В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,226 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 662 682 683 684 685 704 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Внимание! Конкретное предложение по Шарку.

    Берем тариф сильвер (150 поисков в день) на год за 144$ на 8человек Это получается по всего лишь по 18$ (за Целый год)

    Пост набирает 7 плюсиков - и погнали)
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LehichAA @ 29.5.2018)
    Вот вчера такого не было, а сегодня просто по другому не бывает.


    Напомнило монолог Карцева))

    Раки те были по пять, но вчера, но очень большие, то есть те были вчера по пять и очень большие, а эти и маленькие, и сегодня, и по три.
    Вот и выбирай: по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня
    112/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Короч есть такая тема... у меня какая-то предрасположенность к стоматиту или хз почему он у меня очень часто появляется. Ну, родители говорят что это болезнь грязных рук (ковыряешься пальцем во рту). Но это только 1 из причин его появления.

    И каждый раз когда я сажусь на диету, он каждый раз появляется. Значит чего-то в организме не хватает, либо наоборот чего-то много (например белка).

    Гугланул что помогает от стоматита. Витамин В.

    Гуглим где есть витамин В

    d-aQDgsBwJg.jpg


    Получается что пиво для меня это лекарство.
    5000/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну я вот знаю что мне нельзя щас пить... вот и не хочется. Не был бы я на диете я б на 3й день уже б выпил.

    Понятное дело что пиво это огромное -ЕВ, но а что если мне это нравится? Вот допустим кому-то из вас очень нравится читать книги, глупо же будет взять и бросить чтение?

    Но ок, допустим я брошу пить навсегда. А как тогда развлекаться? Как вообще развлекаются трезвые люди? Че делать когда много свободного времени... и так далее...

    Сказать честно, я вот не пью 6й день... и я не чувствую что я что-то потерял... но думаю что когда я спрыгну с диеты то будет ломка... и тогда будет не просто...

    Вот если бы я понял что в жизни есть куча других прикольных вещей... мб было б проще... а пока что не понимаю зачем бросать чтение когда оно мне нравится
    5001/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня наоборот было недавно. Появлялся после месяца пьянок. Ну там дохуя всего вылазило. Как ушел на ЗОЖ забыл о болячках
    1071/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, я обычно всегда слягаю когда подвязываю. Щас стоматит, горло болит... ну и обычные побочки диеты... типа голод, нервный какой-то, усталость и тд
    5002/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Негугли особо о стоматите) о то я там наткнулся вплоть типо признак ВИЧа аж не по себе стало
    1072/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я походу настолько тупой, что единственное что приходит в голову чем заняться если отказаться от бухла - так это пойти в качалку.

    Наверняка же есть куча прикольных вещей откуда можно черпать удовольствие от жизни на сухую. Поделитесь опытом)
    5003/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.5.2018)
    Негугли особо о стоматите) о то я там наткнулся вплоть типо признак ВИЧа аж не по себе стало


    он у меня и в детстве был... вряд ли это меня касается)
    5004/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 29.5.2018)
    Я походу настолько тупой, что единственное что приходит в голову чем заняться если отказаться от бухла - так это пойти в качалку.

    Наверняка же есть куча прикольных вещей откуда можно черпать удовольствие от жизни на сухую. Поделитесь опытом)


    Дунуть, сходить в оффлайн, поиграть в футбол, теннис,мафию, шахматы. Это к примеру мой досуг)
    108/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не хочу никого обидеть, но дуть я точно не буду... делать мне нехуй
    5005/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (LehichAA @ 29.5.2018)
    Не хочу никого обидеть, но дуть я точно не буду... делать мне нехуй


    почитай, того же Червя, которого феруэл рекомендовал)

    http://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=0

    это топ)
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • червь это збс кстати, вот тоже бы всем советовал
    160/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, я тоже ЗА пивас! Но из-за больного желудка приходится сдерживаться. Вчера, после 3 трезвых недель, выпил 1л пива. Голова болела с вечера и до обеда следующего дня :D
    Походу надо либо постоянно поддерживать тонус пивом, или же не пить вообще.
    1/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, понятия не имею как проводить досуг, не выпивая совсем.
    Рыбалка - пить, природа/шашлыки - пить, идешь в ресторан - пить, смотреть футбол - пить, просто встретиться с друзьями - пить! Выход только один - пить в меру :)
    2/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И только играя в покер можно не пить, кстати...
    :D
    3/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пойди в поход, прыгни с парашютом, займись каким нибудь ремеслом (типо кузницы), поиграй в настолки, научись водить автомобиль (и похрен что машину не будешь покупать), запишись в секцию (выбор от футбола до танцев) и т.д. и т.п.

    Больше 5 лет не пью, и как то не умер от скуки.
    82/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • РЕБЕНКА РОДИ
    1073/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Рано или поздно это случиться
    5006/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1кк баксов получишь, есть к чему стремиться
    161/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 662 682 683 684 685 704 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.