойлер: Показать
  • Цитата (Сайд @ 4.8.2013) *
    а что за рум, онгейм?

Сеть пасифик, это кстати одна из причин малого количества рук - ограничение в максимум 6 столов.
  • Расскажи, как тебе удается иметь ворстдей в - 7 БИ?
    У меня такой каждую неделю случается
  • GL,буду следить))Как восстановлю БР - пойду на вторую попытку поучиться у тебя,надеюсь,все срастется...Ты,кстати,еще тренируешь?
  • С возвращением!
  • +1, с возвращением и удачи!
    Играешь только на пацифик или мультирумишь?
  • Цитата (kudri @ 5.8.2013) *
    Расскажи, как тебе удается иметь ворстдей в - 7 БИ?
    У меня такой каждую неделю случается
    стоплос и дисциплина

• Это какая динамика должна быть, что бы 74о запихать?
  • Цитата (kudri @ 5.8.2013) *
    Расскажи, как тебе удается иметь ворстдей в - 7 БИ?

Ненавижу проигрывать))
    Погонял немного на единственном симуляторе, что удалось найти - http://www.pokerolymp.com/articles/show/keine/13048/variance-calculator#.UgAHnG0lpBl (ев++ давно уже не фурычит)
    поставил вр=10 бб/100, сд=85, дистанции по 1-2-3к рук, примерно так и получается.
  • Цитата (av_selivanov @ 5.8.2013) *
    GL,буду следить))Как восстановлю БР - пойду на вторую попытку поучиться у тебя,надеюсь,все срастется...Ты,кстати,еще тренируешь?

Первая выходит получилась не очень? Тренирую если кто обращается, но специально не ищу. Треньки составляют 10-20% дохода.
  • Цитата (Marsel @ 5.8.2013) *
    Играешь только на пацифик или мультирумишь?

Только пасифик. Вроде бы с их тупым ограничением нужно мультирумить, но делать это на сотке - как то ущербно, кроме того пришлось бы покупать новый монитор (сейчас 22) и решать массу дополнительных вопросов с софтом.

Сообщение отредактировал N0EL - 6.8.2013, 0:36

• Цитата (gambler2013 @ 5.8.2013) *
    Это какая динамика должна быть, что бы 74о запихать?

Динамика не нужна, достаточно, наверное, личной неприязни.
  • Сегодня кстати обошёлся без покера, отмечали с женой годовщину свадьбы. Я мог бы по многим вопросам поспорить с исполнителем, но жаль времени, да и бессмысленно это - любая противоречащая автору версия мигом раздавится толпой. Просто знайте, что есть альтернативная точка зрения.
    Ну и поскольку днев всё таки покерный, то раздачка для обсуждения

SB: $220.56 (220.6 bb)
    BB: $272.34 (272.3 bb)
    UTG: $101.50 (101.5 bb)
    MP: $100 (100 bb)
    CO: $100 (100 bb)
    Hero (BTN): $142.20 (142.2 bb)

Preflop: Hero is BTN with Qs.png Ac.png
    2 folds, CO raises to $3, Hero calls $3, SB folds, BB calls $2

Flop: ($9.50) 2h.png 6c.png 7s.png (3 players)
    BB checks, CO bets $6.12, Hero raises to $18.24, BB calls $18.24, CO folds

Turn: ($52.10) 7h.png (2 players)
    BB bets $28.05, Hero calls $28.05

River: ($108.20) 6d.png (2 players)
    BB checks, Hero bets $92.91 and is all-in, BB folds

Results: $108.20 pot ($4.00 rake)
    Final Board: 2h.png 6c.png 7s.png 7h.png 6d.png
    BB mucked and lost (-$49.29 net)
    Hero mucked Qs.png Ac.png and won $104.20 ($54.91 net)

Вроде и нормально, но сомнения есть по каждой улице.

1 человек читает эту тему (1 гость):